Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Интер" дома обыграл "Удинезе" со счётом 2:0, благодаря дублю Корреа.
    90'
    Два угловых кряду с левого фланга выполнили гости. Вместо второй подачи следовал непосредственно удар по воротам от флажка, но перекрученный мяч опустился на ворота.
  • 90'
    Пытаются атаковать на последних секундах матча гости, стараясь забить хотя бы гол престижа, но "Интер" спокойно отбивается.
    90'
    3 минуты компенсировано.
    90'
    Последняя замена в составе "Удинезе": вместо Науэля Молины на поле вышел Брэндон Соппи.
    90'
  • 89'
    "Инетр" уже не стремится с мячом обострять игру, стараясь работать просто на банальный контроль.
  • 88'
    Арслан ворвался на левый край штрафной площади, откуда пробивал дважды, но первый удар пришёлся в защитника, а ворот, который оказался несильным, стал добычей Хандановича.
  • 87'
    Мартинес сейчас едва не запрессинговал Сильвестри, но вратарю всё же удалось успеть отдать пас на защитника на левый фланг.
    86'
    Последняя замена в составе "Интера": вместо Ивана Перишича на поле вышел Федерико Димарко.
  • 85'
    Пытаются поймать кураж сейчас фриульцы, продолжая идти в атаку большими силами, надеясь всё-таки оживить интригу в этом поединке своим голом.
    84'
    Судьи VAR достаточно быстро перепроверили эпизод, дав своё добро, что гол не засчитан действтельно правомерно.
    83'
    После подачи углового пожар возник в штрафной площади "Интера". Два удара были блокированы защитниками, после чего Делофеу всё-таки добил мяч в ворота, но взятие ворот сразу отменяется по причине офсайда.
    82'
    Делофеу в контратаке сумел с правого края с острого угла нанести достаточно опасный удар под перекладину, и Хандановичу удалось перевести мяч на угловой.
    • 81'
      По ударам в створ ворот "Интер" имеет совсем небольшое преимущество - 5:3. Но опасных моментов у ворот Хандановича припомнить очень сложно.
      80'
      Двойная замена в составе "Интера": вместо Николо Бареллы и Эдина Джеко на поле вышли Стефано Сенси и Лаутаро Мартинес.
    • 79'
      Оживились снова болельщики на трибунах, заметив, что Мартинес начал снимать тренировочную форму, готовясь выйти на поле.
      78'
      Перишич снова оказался в положении "вне игры" на своём левом фланге. Поторопился Иван со своим рывком в свободную зону.
      77'
      Подачу углового с правого фланга выполнил Санчес, но защитники "Удинезе" сумели выиграть борьбу в воздухе в этом эпизоде.
    • 76'
      Санчес теперь решил пробить по воротам соперника с дальней дистанции, но мяч попал в оказавшегося на пути полёта Нюйтинка.
    • 75'
      Совершенно ничего не могут предложить гости сейчас "Интеру". Вялый прессинг лишь команда Луки Готти демонстрирует.
      74'
      ОПАСНО! Видаль пробивал метров с 20-ти, метя в левый нижний угол, но мяч пролетел в паре десятков сантиметров от цели.
    • 73'
      Прекрасное настроение у болельщиков "Интера" на трибунах, которые вовсю празднуют, не сомневаясь, что победа в этой встрече уже никуда не денется.
      72'
      Двойная замена в составе "Удинезе": вместо Жана-Виктора Макенго и Йенса Стрюгера-Ларсена на поле вышли Толгай-Али Арслан и Дестини Удоги.
      71'
      Двойная замена в составе "Интера": вместо Хакана Чалханоглу и героя матча Хоакина Корреа на поле вышли Артуро Видаль и Алексис Санчес.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Хоакин Корреа!!!
      По правому флангу Барелла забросил мяч на ход Дюмфрису, который хитро прострелил в центр в район линии штрафной площади, где Корреа сумел спокойно принять мяч, после чего пробил точно в левую "девятку".
      69'
      ОПАСНО! После прострела с правого фланга мяч дошёл до Джеко, который принял мяч в пяти метрах от ворот по центру, но умудрился не промахнуться мимо вратаря.
    • 68'
      Макенго пробивал со средней дистанции по воротам Хандановича, но неопасно получилось, и словенец легко мяч поймал.
    • 67'
      Перешли в атаку сейчас фриульцы, и Перейра выполнял диагональную подачу в штрафную площадку с правого фланга, но на месте были защитники "Интера.
    • 66'
      Заброс на левый фланг атаки прошёл на Перишича, который принялся танцевать с мячом, стараясь запутать двух соперников, но вдруг прозвучал свисток, который зафиксировал офсайд у хорвата.
    • 65'
      Чалханоглу с левого фланга низом простреливал в чужую штрафную площадку, но там Нюйтинк просто выбил мяч в касание в аут.
    • 64'
      Гости из Удине пока что продолжают отсиживаться большими силами на своей половине поля.
    • 63'
      Мартинес был уже практически готов выйти на поле, но после года Индзаги решил немного отсрочить выход на поле аргентинского нападающего.
    • 62'
      Очень серьёзно миланцы облегчили себе жизнь на последние полчаса матча. Теперь уже "Удинезе" придётся раскрываться и играть больше в атаку, что откроет возможности для контрвыпадов.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Хоакин Корреа!!!
      Ничего себе! Солидный рейд совершил Корреа из центральной зоны по левому флангу, после чего ворвался в штрафную площадку, и из-под защитника пробил мощно и точно в ближний нижний угол.
      59'
      Двойная замена в составе "Удинезе": вместо Мато Яяло и Исаака Саксесса на поле вышли Соуза Уолас и Херард Делофеу.
    • 58'
      Шкриньяр забрасывал мяч на фланг в направлении Бареллы, но слишком сильно получилось - мяч вышел за лицевую линию.
    • 57'
      Фриульцы продолжают уверенно держать оборону, не допуская даже малейших признаков паники.
    • 55'
      Теперь Джеко принял мяч на линии штрафной площади, и пробивал по воротам с левой ноги, но выстрел на себя принял один из защитников.
    • 54'
      Из глубины поля Чалханоглу выполнил подачу стандарта в штрафную площадку, и головой пробивал Джеко - неточно.
      52'
      А теперь уже сам Перейра фолом остановил быструю атаку "Интера", за что получил жёлтую карточку.
    • 51'
      Перейра в контратаке протащил мяч на правый край штрафной площади, откуда пытался прострелить на дальнюю штангу, но Думфрису удалось сработать на перехвате.
    • 50'
      Брозович пробивал с дальней дистанции, но свалился мяч с его ноги, из-за чего ушёл существенно левее створа ворот.
      48'
      Угловой с правого фланга подали хозяева поля, но обошлось без опасности у ворот гостей.
    • 47'
      Без замен обошлось в перерыве матча, но три игрока "Интера" сразу принялись активно разминаться за кромкой поля.
      46'
      Первый тайм окончен! Без голов пока что в Милане. Отдыхаем...
      45'
      1 минута компенсирована.
      44'
      Штрафной удар на левом фланге атаки заработали гости. Отбились миланцы, но в атаке вторым темпом Молина всё-таки нанёс ещё один удар, но с ним справился Ханданович.
    • 42'
      Достаточно свежо смотрятся под конец первого тайма гости. "Интеру" вряд ли удастся измотать своих сегодняшних соперников.
    • 41'
      Фриульцы огрызнулись в контратаке, и с дальней дистанции пробивал Молина, но не удалось ему попасть в створ ворот.
      40'
      С левого фланга прострельная передача прошла в штрафную площадь на Бареллу, который пробивал в касание, но один из защитников успел принять на себя выстрел.
      38'
      то в высоком прессинге "Удинезе" нарушил правила против Брозовича. Недоволен игрок "зебр" решением арбитра.
      37'
      ОПАСНО! После подачи с левого фланга Джеко не хватило буквально несколько сантиметров, чтобы сработать на замыкании.
    • 36'
      Барелла опять пробивал с подбора, но мяч сейчас очень сильно свалился с его ноги, улетев к угловому флажку.
      35'
      Перишич с левого фланга остро подавал в штрафную площадку в направлении Корреа, но того опередил защитник, который выбил мяч на угловой.
      33'
      Бекао и Сильвестри столкнулись друг с другом в предыдущем эпизоде, и обоим парням теперь требуется медицинская помощь.
    • 32'
      С левого края следовала подача в район дальней штанги на Джеко, но у того с головы мяч удалось снять Сильвестри.
    • 30'
      Думфрис теперь пасовал в штрафную площадку на Джеко, но того окружили трое соперников, не позволив ничего сделать.
      29'
      Думфрис падал в чужой штрафной площади в борьбе с защитником, после чего разводил руки, но не фолили против голландца.
      28'
      Барелла получил мяч в районе 11-метровой отметки, откуда пробивал на силу низом, но Сильвестри суме совершить сэйв.
      27'
      Угловой на правом фланге заработали подопечные Симоне Индзаги. Подача последовала от Чалханоглу, но теперь Саксессу удалось выбить мяч из штрафной площадки.
    • 26'
      Теперь "чёрно-синие" начали пасоваться поперёк поля, и зрители на трибунах начали посвистывать, требуя большей активности.
    • 25'
      Джеко достаточно активно перемещается в атаке, работая по всей ширине поля. Сейчас он сместился на левый фланг, но сумел заработать только аут.
    • 24'
      Принялись гости пасоваться сейчас поперёк поля на своей половине, и миланцы не пытаются их прессинговать, спокойно наблюдая.
    • 23'
      Продолжают фриульцы прессинговать соперников достаточно высоко, из-за чего у "Интера" подходов к воротам Сильвестри не так уж много.
      22'
      ОПАСНО! После подачи углового Раноккия пробивал головой из пределов вратарской площади, но мяч пролетел над самой перекладиной.
      21'
      Заброс на правый край штрафной площади следовал на Джеко, который пытался прострелить в центр, но мяч рикошетом от ноги защитника ушёл на угловой.
      20'
      Чалханоглу на правом фланге активно боролся за мяч с Макенго, и со стороны турецкого футболиста было зафиксировано нарушение правил.
    • 19'
      Дружно запели болельщики на трибунах стадиона "Сан-Сиро". Хорошее у них настроение пока что, несмотря на то, что любимцам не удалось забить быстрый гол.
    • 18'
      Активность и инициативу продолжает проявлять Барелла, снова пробивая издали, но опять мяч улетает мимо створа ворот. Никак не удаётся навести прицел точно на цель.
      17'
      После падения Бареллы Молина случайно наступил игроку "нерадзурри" шипами на икроножную мышцу. Очень неприятные ощущения испытал Николо, но боль впоследствии отступила.
      16'
      А теперь против Бареллы были нарушены правила на половине поля "Интера". Молина пытался запрессинговать соперника, но нарушил правила.
    • 15'
      Нюйтинк отбил мяч головой после подачи стандарта, а с подбора снова издали пробивал Барелла, но опять в створ ворот попасть не сумел.
      14'
      В глубине поля заработали штрафной удар хозяева поля. Решили они не разыгрывать мяч накоротке, и будут выполнять подачу в штрафную площадку.
      13'
      Обрезались в середине поля фриульцы, и "Интер" провёл быструю контратаку левым флангом, откуда прострельная передача прошла в штрафную площадку, и в касание по воротам пробивал Барелла, но Сильвестри сумел ногой совершить сэйв.
    • 12'
      Отбились миланцы после подачи корнера на ближнюю штангу, но подбор остался за гостями, и они будут пытаться атаковать уже вторым темпом.
      11'
      Угловой на левом фланге заработали гости. Большое количество "чёрно-белых" тут же подтягиваются к чужим владениям.
      10'
      Барелла с дальней дистанции плотно пробивал по воротам соперника, но мяч пролетел чуть выше цели. Сильвестри в прыжке ситуацию проконтролировал.
    • 9'
      Радует, что "Удинезе" не закрывается на своей половине поля, стараясь отвечать своими контратаками при малейшей возможности.
      7'
      Скасесс на чужой половине поля запрессинговал соперника, но мяч, по мнению судьи, был отобран всё-таки с нарушением правил.
    • 6'
      Стрюгер-Ларсен в первой атаке гостей пробивал с подбора со средней дистанции, но мяч пошёл практически по центру ворот, где и находился Ханданович.
    • 5'
      Перишич тащил мяч по левому флангу в атаку, но в борьбе с соперником потерял равновесие, и мяч просто выкатился за лицевую линию.
    • 4'
      Стараются достаточно интенсивный темп предложить хозяева поля соперникам с первых минут, но готов к подобному развитию событий "Удинезе".
    • 3'
      Также правым флангом пытались контратаку организовать фриульцы, но она завершилась потерей мяча практически сразу после пересечения центральной линии.
    • 2'
      Правым флангом миланцы провели свою первую атаку, откуда Думфрис выполнял навес в центр, но защитники гостей уверенно отбились.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 2:0 Удинезе онлайн