0'
1:0
2:0
38' Гол в свои ворота
Уциев Ризван
2:0
72' Желтая карточка
Клебер Лима
2:0
82' Желтая карточка
Панку Даниэл
90'

Спартак Москва Быстров Владимир 11
  • С Вами на этой встрече был я, Виктор Грушевский. Болейте за свои команды, и тогда они обязательно выиграют, а мы с Вами встретимся на просторах лучшего портала спортивных трансляций Liveresult.
  • Приглашаем к участию в конкурсе прогнозов. Приз - 100 долларов от BetFair!
  • 2'
    Заканчивается уже дополнительное время встречи, почти не бегают футболисты на поле, наверное, для них уже всё ясно в этой встрече.
  • 2'
    Панку пробивал со стандарта по воротам, Малафеев оказался победителем в этой дуэли.
  • 2'
    Замена тем временем произошла в составе "Зенита". Вышел на поле Губочан, сменив Ширла.
  • 2'
    Какие-то нехорошие слова прокричал голкипер хозяев своим защитникам после комбинации "Терека", завершившейся ударом Гвазавы.
  • 2'
    За долгое время соорудил "Терек" атаку, но арбитр сегодняшней встречи усмотрел фол в атаке.
  • 2'
    Анюков рвался к чужой штрафной, Садаев нарушил правила, странно, что "горчичника" нет, ведь очень опасно по коленной чашечке ударил футболист "Терека".
  • 2'
    5 минут остаётся до конца основного времени, не идут гости вперёд, и в основном отбиваются сейчас у своей штрафной.
  • 2'
    Давно уже футболисты "Терека" не вырывались на чужую половину поля, берегут силы на финальный штурм? Вряд ли, а вот Денисов с Зыряновым соорудили неплохую атаку по левому флангу, последовала передача на Анюкова, тот не решился пробить и мяч отобрали футболисты соперников.
  • 2'
    Семшов сейчас то-ли простреливал, то ли бил по воротам, неточно в любом случае, вратарь введёт мяч в игру.
  • 2'
    Жёлтой отметился Панку за грубый фол на своём фланге обороны, уже пятой в сезоне стала она для этого футболиста.
  • 2'
    Вместо Быстрова на поле Корниленко вышел, вновь одна половина стадиона урчит от негодования, а другая аплодирует, такое отношение к футболисту у болельщиков.
  • 2'
    Абсолютное преимущество у "Зенита" сейчас на поле, до штрафной в два паса мяч доставляется, вот только продолжения дальше не следует.
  • 2'
    Зырянов с Денисовы вновь комбинировали в районе чужой штрафной, но отобрали у них мяч защитники, а ведь опасное продолжение могло последовать.
    • 2'
      Доигрывают встречу команды, никуда не торопятся, может в последнюю десятиминутку проснутся футболисты, скоро мы это узнаем.
    • 2'
      Денисов избрал вариант с навесом, вот только куда он решил навесить, абсолютно непонятно, мяч мимо улетел, а ведь и ударом-то нельзя назвать эту подачу.
    • 2'
      Зырянова сбили в районе чужой штрафной, опасно сейчас может получиться.
    • 2'
      Посмотрим, удастся ли забить хозяевам третий мяч после этой замены, или гости чем-нибудь смогут ответить.
    • 2'
      Замена в составе хозяев произошла! Поле покинул автор полутора голов Текке, вместо него на поле появился Семшов.
    • 2'
      Ни одного момента не позволяет создать "Зенит" у своей штрафной, хотя может просто у "Терека" не получается соорудить что-нибудь эдакое.
    • 2'
      Не получилось создать опасность хозяевам после стандарта, после навесной передачи перехватили мяч защитники обороняющейся команды.
    • 2'
      Клебер получил первую жёлтую после этого удара, начал раздавать "лекарства" арбитр.
    • 2'
      Неплохой пас сооружал Файзулин, Быстров открывался в этом эпизоде, но не смог обработать мяч, однако Виктор по ногам получил, будет штрафной.
    • 2'
      Панку! Едва ли не первый удар по воротам гостей пришёлся мимо! Прорывался Панку по флангу, наносил удар, вот только точности в эпизоде не хватило.
    • 2'
      "Терек" не хочет бежать в контратаки, судя по темпу этой команды смирились они со счётом на табло, вот и сейчас перехватили мяч у своей штрафной, так отчего же не прокинули мяч дальше, на форвардов.
    • 2'
      Ломбертс играл сейчас на Денисова, не понял Игорь задумку партнёра и упустил мяч за боковую.
    • 2'
      Вместо Лахиялова на поле вышел Гвазава, очередная замена в составе гостей стала третьей по счёту.
    • 2'
      Трибуны посвистели-посвистели, да и снова продолжили петь, думаю, при счёте 0-0 свист бы явно дольше был, если нечто-нибудь похуже.
    • 2'
      Не засчитал гол "Зенита" арбитр сегодняшней встречи, нарушение было в этом эпизоде, судя по его жесту, поэтому и нет 3-0!
    • 2'
      Очередной стандарт у ворот гостей завершился ударом Файзулина, который, наверное, метил во вратаря, очень плотный выстрел парировал голкипер.
    • 2'
      Стандарт у ворот гостей завершился уверенным выходом Диканя, скажем, что неплохую игру проводит сегодня голкипер гостей, несмотря на два пропущенных гола, там уж защитников надо винить, то автогол, то ещё чего-нибудь сотворят эти парни.
    • 2'
      Уциев классно поборолся на своей половине, выиграл мяч полузащитник для своей команды, может теперь начнёт что-то получаться у гостей.
    • 1'
      Похоже, разбил губу Фатих со внутренней стороны, судя по реакции его партнёра, будем надеяться, что эта микротравма станет последней в сегодняшней встрече.
    • 1'
      Панку сфолил на Текке, Фатих встал, подёргал челюстью и побежал готовиться принимать подачу, вот только опасной передачи не последовало, а последовал удар, оказавшийся неточным.
    • 1'
      Прессингуют хозяева своих оппонентов рядом со штрафной, что-то непонятное задумывал сейчас Зырянов, может фокус хотел показать коллегам, пока показывал, мяч-то и отобрали соперники.
    • 1'
      Зырянов навешивал на Текке, но первым на передачу кто-то из игроков гостей откликнулся и опасности не получилось у ворот Диканя.
    • 1'
      Неплохо комбинировали Зырянов с Денисовым на чужой половине, очередной угловой был заработан в этом эпизоде.
    • 1'
      Угловой в матче! Подавал Ширл на партнёров, первым на мяче Кацаев оказался, который и выбил мяч в аут.
    • 1'
      Денисов пробивал из-за пределов штрафной после неплохой комбинации своих партнёров, мяч ушёл на угловой от ноги соперника.
    • 1'
      "Зенит" продолжает контролировать встречу, под диктовку игроков хозяев проходит этот поединок, атаку за атакой они сооружают, но до голевых моментов во втором тайме ещё не доходило.
    • 1'
      Ширл подавал с углового, но ничем хорошим для его партнёров эта передача не обернулась, отбились футболисты соперников в этом эпизоде.
    • 1'
      Неплохо навешивал Быстров на своего партнёра по атаке Кежмана в штрафной гостей, но не смог Матея обыграть своего соперника и упал на газон после стыка.
    • 1'
      Скорости в матче не выросли во втором тайме, ну может не разбегались футболисты ещё, и удастся им порадовать нас забитыми голами.
    • 1'
      Заработали хозяева аут на своей половине поля, но какого-то стремительного продолжения не последовало.
    • 1'
      Вы не поверите, но вновь "Зенит" атакует, как будто и не было ещё двух голов, Анюков навешивал в штрафную в этом эпизоде, защитники соперников отбились.
    • 1'
      Замена в перерыве случилась в составе гостей! Вместо Власова на поле Панку появился.
    • 1'
      Быстро пролетели 15 минут! Что ж, продолжим наблюдать за этой встречей, устраивайтесь поудобнее!
    • Прозвучал финальный свисток арбитра, который оповестил нас об уверенной победе "Зенита" над "Тереком" со счётом 2-0.
    • 1'
      Заканчивается первый тайм, на поле тотальное преимущество хозяев, даже контратаки не получается создать у гостей.
    • 1'
      Не позавидуешь гостям в такой ситуации, проигрывать два мяча, плюс к тому создать не получается моментов, интересно, что предложит их тренер в перерыве, мы это скоро узнаем.
    • 1'
      Продолжилась игра после небольшой паузы, связанной с фолом, невысокий темп игры сейчас на поле, готовятся футболисты уйти в раздевалки, похоже.
    • 1'
      Хмурый тренер гостей что-то прокричал своим футболистам, может, поактивнее их действовать призывает.
    • 1'
      И всё равно "Зенит" не останавливается, продолжает идти вперёд. Денисов неплохо скидывал на левый край Ширлу, тот не готов к продолжению оказался и потерял мяч.
    • 1'
      По игре этот счёт, друзья. Пока не получается ничего создать гостям у ворот соперника, но во втором тайме всё может измениться.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!! 2-0!!!! Уциев!!!!! После прострела из-за пределов штрафной Текке замыкал подачу точным ударом, Уциев пытался выбить мяч с линии, но в итоге именно от него "сфера" и закатилась в ворота.
    • 1'
      Анюков с Файзулиным не смогли раскатать троих соперников и потеряли мяч на чужой половине.
    • 1'
      Любые начинания гостей заканчиваются пасом в никуда сейчас, думаю, начинают они уже готовиться к перерыву.
    • 1'
      Зырянов с Денисовым комбинировали на чужой половине, вот до удара только дело не дошло, защитники гостей оказались быстрее и перехватили "мячишко".
    • 1'
      Ломбертс раскатывал "мячишко" по своей половине наряду с Ширлом, нравится им такой ход событий, а вот нравится ли это форвардам соперников, большой вопрос, Садаев готов был перехватить "сферу" на чужой половине, в итоге аут заработан.
    • 1'
      При каждой зарождающейся атаке "Терека" начинают свистеть трибуны, уж как-то это некрасиво, скажу я Вам, пусть играют команды, ведь мы футбол хотим наблюдать, а не свист слушать.
    • 1'
      Вновь завладели инициативой хозяева и тихо-мирно накатывают так на ворота, только передачи не доходят, сейчас вот Анюков не успел, например, может они силы берегут.
    • 1'
      Засвистели болельщики, не нравится им такое развитие событий, секунд тридцать "Терек" катал мяч на половине хозяев, пока его наконец-то не перехватили.
    • 1'
      Очень интересно, чем гости сейчас смогут ответить, вряд ли приехали они отбывать номер на поле, вот и сейчас Лахиялов неплохо начинал атаку на своём фланге, пытался прокинуть мяч на партнёра, благодаря Крижанацу сорвалась атака.
    • 1'
      Не остановился "Зенит" после забитого мяча, вновь Текке рвался рвался к воротам, намного аккуратнее стали играть защитники гостей и перехватили мяч, не допустив очередной атаки хозяев поля.
    • 1'
      Запели болельщики хозяев после гола, можно понять их, команда повела, атаковать продолжает, вот только это футбол, и 2-3 минуты, и ход матча может измениться. Пока продолжает контролировать мяч "Зенит".
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!! 1-0!!!!! ТЕККЕ!!!!! После шикарной навесной передачи с левого фланга штрафной Ширл прокинул мяч над всеми соперниками, включая вратаря, а вот Текке готов оказался к такому пасу и в великолепной манере выстрелил по воротам! 1-0, "Зенит" повёл.
    • 1'
      Пока на контратаках гости стараются играть, а хозяева планомерно накатывают на ворота,только где же опасные моменты, уже половина тайма прошла!
    • 1'
      Садаев навешивал на Лахиялова после быстрого прорыва по флангу, а вот Крижанац против был и закрыл собой проблемную зону, выбив мяч куда подальше.
    • 1'
      Угловой у ворот гостей! После навесной передачи не сумел никто из партнёров атакующей команды дотянуться до "сферы", а вот защитники "Терека" оказались на высоте и выбили мяч.
    • 1'
      Анюков мчался на всех парах к штрафной гостей, пробивал в ближний угол, вратарь в отличном стиле перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Георгиев задумывал что-то интересное через центр обороны "Зенита", вот только защитники оказались готовы к любым "интересностям".
    • 1'
      Наконец-то пауза окончена, игру продолжили футболисты "Зенита" по правилам "честной игры".
    • 1'
      Небольшая заминка в матче, досталось вратарю гостей.
    • 1'
      Ширл отлично успел на передачу партнёра, даже пробить попытался, но к слову сказать, вратарь выручал в этом эпизоде.
    • 1'
      Вместо Илиева вышел Забавник на поле, похоже, это вынужденная замена.
    • 1'
      Опасно играли защитники, катая мяч друг другу, а вдруг бы Текке успел перехватить или Кежман, очень небрежную игру продемонстрировала оборона в этом эпизоде.
    • 1'
      Лахиялов решил побыть немного героем, набирал он ход по правому флангу, наткнулся на двоих защитников и всё-равно решился на удар, мяч ушёл левее левой стойки, а ведь попытка неплохая была.
    • 1'
      Кежман рвался к воротам, не обратил он внимание на набирающего ход Файзулина и не последовала передача, а кто знает, как мог бы сложиться эпизод, если б решился сыграть на партнёра Матея.
    • 1'
      Прессингуют хозяева футболистов на чужой половине поля, пока надёжно действует линия обороны "Терека".
    • 1'
      Ломбертс с Зыряновым выводили Текке на ударную позицию, вот только не смог форвард на третью сразу переключиться и не успел за этой передачей партнёров.
    • 1'
      Стараются дальними забросами начать атаки футболисты "Терека", но вот обработать мяч пока не получается, решительно настроены хозяева против любых начинаний гостей.
    • 1'
      Вновь штрафной у ворот гостей! После навеса в центр борьбы обороняющиеся футболисты оказались сильнее своих оппонентов и сумели отбиться, не возникло тут опасности.
    • 1'
      Опасно! Файзулин затевал неплохо по центру штрафной, но точности не хватило в этом эпизоде бьющему.
    • 1'
      А вот и первая вылазка "Терека", только продолжения не последовало от Садаева, мог он передачу отдать что ли партнёру.
    • 1'
      Планомерно накатывает "Зенит" на чужие ворота, но постоянно натыкаются футболисты хозяев на волнорез в лице обороны "Терека".
    • 1'
      Первый опасный момент! Анюков пробивал, уже находясь в штрафной, однако вратарь парировал этот мяч, но "сфера" отскочила, и уже прыжком Диканю пришлось накрывать "мячишко".
    • 1'
      Из-за боковой вбросили мяч "зенитовцы", Ломбертс с Ширлом играли в "отбери у нас мяч", кто-то из гостей ценой фола выиграл в эту незатейливую игру.
    • 1'
      Поют болельщики на трибунах, ждут активной игры от своих футболистов, да вот кроме штрафного хозяева ещё ничего не создали.
    • 1'
      Текке неплохо вперёд на партнёров прокидывал, всё видел Лахиялов и прервал эту передачу.
    • 1'
      Штрафной у ворот гостей заработал Текке! Зырянов решил пробить, после небольшой потасовки в штрафной мяч ушёл за боковую от кого-то из футболистов гостей.
    • 1'
      Ломбертс с Ширлом неплохо начинали атаку правым флангом, не удалось на ударную позицию вывести своего форварда хозяевам.
    • 1'
      Прозвучал свисток арбитра и матч начался!
    • Перерыв, дорогие друзья! Отдохнём 15 минут и вернёмся следить за этим поединком. Счёт после первой половины 2-0 в пользу хозяев.
    • Составы обеих команд уже во вкладке "О матче". Спешите ознакомиться, считанные секунды остались до матча!
    • Приветствую всех болельщиков футбола! Вашему вниманию будет представлена встреча "Зенита" и "Терека"! Надеемся на зрелищный и увлекательный футбол сегодня! С вами за перипетиями поединка буду следить я, Виктор Грушевский. И готовьтесь, скоро начинаем!
    Где смотреть матч Зенит 2:0 Ахмат онлайн