Тур: 14. Стадион: . Главный судья: Чиффи Даниэле
1:0
0'
1:0
41' Undefined phrase: football_event_
Буонджорно Алессандро
54' Желтая карточка
Зима Давид
Ибаньес Рожер
Кумбулла Мараш
90'+6

• — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Звучит финальный свисток. "Рома" на своём поле всё же смогла выстоять под давлением "Торино" и одержать минимальную победу над клубом из Турина. Благодаря этому успеху в четырнадцатом туре Серии А "Рома" набрала 25 очков и продолжила погоню за "Аталантой", которая находится на четвёртом месте в турнирной таблице, напомним, что у клуба из Бергамо 28 баллов. "Торино" в свою очередь остался с семнадцатью очками на тринадцатой позиции.
  • 90'
    Базелли со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь игроки "Ромы" общими усилиями смогли отвести угрозу от своих владений.
    90'
    Защитник "Ромы" Мараш Кумбулла получил жёлтую карточку за грубую игру на правой половине поля против Зима.
  • 90'
    Базелли со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ромы" не дали соперникам зацепиться за мяч.
    90'
    В составе "Ромы" произошла обратная замена. Вместо Карлеса Переса на поле вышел Мараш Кумбулла.
    90'
    Фланговый защитник "Ромы" Рожер Ибаньес получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Синго.
    90'
    Три минуты добавил Даниэле Киффи к основному времени матча.
    89'
    В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Стефана Эль-Шаарави на поле вышел Матиас Винья.
    88'
    Угловой у ворот "Ромы". Брекало выполнил плохую подачу на ближний угол вратарской, Мхитарян головой выбил мяч на правую половину поля, где уже Бремер нарушил правила против Ибаньеса.
    87'
    Эль-Шаарави с левой половины поля выполнил неплохую передачу к левому углу штрафной площади, Дзаньоло сильно пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
  • 86'
    Дзаньоло из центра поля выполнил слишком сильную передачу на ход Эль-Шаарави по левому флангу, мяч улетел в аут.
    85'
    Абрахам в центре поля нарушил правила против Диавара. "Торино" быстро разыграл стандарт.
  • 84'
    Абрахам прошёл к радиусу штрафной площади по центру, но затем Тэмми выполнил неудачную передачу на левый угол штрафной на ход Эль-Шаарави, игроки "Торино" спокойно перехватили мяч.
  • 83'
    Из центра поля последовал безадресный заброс в штрафную площадь "Ромы", Патрисиу спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    82'
    В составе "Торино" произошла замена. Вместо Андреа Белотти на поле вышел Антонио Санабрия.
      81'
      Белотти при рывке к штрафной площади "Ромы" по правой половине поля дёрнул заднюю поверхность бедра. В составе "Торино" готовится последняя замена.
      80'
      Третью подряд замену провёл тренерский штаб "Торино". Вместо Мергима Войводы на поле вышел Симоне Дзадза.
      79'
      Вторую подряд замену провёл Иван Юрич. Вместо Алессандро Буонджорно на поле вышел Даниэле Базелли.
      78'
      В составе "Торино" произошла замена. Вместо Денниса Прата на поле вышел Марко Пьяца.
    • 76'
      Лукич выполнил передачу к лицевой линии на ход Брекало, Йосип обыграл Карсдорпа при входе в штрафную площадь с левого фланга, но при этом полузащитник "Торино" всё же упустил мяч за пределы поля.
    • 75'
      Брекало с левого фланга выполнил неудачную передачу во вратарскую, получился подарок для Патрисиу.
      74'
      Дзаньоло промчался по центру к радиусу штрафной площади, затем Николо наткнулся на Бремера и оказался на газоне, Даниэле Киффи не стал давать свисток в пользу "Ромы".
      73'
      Ибаньес в центре поля нарушил правила против Белотти. "Торино" не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 72'
      Дзаньоло под давлением Зима не смог набрать скорость на правом фланге, в итоге Николо даже упустил мяч в аут.
      71'
      Брекало с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Ромы" пришлось серьёзного постараться, но всё же общими усилиями они смогли отвести угрозу от своих владений.
    • 70'
      Войвода с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Смоллинг не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    • 69'
      Мхитарян промчался по центру к линии штрафной площади, затем Генрих выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Эль-Шаарави сразу же пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      68'
      Синго с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Брекало головой сбросил мяч к левому углу вратарской на Буонджорно, который оказался в офсайде.
      67'
      Буонджорно в центре поля нарушил правила против Абрахама и тем самым Алессандро не дал "Роме" развить быструю ответную атаку.
    • 66'
      Белотти с правого фланга вошёл в штрафную площадь, Смоллинг вновь накрыл форварда "Торино" и выбил мяч в аут.
    • 65'
      Буонджорно из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Белотти в борьбе со Смоллингом не смог зацепиться за мяч.
      64'
      Брекало с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ромы" выбили мяч к радиусу штрафной, Синго оказался первым на подборе, под давлением соперника Вилфрид пробил в касание по воротам, мяч сильно ушёл в сторону от правого угла.
    • 63'
      Прат получил передачу к правому углу вратарской, Деннис сразу же был накрыт Патрисиу, но в итоге ему удалось заработать угловой для "Торино".
    • 62'
      Войвода с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, Синго не имел шансов головой пробить по воротам.
    • 61'
      Синго с правой половины поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Лукич не смог подстроиться под мяч, в итоге он достался Патрисиу.
    • 60'
      Бремер на правом фланге у своей штрафной площади очень грамотно сыграл в борьбе с Абрахамом, будет удар от ворот.
    • 59'
      Брекало пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Патрисиу в прыжке уверенно выловил мяч.
    • 58'
      Мхитарян со стандарта выполнил заброс к правому углу вратарской, Манчини головой сбросил мяч в центр штрафной площади, Дзаньоло из выгодной позиции махнул мимо мяча.
      57'
      Полузащитник "Торино" Давид Зима получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Дзаньоло.
    • 56'
      Брекало со стандарта выполнил мягкую подачу в центр штрафной площади, игрокам "Торино" удалось дважды пробить по воротам, но футболисты "Ромы" сегодня очень хорошо бросаются под мячи и блокируют попытки соперника.
      55'
      Перес на левой половине поля нарушил правила против Буонджорно. "Торино" удалось заработать неплохой стандарт.
    • 54'
      Карсдорп из глубины поля выполнил заброс на ход Дзаньоло по правому флангу, Николо убежал к лицевой линии и выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал в Бремера, затем вновь он задел ногу Дзаньоло и только после этого ушёл за лицевую линию поля. Будет удар от ворот.
      53'
      Прат в борьбе за верховой мяч на половине поля "Ромы" нарушил правила против Мхитаряна.
    • 52'
      Патрисиу из своей штрафной площади сильно выбил мяч вперёд на половину поля "Торино", но Абрахам в борьбе с Зима не смог зацепиться за мяч.
    • 51'
      Войвода выполнил передачу на ход Синго по правому флангу, Вилфрид немного не понял своего партнёра по команде, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 50'
      "Рома" решила второй тайм сразу же начать от обороны, возможно, это ошибочное решение от команды Жозе Моуринью.
      49'
      Брекало с углового выполнил подачу в цент к линии вратарской, Патрисиу сыграл на выходе и кулаками выбил мяч к линии штрафной площади, подбор был за Пересом.
    • 48'
      Белотти с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в Смоллинга и ушёл на угловой.
      47'
      В составе "Торино" после перерыва произошла замена. Вместо Коффи Джиджи на поле вышел Давид Зима.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас покажет "Рома", команде Жозе Моуринью нужно стараться упрочить своё преимущество, чтобы избежать нервной концовки матча, а иначе "Торино" может попробовать даже и перевернуть ход матча.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первой половины матча "Рома" на своём поле с минимальным счётом переигрывает "Торино", пока единственный мяч в этой встрече забил Тэмми Абрахам. "Торино" показывает в этот вечер в Риме неплохой футбол, если команда Ивана Юрича не будет сбавлять обороты, у неё обязательно будут шансы, чтобы отыграться, главное бережно относиться к своим моментам.
    • 45'
      Джиджи прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Белотти головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 45'
      Брекало со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Бремер в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
      45'
      Ибаньес на правом фланге нарушил правила против Белотти. "Торино" заработал относительно неплохой стандарт.
      45'
      Перес с углового вновь выполнил подачу в центр к линии вратарской, на этот раз игроки "Торино" выбили мяч к правой половине поля, первым на подборе оказался Диавара, который пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      45'
      Перес с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Абрахам хорошо выпрыгнул и головой пробил в левый угол ворот, Милинкович-Савич успел среагировать и в прыжке перевести мяч на угловой.
    • 45'
      Эль-Шаарави прошёл вперёд по левой половине поля и выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Перес пробил по воротам, Войвода успел подставить ногу, мяч ушёл на угловой.
      45'
      Шесть минут добавил Даниэле Киффи к основному времени первого тайма.
      44'
      Брекало с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, с огромным трудом, но футболисты "Ромы" общими усилиями смогли отбиться при этом стандарте.
    • 43'
      Брекало неплохо поработал на правом фланге у штрафной площади "Ромы", в борьбе с Дзаньоло Йосип заработал угловой для своей команды.
    • 42'
      Синго попытался что-то интересное придумать на правом фланге, но Абрахам очень грамотно отработал в обороне, в итоге Вилфрид упустил мяч в аут.
      41'
      Отменяется пенальти в ворота "Торино"! Судьи из комнаты VAR очень долго рассматривали повтор момента, в итоге офсайд был зафиксирован у Абрахама.
    • 40'
      Тэмми Абрахам уже начинает пока просто жонглировать мячом, более трёх минут судьи не могут определиться, был ли офсайд.
    • Видеоповтор
      39'
      Никак не могут судьи из комнаты VAR вычертить все линии, Тэмми Абрахам уже извёлся.
      38'
      Даниэле Киффи долго слушает судей из комнаты VAR, там идёт тщательный разбор на предмет возможного офсайда при развитии атаки.
      37'
      Пенальти назначается в ворота "Торино"! Дзаньоло с левой половины поля выполнил передачу в центр штрафной площади на Эль-Шаарави, Буонджорно вновь сыграл неудачно и на этот раз Алессандро сбил Стефана, Даниэле Киффи сразу же дал свисток и указал на "точку".
    • 36'
      Карсдорп прошёл вперёд по правому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Торино" на этот раз сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 35'
      Вот так вот складывается матч для "Ромы", большую часть первого тайма она играла от обороны, но практически свой первый же серьёзный момент команда Жозе Моуринью смогла завершить голом.
      34'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Абрахам!!! Мхитарян прошёл вперёд по левой половине поля и затем Генрих выполнил хорошую передачу в центр штрафной площади, Дзаньоло грамотно пропустил мяч на Абрахама, Тэмми подработал мяч и сразу же оторвался от Буонджорно, а затем форвард "Ромы" точно пробил под правую штангу, Милинкович-Савич был бессилен.
    • 33'
      Войвода от центра поля выполнил заброс на ход Брекало по левому флангу, Смоллинг оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      32'
      Ещё одну атаку попытались провести игроки "Торино", на этот раз последовал заброс на левый угол штрафной площади, Белотти забрался в офсайд.
      31'
      Лукич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз Абрахам удачно выпрыгнул и головой Тэмми выбил мяч подальше от своих ворот.
      30'
      Брекало с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Белотти с левого угла штрафной отправил мяч на левый угол вратарской, Буонджорно в падении пробил по воротам, защитника "Торино" успели накрыть игроки "Ромы", будет ещё один угловой.
    • 29'
      Синго и Белотти довели мяч до правого угла штрафной площади, Прат убежал к лицевой линии в борьбе с соперником заработал угловой для своей команды.
      28'
      Бремер из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Белотти головой сбросил мяч на левую половину поля, оттуда Лукич выполнил передачу в центр к линии штрафной на свободного Побега, Томмазо сильно пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 27'
      Синго прошёл вперёд по правому флангу и затем Вилфрид выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Побега пробил по воротам, но Смоллинг грамотно сыграл в подкате и спас свою команду от больших неприятностей.
    • 26'
      Милинкович-Савич сильно выбил мяч вперёд на левый фланг на чужую половину поля, Войвода не смог подстроиться под мяч и в итоге упустил его в аут.
      25'
      Угловой у ворот "Ромы". Брекало выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде на этот раз не смог зацепиться за мяч.
    • 24'
      Поднялись Синго и Мхитарян, оба футболиста показали, что они готовы играть дальше.
      23'
      Синго и Мхитарян неудачно столкнулись между собой на правом фланге у штрафной площади "Ромы", оба футболиста пока на газоне, при этом Даниэле Киффи показал, что будет аут в пользу гостей.
    • 22'
      Синго с правого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Прат в прыжке головой пробил в ближний угол ворот, мяч полетел точно в руки Патрисиу.
    • 21'
      Карсдорп с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Милинкович-Савич грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      20'
      Диавара в центре поля зацепил Белотти. Игроки "Торино" достаточно быстро разыграли стандарт.
      19'
      Бремер в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против активного Дзаньоло.
      18'
      Буонджорно в центре поля нарушил правила против Дзаньоло. Игроки "Ромы" не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 17'
      Болельщики "Ромы" активно гонят свою команду вперёд, но пока у "волков" никак не получается завладеть инициативой в матче.
      16'
      В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Лоренцо Пеллегрини на поле вышел Карлес Перес.
      15'
      Лоренцо Пеллегрини получил пару минут назад небольшое повреждение, при этом капитан "Ромы" показал, что ему нужна замена.
      14'
      Дзаньоло при проходе вперёд по правой половине поля отыгрался с Абрахамом, затем в борьбе с Синго Николо оказался на газоне, Даниэле Киффи показал, что нужно играть дальше.
    • 13'
      Начинает темп у нас сразу же сильно падать, "Рома" и "Торино" сейчас окончательно перешли на игру в позиционный футбол.
    • 12'
      Пеллегрини из центра поля выполнил заброс на ход Абрахаму по правой половине поля, защитники "Торино" сразу же накрыли Тэмми, мяч был выбит в аут.
    • 11'
      Прат прошёл немного вперёд по правой половине поля и затем Деннис пробил на исполнение в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел довольно слабо, Патрисиу в прыжке спокойно накрыл его.
    • 10'
      В целом у нас команды стараются действовать в более-менее неплохом темпе на старте матча, но при этом пока у "Ромы" совсем нет основательного преимущества в игре.
      9'
      Прат с правой половины поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Белотти в борьбе со Смоллингом подыграл себе рукой, Даниэле Киффи всё видел и дал свисток в пользу "Ромы".
    • 8'
      Из центра поля теперь уже последовал слишком сильный заброс на ход Абрахаму к правому углу штрафной площади "Торино", Милинкович-Савич немного размялся при игре на выходе.
    • 7'
      "Рома" сразу же провела ответную атаку, которая завершилась забросом к левому углу вратарской на Эль-Шаарави, совсем немного не хватило Стефану, чтобы завершить момент ударом по воротам.
      6'
      Угловой у ворот "Ромы". Брекало покатил мяч на правый угол штрафной площади, Прат в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника римского клуба.
    • 5'
      Прат прошёл вперёд по правому флангу, но у штрафной площади "Ромы" Эль-Шаарави накрыл Денниса и выбил мяч в аут.
    • 4'
      Пеллегрини со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч был сброшен на левый угол штрафной, Ибаньес из-под Синго пробил в дальний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      3'
      Лукич на левом фланге нарушил правила против Ибаньеса. "Рома" тщательно готовится к стандарту.
    • 2'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Синго к правому углу штрафной площади, мяч полетел слишком сильно для Вилфреда, в итоге его при игре на выходе перехватил Патрисиу.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва между "Ромой" и "Торино". Обе команды сейчас находятся в примерно одинаковой форме, но при этом "Роме" обязательно нужно побеждать, если "волки" не хотят сильно отстать от зоны Лиги чемпионов. "Торино" в свою очередь также нужно побеждать, чтобы подобраться к зоне еврокубков и не "зависнуть" во второй части турнирной таблице.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 1:0 Торино онлайн