Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Звучит финальный свисток. "Милан" в матче пятнадцатого тура Серии А на выезде разгромил "Дженоа" со счётом 3:0 и набрал очень важные три очка. Благодаря этому успеху в активе команды Стефано Пиоли стало 35 очков, что позволило обойти миланский "Интер" и вернуться на чистое второе место в турнирной таблице. "Дженоа" в свою очередь с десятью очками остался на восемнадцатой позиции, впереди у команды Андрея Шевченко непростая битва за выживание в чемпионате Италии, но будем надеяться, что клуб из Генуи сможет выиграть эту битву.
    90'
    Угловой у ворот "Дженоа" вновь заработали игроки "Милана". Гости спокойно разыграли корнер и стали дальше спокойно катать мяч на правом фланге.
  • 90'
    Из глубины поля последовал заброс к правому углу штрафной площади "Милана" на ход Портанове, Меньян вовремя вышел из ворот и спокойно перехватил мяч.
    90'
    Три минуты добавил Юан Лука Сакки к основному времени матча.
    90'
    С углового последовала передача на левую половину поля, Флоренци подработал мяч и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но Сиригу всё контролировал.
  • 89'
    Крунич, Салемакерс и Тео разыграли неплохую комбинацию на левой половине поля, но Эрнандес в самый последний момент был накрыт в центре штрафной площади, Васкес выбил мяч на угловой.
  • 88'
    "Дженоа" сейчас уже даже не хочет пытаться идти в высокий прессинг, а "Милан" в итоге катает мяч у своей штрафной площади и регулярно подключает Меньяна.
  • 87'
    "Дженоа" в этом матче, пожалуй, всё же наиграл на забитый гол, но Майк Меньян находится в очень хорошей форме и после матча с "Сассуоло" ему также важно сыграть на "ноль".
  • 86'
    Совсем немного времени остаётся до финального свистка, при таком счёте Юан Лука Сакки не должен добавлять слишком много.
    85'
    Бакайоко с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Пеллерги забрался в офсайд.
    84'
    А вот теперь уже и Бакайоко пришлось нарушить правила против Пандева, чтобы "Дженоа" не успел развить быструю ответную атаку.
    83'
    Портанова в центре поля теперь уже нарушил правила против Салемакерса. "Милан" разыграл стандарт и стал дальше держать мяч у центрального круга.
    82'
    Эрнани с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Милана" выбили мяч к радиусу штрафной площади, где уже грамотно были блокированы два удара по воротам в исполнении Гальдамеса.
    81'
    Портанова в центре поля перехватил мяч у Мессьяса, затем Маноло из центрального круга совсем немного прошёл вперёд и пробил по воротам с дальней дистанции, Меньян успел вернуться назад и в прыжке перевёл мяч на угловой.
    80'
    Гальдамес в центре поля нарушил правила против Пеллегри. Игроки "Милана" конечно же долго разыгрывали стандарт.
      79'
      Кесси в центре поля нарушил правила против Эрнани. Игроки "Дженоа" не смогли быстро разыграть стандарт.
      78'
      Последнюю замену провёл Андрей Шевченко. Вместо Андреа Мазиелло на поле вышел Маттиа Бани.
      77'
      В составе "Дженоа" произошла замена. Вместо Николо Ровеллы на поле вышел Маноло Портанова.
      76'
      Вторую подряд замену провёл Стефано Пиоли. Вместо Браима Диаса на поле вышел Алексис Салемакерс.
      75'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Сандро Тонали на поле вышел Тьемуэ Бакайоко.
      74'
      Ровелла получил мышечное повреждение в центре поля. Вышли на поле врачи "Дженоа", пауза в игре.
      73'
      Калюлю в борьбе за верховой мяч получил по лицу от Экубана, но Юан Лука Сакки не стал давать свисток в этой ситуации.
    • 72'
      Игроки "Милана" разыграли стандарт и продолжили дальше катать его в центре поля. Не хватает немного динамики уже этому матчу.
      71'
      Полузащитник "Дженоа" Николо Равелла получил жёлтую карточку за срыв атаки. На своей половине поля Ровелла придержал Тео за плечо.
    • 70'
      Ровелла пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 69'
      Вновь у нас сильно успокоилась игра, "Милан" окончательно перешёл на игру по счёту.
    • 68'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади "Дженоа", Пеллегри в борьбе с соперниками не смог зацепиться за мяч.
      67'
      Защитник "Дженоа" Андреа Мазиелло получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Мазиелло нарушил правила против Мессьяса.
    • 66'
      Игроки "Дженоа" перехватили контроль над мячом, но вновь у них не получается пройти дальше центра поля.
      65'
      Диас при развитии атаки по левой половине поля выполнил передачу на ход Пеллегри по левой половине поля, форвард "Милана" оказался в офсайде.
      64'
      Вторую подряд замену провёл Андрей Шевченко. Вместо Милана Баделя на поле вышел Пабло Гальдамес.
      63'
      В составе "Дженоа" произошла замена. Вместо Флавио Бьянки на поле вышел Горан Пандев.
      62'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:3!!! Мессьяс!!! Тео прошёл к штрафной площади по левому флангу, а затем Эрнандес выполнил передачу в центр штрафной площади, Диас в свою очередь отправил мяч на правый угол штрафной площади, а уже оттуда Мессьяс точно пробил под левую штангу.
      61'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Златана Ибрагимовича на поле вышел Пьетро Пеллегри.
    • 60'
      Гильоне с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      59'
      Мазиелло ошибся с передачей к радиусу штрафной площади с правого фланга на своей половине поля, Крунич в итоге перехватил мяч и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      58'
      Теперь уже Гильоне в центре поля нарушил правила против Крунича. Вновь игроки "Милана" никуда не стали спешить при розыгрыше стандарта.
      57'
      Мазиелло в центре поля нарушил правила против Диаса. Игроки "Милана" не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 56'
      Перешла у нас немного игра в центр поля, пока с мячом в основном находятся футболисты "Милана", которые пытаются сбить темп матча.
    • 55'
      Болельщики "Дженоа" сейчас достаточно активно поддерживают свою команду, они понимают, что их команда ещё вполне способна бороться с "Миланом".
    • 54'
      Гильоне на правом фланге из аута забросил мяч на правый угол штрафной площади, Экубан зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, Меньян поймал его без особого труда.
      53'
      Крунич перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Дженоа", правила были нарушены против Ванхесдена.
    • 52'
      Эрнани попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Тео полузащитник "Дженоа" упустил мяч за лицевую линию поля.
      51'
      Ровелла со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Эрнани головой пробил в правый угол ворот, Меньян в прыжке вытянул мяч практически из девятки, а затем мяч в падении через себя из вратарской выбил Томори.
      50'
      Мессьяс на левом фланге нарушил правила против Ровеллы. "Дженоа" тщательно готовится к стандарту.
      49'
      Диас по центру прошёл к радиусу штрафной площади, далее Браим выполнил передачу к правому углу штрафной площади, оттуда Флоренци выполнил подачу в центр штрафной площади, Ибрагимович не смог как следует подстроиться под мяч, в итоге при ударе по воротам в касание Златан направил его точно в руки Сиригу.
      48'
      Стефано Пиоли после перерыва провёл обратную замену. Вместо Маттиа Габбия на поле вышел Алессандро Флоренци.
      47'
      В составе "Дженоа" после перерыва произошла замена. Вместо Стефана Стураро на поле вышел Эрнани Азеведо.
      46'
      Начинается второй тайм. Будем надеяться, что у "Дженоа" ещё есть какие-то заготовки, чтобы осложнить жизнь "Милану" в этот вечер. При своих болельщиках команде Андрея Шевченко нужно попытаться забить хотя бы один гол, но для этого нужно более бережно относиться к своим моментам.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первой половины матча "Милан" в Генуе уверенно переигрывает местный "Дженоа" со счётом 2:0. Пока команда Стефано Пиоли полностью доминирует над более слабым соперником. Видно, что у команды Андрея Шевченко есть желание бороться, но всё же разница в классе сильно сказывает в этот вечер.
    • 45'
      Ибрагимович выполнил передачу вперёд на ход Калюлю, Пьер попытался войти в штрафную площадь, но переиграть Васкеса ему не удалось.
    • 45'
      Не так давно Жуниор Мессьяс забил первый гол за "Милан" в Лиге чемпионов в ворота мадридского "Атлетико", а теперь Мессьяс забил и первый гол в Серии А за свой новый клуб.
      45'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Мессьяс!!! Калюлю с правого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади, оттуда Тонали выполнил передачу в центр штрафной площади, Крунич пробил по воротам, мяч от защитника "Дженоа" отскочил на правый угол штрафной площади, где оказался Мессьяс, который здорово пробил головой в левый угол ворот, Сиригу ничего не смог поделать.
      45'
      Четыре минуты добавил Юан Лука Сакки к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Гильоне с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бьянки в касание пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      43'
      Ибрагимович из центра поля выполнил передачу на ход Диасу по правой половине поля, Браим при входе в штрафную площадь раскачал Васкеса и затем пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 42'
      "Дженоа" удалось доставить мяч в центр штрафной площади с правого фланга, но Экубан под давлением защитников "Милана" не смог пробить по воротам.
      41'
      Габбия в центре поля нарушил правила против Бьянки. "Дженоа" вновь долго разыгрывал стандарт.
    • 40'
      Заканчивается постепенно первый тайм, видимо "Дженоа" отыграться до перерыва не получится, но команде Андрея Шевченко главное не получить второй мяч в свои ворота.
    • 39'
      Кесси с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Гильоне грамотно подставил ногу и блокировал попытку.
    • 38'
      Кесси с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Мессьяс подработал мяч и пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Сиригу.
    • 37'
      Диас ворвался в штрафную площадь по правой половине поля, но затем Браим передержал мяч и упустил момент для удара по воротам.
    • 36'
      Васкес выполнил передачу на ход Ровелле по левому флангу, Калюлю прочитал момент и перехватил мяч.
      35'
      Против Ровеллы были нарушены правила в центре поля. На этот раз игрокам "Дженоа" не удалось быстро разыграть стандарт.
      34'
      Гильоне из глубины поля выполнил передачу вперёд на Бьянки, Флавио опрометчиво пропустил мяч на Экубана, который был в офсайде.
    • 33'
      Ровелла со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Ибрагимович головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      32'
      Защитник "Милана" Маттео Габбия получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля в борьбе за верховой мяч против Бьянки.
    • 31'
      Калюлю выполнил передачу на ход Мессьясу по правому флангу, Васкес грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 30'
      Пока футболисты "Дженоа" перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля у них пройти не получается.
    • 29'
      "Дженоа" регулярно старается играть в высоком прессинге, команда Андрея Шевченко понимает, что жаться к своим воротам нет никакого смысла.
      28'
      Тонали в борьбе за мяч на половине поля "Дженоа" прихватил Ровеллу, Юан Лука Сакки дал справедливый свисток в пользу команды из Генуи.
    • 27'
      Ровелла с левого фланга сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но Меньян всё контролировал.
    • 26'
      Ровелла с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Мазиелло в борьбе с соперником не смог как следует головой пробить по воротам, в итоге мяч у левого угла вратарской выловил Меньян.
    • 25'
      Камбьясо прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Мессьяса и ушёл на угловой.
      24'
      Тонали в центре поля нарушил правила против Бьянки. Игроки "Дженоа" достаточно быстро разыграли стандарт.
      23'
      Стураро в центре поля нарушил правила против Тео. "Милан" не стал спешить при розыгрыше мяча.
      22'
      Тонали с углового выполнил подачу на дальний угол вратарской, Диас нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
    • 21'
      Диас с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской на Тео, Стураро в подкате выбил мяч на угловой.
      20'
      Васкес в центре поля довольно грубо сыграл против Тонали. Юан Лука Сакки решил обойтись без жёлтой карточки.
      19'
      Камбьясо в прошлом эпизоде в борьбе за верховой мяч у левого угла вратарской получил по носу от Тео, Юан Лука Сакки вновь оставил эпизод без внимания. У Андреа при этом рассечение.
      18'
      Тонали с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Ибрагимович в касание пробил по воротам, но Златан толком не попал по мячу, при этом ошибся и Гильоне при выносе мяча от линии вратарской, получился обратный пас на Ибрагимовича, Златан в касание пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      17'
      Тонали с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Дженоа" сыграли внимательно и выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 16'
      Тонали с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Мессьяс выиграл борьбу за мяч у Васкеса и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Ибрагимович пробил по воротам, Мазиелло успел подставить ногу, мяч ушёл на угловой.
      15'
      Тео на правом фланге заплёл ноги Гильоне, но Юан Лука Сакки почему-то показал, что нужно играть дальше.
    • 14'
      Очень много на поле борьбы у нас сегодня, но видно, что "Дженоа" играет с большим энтузиазмом.
    • 13'
      Из центра поля последовал очередной неудачный заброс в штрафную площадь "Милана", на этот раз Меньян немного размялся при игре на выходе.
    • 12'
      Бадель из центра поля выполнил передачу на ход Экубану по правому флангу, мяч полетел слишком сильно, Меньян вышел за пределы штрафной площади и дал ему уйти за лицевую линию поля.
      11'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Ибрагимович!!! Златан Ибрагимович со стандарта отлично пробил в правый угол ворот, Сиригу даже не прыгнул за мячом.
      10'
      Тонали с углового на этот раз покатил мяч низом к линии штрафной площади на Калюлю, Пьер получил мяч всё же далековато от штрафной, но защитник "Милана" решился на удар по воротам, мяч попал в руку Эукбану, Юан Лука Сакки всё видел и дал свисток в пользу гостей.
    • 9'
      Ибрагимович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Мазиелло и ушёл на очередной корнер.
      8'
      Угловой у ворот "Дженоа". Тонали выполнил подачу в центр штрафной площади, Ибрагимович в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
      7'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Симона Кьяера на поле вышел Маттео Габбия.
    • 6'
      Кьяер получил повреждение колена и не сможет продолжить игру. На носилках унесли с поля защитника "Милана". В составе гостей уже готовится замена.
      5'
      Кьяер в борьбе с Бьянки в центре поля получил повреждение, вышли на поле врачи "Милана", пауза в игре.
      4'
      За счёт высокого прессинга в штрафной площади "Милана" Камбьясо получил шанс ещё раз пробить по воротам, на этот раз Андреа отправил мяч в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 3'
      Камбьясо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Милана".
    • 2'
      Бьянки при проходе вперёд по левому флангу попытался отыграться с Ровелла, но ответная передача у Николо вышла не самой лучшей, мяч ушёл за спину Флавио.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за очки. Команде Андрея Шевченко нужно стараться отобрать очки у "Милана", чтобы улучшить свои шансы в борьбе за выживание, а "Милану" конечно же нужно исправиться после поражения от "Сассуоло" и продолжать погоню за "Наполи" и "Интером".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Дженоа 0:3 Милан онлайн