Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Интер" уверенно переиграл дома "Специю" со счётом 2:0.
  • 90'
    Отбились футболисты гостей после подачи углового, и вот-вот прозвучит финальный свисток судьи.
    90'
    Санчес отдал передачу на правый край штрафной площади на Видаля, но тому с острого угла не удалось пробить Проведеля, который ногами парировал мяч на угловой.
  • 90'
    Правым флангом провели контратаку футболисты "Специи", но в штрафную площадку последовала безадресная подача - там были только защитники "Интера".
    90'
    3 минуты компенсировано.
  • 89'
    29 ударов сегодня нанесли миланцы в этом матче, 10 раз попав в створ ворот. Никаких шансов не было у гостей сегодня зацепиться за положительный для себя результат.
    88'
    Последние замены в составе "Интера": вместо Марсело Брозовича и Роберто Гальярдини на поле вышли Матиас Весино и Артуро Видаль.
  • 87'
    Джеко с левой ноги решил пробить по воротам с дальней дистанции, но плохо получилось - мяч существенно мимо створа ворот полетел.
    86'
    Красиво обыгрались сейчас Санчес с Дюмфрисом, и чилиец пробивал с линии штрафной площади, но Проведель справился, со второй попытки зафиксировав мяч в своих перчатках.
  • 85'
    После подачи с правого фланга головой метров с десяти пробивал Гьяси, но слабовато получилось, и Ханданович снова мяч поймал.
    84'
    Сумел найти возможность для дальнего удара Манай, обокрав Брозовича, но всё видел Ханданович, который намертво поймал мяч в руки.
  • 83'
    Активно у кромки поля себя ведёт и Тиаго Мотта, который также требует своих футболистов не выключаться из игры, а стараться играть в высоком прессинге, заставляя соперников ошибаться.
    82'
    На левом фланге теперь угловой заработали хозяева поля, и опять по воротам бил Димарко, но очень неточно на этот раз у него получилось.
    81'
    Угловой на правом фланге "чёрно-синие" заработали, стараниями Дюмфриса, и после розыгрыша Димарко пробивал в дальний верхний угол, но немного не докрутил.
    • 80'
      Симоне Индзаги оживился у кромки поля, требуя своих подопечных не расслабляться, а продолжать играть первым номером в атаку.
    • 79'
      Гьяси с дальней дистанции пробивал по воротам хозяев поля, но мяч угодил в одного из защитников "Интера". После этого миланцы отпасовали мяч на Хандановича, который совершил первое касание к игровому снаряду после перерыва.
    • 78'
      Первую контратаку во втором тайме, наконец, провели гости, но после подачи Верде защитники "Интера" легко отбили мяч из своей штрафной площади.
      77'
      Ещё один угловой на левом фланге заработали миланцы. На этот раз после подачи Димарко головой пробивал Гальярдини, но у него мяч пошёл правее створа ворот.
    • 76'
      Не удаётся "Специи" перестроиться на атакующую тактику. Похоже на то, что даже гол престижа в этом матче команда Тиаго Мотты забить не сможет.
      75'
      Двойная замена в составе "Интера": вместо Хоакина Корреа и Лаутаро Мартинеса на поле вышли Алексис Санчес и Эдин Джеко.
      74'
      Корреа открывался под длинный заброс из глубины поля на левый край штрафной площади, но поставил ему корпус защитник, и игрок "нерадзурри" нарушил правила.
      73'
      Перишич на левом фланге заработал для миланцев угловой. Димарко сумел своей подачей найти на линии вратарской того же Перишича, но Иван пробил головой над перекладиной.
    • 72'
      Решили немного побегать гости в командном прессинге на чужой половине поля. "Интер" продолжает очень уверенно пасоваться поперёк поля, не допуская и малейших ошибок.
      71'
      Последняя замена в составе "Специи": вместо Эдди Сальседо на поле вышел Даниэле Верде.
      70'
      Первая замена в составе "Интера": вместо Хакана Чалханоглу на поле вышел Стефано Сенси.
    • 69'
      Под "стенкой" решил пробить на силу Чалханоглу, но мяч задел всё-таки ноги соперников, которые не очень высоко выпрыгнули.
      68'
      Штрафной удар заработал Мартинес в 26 метрах от ворот соперника. Очень даже хорошая позиция для прямого удара по воротам.
    • 67'
      Сбавили сейчас "чёрно-синие" в атакующей агрессии, решив просто покатать мяч поперёк поля в центральной зоне.
    • 66'
      Симоне Индзаги же со своими заменами предпочитает не торопиться, ведь очень легко даётся игра его команде. В своё удовольствие играют миланцы.
      65'
      Двойная замена в составе "Специи": вместо Джакопо Салы и Виктора Коваленко на поле вышли Мехди Бурабия и Джулио Маджоре.
    • 64'
      Вышли, наконец, на чужую половину поля с мячом команда Тиаго Моты, но совсем ненадолго.
    • 63'
      Очень тяжело приходится "Специи" во втором тайме, которым практически не удаётся выйти со своей трети поля, не говоря уже о чём-то большем.
      62'
      ОПАСНО! Классно Мартинес вывел тонким пасом Чалханоглу, который выскочил на рандеву с Проведелем, но проиграл мини-дуэль вратарю.
      61'
      Гальярдини получил небольшое повреждение – досталось ему мячом по зубам. Но ничего страшного, это футбол, так что надо продолжать встречу.
    • 60'
      Откровенно назревал второй гол в ворота "Специи". Посмотрим, успокоится ли на этом "Интер".
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Лаутаро Мартинес!!!
      Уверенно пробил аргентинец в левый нижний угол ворот, тогда как Проведель прыгнул в другую сторону.
      58'
      Мартинес пробивал с линии штрафной площади с левой ноги, и мяч попал в руку Кивиору, который получил жёлтую карточку.
      57'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "СПЕЦИИ"!
      56'
      Диагональная подача прошла на правый край штрафной площади, откуда д'Амброзио пробивал с лёту с полного хода, но мяч полетел высоко на трибуны.
      55'
      ОПАСНО! После подачи углового с левого фланга гости недалеко отбили мяч, и с 18-ти метров с подбора палил по воротам Чалханоглу, но получилось прямо во вратаря, который кулаками отбил "ядро".
      54'
      Брозович с дальней дистанции пробивал по воротам, но, несмотря на рикошет от защитника, Проведелю удалось поймать мяч в руки намертво.
      53'
      ОПАСНО! А теперь прошёл пас в центр штрафной площади, и Корреа с разворота мощно пробивал по воротам - мяч попал в перекладину, отскочил в линию ворот, после чего вылетел в поле.
      52'
      Аут с левого фланга далеко вбросили миланцы, и едва не прошла скидка к вратарской площади на Мартинеса, но всё же не успел до мяча добраться аргентинец.
      51'
      Мартинес с дальней дистанции пробивал в правый нижний угол ворот, но Проведель всё видел, и в эффектном броске сумел намертво поймать игровой снаряд.
    • 50'
      Гальярдини выполнял на этот раз вертикальный пас на правый край штрафной площади, но партнёры оказались не готовы, и мяч просто прикатился к ногам Проведеля.
    • 49'
      Чуть выше старается играть в прессинге "Специя" после перерыва, но пока это никаких дивидендов не приносит.
    • 48'
      От правого угла штрафной площади по воротам попытался пробить Гальярдини, но серьёзно промахнулся. Недоволен Перишич таким действием партнёра по команде.
      47'
      Двойная замена в составе "Специи" произошла в перерыве: вместо Аркадиуша Рецы и Кельвена Амьена-Аду на поле вышли Симоне Бастони и Сальвадор Феррер.
      46'
      Первый тайм окончен! "Интер" пока что ведёт с минимальным счётом. Отдыхаем...
      45'
      ОПАСНО! В концовке тайма первый угловой заработали гости. И после подачи стандарта головой с линии вратарской площади пробивал Амьен-Аду, но Ханданович чудом среагировал и спас свою команду.
      45'
      1 минута компенсирована.
      44'
      Мартинес нарушил правила у чужой штрафной площади, после чего дал волю эмоциям, и за неспортивное поведение нападающий получил в свой пассив жёлтую карточку.
      43'
      Отбилась "Специя" после подачи углового с правого фланга, после чего даже попыталась выбежать в контратаку, но безуспешно.
      42'
      ОПАСНО! Передача на Корреа прошла в штрафную площадь, который на сила пробивал с 14 метров, но Кивиор в подкате сумел всё-таки блокировать выстрел, хотя мяч рикошетом едва всё-таки не вошёл в ворота.
    • 41'
      В нормальном настроении болельщики "Интера" на трибунах. Большинство из них улыбаются, несмотря на то, что команда сегодня не радует фееричной игрой.
    • 40'
      Спокойно сейчас катают мяч поперёк поля на чужой половине миланцы, практически не испытывая прессинга со стороны соперника.
    • 39'
      Команда Тиаго Мотты вряд ли что-то решится предпринимать в концовке первого тайма, и будут стараться хотя бы не пропустить второй мяч в свои ворота, чтобы сохранить интригу.
    • 38'
      Продолжает "Интер" атаковать после забитого гола. Дюмфрис сейчас выполнял прострел в штрафную площадку с правого фланга, но защитники "Специи" вынесли мяч в аут.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Роберто Гальярдини!!!
      Можно немного успокоиться болельщикам миланцев. После передачи с правого края, Мартинес элегантно пяткой переадресовал мяч дальше в темп на Гальярдини, который с 15-ти метров уложил игровой снаряд в левый нижний угол ворот.
    • 35'
      Постепенно первый тайм приближается к своему завершению, а у "Интера" практически ничего не получается. Начали уже нервничать болельщики "нерадзурри".
      34'
      Классный пас пяткой на левый край штрафной площади от Димарко прошёл на Перишича, но тот выполнил прострел в центр в противоход Корреа.
      33'
      Потребовалась Дюмфрису медицинская помощь после предыдущего эпизода - надо заморозить парню повреждённое место.
      32'
      Грубо против Дюмфриса сыграл Манай, врезав в незащищённую часть ноги, за что заслуженно получил жёлтую карточку.
    • 30'
      Димарко решил попытать счастья дальним ударом. Получилось очень мощно, но мяч при этом улетел лишь высоко на трибуны.
    • 29'
      Активный Дюмфрис пробивал сейчас мощно с левой ноги, сместившись с правого фланга в центр, и палил по воротам соперника, но Проведель кулаками мяч парировал.
    • 28'
      Дюмфрис на правом фланге попытался финтом избавиться от Салы, но тот всё же чисто выбил мяч из-под ног голландца, и "Интер" в этой атаке даже угловой не заработал.
      27'
      Мартинес с правого фланга сместился в центр, отдал короткий пас на Мартинеса, который пробивал с 22 метров, но мяч полетел чуть мимо левого нижнего угла ворот.
      26'
      Угловой с правого фланга снова подал Чалханоглу, но на этот раз он запустил мяч слишком высоко наш штрафной площадкой.
      25'
      Димарко в середине поля грубовато врезал по ногам соперника, за что вполне мог получать жёлтую карточку, но арбитр решил ограничиться устным внушением.
    • 23'
      В ответной атаке Брозович также пробивал с дистанции, но мяч блокировал свой же партнёр по команде Корреа, который неудачно попытался сработать на подправлении.
      22'
      Сала пробил по воротам метров с 28, но не очень мощно получилось, да ещё и практически по центру мяч следовал, так что Ханданович легко справился.
    • 21'
      Сальседо и Манай пытались по очереди пробивать по воротам Хандановича из-за пределов штрафной площади, но обе попытки были блокированы защитниками "Интера".
    • 20'
      Не стали подавать мяч в чужую штрафную площадку подопечные Тиаго Мотты, решив разыграть мяч накоротке.
      19'
      Впервые "Специя" перешла уже в полноценную позиционную атаку, и в глубине поля был заработан гостями штрафной удар.
      18'
      Перишич на левом фланге атаки обострял игру, но со стороны Корреа был зафиксирован фол, который не по правилам ставил заслон сопернику, который стремился преследовать хорвата.
    • 17'
      Активно себя ведёт у кромки поля главные тренер "Интера", слегка нарушая пределы технической зоны. Но четвёртый арбитр на это пока что закрывает глаза.
    • 16'
      Гости впервые пересекли с мячом центральную линию поля, но совсем ненадолго, после чего была допущена потеря.
    • 15'
      Начинают взвинчивать темп постепенно подопечные Симоне Индзаги, стараясь растягивать массированные оборонительные порядки соперника.
      14'
      Ещё один угловой на правом фланге заработан "чёрно-синими". После хитрого розыгрыша Брозович пробивал с края штрафной площади, но мяч попал в защитника, после чего миланцы нарушили правила.
      13'
      На правом фланге угловой заработали хозяева поля. Чалханоглу снова выполнял подачу на ближнюю штангу, которая опять была отбита соперниками.
      12'
      Брозович теперь на чужой половине поля нарушил правила. "Специи" на руку, что игра так часто прерывается - можно спокойно переводить дыхание, готовясь к новым атакам соперника.
      11'
      Длинный заброс к линии штрафной площади прошёл на Перишича, который головой сбрасывал мяч под удар Корреа, который палил с ходу, но выстрел был блокирован, после чего судьи зафиксировали офсайд у Ивана.
      10'
      ОПАСНО! Мартинес нашёл вертикальной передачей Корреа в полукружии штрафной площади соперника, и последний пробивал на исполнение в правый верхний угол, но немного промахнулся.
    • 9'
      Перишич с дальней дистанции решил с лёту пробить по воротам соперника, но не удалось хорвату нормально поймать мяч на ногу, из-за чего снаряд полетел ближе к правому угловому флажку.
    • 8'
      Усилили шумовую поддержку болельщики "Интера", которым, конечно, хочется поскорее увидеть первый мяч в воротах гостей из Специи.
      7'
      В глубине поля штрафной удар заработали миланцы, ближе к правому флангу. Разыгран был мяч накоротке, после чего последовала перепасовка поперёк поля, и подключившиеся в чужую штрафную площадь защитники "Интера" были вынуждены вернуться назад.
    • 6'
      Гости пока что не пытаются огрызаться контратаками, продолжая трудиться только на разрушение игры соперника.
      5'
      Первый угловой на левом фланге хозяева поля заработали, стараниями Корреа. Со стандарта последовала подача на ближнюю штангу, но там борьбу выиграли защитники "Специи".
      4'
      Гальярдини потерял мяч на своей половине поля, после чего сбил в подкате Салу, стараясь отработать в ответном отборе.
    • 3'
      "Интер" не собирается включать максимальные скорости с первых минут матча. Если получится, "чёрно-синие" постараются обыграть одного из аутсайдеров чемпионата просто на классе.
    • 2'
      Гости, разумеется, сразу всем составом обосновались на своей половине поля, готовясь отражать многочисленные позиционные атаки соперника.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 2:0 Специя онлайн