87' Желтая карточка
Энрике Матеус
89' Желтая карточка
Демме Диего
90' Красная карточка
Лучано Спаллетти
90' Undefined phrase: football_event_
Дефрель Грегоре
90'+6

• — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
  • "Сассуоло" и "Наполи" сыграли вничью со счётом 2:2. Все голы были забиты во второй тайме, причём хозяева отыгрались после 0:2. В концовке они забили и третий, но ВАР вмешался, и рефери усмотрел фол в атаке. Нарушение всё-таки было, всё справедливо.
  • Очень жаль, что арбитр дал финальный свисток. Концовочка была огненной, и я бы лично посмотрел бы этот матч ещё минут 15-20.
    90'
    Гол отменили, но Дефрель всё же получил карточку за снятую футболку.
    Финалочка!
    90'
    ГОЛ ОТМЕНЁН. Фол в атаке со стороны Берарди был зафиксирован. Именно Берарди отдавал пас под удар Дефрелю!
  • Видеоповтор
    90'
    ВАР вмешивается в эпизод. Арбитр идёт смотреть повтор!
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Грегоре ДЕФРЕЛЬ!!!
    Невероятно!!! Атака "Сассуоло" завершилась точным ударом Дефреля с левой ноги с подступов к чужой штрафной площади.

PS. Гол отменён, ВАР вмешался.
  • Красная карточка
    90'
    Спаллетти удалили с тренерской зоны за эмоции. Не выдержал тренер "Наполи" упущенного преимущества в два гола его командой.
  • 90'
    "Наполи", похоже, шокирован.
    90'
    + 5 минут.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Джанмарко ФЕРРАРИ!!!
    Вот это да! Камбэк у нас! Берарди подал к воротам со штрафного, а капитан "Сассуоло" Феррари хорошо выпрыгнул и головой пробил почти в правую "девятку"!
    89'
    И опять карточка, страсти, споры! Это Серия А, детка! Демме предупреждён за подкат в ноги, а не в мяч.
    88'
    Замена в составе "Сассуоло" (4).
    Ушёл: Распадори.
    Вышел: Дефрель.
  • 87'
    "Наполи" старается прессинговать высоко, чтобы сопернику было сложно атаковать, но сил уже не так много у футболистов.
      86'
      И опять карточка в руках арбитра. Энрике на чужой половине поля опасно сыграл в подкате против Лоботки.
      85'
      Политано грубовато нарушил правила на своей половине поля, жёлтая карточка.
    • 84'
      Петанья после ошибки Кирикеша мог выходить один на один, но скорости для отрыва от защитника ему не хватило, это ведь не Инсинье, и не Мертенс. За счёт корпуса прорвался Петанья вперёд слева и переправил мяч верхом к линии штрафной на Политано. Хавбек пытался аккуратно пробить из-под защитника, но заблокирована была его попытка.
      83'
      Два подряд угловых слева выполнили игроки "Сассуоло", но в обоих случаях гости из Неаполя отбились.
    • 82'
      "Сассуоло" выискивает пути к чужим воротам, но неаполитанцы достаточно надёжно действуют при обороне своих ворот.
    • 81'
      Сразу два игрока "Наполи" травмировались по ходу второго тайма - Руис и Кулибали. Плюс непонятно, почему в перерыве заменили Инсинье. Интересно будет почитать новости после матча.
      80'
      Замена в составе "Наполи" (4).
      Ушёл: Кулибали.
      Вышел: Жезус.
      79'
      Кулибали оказался на газоне. Кажется, ведущий защитник "Наполи" держится за область задней поверхности бедра.
      77'
      Замена в составе "Сассуоло" (3).
      Ушёл: Фраттези.
      Вышел: Харрауи.
    • 76'
      Оспина справился с ударом метров с тридцати. Кажется, опять пробивал неугомонный Берарди.
    • 75'
      И снова "Сассуоло" строит атаку под свист с трибун. Как-то странно это звучит, ведь именно "Сассуоло" играет дома. Кто свистит-то? Неужели это фанаты гостей?
    • 74'
      Берарди подготовил для себя удар и пробил из-за штрафной площади, но в ворота не попал.
      73'
      Ушёл: Лосано.
      Вышел: Демме.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Джанлука СКАМАЧЧА!!!
      А вот и интрига! Кирьякопулос слева подал мяч в центр штрафной, где Скамачча принял мяч на грудь и, не давая мячу опуститься на землю, пробил под перекладину! Красивый гол, но ошибка в центре обороны налицо.
    • 71'
      И снова ошибается Лосано при простой, казалось бы, передаче на чужой половине поля. При каждой ошибке мексиканца сразу вспоминаются его слова о желании перейти в более статусный клуб, чем "Наполи".
    • 69'
      Скамачча с левой части чужой штрафной пробил низом из-под защитника - Оспина без проблем забрал мяч в руки.
    • 68'
      Игроки "Сассуло" стали больше времени проводить с мячом, но всё это происходит вдали от штрафной площади "Наполи".
      67'
      Замены в составе "Наполи" (2,3).
      Ушли: Мертенс, Руис.
      Вышли: Петанья, Политано.
      66'
      Фабиан Руис лежит на газоне. Врач "Наполи" вышел на поле и характерным жестом показал - нужна замена.
    • 65'
      В очередной раз ошибается Лосано при передаче на чужой половине поля. Высокий процент брака у мексиканца сегодня.
    • 64'
      Игроки "Наполи" активно работают в прессинге уже в центральной части поля, мешая хозяевам строить наступления.
    • 62'
      Сложно "Сассуоло" будет вернуться в эту игру. После перерыва Оспина в игру до сих пор не вступал.
      61'
      Замены в составе "Сассуоло" (1,2).
      Ушли: Рожерио, Траоре.
      Вышли: Кирьякопулос, Энрике.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Дрис МЕРТЕНС!!!
      Второй ассист у Зелиньски. Поляк справа аккуратно забросил мяч в район ближнего угла вратарской площади, там Мертенс остановил мяч и буквально прошил Консильи!
    • 59'
      Траоре на левом фланге атаки "Сассуоло" не смог пройти Лоботку. Пока что у "Сассуоло" ничего не клеится в атаке.
    • 57'
      В последние минуты игра стала более зажигательной в плане борьбы, стыков и фолов. Дальше должно быть ещё интереснее.
      56'
      Непонятно, почему спорит Берарди. Он выпрыгнул и плечом ударил соперника в лицо. Ррахмани получает помощь медиков.
      55'
      Берарди получает жёлтую карточку за фол на чужой половине поля. Грубо врезался игрок "Сассуоло" в Ррахмани.
    • 54'
      Показали нам повтор гола Руиса. Классный момент он поймал для удара - из-за под Кирикеша, в противоход Консильи...
    • 53'
      Стоит отметить действия Мертенса в отборе у чужой штрафной в эпизоде с голом. Бельгиец ещё и по лицу получил, но всё в порядке с ним.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Фабиан РУИС!!!
      Контрпрессинг приносит успех гостям. Отобрали мяч игроки "Наполи" около чужой штрафной, Зелиньски сделал пас справа в центр на Руиса, и тот с линии штрафной площади точно пробил низом!
    • 51'
      Лоботка плотно пробил со средней дистанции, но Консильи справился со своей работой.
    • 50'
      Берарди пытался убрать Кулибали на замахе у чужой штрафной, но защитник "Наполи" чётко сыграл в отборе, не нарушая правил.
    • 49'
      Траоре слева прорвался в штрафную и переадресовал мяч в центр. У Распадоли был шанс пробить, но не сориентировался он после рикошета - мяч просто ударился в игрока "Сассуоло".
    • 48'
      "Наполи" в первом тайме смотрелся интереснее, но по ударам в створ "Сассуоло" оказался лучше - 3:1. Посмотрим, что будет во втором тайме.
    • 47'
      Замена Инсинье не может не удивлять. Что случилось с капитаном "Наполи"? Травма? Либо это просто игровое решение Лучано Спаллетти?
      46'
      Второй тайм стартовал!
      46'
      Замена в составе "Наполи" (1).
      Ушёл: Инсинье.
      Вышел: Элмас.
      Первый тайм позади. Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      Ди Лоренцо протащил мяч вперёд почти до линии штрафной, но пас на обострение не прошёл.
      45'
      + 1 минута.
    • 44'
      В параллельном матче "Милан" лидирует в гостях у "Дженоа" - 1:0. Там Андрей Шевченко играет против родного "Милана" как тренер.
      43'
      ОПАСНО! После удачного отскока подключившийся на стандарт Феррари технично принял мяч, опустив его, и пробил с левой ноги метров с четырнадцати - Оспина на месте! Прямо чересчур технично сыграл Феррари как для фактурного центрального защитника.
    • 42'
      Гости хотели заработать опасный штрафной, но мяч попал в грудь Траоре, а не в руку. Это подтвердил повтор.
    • 41'
      Близится первый тайм к завершению. Ожидали мы голов от проповедующих атакующий футбол команд, но на табло горят два нуля до сих пор.
    • 40'
      Уже не первый раз слышен свист, когда мячом владеет "Сассуоло". Это фанатов гостей так слышно или фанатам хозяев не нравится контроль ради контроля?
    • 39'
      Редкий случай, когда "Сассуоло" перешёл в атаку и даже пробил. Распадоди пытался пробить Оспину слева из штрафной низом, но вратарь справился.
      38'
      Очень эмоционально Инсинье отреагировал на фиксацию с его стороны игры рукой. Ох уж эти темпераментные итальянцы...
    • 37'
      Стали чаще неаполитанцы строить атаки за счёт комбинаций. Правда, точных ударов лидерам Серии А определённо не хватает.
    • 36'
      Инсинье слева у штрафной убрал мяч вправо, но пробил плохо. Не лучшее решение, ведь страховали защитники "Сассуоло" траекторию удара.
    • 35'
      Ди Лоренцо в борьбе справа от лицевой изловчился сделать пас в центр, но там на мяче первым оказался защитник "Сассуоло".
    • 34'
      Показали нам повтор из-за ворот. Мяч после срезки, похоже, не летел в створ, но Косильи правильно сделал, что не стал рисковать, а отбил мяч за лицевую.
    • 33'
      Лосано простреливал с правого края штрафной в центр, мяч задел игрока "Сассуоло" и полетел в сторону ворот, но Консильи был внимателен.
      32'
      Лопес требует карточку для Мертенса за явную подножку, но судья предупреждать бельгийского футболиста не стал.
    • 30'
      Лосано очень плохой фланговый пас в атаке выполнил. С такими передачами в один из лучших клубов Европы мексиканец не уедет. А ведь недавно Лосано заявил, что хочет оказаться в более статусном клубе.
    • 29'
      К счастью, с Зелиньски всё в порядке. Вышел польский полузащитник на поле и уже даже вступил в прессинг.
      27'
      Зелиньски получает медицинскую помощь, получил он шипами от Кирикеша.
      26'
      ОПАСНО! Ошиблись хозяева при владении мячом у центральной линии поля (Кирикеш допустил оплошность). Гости молниеносно бросили в прорыв Инсинье, капитан "Наполи" вошёл в штрафную и пробил с носка, по-футзальному, метров с пятнадцати - Консильи на месте!
      25'
      Рожерио срывал атаку "Наполи", явно прихватив Лосано руками. Жёлтая карточка, первая в матче, кстати говоря.
      24'
      Справа хозяева разыграли угловой, пошла подача, но Оспина уверенно сыграл на выходе.
    • 23'
      Зелиньски слева простреливал к линии вратарской, но там не оказалось ни Инсинье, ни Мертенса.
    • 22'
      Берарди после отскока проверил Оспину дальним ударом метров чуть ли не с сорока, но колумбийский вратарь не ошибся, да и траектория была не особо опасная. Вот если бы мяч опускался в верхнюю часть створа...
      20'
      Мертенс справа в атаке остановил мяч после длинной передачи, но офсайд зафиксирован у бельгийца. Повтор показал: судья прав.
    • 19'
      Лоботка делал пас в коридор между двух защитников на ход Инсинье, но передача эта не прошла, защитник сыграл на перехвате.
      18'
      Лоботка лежит на газоне и держится то ли за спину, то ли за рёбра. Боль отступила, помощи медиков не понадобилось игроку "Наполи".
    • 17'
      Запрессинговали неаполитанцы игроков "Сассуоло", и вратарю Консильи пришлось выносить мяч за боковую линию поля.
    • 16'
      "Наполи" пока смотрится интереснее, но при этом комбинационная игра гостям не особо удаётся.
      14'
      ОПАСНО! Фабиан Руис слева сделал подачу на дальнюю штангу, ди Лоренцо сбросил мяч головой назад и в центр, но Зелиньски метров с восьми с правой зарядил намного выше цели!
    • 13'
      Показали нам повтор момента с забросом на Фраттези. Возможно, игроку "Сассуоло" следовало попробовать переправить мяч в ворота, а не пытаться его останавливать.
    • 11'
      Фраттези дотянулся до мяча в чужой штрафной после заброса, но завладеть мячом хавбеку хозяев дальше не удалось. По сути, игрок остановил игровой снаряд для Оспины.
      10'
      Инсинье подал слева от углового флажка на ближнюю штангу, откуда Ррахмани в борьбе пробил головой неточно. Возможно, мяч ушёл за лицевую от защитника, но арбитр на претензии гостей не отреагировал.
    • 8'
      В прошлом туре "Сассуоло" обыграл "Милан", причём на выезде. Спустя несколько дней команда Алессио Дионизи не прочь снова сотворить сенсацию.
    • 7'
      Руис пробил с ходу с 15 метров после удачного отскока, но попал в своего партнёра, а именно в Зелиньски.
      6'
      Распадори получает помощь за пределами поля. Похоже, разбили нос в каком-то эпизоде игроку "Сассуоло".
      5'
      Мяч побывал в воротах "Сассуоло" после удара Зелиньски с подступов к штрафной, но за мгновение до этого рефери усмотрел фол в атаке.
      4'
      Довольно опасный был момент с заблокированным ударом из центра штрафной площади "Наполи". Впрочем, ещё в начале атаки Берарди забрался в офсайд на правом фланге. Именно после его прострела наносился удар. Арбитр выждал окончания атаки, а затем поднял флаг. К этому мы уже начинаем привыкать.
    • 3'
      "Сассуоло" входит в число команд, которые больше всех владеют мячом в Серии А. Интересно, как хозяева будут действовать против лидера - первым ли номером.
    • 2'
      "Сассуоло" сегодня играет в чёрно-зелёной форме, а "Наполи" - в ярко красной с голубыми элементами.
      1'
      Ивано Пеццуто дал стартовый свисток, и матч стартовал! Начальный удар в центре поля нанёс игрок "Наполи".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Mapei - Citta del Tricolore. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сассуоло 2:2 Наполи онлайн