Гончаренко Роман
50' Желтая карточка
Пасич Геннадий
0:1
54' Не забитый пенальти
Вербич Беньямин
88' Красная карточка
Немчанинов Дмитрий
90'+4

Минай Кулиев Эльдар 1 6
    Прозвучал финальный свисток! Киевское "Динамо" громит на выезде "Верес" со счетом 3:0!
  • 90'
    И даже в этой ситуации, когда все решено в матче, "Динамо" продолжает активно прессинговать соперника и атаковать его ворота. Думаю, арбитру нужно свистеть.
    89'
    Леднев вместо Буяльского на пару минут появился.
  • 88'
    Не испытывает никаких серьезных проблем с обороной собственных ворот киевский коллектив. Времени, меж тем, у нас все меньше и меньше остается.
    87'
    Немчанинов сорвал атаку соперника на воротам. Уже выбегал один из футболистов киевлян на рандеву с кипером, но это не помешала футболисту нарушить правила. Как итог - удаление!
    86'
    Караваев меняет Виктора Цыганкова в составе киевского "Динамо".
    85'
    Де Пена вместо Вербича на поле появляется в составе "Динамо" тем временем.
  • 83'
    Кулач попытался с линии штрафной произвести бросок по воротам соперника, но направил он мяч слишком высоко и далеко. Доставить его в сетку не удалось гостям.
  • 82'
    Совсем никуда соперники не торопятся. Очевидно, что устраивает счет в матче киевский коллектив. К слову, смирился с результатом и "Верес".
    80'
    Кулач вместо Гармаша на поле вышел тем временем. Новая замена в стане киевлян за 10 минут до конца поединка.
    79'
    Тымчик вместо Кендзёры на поле в составе "Динамо" появился. Очередная замена в нашем противостоянии.
    78'
    Тимофиенко вместо Пасича. Последняя ротация в составе команды хозяев. Будут сейчас замены и у киевлян.
    76'
    Шестаков заменил тем временем Дахновского в составе "Вереса". Очередная ротация у хозяев встречи.
  • 75'
    Гармаш на всех парах несся в атаку. Простреливал он мяч в центр, с правого края. Снаряд прилетел на ногу сопернику, который сумел сыграть за боковую линию, в аут.
  • 74'
    Последняя 15-минутка вот-вот стартует в нашем поединке. Что-то мне подсказывает, что игроки "Верес" не смогут даже гол в ворота противника забить. Уж больно зажато в атаке они выглядят.
      73'
      Гегедош вместо Панасенко на поле появился также в нашей встрече.
    • 72'
      Уверенно контролирует мяч на половине поля соперника "Динамо". Как мне кажется, "Вересу" в этом поединке уже ничего не светит.
      71'
      Шестаков поменял Сергейчука в составе команды хозяев. Сразу двойная замена в стане "Вереса" произошла.
      70'
      Вместо Кучерова на поле Полулях появился тем временем на футбольном поле.
      69'
      Гармаш произвел удар по воротам соперника, со средней дистанции, но угодил в голову сопернику. В итоге рефери назначил угловой удар.
    • 67'
      Что удивительно, нет пока в нашей встрече замен, хотя наставник "Вереса" уже вполне мог кого-то из резервистов на поле выпустить.
    • 66'
      Что в такой ситуации делать "Вересу"? Игра не идет, мяч в ворота не летит. "Динамо" подготовилось к матчу "от" и "до".
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЦЫГАНКОВ! 0:3!
      Ошибся с передачей на вратаря защитник "Вереса". В итоге вовремя снабдили Цыганкова передачей партнеры, и тот спокойно закатил сферу в сетку!
    • 64'
      Да, большой шаг навстречу победе делает сегодня "Динамо". Вроде и старается "Верес", но в атаке шансов у команды хозяев практически нет сегодня.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВЕРБИЧ! 0:2!
      Оформляет 7-й номер "Динамо" дубль в ворота "Вереса". Получил он мяч на левом краю штрафной, развернулся к воротам и выстрелил в ближний угол. Голкиперу в этой ситуации среагировать не удалось!
    • 61'
      Более часа отыграли соперники на футбольном поле. Удастся ли "Динамо" забить второй гол и практически снять все вопросы от победителе?
    • 59'
      Удается хозяевам отработать в обороне, и передача от Гармаша на Цыганкова не проходит. Теряют снаряд игроки "Динамо" в опасной ситуации.
      58'
      Наставник "Вереса" также получает карточку, но только желтого цвета. Какой же горячий поединок мы с вами смотрим!
      57'
      Вроде как, кто-то из тренеров "Динамо" получил красную карточку. Арбитр услышала в свой адрес нелицеприятные высказывания.
    • 55'
      Ничего себе! Не удалось с повторного пробития попасть в ворота Виктору Цыганкову! В левую "девятку" он выстреливал, но направил сферу выше цели! Фантастика! СЧЕТ ПРЕЖНИЙ - 0:1!
    • 54'
      Интересно! Настаивает на перебитии 11-метровой удара главный арбитр встречи. Кто-то из футболистов "Динамо" вбежал в штрафную раньше положенного.
    • 53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЦЫГАНКОВ! 0:2!
      Был близок кипер хозяев к тому, чтобы до снаряда добраться. Даже дотронулся он рукой до сферы, но мяч все равно влетел в сетку ворот "Вереса".
      52'
      ПЕНАЛЬТИ! Гармашу наступил на ногу Кучеров, после чего арбитр указала на "точку". 11-метровый удар исполнит "Динамо". Шанс упрочить преимущество.
    • 51'
      Шапаренко выполнял передачу на Вербича, но тот до снаряда добраться не сумел. Продолжает атаковать ворота соперника команда гостей.
      50'
      Много желтых карточек в нашем поединке сегодня. Очередной Фол против Цыганкова. Пасич от рефери получается "горчичник". Заслуженный, надо признать.
    • 49'
      Ворвались на хороших скоростях хозяева поля во второй тайм. Петько дважды простреливал мяч в центр штрафной, где никого из партнеров в тот момент не оказалось.
    • 47'
      Судя по всему, в перерыве нашего матча замен не произошло. В прежних составах вышли на газон оппоненты.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи! Удачи командам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 0:1. Впереди пока "Динамо"!
    • 44'
      Немчанинов после подачи со штрафного до мяча добрался ногой, однако направил он сферу значительно выше ворот. Сложно было поразить цель в этой ситуации.
      42'
      МОМЕНТ! Разыграли гости штрафной сейчас. Мяч прилетел на левый край, к Буяльскому, который выстрелил в ближний угол, но угодил в выбросившегося на перехват голкипера!
    • 41'
      Петько наступил на полном ходу сейчас Вербичу. Начал возмущаться игрок "Вереса" по поводу свистка, но судье удалось его быстро успокоить, пригрозив предупреждением.
      40'
      Гармаш снова на ударной позиции оказался. Пробивал он по воротам соперника в результате передачи от Шапаренко, но с отскоком от газона направил сферу рядом со стойкой!!!
    • 39'
      "Верес" попытался провести атаку по левой бровке, но подача с фланга была направлена прямо в руки Бущану, который здорово проявил себя на выходе, забрав сферу в перчатки.
      37'
      Так, а тут еще один офсайд. Перевод на правый край штрафной, откуда Гармашу не позволяют пробить соперники. К слову, там еще и во "вне игры" оказывается футболист.
      36'
      "Верес" попытался провести свою атаку, но обрезался на чужой половине поля. И повезло тут, что Вербич, оказавшийся в одиночку на чужой половине поля, был в офсайде.
    • 35'
      10 минут до перерыв остается играть соперника. По проценту владения мячом "Динамо" впереди своего соперника. По данному показателю у нас 42% против 58%.
    • 33'
      Да, слишком много фолов в нашем поединке, причем большинство из них на карточки. Честно говоря, так и до удалений соперники доиграются.
      32'
      Сзади по ноге Буяльскому нанес удар Гончаренко. В руках рефери появилась очередная карточка приглядного желтого цвета.
    • 31'
      Чем-то явно Луческу недоволен. Просит он арбитров обратить внимание на тот факт, как часто против его игрока Шапаренко сегодня нарушаются правила. Женская бригада судей, работающая на поле, пообещала во всем разобраться.
      30'
      Ярко светит солнце над стадионом. У нас же сразу два футболиста "Вереса" оказываются в положении "вне игры" на правом фланге.
    • 28'
      Ну что? Будет ли "Верес" угрожать воротам соперника? Пока мы увидели один более и менее хороший удар хозяев по воротам киевлян. На большее у хозяев не хватило сил.
    • 27'
      Практически полчаса отыграли команды. "Динамо" удалось забить гол в первом тайме, и продолжают полностью контролировать ситуацию на футбольном поле киевляне.
    • 26'
      Подали в итоге мяч в штрафную соперника игроки "Вереса". Провинившийся ранее Шапаренко сумев вынести сферу подальше от опасной зоны.
      25'
      За срыв атаки соперника теперь Шапаренко от рефери получает карточку желтого цвета. 2:1 по этому показателю в пользу "Вереса".
      24'
      Вербич еще один дальний удар нанес, но на сей раз мяч не удалось ему прижать к газону. В итоге сфера летит значительно выше цели. Было опасно!
    • 22'
      Да, здорово все игроки "Динамо" сделали. Забили они очень красивый мяч. На классе пока что удается переигрывать соперника.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВЕРБИЧ! 0:1!
      Удалось гостям провести атаку на скорости. Последовала передача в центр, на Вербича, который с 20-ти метров уложил мяч аккуратно в угол! Красота!
    • 20'
      20 минут отыграли уже соперники на поле. С мячом все также игроки "Динамо", которые активно прессингуют оборону соперника.
    • 18'
      Хороши игроки "Динамо" в движении, но вряд ли это кого-то должно удивлять. Все-таки в стане столичного коллектива выступают настоящие лидеры и звезды.
      17'
      Еще одна карточка в руках рефери. На сей раз Дахновский ее получает за срыв атаки соперника. Явно руками он зацепил убегающего оппонента.
    • 15'
      Да, неплохо играет "Динамо", но "Верес" активно огрызается. "Динамо" в этом плане нужно действовать внимательнее. Одна ошибка может слишком дорого стоить.
      14'
      После навеса с правого края Мирошник головой отправлял мяч в сторону ворот, но выстрел не получился сильным. Прямо в руки голкиперу "Динамо" сфера прилетела.
      13'
      Цыганков на правом фланге нарушает правила против соперника, и рефери определяет нарушение в пользу "Вереса". Хозяева подадут корнер.
    • 12'
      Отмечается ударом из-за пределов штрафной сейчас Шапаренко. Пробивал он со средней дистанции по рамке противника, но не сумел попасть в цель. Не было тут, к слову, и рикошета.
      11'
      Со вторым навесом не справляются хозяева, и Буяльский головой отправляет мяч чуть выше, чем это было нужно. Провожает кипер хозяев сферу за пределы газона.
      10'
      С правого фланга, от угла поля подавали игроки "Вереса", но сфера не дошла до адресата. Вынос последовал снова за лицевую линию. С той же бровки исполнят подачу киевляне.
    • 8'
      Подача пошла в штрафную "Вереса", и Миколенко едва до снаряда не добирается. Стоит отметить, что команда "красно-черных" выносит сферу за лицевую.
    • 7'
      "Динамо" на хороших скоростях играет сейчас. С трудом сдерживает атаки соперника "Верес". Думаю, гол в исполнении киевлян уже не за горами.
      6'
      Очень недоволен Луческу тем, что арбитр не показал в этой ситуации красную карточку. Опаснейший фол получился. Мог рефери и удалять Панасенко.
      5'
      Панасенко наносит удар по ноге Буяльскому. В руках рефери тут же появляется карточка желтого цвета.
    • 3'
      Обкатка мяча производят гости - традиционная процедура. "Верес" не торопится бросаться в прессинг. Спокойно на своей половине поля встречают оппонента игроки хозяев.
    • 2'
      Футболисты "Вереса" вышли сегодня на поле в черных цветах, в то время, как футболисты "Динамо" предстали в бело-голубом обмундировании.
      1'
      Стартовала наша встреча! Удачи командам, поехали!
      Представим вашему вниманию бригада арбитров:

Главный судья: Екатерина Монзуль (Харьков, Украина);
      Ассистент: Марина Стрелецкая (Украина);
      Ассистент: Светлана Грушко (Киевская область, Украина);
      Резервный: Анастасия Романюк (Украина).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители украинского футбола! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к чемпионату Украины. В рамках 17-го тура УПЛ сойдутся лицом к лицу игроки «Вереса» и киевского «Динамо». На чьей стороне будет победа в этом противостоянии? Узнаем, посмотрев этот интересный поединок! Встреча состоится в Луцке, на стадионе «Авангард».

Текстовую трансляцию матча для вас проведу я, Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.