Тур: 17. Стадион: . Зрители: 33712 Главный судья: Маркетти Маттео
Мартинес Лаутаро
43' Желтая карточка
Краньо Алессио
1:0
44' Не забитый пенальти
76' Желтая карточка
Дейола Алессандро
90'+1

• — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Звучит финальный свисток. Миланский "Интер" на своём поле разгромил "Кальяри" со счётом 4:0 в матче 17 тура чемпионата Италии. Данная победа позволила команде Симоне Индзаги набрать 40 очков и выйти на чистое первое место в турнирной таблице. "Кальяри" в свою очередь с десятью очками остался делить 18-19 места с "Дженоа". Впереди команду Вальтера Маццарри ждёт очень непростая борьба за выживание.
    89'
    Оберт в центе поля нарушил правила против Санчеса. "Интер" не стал никуда спешить при розыгрыше мяча.
  • 88'
    Спокойно доигрывает матч "Интер", "Кальяри" сегодня не создал никаких проблем миланскому клубу, очень печально в этот вечер выглядела команда Вальтера Маццарри.
  • 87'
    Сенси пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    86'
    Дзанотти вошёл в штрафную площадь по правой половине поля и затем выполнил передачу в центр штрафной, Санчес в касание пробил по воротам, перекладина спасла "Кальяри" от очередного пропущенного гола.
    85'
    В составе "Интера" также произошла последняя замена. Вместо Ивана Перишича на поле вышел Маттиа Дзанотти.
    84'
    Последнюю замену в этом матче против Вальтер Маццарри. Вместо Андреа Карбони на поле вышел Адам Оберт.
    83'
    В составе "Кальяри" произошла замена. Вместо Алессандро Дейола на поле вышел Кристиан Олива.
    82'
    Далберт перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Интера". Правила были нарушены против Сенси.
    81'
    Перишич с углового выполнил подачу к центру штрафной площади, оттуда последовала скидка в центр к линии вратарской, Шкриньяр в касание пробил в левый угол ворот, Краньо вытянул ещё один непростой мяч.
    80'
    Барелла с левой половины поля из-за пределов штрафной площади хорошо пробил под правую штангу, Краньо в прыжке перевёл мяч на угловой.
    79'
    Полузащитник "Кальяри" Алессандро Дейола получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Дейола нарушил правила против Бастони.
    78'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Хакана Чалханоглу на поле вышел Стефано Сенси.
  • 77'
    Педро при проходе к линии штрафной площади по центру отыгрался с Дейола, но завершить момент ударом по воротам форварду "Кальяри" так и не дали.
    76'
    И третья подряд замена у "Интера". Вместо Лаутаро Мартинеса на поле вышел Мартин Сатриано.
      75'
      Вторую подряд замену провёл Симоне Индзаги. Вместо Марсело Брозовича на поле вышел Артуро Видаль.
      74'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Дензела Дюмфриса на поле вышел Федерико Димарко.
    • 73'
      Санчес от линии штрафной площади с левой половины поля пробил по воротам, мяч попал в защитника "Кальяри".
      72'
      Вторую подряд замену провёл Вальтер Маццарри. Вместо Бальде Кейта на поле вышел Леонардо Паволетти.
      71'
      В составе "Кальяри" произошла замена. Вместо Мартина Касереса на поле вышел Габриэле Дзаппа.
    • Видеоповтор
      70'
      Судьи из комнаты VAR также не зафиксировали игру рукой у Лаутаро Мартинеса при обработке мяча, но в целом момент получился спорным.
      69'
      Г-О-О-О-О-Л! 4:0!!! Мартинес!!! Брозович из центрального круга выполнил передачу на правую половину поля, Барелла в свою очередь выполнил отличный заброс в центр штрафной площади, Мартинес при обработке мяча подыграл себе рукой, как казалось, но судьи гол засчитали, Мартинес в итоге отлично пробил в левый угол ворот и вновь не оставил шансов Краньо на спасение.
      68'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Чалханоглу!!! Чалханоглу с левого фланга сместился к радиусу штрафной площади и затем прекрасно пробил под правую штангу, Краньо уже не имел шансов на спасение.
    • 67'
      Мартинес разогнал атаку по центру и затем Лаутаро выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Чалханоглу, защитники "Кальяри" прочитали момент и перехватили мяч.
    • 66'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Мартинесу по центру, Карбони оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Краньо.
      65'
      Карбони в центре поля нарушил правила против Санчеса. Игроки "Интера" конечно же не стали спешить при розыгрыше мяча.
      64'
      Марин из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади на Педро, форвард "Кальяри" забрался в офсайд.
    • 63'
      Белланова с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из игроков "Кальяри" не смог зацепиться за мяч.
      62'
      Брозович и Мартинес по центру довели мяч до центра штрафной площади "Кальяри", Санчес пробил в правый угол ворот, Краньо в прыжке вытянул непростой мяч.
      61'
      Брозович в центре поля нарушил правила против Дейола. "Кальяри" удалось достаточно быстро разыграть стандарт.
      60'
      В составе "Кальяри" произошла замена. Вместо Альберто Грасси на поле вышел Хараламбос Ликояннис.
    • 59'
      Из центра поля последовала неудачная передача в центр штрафной площади "Кальяри" от де Врея, Краньо грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 58'
      Барелла выполнил передачу на ход Перишичу по левому флангу, Иван не смог зацепиться за мяч, а затем уже Касерес грамотно поставил корпус и не дал Санчесу спасти уходящий мяч, будет удар от ворот.
      57'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Кальяри" уверенно выбили мяч за пределы штрафной площади.
      56'
      Шкриньяр прошёл вперёд по центру и затем Милан выполнил хорошую передачу на правый угол штрафной площади, Дюмфрис в касание пробил в левый угол ворот, Краньо удачно вытянул ногу и перевёл мяч на угловой.
    • 55'
      Бастони продолжает регулярно искать партнёров по команде, чтобы за несколько передач по флангу добраться до штрафной площади, но на этот раз Алессандро не смог как следует отыграться с Чалханоглу.
    • 54'
      Белланова и Дейола попытались что-то придумать на правом фланге при развитии атаки, но в итоге мяч улетел в аут. Пока игра в атаке у "Кальяри" совсем не складывается.
      53'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Санчес!!! Дюмфрис из аута на правом фланге выбросил мяч на Бареллу, который был рядом, Никола в свою очередь выполнил хорошую подачу в центр штрафной площади, Санчес отлично набежал на мяч и в касание вколотил мяч в угол ворот.
    • 52'
      Бастони теперь уже при развитии атаки по левому флангу попытался отыграться с Перишичем, ответную передачу от Ивана в подкате перехватил Белланова.
    • 51'
      Бастони на левом фланге отыгрался с Санчесом, но вновь ответная передача в штрафную площадь от Алексиса была прочитана, а мяч соответственно перехвачен.
      50'
      Перишич в борьбе с Белланова на половине поля "Кальяри" подыграл себе рукой, Маттео Маркетти всё видел и дал свисток в пользу гостей.
    • 49'
      Чалханоглу от центрального круга головой выполнил передачу на ход Санчесу по левой половине поля, Касерес прочитал момент и перехватил мяч.
    • 48'
      Бастони с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но затем Алессандро откровенно заигрался и потерял мяч в окружении Година и Марина.
    • 47'
      Касерес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Интер" во втором тайме, чтобы упрочить своё преимущество. Нужно конечно же и "Кальяри" начинать играть более активно в атаке, если команда Вальтера Маццарри рассчитывает в этот вечер набрать хоть какие-то очки.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Интер" на своём поле спокойно переигрывает "Кальяри" со счётом 1:0. В целом команда Симоне Индзаги спокойно контролируют ситуацию на поле и в целом могла уже забивать больше, но пока реализация моментов миланского клуба оставляет желать лучшего, да и Алессио Краньо старается держать свою команду в игре.
      45'
      Брозович подкараулил отскок у радиуса штрафной площади после подачи в штрафную площадь, в итоге Марсело пробил по воротам, могло быть опасно, но мяч полетел точно по центру, Краньо в итоге отбил мяч на своего партнёра по команде.
      45'
      Голкипер "Кальяри" Алессио Краньо за фол на Дюмфрисе в моменте с пенальти также получил жёлтую карточку.
    • Не забитый пенальти
      45'
      Не забивает пенальти Мартинес! Лаутаро Мартинес с "точки" пробил низом в левый угол ворот, Краньо угадал направление удара и отбил мяч ногой на левый угол штрафной площади, Чалханоглу сыграл на добивании, но Краньо успел броситься в ноги Хакану, в итоге он отправил мяч над перекладиной.
      44'
      Пенальти назначается в ворота "Кальяри"! Санчес в центре поля отобрал мяч у Грасси, далее Алексис выполнил передачу в центр к линии штрафной площади на ход Дюмфрису, Далберт пытаясь исправить ситуацию сделал только хуже, в подкате Далберт отправил мяч в центр штрафной площади на ход сопернику, Краньо пытаясь спасти ситуацию сбил Дюмфриса, Маттео Маркетти спразу же дал свисток и указал на "точку".
      43'
      Перишич в подкате на левом фланге у штрафной площади "Кальяри" сбил Касереса.
    • 42'
      Дюмфрис при входе в штрафную площадь с правого фланга отыгрался с Санчесом, затем Дензел выполнил прострел в центр к линии вратарской, совсем немного не хватило Мартинесу, чтобы в падении пробить по воротам.
      41'
      Брозович с правой половины поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Барелла в свою очередь перевёл мяч в центр к линии вратарской, Санчес пробил по воротам, но Краньо здорово сократил дистанцию и спас свою команду.
    • 40'
      Санчес с правой половины поля выполнил ещё одну передачу в центр штрафной площади, на этот раз Годин головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      39'
      Санчес с правой половины поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Мартинес в падении через себя попытался пробить по воротам, но при этом Лаутаро нарушил правила против Белланова.
    • 38'
      Стараются игроки "Интера" регулярно за счёт быстрых и коротких комбинаций вскрывать оборону у штрафной площади "Кальяри", но всё же с последним пасом у хозяев поля остаются проблемы.
    • 37'
      Санчес выполнил неудачный заброс на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно для Перишича, в итоге его при игре на выходе забрал Краньо.
    • 36'
      Педро с левого фланга выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Марин под давлением Бастони в касание пробил в правый угол ворот, мяч полетел параллельно воротам.
      35'
      Форвард "Интера" Лаутаро Мартинес получил жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади "Кальяри" против Далберта.
      34'
      Чалханоглу разыграл корнер с Брозовичем, который был на правой половине поля, затем Хакан на правом фланге эффектно обыграл соперника и выполнил подачу в центр к линии вратарской, Грасси головой выбил мяч головой точно на своего партнёра по команде.
    • 33'
      Мартинес при входе в штрафную площадь по правой половине поля отыгрался с Санчесом, при ответной передаче на правый угол штрафной площади от Алексиса Карбони подставил ногу и отправил мяч на очередной угловой.
    • 32'
      Дейлоа пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел плотно, но точно в руки Хандановичу, который спокойно в два приёма выловил его.
      31'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Мартинес!!! Чалханоглу с углового выполнил хорошую подачу на ближний угол вратарской, Мартинес оторвался от защитников "Кальяри" и головой хорошо пробил в ближний угол ворот, Краньо не смог спасти свою команду.
    • 30'
      Из центра поля последовал заброс на ход Мартинесу на правый угол штрафной площади, Лаутаро догнал мяч у лицевой линии и выполнил прострел в центр штрафной площади, Годин не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 29'
      Белланова прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Педро в падении головой пробил в левый угол ворот, мяч попал в Шкриньяра и Дюмфриса, а далее защитники "Интера" его уже спокойно перехватили.
      28'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Шкриньяр побежал де Врею как следует головой пробить по воротам, в итоге мяч полетел значительно выше цели.
      27'
      Перишич выполнил передачу на ход Бастони по левому флангу, казалось, что в борьбе с Касересом Алессандро упустил мяч за лицевую линию поля, но Маттео Маркетти назначил угловой.
    • 26'
      Марин пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 25'
      Санчес с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 24'
      Де Врей из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, мяч полетел высоковато, а Перишич при этом показал, что подавать нужно было в центр штрафной. Будет удар от ворот по итогам данного эпизода.
      23'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Педро хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 22'
      Перишич прошёл вперёд по левому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, Касерес накрыл Ивана и выбил мяч на угловой.
      21'
      Чалханоглу оказался первым на подборе у радиуса штрафной площади "Кальяри" после атаки "Интера" через правый фланг и последующий прострел в штрафную площадь от Дюмфриса. Хакан в итоге совсем немного продвинулся вперёд и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      20'
      Шкриньяр в центре поля довольно опасно сыграл против Педро, а Маттео Маркетти даже не дал свистка.
    • 19'
      Брозович разогнал атаку по центру поля и затем выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Мартинес сбросил мяч в центр по линии штрафной площади, Санчес в касание пробил по воротам, мяч попал в Година.
      18'
      Дюмфрис слишком активно боролся за мяч на половине поля "Кальяри", правила в итоге были нарушены против Марина.
      17'
      Угловой у ворот "Кальяри". Чалханоглу сразу же выполнил подачу к правому углу вратарской на Бареллу, Николо при этом сразу же был накрыт Касересом, в итоге Барелла вынужден был выполнить пас назад в центр поля.
    • 16'
      Перишич с левой половины поля выполнил проникающую передачу на левы угол штрафной площади на ход Санчесу, защитники "Кальяри" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 15'
      Мартинес прошёл к правому углу штрафной площади, затем Лаутаро не удалось выполнить проникающую передачу в саму штрафную на ход Дюмфрису, а без скорости удар Мартинеса от линии штрафной площади в ближний угол ворот вышел далеко не самым сильным, Краньо в итоге спокойно выловил мяч.
      14'
      Перишич перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Кальяри", правила были нарушены против Дейолы.
      13'
      Шкриньяр прошёл вперёд по правой половине поля и затем Милан плотно пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Краньо в прыжке кулаками отбил мяч на правый фланг.
    • 12'
      "Кальяри" временами даже пытается идти в высокий прессинг, приходится хозяевам поля отыгрываться и с Хандановичем, чтобы избежать лишних рисков.
    • 11'
      Болельщики "Интера" активно гонят свою команду вперёд, они хотят увидеть первый гол в ворота аутсайдера Серии А как можно раньше.
      10'
      Угловой у ворот "Кальяри". Чалханоглу выполнил подачу в центр к линии вратарской, Краньо при игре на выходе кулаками выбил мяч к правой половине поля, Барелла оказался первым на подборе, Николо пробил по воротам, мяч задел игрока "Кальяри" и затем уже довольно слабо полетел точно в руки Краньо.
      9'
      Дейлова в центре поля нарушил правила против Бастони. Игроки "Интера" не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 8'
      Игроки "Интера" продолжают пока спокойно катать мяч в центре поля и искать слабые места в обороне соперника.
    • 7'
      Бальде выполнил передачу к правому углу штрафной площади "Интера", Белланова неплохо пробил по воротам, но мяч полетел не очень сильно, в итоге Ханданович выловил его без всякого труда.
    • 6'
      Шкриньяр попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Далбертом Милан упустил мяч за лицевую линию поля.
      5'
      Грасси на половине поля "Интера" жёстко сыграл в подкате против Брозовича, но Маттео Маркетти решил не показывать жёлтую карточку на старте матча.
      4'
      Угловой у ворот "Кальяри". Чалханоглу разыграл корнер с Санчесом, затем Алексис с правого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Барелла подработал мяч и пробил в левый угол ворот, вновь мяч пролетел над перекладиной.
      3'
      Барелла с правой половины поля неплохо пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 2'
      Барелла прошёл вперёд по правой половине поля и затем Николо выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Касерес за счёт хорошей позиции спокойно перехватил мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за очки. "Интеру" нужно побеждать, чтобы выйти на первое место в турнирной таблице, а "Кальяри" нужны очки, чтобы улучшить свои шансы в борьбе за выживание. Пока же у "Кальяри" есть немало проблем, но будем надеяться, что команда Вальтера Маццарри даст в Милане как минимум неплохой бой.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 4:0 Кальяри онлайн