Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Прозвучал финальный свисток! "Аталанта" на выезде одержала победу над "Вероной" со счетом 2:1! Один из голов забил россиянин Алексей Миранчук!
    90'
    Капрари за фол в центре поля получает карточку желтого цвета. Сбит соперник на газон.
  • 90'
    Завершается наша встреча. Судя по всему, все-так сможет одержать победу в этой встрече коллектив гостей.
    89'
    Надоело арбитру терпеть выходки Тудора и его замечания от бровки. Показывает ему карточку желтого цвета рефери.
  • 88'
    Очень приятное впечатление оставил Миранчук от своей игры. Ну почему его держит на скамейке Гасперини? Почему? Этот вопрос нужно задавать тренеру.
    87'
    Сапата сейчас толкает соперника на газон. Причем откровенно руками сработал футболист, что привело к назначению штрафного удара. Желтая в руках судьи для Дувана.
    85'
    Паломино вместо Пеццеллы на поле в составе "Аталанты" появился тем временем.
  • 84'
    Капрари толкал на газон сейчас Коопмейнерса. Фола не определил в этой ситуации рефери не определил.
    83'
    МОМЕНТИЩЕ! Симеоне разгонял атаку своей команды. Из центра он наносил удар в дальний угол ворот соперника, и мяч просвистел рядом со стойкой!
    82'
    Канчельери вместо Чеккерини на поле появился тем временем в составе "Вероны". Рискует наставник "мастифов".
  • 80'
    Иличич выкатил сферу на Демирала, который передержал мяч. Пасовал он сферу в центр штрафной, но поскользнулся на газоне, позволив сопернику сыграть на опережении.
    79'
    Корнер, к слову, разыграли не лучшим образом футболисты "Вероны". У нас же Миранчук все-таки отправляется отдыхать. Вместо него Пессина появляется.
    78'
    Простреливал снова игрок "Вероны" мяч в район 11-метровой отметки. Джимсити заблокировал этот выстрел, после чего сфера улетела за лицевую линию. Угловой.
  • 77'
    Сапата получил мяч в центре, после чего развернулся и попытался выполнить сферу на ход Джимсити. Тому, к слову, до снаряда добраться, несмотря на старания, не удается. Потеря.
    76'
    МОМЕНТИЩЕ! Фараони в чужой штрафной получил мяч, после чего нанес выстрел по рамке соперника, но Демирал успевает в подкате сыграть. Мяч от ноги защитника улетел за лицевую.
    • 74'
      Не хочет проигрывать "Верона", а потому делает все, чтобы набрать очки в этом поединке. Для этого хозяевам нужно сравнивать счет в поединке.
    • 73'
      Шутало с левого фланга выполнял подачу в штрафную соперника, но был он слишком далек от успеха. "Верона" стала существенно ослаблять хватку.
    • 72'
      Миранчук напоминает о себе. Фолит он против соперника, сбивая того с ног. Слишком агрессивен в данном случае был Алексей. Рефери его не наказал.
      71'
      Замена в составе "Вероны" происходит. Шутало вместо Маньяни на поле в составе команды хозяев появился. Видимо, у игрока хозяев повреждение.
    • 70'
      Пошла подача на ближнюю штангу, где уверенно сыграл защитник "Аталанты", Демирал действовал на опережении. Ему и удалось выбить мяч.
      68'
      Реагируют на все происходящее сейчас трибуны очень эмоционально. Требуют болельщики веронцев взбодриться. К слову, "мастифы" на правом фланге свой очередной угловой зарабатывают.
      67'
      МОМЕНТИЩЕ! Миранчук выдал передачу на Сапату, который рванул влево, после чего нанес удар по воротам соперника - мяч полетел чуть левее цели, врезавшись в сетку с внешней стороны.
    • 66'
      Хороша в эти минуты "Аталанта" . "Богиня" продолжает активно контролировать ситуацию на футбольном поле и желает забить свой очередной мяч.
    • 65'
      Дуван Сапата ворвался в чужую штрафную. Попытался он выполнить прострел в центр штрафной, но Маньяни отработал здорово против него в подкате. Будет аут.
    • 64'
      Интересно, что пока не переписали мяч Коопмейнерса на игрока "Вероны". Все-таки пока мяч футболисту "Аталанты" приписали. И это справедливо, как мне кажется.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КООПМЕЙНЕРС! 1:2!
      Забивает второй мяч "Аталанта"! Нанес дальний удар по воротам соперника Коопмейнерс. Мяч попал в ногу защитнику, изменил направление и очутился в сетке.
      61'
      ВЕЛОЗУ! Вот так бахнул! Получил он мяч слева, на подступах к чужой штрафной, после чего нанес мощный выстрел в ближнюю "девятку". Сфера просвистела в миллиметрах от стойки!
    • 60'
      Каких-то полчаса остается играть командам в этой встрече. Удастся ли кому-то из соперников одержать победу в этом противостоянии? Пока все идет к ничьей.
      58'
      Велозу вместо Илича. Бесса вместо Ласаньи. Двойная ротация происходит в составе "Вероны". Отметим эти перестановки.
      57'
      Коопмейнерс выполнил подачу после очередного углового у ворот "Вероны" - играет на выходе голкипер, который отбивает сферу подальше от рамки.
      56'
      Сапата выходит вместо Пашалича. Место Муриэля Иличич в составе "Аталанты" появляются. Леша Миранчук по-прежнему остается на поле. Свой шанс он сегодня заслужил!
    • 54'
      Едва сейчас Тудор от рефери карточку не получает. Слишком уж активно он свои претензии от бровки высказывал. Рефери его попросту пожалел.
    • 53'
      Очередной угловой подали футболисты команды гостей. Подача в центр штрафной не получается опасной. На выходе играет голкипер "Вероны".
      52'
      МОМЕНТ! Лазович! Классный удар по рамке соперника он нанес, и Муссо попытался спасти свой коллектив, но практически на "ленточке" Толой сыграл головой, помешал сфере влететь в сетку!
    • 50'
      Алексей теперь завалил соперника на газон. Без желтой карточки дело обошлось в этой ситуации.
      49'
      Миранчука снесли на газон. Получил повреждение Алексей, но смог подняться. Лишь бы не было травмы в этой встрече у россиянина.
      48'
      Очередной угловой подали футболисты "Аталанты". Идет подача с левого края в штрафную "Вероны", и Муриэль пробивает сходу по рамке соперника. Получается выше цели!
      47'
      Хатебур вместо Дзаппакосты на поле в перерыве появился. Отметим эту ротацию в нашей встрече.
      46'
      Стартовал в нашей встрече второй тайм. Удачи командам! И пусть в этой встрече победит сильнейший!!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 1:1. Пока ничья в Вероне!
    • 44'
      Симеоне после подачи углового нанес удар по воротам соперника - снаряд угодил в защитника, после чего прилетел в руки голкиперу.
      43'
      Уходит сейчас мяч за боковую линию после неудачного паса в исполнении Лазовича. Разыгрывают мяч игроки "Аталанты", но снаряд теряют, а тот же Лазович зарабатывает очередной угловой.
      42'
      Чеккерини сейчас цепляет Миранчука руками, за что получает от рефери карточку желтого цвета. Заслуженное наказание обидчику нашего игрока.
    • 41'
      Раз за разом нам показывают нам гол в исполнении Миранчука. Все здорово сделал Алексей, сумев сравнять счет в непростой для "Аталанты" ситуации.
    • 40'
      Еще один угловой подали футболисты "Аталанты" у ворот соперника - отбивается команда хозяев, однако провести свое наступление не успевает.
    • 38'
      Первый свой гол в сезоне забивает российский футболист "Аталанты". Будем надеяться, что это начало большого пути.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МИРАНЧУК! 1:1!
      ЛЕША! Он забивает! Пеццелла собирался пробить сам по воротам соперника, но Алексей буквально забрал у него мяч, рванул в центр, после чего нанес удар с восьми метров в цель!
    • 36'
      На газоне кто-то из игроков "Аталанты" оказался. Неужели замена игроку "богини" в этой ситуации потребуется? Все может быть, друзья.
    • 35'
      По сути, счет на табло должен был становиться равным. Простом чудом игроки "Аталанты" не смогли забить ответный мяч в рамку соперника.
      34'
      МОМЕНТИЩЕ! Пашалич получил мяч в центре, на линии штрафной. Нанес он выстрел в левый от себя угол. Сфера попала в штангу, после чего вылетела в поле!
      32'
      Фолит в атаке Муриэль, явно роняя соперника на газон. Карточки желтого цвета в руках арбитра не появляется в этой ситуации.
      31'
      МОМЕНТ! Симеоне! Дважды он расстреливал ворота Муссу, и в обеих ситуациях спас кипер свой коллектив. Просто здорово играет голкипер "Аталанты".
    • 30'
      После подачи корнера отбиваются футболисты "Вероны", но мяч остается у команды хозяев, которая продолжит активно осаждать оборону противника.
      29'
      Капрари на правом фланге оказался с мячом. Выполнил он прострел в центр штрафной. Сфера угодила в ногу защитнику, после чего улетела за пределы поля. Угловой.
    • 28'
      Пеццелла с правого фланга выполнял подачу на дальнюю штангу, где снова никого из партнеров не оказалось. Следует моментальный вынос.
    • 26'
      Снова атака "Аталанты" по левому флангу, и прострел оттуда на дальнюю штангу, где до мяча добирается Муриэль, который выстреливает выше цели.
    • 25'
      Де Рон попытался подать мяч в штрафную соперника с левого фланга, но на ближней штанге были только игроки "Вероны", который выбили сферу за боковую линию.
    • 24'
      Вот так! Атаковала "Верона" значительно чаще своего соперника, а потому гол, забитый в середине первого тайме - вполне логичный и заслуженный.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СИМЕОНЕ! 1:0!
      Получил он снаряд справа в чужой штрафной, после чего прокинул мяч мимо голкипера, направив снаряд прямо в дальний угол! Красивый гол!
    • 21'
      Ласанья снова в центре внимания. Следует подача в его исполнении с левого края, где на выходе играет вратарь, забравший снаряд в перчатки.
    • 20'
      Ласанья с правого фланга выполнял прострел в штрафную соперника - получился слишком неудачный пас для партнеров. Сфера в перчатках кипера оказалась.
    • 19'
      Уверенно в первом тайме смотрится "Верона". Честно говоря, пока мне команда хозяев более симпатичная в этом поединке. Она действует увереннее.
      17'
      МОМЕНТ! Симеоне получил снаряд перед чужой штрафной, после чего нанес хлесткий удар по воротам. В правом углу снаряд поймал вратарь!
      16'
      Лазович попадает сейчас в офсайд. Только через паузу это определяют судьи, останавливая встреча.
    • 15'
      Подача Фараони к штрафной соперника. Выходит Муссо из рамки, забирая сферу уверенно в свои перчатки. Атакующие игроки "Вероны" пока друг друга не понимают.
    • 13'
      Ну что? Будут ли веронцы разгонять свои атаки? Снова по левому флангу попыталась команда хозяев пройти к воротам соперника, но неточная передача перечеркнула все действия.
    • 12'
      Лазович забрасывал мяч на левую бровку. Оттуда на Фараони пошла подача, и игрок "Вероны" слету пробивает значительно выше цели.
    • 11'
      10 минут в матче прошло. Событийная у нас игра, прямо скажем. Как мне кажется, сегодня и голов мы с вами увидим немалое количество.
      9'
      Очередной угловой подала "Аталанта". Идет подача в сторону Муриэля, которому до снаряда добраться не удалось. На выходе действует кипер.
      8'
      Угловой у противоположных ворот. Подача с правого фланга в исполнении бергамасков. Вынесет снаряд от рамки веронцев.
    • 7'
      Показывают нам наставника "Аталанты", который заметно переживает. Не думаю, что все нравится Гасперини, но в отдельных эпизодах его команда смотрится солидно.
      6'
      Заработала "Верона" сейчас угловой. Последовала передача в центр штрафной, откуда головой пробил намного выше цели Казале. Удар не самый точный.
    • 5'
      По противоположному флангу Фараони пытался пройти к воротам соперника, но ничего в этой ситуации у него не получилось. Прострельный пас был не самым удачным.
    • 3'
      Капрари с левого фланга выполнял передачу на дальнюю штангу, но никто из партнеров в этой ситуации до снаряда добраться не успел. Потеря.
    • 2'
      Футболисты "Вероны" сегодня предстали на поле в желто-синих цветах, в то время, как игроки "Аталанты" предстали в белом обмундировании.
      1'
      Стартовала наша встреча! Хозяева разыграли мяч в центра поля. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio M. A. Bentegodi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Верона 1:2 Аталанта онлайн