Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Эмполи" сенсационно победил на выезде "Наполи" с минимальным счётом 1:0.
    90'
    Подача углового следовала на дальнюю штангу, но там Викарио забрал мяч на выходе, да ещё и сфолили против вратаря.
    90'
    Угловой на левом фланге заработали хозяева поля. Это последний шанс вырвать ничью!
  • 90'
    После заброса из глубины поля Викарио уверенно забрал мяч на выходе в районе 11-метровой отметки. До финального свистка менее двух минут.
  • 90'
    С левого фланга Руй выполнил отвратительный диагональный навес - мяч улетел за пределы поля.
  • 90'
    Не получается сейчас контроль мяча у "Наполи", а ведь пора уже устраивать финальный штурм ворот соперника - до финального свистка остаётся совсем мало времени.
  • 90'
    Уна с правого фланга ворвался в штрафную площадку с правого фланга, где обыграл двух соперников, но после этого закончилось поле. Снова удар от ворот будет выполнен вратарём "Эмполи".
    90'
    6 минут компенсировано.
    89'
    После ещё одной подачи углового Ррахмани пробивал в борьбе по воротам, но получилось очень неточно. Викарио неспешно будет вводить мяч в игру ударом от ворот.
    88'
    Вынужденная замена в составе "Наполи": вместо травмированного Эльифа Элмаса на поле вышел Кевин Малку.
    87'
    Ещё один угловой на левом фланге заработали хозяева поля. Подача следовала во вратарскую площадь, но кто-то из "адзурри" там подыграл себе рукой.
    86'
    Элмас получил повреждение в стыке с Паризи. Македонец пытался пробить по воротам, но Паризи его опередил на мгновение, и удал пришёлся по шипам соперника.
    85'
    Угловой на левом фланге заработали неаполитанцы, откуда следовала подача в штрафную площадку, где мяч упал к ногам Жуана, но бразильцу помешал пробить свой же партнёр по команде.
  • 84'
    До конца матча остаётся совсем немного времени, а "Эмполи" продолжает не просто отбиваться, но и стремиться организовывать контратаки по возможности.
      83'
      Последняя замена в составе "Эмполи": вместо Себастьяно Луперто на поле вышел Маттиа Вити.
      82'
      Инсинье из-за пределов штрафной площади плотно пробивал по воротам, но Паризи головой отбил мяч на угловой. После подачи корнера у ворот гостей опасности не возникло.
    • 81'
      21:12 - такова статистика по ударам по воротам в этом матче. По ударам в створ ворот - 5:5.
      80'
      Четвёртая замена в составе «Эмполи»: вместо Шимона Журковски на поле вышел Филиппо Бандинелли.
      79'
      Повреждение получил Журковски. Надо оказать медицинскую помощь польскому полузащитнику. Неаполитанцы негодуют, ведь они были с мячом, когда судья остановил игру.
    • 78'
      В контратаку два в два могли убежать гости, но Кутроне сплоховал с передачей, и ди Франческо сумел нагнать мяч только на фланге.
    • 77'
      Атакующих футболистов в запасе "Наполи" больше не осталось, так что надеяться на замены больше не стоит - надо пытаться спасать ситуацию тем, кто находится на поле.
      76'
      Паризи на левом фланге обороны "Эмполи" продемонстрировал чудеса мастерства владения мячом, заработав для своей команды штрафной удар.
    • 75'
      Явно нервничать начали неаполитанцы, но это вряд ли пойдёт им на пользу, если они хотят всё-таки совершить камбек.
      73'
      ОПАСНО! Петанья с левой ноги пробивал по воротам с левой ноги - мяч рикошетом от защитника попал в правую штангу. Ущё и удача на стороне гостей.
    • 72'
      В опасной ситуации оказался "Наполи". Есть ещё время у хозяев поля на даже два гола, но удастся ли их забить такому упорному сопернику?
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Патрик Кутроне!!!
      Угловой на левом фланге заработали тосканцы. Последовала подача со стандарта на ближний край вратарской площади, откуда Кутроне головой срезал мяч в ворота.
      70'
      Мертенс в ответной атаке на силу пробивал с линии штрафной площади, но почти по центру шёл матч, что позволило Викарио кулаками парировать мяч в поле.
      69'
      С дальней дистанции по воротам хозяев поля пробивал ди Франческо, но не очень сильно получилось, и Оспина намертво поймал мяч, который шёл в левый нижний угол ворот.
      67'
      В контратаке "Эмполи" диагональная подача следовала с правого фланга в центр штрафной площади, но офсайд зафиксирован судьями у одного из нападающих.
      66'
      Политано с дальней дистанции мощно пробил по воротам соперника, но всё видел Викарио, который в броске парировал мяч в сторону.
    • 65'
      Уна падал на правом фланге атаки "Наполи", но против него не зафиксировано никакого фола. Однако мяч остался под контролем "адзурри".
      64'
      Тройная замена в составе "Эмполи": вместо Лео Штулаца, Лиама Хендерсона и Недима Байрами на поле вышли Николас Хаас, Самуэле Риччи и Федерико ди Франческо.
      63'
      Двойная замена в составе "Наполи": вместо Диего Демме и Ирвинга Лосано на поле вышли Маттео Политано и Андре-Франк Замбо-Ангисса.
      62'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ забили неаполитанцы после навеса со стандарта, но затолкавший мяч в сетку ворот Жуан был в положении "вне игры".
      61'
      Штрафной удар Уна заработал метрах в 27 от ворот соперника, и за фол жёлтую карточку здесь получил Журковски.
    • 60'
      Но контратаки гости всё равно продолжают проводить регулярно, и Журковски с левого края пробивал по воротам, но угодил в сетку ворот с внешней стороны.
    • 59'
      В ходе позиционных атак "Наполи" тосканцы начали всё глубже вжиматься в свою штрафную площадку. Это чревато неприятными последствиями.
    • 58'
      В контратаке "Эмполи" Кутроне также решил пробить из-за пределов штрафной площади, но слабовато получилось, и Оспина без каких-либо проблем мяч поймал.
      57'
      Уна теперь нашёл шанс для удара из полукружия штрафной площади, но мяч после его выстрела просвистел чуть правее створа ворот.
    • 56'
      После прострела ди Лоренцо защитникам удалось отбить мяч из штрафной площади, после чего Элмас пробивал метров с 24, но мяч у него улетел в небеса.
    • 55'
      Освистали сейчас болельщики на трибунах Викарио, так как посчитали, что вратарь "Эмполи" слишком долго готовился к вводу мяча ударом от ворот.
    • 54'
      Как и старт первого тайма, второй тайм начался фактически без центра поля. Обе команды стараются как можно скорее переводить мяч в зону атаки.
    • 53'
      Инсинье врывался с левого фланга в штрафную площадку, и пытался нанести удар, но под прессингом защитника потерял равновесие.
      52'
      Подача углового у тосканцев не получилась опасной. Подбор выиграли хозяева поля, но контратаку провести не смогли.
      51'
      В контратаке Кутроне по правому краю врывался в штрафную площадку и пробивал на силу, но получилось прямо в Оспину, который парировал мяч на угловой.
      50'
      Мертенс пробивал после прострела справа от Уна, но попал в защитника. С подбора с 17-ти метров пробивал Демме, но Викарио в броске парировал мяч в сторону.
      49'
      Инсьнье теперь угловой заработал на левом фланге. Снова мяч был разыгран накоротке, после чего Элмас выполнял навес на дальнюю штангу, но там надёжно на выходе сработал Викарио.
      48'
      Накоротке угловой разыграли хозяева, после чего Уна простреливал в штрафную площадку, где мяч заметался после серии рикошетов, но завершающий удар от Жуана пришёлся выше ворот.
      47'
      Стараются сразу на высоких скоростях действовать с возобновлением игры неаполитанцы. На правом фланге Лосано заработал угловой.
      46'
      Первый тайм окончен! Без голов пока что в Неаполе. Отдыхаем...
      45'
      Байрами в контратаке продрался на правый край штрафной площади, откуда пробивал из-под защитника, но получилось прямо в Оспину.
      45'
      Заброс на левый фланг атаки прошёл от Уна на Инсинье, который пытался забросить мяч "за шиворот" Викарио, но вратарь дотянулся, после чего прозвучал свисток, который зафиксировал офсайд.
      45'
      Отобрали мяч хозяева поля на левом краю атаки, после чего Инсинье пробивал в дальний угол, но немного не докрутил мяч, из-за чего снаряд прошёл мимо створа ворот.
    • 45'
      7:4 - такова статистика по ударам по воротам к концовке первого тайма. Удар Лосано в предыдущей атаке оказался единственным в створ ворот за все 45 минут.
      45'
      2 минуты компенсировано.
      44'
      Заброс на Лосано прошёл на правый край штрафной площади, который на силу пробивал в ближний угол, но Викарио не дрогнул, совершив сэйв.
    • 43'
      Перешла инициатива к "Наполи" в концовке первого тайма. "Адзурри" хотели бы провести "гол в раздевалку", который решил бы многие проблемы.
    • 42'
      Мертенс с левого фланга теперь выполнил диагональную подачу в штрафную площадку, но на замыкание никто не успел, и мяч просто прилетел в руки вратарю гостей.
    • 41'
      На левом фланге снова обострили игру неаполитанцы, и прострельная передача следовала вдоль ворот - Викарио на перехвате отбил мяч перед собой, но вратаря успели подстраховать защитники.
    • 40'
      Решили всё-таки накоротке разыграть мяч хозяева поля, и только после этого забрасывали мяч в штрафную площадку, но защитники "Эмполи" на месте.
      39'
      В контратаке "Наполи" на левом фланге Мертенсу удалось заработать штрафной удар для своей команды. С этой точки можно выполнить достаточно острый навес с закруткой на ворота.
    • 38'
      В новой атаке тосканцев следовал навес в район линии вратарской площади с левого фланга, но Оспина сумел чутко сработать на выходе кулаком.
    • 37'
      Байрами с дальней дистанции пробивал по воротам, но не лёг мяч ему на ногу нормально, из-за чего улетел существенно левее цели.
    • 36'
      Ближе к концу первого тайма преимущество по владению мячом на стороне "Эмполи". Мог ли кто-то предположить что-то подобное?
    • 35'
      Тяжело снова неаполитанцам стало выходить из обороны из-за активного прессинга со стороны соперников.
      34'
      Левым флангом Кутроне обострил игру гостей, откуда простреливал на дальний край штрафной площади, откуда с полного хода пробивал Байрами, но лишь сотряс сетку с внешней стороны ворот.
    • 33'
      Взволнованным выглядит руководство "Наполи" в ВИП-ложе. Разладилась в последнее время игра у их команды.
    • 32'
      Пинамонти теперь пробивал головой после подачи с фланга, но очень неточной и его попытка получилась. У вратарей пока что по-настоящему серьёзной работы нет.
    • 31'
      Максимально нацелены на удар сегодня неаполитанцы, но нужно всё-таки пытаться и через комбинационные действия что-то создавать.
    • 30'
      Инсинье теперь с лёту стрелял по воротам метров с 22, но попал мяч ему на подъем, из-за чего улетел высоко на трибуны.
      29'
      Лосано за счёт дриблинга пытался промчаться через центральную ось в чужую штрафную площадку, но мяч у него из-под ног соперники выбили без нарушения правил.
    • 28'
      Уна с дальней дистанции теперь пробивал по воротам тосканцев, но его попытка получилась неудачной - мяч далеко от створа ворот полетел.
    • 27'
      Хендерсон по правом фланге протащил мяч в атаку гостей, откуда простреливал вдоль ворот, но судьи зафиксировали, что шотландец всё-таки упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 26'
      Инсинье теперь выполнял проникающий пас в штрафную площадку на ход Лосано, но жестковато получилось, и первым на мяч успел Викарио.
      25'
      ОПАСНО! Элмас теперь пробивал издали после скидки Лосано, и македонец едва не попал в левую "девятку", но перекладина спасла ворота "Эмполи".
    • 24'
      Элмас теперь будет играть в опорной зоне рядом с Демме, тогда как Инсинье занял привычную для себя позицию левого вингера.
      23'
      Ушёл в подтрибунные помещения Пётр Зелиньски, так как не может продолжать встречу. Вместо поляка в игру вошёл Лоренцо Инсинье.
    • 22'
      Мертенс пробивал из-за пределов штрафной площади после скидки Лосано, но получилось далеко не лучшим образом - мяч полетел на пару метров выше ворот, под контролем Викарио.
      21'
      Какие-то проблемы со здоровьем возникли у Зелиньски, и надо польскому полузащитнику оказать медицинскую помощь. Не очень понятно пока, что приключилось с Петром.
    • 20'
      Журковски с левого фланга пытался выполнить навес в штрафную площадку, но мяч немного срезался с его ноги, и летел в створ ворот, однако там не дремлет Оспина.
    • 19'
      В контратаку по левому флангу мчался Элмас, но в чистом подкате его достал Исмайли, который отбил мяч в аут.
      18'
      Заброс на левый край штрафной площади хозяев следовал в направлении Кутроне, но тот оказался в небольшом офсайде, что чётко зафиксировали судьи.
    • 17'
      Продолжают контролировать гости середину поля, что очень не нравится местной публике на трибунах.
      16'
      Угловой на правом фланге заработали футболисты "Эмполи". От флажка последовал розыгрыш мяча накоротке, но ничего хорошего из этого не получилась - потеря контроля.
    • 15'
      Букмекеры перед матчем видели "Наполи" достаточно большим фаворитом этого матча, но по игре пока этого сказать нельзя - тосканцы смотрятся даже поинтересней.
      14'
      Кутроне теперь имеет претензии к главному арбитру, ведь против него не зафиксирован фол после контакта с ди Лоренцо. Опасный штрафной удар должен был назначаться в пользу "Эмполи".
    • 13'
      Паризи протащил мяч у гостей на левый фланг атаки, но под прессингом Ррахмани выпустил игровой снаряд за боковую линию. Недоволен Фабьяно, считая, что аут должен был быть в его пользу.
    • 12'
      Постепенно стихает стартовый сумбур на поле, и игра переходит в более спокойное русло.
    • 10'
      Мертенс в ответной атаке получил мяч на левом краю штрафной площади, откуда пытался пробить по воротам, а затем прострелить в центр, но обе попытки были блокированы.
      9'
      Кутроне левым флангом намеревался убежать в контратаку "Эмполи", но Ррахмани оттеснил его от мяча, после чего нападающий гостей правила нарушил.
    • 8'
      Неаполитанцы немного смущены такой дерзостью соперников, и пока что не знают, в каком ключе им самим действовать на поле.
    • 7'
      С правого фланга следовала прострельная передача в штрафную площадь хозяев, откуда пробивал в касание Пинамонти, но получилось несильно и неточно - мяч не лёг форварду на ногу.
    • 6'
      "Эмполи" ничуть не тушуется на поле одного из лидеров чемпионата, стараясь не просто не зажиматься на своей половине поля, но и играть с мячом первым номером.
    • 5'
      Хорошие скорости обе команды демонстрируют в дебюте матча. Видно, что у всех 22 игроков на поле правильный настрой.
    • 3'
      "Наполи" в своей первой атаке заработал угловой на правом фланге. Но после подачи стандарта остроты не возникло.
      2'
      Пинамонти в первой атаке гостей на левом краю штрафной площади падал в борьбе с защитником, но судья был рядом, определив, что фола не было.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Diego Armando Maradona. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 0:1 Эмполи онлайн