Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • В тяжелом для себя поединке "Интер" дома обыграл "Торино". Команды провели равный поединок, но лучше своими шансами воспользовались хозяева, что позволило заработать три очка. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:0!
    90'
    Замена произошла в составе "Интера" последняя на сегодня. Вместо Ивана Перишича шанс проявить себя получил Федерико Димарко.
  • 90'
    Забросил Санчес на левый фланг, куда забегал Сенси, но не смог он обработать сферу и выпустил ее за пределы поля.
    90'
    Четыре минуты компенсировал судья к основному времени нашего поединка.
  • 89'
    Накрутил соперника на фланге Эйна и прострелил вдоль ворот от лицевой линии, но до удара дело так и не дошло.
    88'
    Протащил мяч к чужой штрафной Сенси и вырезал под удар Санчесу, но выстрел последнего пришелся точно в дальнюю штангу.
  • 87'
    Отобрал мяч Санчес в центре поля и тут же забросил на ход Весино, но тот несмог оторваться от Бремера и перехватил сферу.
    86'
    Мог убегать на ворота соперника Санчес после заброса от Джеко, но судья остановил атаку из-за офсайда.
  • 85'
    С углового навесил Санчес в центр штрафной, но вышел из ворот Милинкович-Савич и вынес мяч кулаком подальше.
    84'
    Двойная замена теперь уже в составе "Интера". Вместо Видаля и Дюмфриса доигрывать будут Сенси и Д'Амброзио.
  • 83'
    Сместился с фланга Санчес в центр и пробил с линии чужой штрафной, но мяч полетел выше перекладины.
  • 82'
    Перишич пасом по флангу запускал в прорыв Джеко, но тот упал в борьбе против Бремера, но свисток арбитра промолчал.
  • 81'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Ансальди и пробил с дальней дистанции, но точности ему явно не хватило.
  • 80'
    Проникающий пас исполнял Ансальди в штрафную на Мандрагору, но в последний момент перехватил сферу Де Врей.
    • 79'
      Сместился с фланга к центру Ансальди и пробил по воротам с острого угла, но не попал он в створ.
    • 78'
      С правого фланга Прат исполнял навес в штрафную на Варминга, но тому пробить головой не позволил Бастони.
      77'
      Двойная замена в составе "Торино" произошла. Вместо Синго и Брекало свое игровое время получили Прат и Ансальди.
    • 76'
      Диагональ исполнял Мандрагора на правый фланг, куда забегал Синго, но не удалось ему сохранить мяч в пределах поля.
    • 75'
      В центре поля получил по ногам Весино в подкате от Мандрагоры. Штрафной удар исполнять будут игроки "Интера".
    • 74'
      Убегал по флангу Родригес и с угла штрафной площади пробил по воротам, но на пути мяча оказался Шкриньяр.
    • 73'
      С углового Перишич навесил на дальнюю штангу, но вышел из ворот Милинкович-Савич и забрал мяч в руки.
      72'
      Мягко забросил в штрафную соперника Санчес на ход Джеко, но первым на мяче оказался Синго и вынес его на угловой.
      71'
      Прорвался по левому флангу Варминг и от лицевой линии прострелил вдоль ворот, но Де Врей перевел сферу на угловой.
    • 70'
      Родригес со своей половины поля забросил в штрафную на Пьяцу, но тому добраться до мяча в борьбе с Бастони не удалось.
      69'
      Замена в составе "Интера" произошла двойная. Вместо Мартинеса и Чалханоглу на поле вышли Весино и Санчес.
    • 68'
      Ворвался в штрафную соперника Варминг после паса от Мандрагоры и упал в борьбе с защитником, но пенальти здесь точно не будет.
      67'
      Со штрафного Лукич пробивал в дальний верхний угол, но Ханданович в прыжке перевел сферу на угловой.
      66'
      Двойная замена в составе гостей произошла. Вместо Боунджорно и Побеги на поле появились Родригес и Мандрагора.
      65'
      Пробивал по воротам с дальней дистанции Лукич, но мяч угодил в руку Чалханоглу, который получил желтую карточку.
    • 64'
      С фланга Синго подавал в штрафную соперника на Варминга, но тому пробить головой не удалось.
    • 63'
      Сместился Пьяца с фланга и пробил в дальний угол, но на пути мяча оказался Де Врей в подкате.
      61'
      Замена в составе "Торино" произошла. Вместо Антонио Санабрии игру продолжать будет Магнус Варминг.
    • 60'
      На фланге заехал Джеко сзади по ногам Синго, который упал от боли на газон. Штрафной удар исполнят "быки".
    • 59'
      В центре поля получил по ногам Джеко от Буонджорно в подкате. Штрафной удар исполнять будут миланцы.
    • 58'
      С правого фланга Бремер навесил в центр штрафной площади, но здесь Де Врей вынес сферу далеко в центр поля.
    • 57'
      Прорвался к штрафной соперника Санабрия и скинул под удар Бремеру, но выстрел последнего накрыл Брозович.
    • 56'
      В центре поля грамотно подставился Санабрия и заработал для своей команды опасный штрафной.
    • 55'
      Зацепился за мяч Джеко на чужой половине поля и сбросил на Видаля, но тому пробить в последний момент не позволил Бремер..
    • 54'
      Со штрафного Дюмфрис пробивал в ближний угол, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для вратаря.
    • 53'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Лаутаро, но получил под ногам от Джиджи. Опасный стандарт исполнят хозяева.
    • 52'
      Низом вырезал с фланга Синго в штрафную на Пьяцу, но грамотно в подкате сыграл Бастони и отобрал мяч.
    • 51'
      По флангу забрасывал Синго на ход Брекало, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за боковую линию.
    • 50'
      Диагональ исполнял Шкриньяр на левый фланг, куда забегал Джеко, но его опередил Джиджи и вынес сферу в аут.
    • 49'
      С дальней дистанции решил проверить бдительность голкипера Синго, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 48'
      Дальний заброс Брозович исполнял в штрафную соперника на ход Лаутаро, но тому добраться до мяча не позволили защитники.
    • 47'
      В центре поля подыграл себе рукой Лукич в верховой борьбе против Брозовича. Штрафной удар исполнять будут игроки "Интера".
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего не стал добавлять к времени первого тайма судья, отправив команды на перерыв.
    • 45'
      Вырезал Брозович в штрафную, куда мчался на всех парах Джеко, но перехватил сферу в последний момент Джиджи.
    • 44'
      Дальний заброс исполнял Синго в штрафную соперника на Пьяцу, но грамотно в отборе отыграл Бастони и не позволил добраться оппоненту до мяча.
    • 43'
      Видаль протащил мяч к штрафной и покатил поперек на Брозовича, который пробил в одно касание, но немного неточно.
    • 42'
      Забросил в штрафную соперника Брекало на ход Пьяце, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе против Бастони.
    • 41'
      С угла поля навесил Чалханоглу на ближнюю штангу, но мяч еще в полете выскочил за пределы поля.
    • 40'
      В центре поля получил по ногам Перишич от Синго. Штрафной удар исполнять будут игроки "Интера".
    • 39'
      Проникающий пас отдавал Пьяца на ход Эйне, который мог убегать на ворота, но нарушил правила в борьбе против Шкриньяра.
      37'
      Выскакивал один на один с голкипером Лаутаро, обыграл Милинковича-Савича, но пробил с острого угла по пустым воротам в падении немного неточно.
    • 36'
      В центре поля Бремер налетел сзади в ноги Джеко, можно было показать карточку, но судья ограничился устным предупреждением.
    • 35'
      С правого фланга Синго навесил в центр штрафной на Пьяцу, но тому пробить головой не дал в верховой борьбе Бастони.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Дензел Дюмфрис! Поймали соперника хозяева на контратаке. Протащил мяч в штрафную с левого фланга Джеко и покатил поперек. Все партнеры и соперники проскочили мимо сферы, которую подхватил Дюмфрис и с лету пробил точно в дальний нижний угол.
    • 33'
      Мягко забросил Лаутаро в штрафную, куда вбегал Джеко, но мяч снова оказался в руках Милинковича-Савича.
    • 32'
      Вырезал Брозович в штрафную соперника на ход Лаутаро, но вышел из ворот Милинкович-Савич и оказался первым на мяче.
    • 31'
      Долго катают мяч на чужой половине поля миланцы, но пройти массированную оборону соперника пока не удается.
    • 30'
      С правого фланга Синго прострелил низом вдоль ворот, но грамотно сыграл на выходе Ханданович и забрал мяч в свои руки.
    • 29'
      Диагональ исполнял Чалханоглу на левый фланг, куда забегал Лаутаро, но судья не стал останавливать игру после падения форварда в борьбе против Джиджи.
      28'
      Зацепился за мяч Мартинес в чужой штрафной и сбросил назад на Брозовича, который пробил в касание, но выручил свою команду Милинкович-Савич в прыжке.
    • 27'
      Перехватил мяч в центре поля Шкриньяр и тут же забросил на ход Видалю, но тот не смог оторваться от защитника и потерял сферу.
    • 26'
      Выиграл подбор после неудачного выноса защитников Лукич и с лету пробил по воротам, но крайне неточно.
    • 25'
      На фланге Эйна получил по ногам в подкате от Шкриньяра. Штрафной удар будет в распоряжении футболистов "Торино".
      24'
      Выиграл подбор на линии чужой штрафной Бастони и с лету пробил по воротам, но ногами смог отбить в сторону Милинкович-Савич.
    • 23'
      Отличным пасом головой Джеко вывел в штрафную соперника Бастони, но тот с убойной позиции пробил выше перекладины.
    • 22'
      Выиграл верх перед чужой штрафной Брекало и сбросил под удар Пьяце, но тот ударом с лету не попал в дальний верхний угол.
    • 21'
      С углового навесил Пьяца на дальнюю штангу, где пытался с лету пробить Бремер, но махнул он мимо мяча.
    • 20'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Эйна и вторым касанием пробил по воротам, но мяч полетел выше перекладины.
    • 19'
      Зацепился за мяч Перишич на чужой половине поля и сбросил на ход Мартинесу, но этот пас перехватил Джиджи.
    • 18'
      Сместился с фланга к линии штрафной Мартинес и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Буонджорно.
    • 17'
      С правого фланга навесил в центр поля Шкриньяр, но здесь пробить Мартинесу не дал в силовой борьбе Джиджи.
    • 16'
      С фланга навесил в штрафную соперника Лукич на ход, неожиданно оказавшемуся на позиции форварда Буонжорно, но выстрел последнего накрыли защитники.
    • 15'
      Диагональ исполнял Лукич на правый фланг, куда забегал Синго, но не удалось ему догнать сферу в пределах поля.
    • 14'
      Пробивал головой Лаутаро после навеса с угла поля от Чалханоглу, но мяч буквально с линии ворот вынес ногами Эйна.
      13'
      Прорывался по флангу на скорости Перишич и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника сфера полетела на очередной угловой.
    • 12'
      В центре поля получил локтем по лицу Лаутаро от Побеги, но судья тут же назначил штрафной удар в пользу "змей".
    • 11'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Брозович и с лету пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 10'
      Пробивал головой на дальней штанге Бремер после навеса от Лукича с углового, но мяч стал легкой добычей для голкипера.
      9'
      С фланга отдавал Синго  в штрафную на Брекало, который пробил в касание, но Ханданович смог перевести мяч на угловой.
    • 8'
      На фланге Дюфрис в подкате заехал по ногам Эйне. Штрафной удар в пользу гостей назначил арбитр.
    • 7'
      Обошел соперника перед чужой штрафной Пьяца и пробил с дальней дистанции, но от спины Брозовича полетел мяч в руки Хандановичу.
    • 6'
      С угла поля навесил Чалханоглу на ближнюю штангу, но здесь Лукич оказался первым и вынес мяч в центр поля.
      5'
      Прорвался по флангу Дюмфрис и навесил в центр штрафной, но здесь выиграл верх Буонджорно и вынес мяч на угловой.
    • 4'
      Проникающий пас Видаль исполнял в штрафную на Джеко, но прочитал эпизод Бремер и перехватил мяч.
    • 3'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Санабрия, но никого из партнеров здесь не оказалось.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя сине-черных цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 1:0 Торино онлайн