Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • "Ювентус" и "Наполи" не смогли выявить сильнейшего, завершив противостояние со счётом 1-1. В первом тайме отличился Мертенс, а во втором Кьеза.
    На этом мы заканчиваем, комментировал Дудник Кирилл - до свидания!

Матч завершён.

"Ювентус" - "Наполи" 1-1.
    90'
    Гулам исполнил стандарт, отправив мяч на левый край штрафной, где воздух выиграл Кин и выбил мяч подальше.
    90'
    В составе "Наполи" состоялась ещё одна замена. Вышел Дзаноли вместо Лоботки.
  • 90'
    Де Лихт выиграл позицию и пробил по воротам после подачи с угла поля, но получилось слабо и Оспина справился.
    90'
    Активные действия Кина на левом фланге приносят "Ювентусу" угловой. От Ррахмани мяч ушёл за лицевую линию.
    90'
    Команды переиграют 5 минут.
  • 89'
    Деян Кулушевски совершил рывок по правому флангу, но добраться до мяча не сумел, выпустив его за лицевую линию.
    88'
    Замена в составе "Наполи". Выходит Петанья вместо Мертенса.
    87'
    Жёлтая карточка появляется в руках арбитра, которую на свой счёт записывает Фаузи Гулам - за опасную игру в борьбе с Хуаном Куадрадо.
  • 86'
    Куадрадо навесил со штрафного, Гулам мяч выбил, а потом с подбора выше цели выстрелил Локателли.
    85'
    Куадрадо пришёл в себя, но пауза продолжается, так как теперь медицинская помощь необходима Ди Лоренцо.
    84'
    Инсинье сорвал контратаку "Ювентуса", уронив на газон Куадрадо. Судья штрафной назначил, а жёлтую не показал.
  • 83'
    Гулам исполнил штрафной с правого фланга, но неудачно - не сумел поднять мяч, чем и воспользовались хозяева, сыграв на перехвате.
    82'
    Последняя замена в составе "Ювентуса". Кулушевски меняет Кьезу.
    • 81'
      Маттайс Де Лихт опередил Дриса Мертенса на левом фланге и выбил мяч за боковую линию.
    • 80'
      Фаузи Гулам надёжно сыграл в своей штрафной площадке. Выиграл позицию и выполнил пас Давиду Оспине головой.
    • 79'
      Кин зацепился за мяч на правом фланге и выполнил передачу на Куадрадо, который навесил в центр штрафной на Маккенни, но удар не состоялся.
      77'
      Первая замена у "Наполи". Политано уходит, Элмас выходит.
      76'
      Две замены у хозяев. Вместо Алекса Сандро и Мораты выходят Де Шильо и Кин.
      75'
      Федерико Кьеза упал после борьбы с Джованни Ди Лоренцо на чужой половине поля - арбитр показал, что можно играть.
    • 74'
      Политано прострелил с правого фланга на ближнюю штангу, Мертенс принял мяч, включил дриблинг и обрезался.
    • 73'
      А теперь и "Ювентус" грешит неточной подачей с фланга. Федерико Кьеза навесил справа, отправив мяч на трибуны.
    • 72'
      Ди Лоренцо подключается к атаке правым флангом и выполняет подачу на дальний угол вратарской, откуда мяч выбивают хозяева.
    • 71'
      Несколько кроссов исполнили футболисты "Наполи", с разных флангов, но навязать борьбу на втором этаже не смогли.
      69'
      Мануэль Локателли остановил Диего Демме на правом фланге, но с фолом - рукой прихватил оппонента.
    • 68'
      Пауло Дибала сразу же включается в игру и наносит дальний удар, с которым не без труда, но справляется Давид Оспина.
      67'
      А вот и первые замены, две у "Ювентуса". Дибала и Бентанкур выходят, Бернардески и Рабио уходят.
    • 66'
      Снова Инсинье в центре внимания. На сей раз он выполнил подачу в центр штрафной площадки и нашёл ногу Даниэле Ругани.
      65'
      Лоренцо Инсинье находит возможность для удара с левого края штрафной площадки и в створ попадает, но Войцех Щесны реагирует.
      64'
      Давид Оспина получает повреждение и оказывается в горизонтальном положении. Симоне Соцца разрешает врачам выйти на поле.
      63'
      А теперь и "Ювентус" отвечает двумя выстрелами. Сначала Оспина не позволяет переиграть себя Кьезе, а затем мимо цели стреляет Маккенни.
    • 62'
      После исполнения корнера гости нанесли два удара. Первый был заблокирован, а после второго мяч оказался в руках Войцеха Щесны.
    • 61'
      Гулам совершает рейд по левому флангу, доходит до лицевой линии и выполняет прострел - от Кьезы игровой снаряд уходит за лицевую.
    • 60'
      Большими силами "Наполи" идёт в атаку и окружает штрафную площадку "Ювентуса", но проникнуть в неё пока не получается.
    • 58'
      Кьеза подобрал мяч в центре поля и ушёл от Демме, а потом упал, но арбитр показал, что фола не было.
    • 57'
      Маттео Политано принимает мяч на линии штрафной площадки и стреляет с левой, попадая в одного из соперников.
    • 56'
      Сандро играет на Локателли, который выполняет подачу с левого фланга во вратарскую, но до партнёров мяч не доводит.
    • 55'
      Казалось, что "Наполи" начал перехватывать инициативу, проведя несколько атак, но "Ювентусу" это и нужно было. Получил он пространство и забил в ответ.
    • 54'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! КЬЕЗА!!! Федерико Кьеза наносит точный удар в левый угол с линии штрафной площадки, сравнивая счёт.
    • 53'
      Дрис Мертенс откликнулся на передачу с левого фланга и мяча коснулся, а обработать его должным образом не сумел.
    • 52'
      Маттайс Де Лихт выполняет подачу в штрафную площадку и партнёров не находит - Давид Оспина играет на перехвате.
    • 51'
      Альваро Мората сместился на левый фланг, но далеко пройти не сумел, так как Джованни Ди Лоренцо выполнил подкат и выбил мяч в аут.
    • 50'
      Кьеза выполнил передачу в штрафную площадку на Морату, который выстрелил в касание и в створ не попал.
    • 49'
      Как и в начале первого тайма, "Ювентус" играет активнее, первым номером, но добраться до штрафной площадки и создать опасный момент пока не получается.
    • 48'
      Ди Лоренцо встретился с мячом на правом фланге и попал под давление со стороны Бернардески, но сыграл надёжно - попал в Федерико и заработал аут.
    • 47'
      Через левый фланг "Ювентус" попробовал провести атаку, но ничего опасного не создал - пас Бернардески адресата не нашёл.
    • 46'
      Второй тайм стартовал.
    • Время первого тайма подошло к концу, пока 0-1 в пользу "Наполи".
    • 45'
      Мертенс при помощи подката попытался отобрать мяч у Щесны - до круглого не добрался, а правила нарушил, немного зацепив Войцеха.
    • 45'
      +1 минута.
    • 45'
      Дрис Мертенс берётся за исполнение штрафного и пробивает в правый верхний угол - не попадает.
    • 44'
      Алекс Сандро сбивает Станислава Лоботку перед своей штрафной площадкой и привозит опаснейший стандарт, да ещё и жёлтую получает.
    • 43'
      Куадрадо нанёс удар со штрафного и попал в соперника, затем добил Маккенни и снова гости смогли заблокировать.
    • 42'
      Федерико Бернардески нанёс удар из-за пределов штрафной площадки и не сумел попасть в цель - на трибуны улетел круглый.
    • 41'
      На левом фланге "Ювентус" заработал штрафной. Хуан Куадрадо выполнил подачу, с которой справился Давид Оспина.
    • 40'
      Последовала подача с угла поля и Маттео Политано нанёс удар, который получился слишком неточным.
    • 39'
      Атаку вторым темпом завершает ударом Зелиньски, отправляя мяч под перекладину - Щесны справляется, переводя игровой снаряд на угловой.
    • 38'
      Контратаку 2 в 2 мог провести "Наполи", но принявший на левом фланге мяч Лоренцо Инсинье решил не торопиться, дождавшись партнёров.
    • 37'
      Федерико Кьеза разогнал атаку по центру, а потом выполнил передачу в сторону штрафной площадки на Морату, которого опередили защитники "Наполи".
    • 36'
      Лоренцо Инсинье прорвался по левому флангу, добрался до штрафной площадки и выполнил безадресный прострел в центр.
    • 35'
      Алекс Сандро обыграл Ди Лоренцо на левом фланге и выполнил подачу, с которой уверенно справился Давид Оспина, зафиксировав мяч.
    • 34'
      Маттео Политано завозился с мячом на правом фланге, в результате чего выпустил его за боковую линию.
    • 32'
      Свистят трибуны. Им не нравится, что "Наполи" продолжительное время владеет мячом, а футболисты "Ювентуса" особо этому не препятствуют.
    • 31'
      Активно начал разминаться Андреа Петанья, но Дрис Мертенс самостоятельно покинул поле, после чего сообщил, что готов на него вернуться.
    • 30'
      Наш поединок ставится на паузу, так как на газоне оказывается Дрис Мертенс и нуждается в медицинской помощи. Врачи уже на поле.
    • 29'
      Хуан Куадрадо проник в штрафную площадку с правого фланга и нанёс удар в левый нижний угол, но не попал - рядом со штангой прошёл мяч.
    • 28'
      Куадрадо неудачно исполнил угловой удар с правого фланга, найдя голову одного из соперников.
    • 27'
      Кьеза завершил атаку ударом с линии штрафной площадки - попал в Ррахмани и заработал корнер.
    • 26'
      Альваро Мората принял мяч в центре поля, а развить атаку не сумел, так как был сбит.
    • 25'
      Видеоассистенты быстро проверили гол "Наполи", убедившись, что у Политано не было офсайда, а потом разрешили продолжать противостояние.
    • 24'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! МЕРТЕНС!!! Политано принял мяч в штрафной площадке и скинул на Мертенса, который нанёс результативный удар в левый нижний угол.
    • 23'
      Демме быстро перешёл центре поля, а потом вынужден был остановиться и сыграть назад, так как увидел перед собой оборону "Ювентуса" из двух линий.
    • 22'
      Кьеза прошёл по левому флангу и выполнил передачу в центр на Бернардески, который исполнил неточный пас в ответ.
    • 21'
      На правом фланге гости разыграли корнер, а потом сыграли неаккуратно, попав в положение "вне игры".
    • 20'
      Компактно располагается "Ювентус" около своей штрафной площадки", вынуждая "Наполи" устраивать перепасовку в центре поля.
    • 19'
      Альваро Мората откликнулся на передачу из глубины поля и принял мяч в штрафной, а сразу после этого услышал свисток арбитра - офсайд.
    • 18'
      Кьеза добрался до штрафной площадки по центру и пробил с левой ноги в ближний угол, но не попал. Защитники "Наполи" выступали в роли зрителей.
    • 17'
      А вот сейчас хозяева забывают об Инсинье, который выстреливает с дальней дистанции и в створ не попадает - выше перекладины проходит круглый.
    • 16'
      Гости окружают штрафную площадку соперника и выполняют прострел с правого фланга, с которым защитники "Ювентуса" справляются.
    • 15'
      "Наполи" продолжает атаковать после вялого начала. Сейчас Политано принял мяч на правом крае штрафной площадки и пробил - Алекс Сандро заблокировал.
    • 14'
      Гулам простреливает с левого фланга на дугу штрафной площадки и находит Зелиньски, который пробивает с правой в Ругани.
    • 13'
      Локателли нашёл в штрафной площадке Кьезу, который пробил низом и нашёл руки Оспины.
    • 12'
      Мертенс выиграл воздух перед штрафной площадкой "Ювентуса" и выполнил скидку на Инсинье, который выстрелил с правой ноги на трибуны.
    • 11'
      Бернардески пробил из-за штрафной в левый верхний угол и Оспина справился, а перед этим Мората сыграл рукой, что арбитр заметил.
    • 10'
      Рабио врывается в штрафную площадку левым краем и наносит удар из-под Ди Лоренцо, отправляя мяч выше ворот.
    • 9'
      Бернардески принял мяч около штрафной площадки соперника на правом фланге, затем сместился в центр, а пробить не смог, два оппонента помешали.
    • 8'
      Лоренцо Инсинье принял мяч в центре поля и выполнил передачу вперёд на Мертенса, которого опередил вышедший из ворот Щесны.
    • 7'
      Очень активно начинают встречу хозяева, владея мячом и не позволяя "Наполи" переходить на свою половину поля.
    • 6'
      ОПАСНО! Маккенни освободился от опеки и нанёс удар головой с линии вратарской, но не попал в левый угол.
    • 5'
      Федерико Кьеза получает мяч перед штрафной площадкой, входит в неё и наносит удар - Ди Лоренцо успевает заблокировать. Первый корнер исполнит "Ювентус".
    • 4'
      Альваро Мората упал на газон после единоборства с Жуаном Жезусом на правом фланге, однако арбитр на это внимания не обратил.
    • 3'
      Правым флангом "Наполи" попробовал провести первую атаку, но безуспешно - хозяева мяч отобрали, а потом подключили к игре Щесны.
    • 2'
      Де Лихт выполнил верховую передачу на левый фланг, партнёры вступили в борьбу за мяч, но выиграть её не смогли.
    • 1'
      Главный арбитр встречи Симоне Соцца даёт свисток и матч начинается!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 1:1 Наполи онлайн