Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • Прозвучал финальный свисток! Ничего не добавил рефери! Отправил он соперников по домам. "Торино" - "Фиорентина" - 4:0. Сегодня мы наблюдали за игрой в одну калитку.
  • 89'
    Кокорин рванул вперед сейчас с мячом, но в подкате против него сыграл здорово соперник, отобрав сферу и выбив ее за пределы поля, в аут.
  • 87'
    Варминг вместо Санабрии на поле появился тем временем на футбольном поле в составе "скуадры гранаты".
  • 86'
    Зима вместо Синго на поле появился в составе туринского коллектива. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
  • 85'
    Бонавентура боролся за мяч, но зарядил Мандрагоре по лицу рукой. Не стал в этой ситуации рефери показывать предупреждение, хотя все предпосылки на это были.
  • 84'
    Не находит себе места у кромки поля Итальяно. Призывает он свою команду атаковать и пытаться хотя бы один мяч в этом поединке отыграть.
  • 83'
    Не видим мы активности со стороны "Фиорентины". Такое ощущение, что команда Итальяно совсем оказалась не готова к этой игре. Все идет к уверенной победе туринской команды.
  • 81'
    Прат вместо Побега на поле появился тем временем в составе "Торино". Очередная ротация в нашем противостоянии.
  • 80'
    Пьяца вместо Брекало на поле появился в составе "Фиорентины". Новая ротация в нашем противостоянии случилась. Отметим ее в протоколе.
  • 78'
    Иконе вместо Нико Гонсалеса на поле появился тем временем в составе флорентийнского коллектива
  • 77'
    Гонсалесу по ногам досталось в районе центрального круга. Судья на стал показывать в этом эпизоде предупреждение, хотя ситуация снова этого заслуживала.
  • 76'
    Мандрагора нанес сильный удар по воротам соперника, но не сумел он направить мяч мимо голкипера. Вратарь сыграл очень здорово в рамке.
  • 75'
    Малех вместо Кастровилли на газоне появился тем временем в нашем противостоянии. Отметим эту ротацию в нашей встрече.
  • 74'
    Кокорин вышел сейчас на поле вместо Влаховича. У Александра будет порядка 20 минут на то, чтобы показать себя в этом противостоянии.
  • 73'
    Родригесу в центре поля досталось по ногам. Арбитр фиксирует в нашей встрече очередной фол. Остановка в поединке.
    • 72'
      ДЖЕМЕЛО! Спасает он свой коллектив после подачи с левого фланга и удара Гонсалеса с пяти метров. Прыгает в угол голкипер и сферу на угловой выносит.
    • 71'
      Неторопливо сейчас играет команда гостей. Такое ощущение, что именно "Фиорентина" ведет в счете, но нет же. Очевидно, что уже смирились со своей участью гости.
    • 70'
      20 минут остается играть соперникам в этой встрече. Все, что сейчас остается делать хозяевам, пытаться избежать разгромного поражения.
    • 68'
      Угловой удар заработала "Фиорентина". Подача на Влаховича, которого опережает защитник, снова отбивая сферу за лицевую линию. Корнер ничего не приносит "быкам".
    • 67'
      Ничего в атаке у "фиалок" не получается в этой встрече. Я думаю, что после игры нагоняй своему коллективу устроит Итальяно. В этом можно не сомневаться.
    • 66'
      Кастровилли вновь получил удар по ногам. Арбитр зафиксировал нарушение правил против игрока "Фиорентины". Встречу продолжит игрок "фиалок".
    • 65'
      Коффи отдал передачу с левого фланга в центр, но никому из партнеров добраться до сферы не удалось. Слишком мало времени остается играть в поединке.
    • 64'
      Игор в центре поля совершил подножку, после чего получил от главного арбитра встречи карточку желтого цвета. Очередную в нашем поединке.
    • 62'
      Бираги сместился с левого фланга в центр, после чего произвел удар по воротам соперника, однако направил он сферу значительно выше цели.
    • 61'
      Бираги сейчас получил удар в спину от соперника. Рефери не стал карточку желтого цвета показывать футболисту "Торино".
    • 60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САНАБРИЯ! 4:0!
      Игор неловко сыграл по мячу в своей штрафной. Сфера прилетела к Санабрии, который ушел от голкипера "Фиоры", после чего катнул сферу в уже пустой створ!
    • 58'
      Влахович в центре поля наступил сопернику на ногу. Судья дал свисток, но карточку за свое нарушение в этой ситуации не получил. Бывает.
    • 57'
      Получил сейчас Гонсалес мяч на линии штрафной, после чего нанес по воротам соперника, и сфера полетела значительно выше мишени!
    • 56'
      Войвода совершил накладку на своей половине поля, на правом фланге. Влахович готовится выполнить подачу со штрафного. Смотрим, что из этого получится.
    • 55'
      10 минут отыграли соперники после перерыва. Пока ничего кардинальным образом на поле у нас не меняется.. В прежнем режиме действуют оппоненты.
    • 54'
      Сапонара на левом краю штрафной оказался с мячом, после чего нанес удар по воротам соперника, но выстрелил прямо в защитника оппонента.
    • 53'
      Кастровилли получает удар по ногам от защитника соперника. Будут разыгрывать стандартное положение футболисты "скуадры виолы".
    • 52'
      Одриосола отдал в центр на Бонавентуру. Тот между ног пропустил сферу на партнера, и тот что есть силы направил снаряд прямо в живот защитнику.
    • 50'
      МОМЕНТ! Ворвался в чужую штрафную Брекало, после чего произвел он удар по воротам, но голкипер в этой ситуации среагировал на снаряд!
    • 49'
      Пока ничего не удается поменять на футбольном поле игрокам "Фиорентины". Команда все также уступает сопернику в три мяча, но надеется все же отыграться. Или хотя бы подобраться к сопернику вплотную.
    • 48'
      Сапонара вышел вместо Кальехона. Хосе провел просто ужасный во всех смыслах первый тайм, и его решил убрать с газона Винченцо Итальяно.
    • 47'
      Игор вместо получившего в первом тайме желтую карточку Лукаса Мартинеса на поле появился в составе "Фиорентины".
    • 46'
      Вторая половина встречи стартовала в нашей встрече. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 3:0. Впереди футболисты "Торино". Пока у "Фиорентины" без шансов в атаке.
    • 44'
      Пытается "Фиора" хоть как-то прижать соперника к воротам, но весьма спокойно чувствует себя команда хозяев, которая уверенно держит оборону.
    • 43'
      Коффи придержал соперника за футболку, но перед этим и против Джиджи были нарушены правила. Именно на первый эпизод рефери среагировал.
    • 42'
      Коффи поставил корпус Влаховичу, которому пришлось фолить в атаке, дабы не позволить сопернику добраться до мяча. Очередной свисток судьи мы услышали.
    • 41'
      Влахович оказывается в офсайде, получая мяч на линии штрафной. Было, да, с рефери можно не спорить в этой ситуации. "Вне игры" определено четко.
    • 40'
      Бираги смещался из центра на левый фланг, где сразу трое соперников действовали против него. В шикарном подкате сыграли против футболиста, выбив сферу в аут.
    • 39'
      Влахович сейчас фолит в атаке. Получает устные замечания от главного арбитра встречи игрок атаки "Фиорентины". Не думаю, что он доволен этим решением.
    • 38'
      Бираги слева получил мяч, после чего сместился в центр и нанес удар по воротам соперника. Стоит отметить, что намного выше цели он сферу отправил.
    • 36'
      По ноге тем временем получил Кастровилли. Поднимается игрок после этого контакта, но явные проблемы есть у него со здоровьем.
    • 35'
      10 минут до конца первого тайма остается. Признаюсь честно, результат встречи пока меня очень удивляет. Не могу не сказать об этом.
    • 34'
      Итальяно пока не понимает, что же творится с его командой. С удивлением он следит за игрой, и вряд ли его радует все то, что творится на газоне в эти минуты.
    • 33'
      Снова Одриосола с правого фланга выдавал передачу в центр штрафной соперника, но слишком сильным получился этот пас. Со снарядом рассталась команда гостей.
    • 31'
      Я не помню, чтобы "Фиорентина" так безобразно в этом сезоне проводила первый тайм, но сегодня именно эта ситуация, которая практически не оставляет шансов "фиалкам" на спасение.
    • 30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БРЕКАЛО! 3:0!
      Вот это первый тайм! Неудачный пас на Терраччиано отдали игроки "Фиорентины". Брекало опередил голкипера, сумев отправить сферу в цель. Если я не ошибаюсь, так грубо ошибся в защите Кальехон.
    • 29'
      Коффи получает карточку желтого цвета тем временем за фол в районе центрального круга. Слишком много нарушений в нашем поединке.
    • 28'
      Пока не получается ничего у "Фиорентины" в это поединке. Постоянно команда пребывает в обороне и в редких случаях атакует ворота противника.
    • 26'
      МОМЕНТ! Одриосола с правого фланга выполнил сейчас передача в центр штрафной. В касание пробивал по рамке Влахович, который направил мяч прямо по позиции вратаря!
    • 25'
      Два угловых в итоге подали футболисты "скуадры виолы", но ни одно стандартное положение не принесло опасной ситуации у ворот "Торино".
    • 24'
      Кастровилли получил по ногам на левом фланге. Рефери решил отдать сферу футболистам "Фиорентины". Зарабатывают корнер игроки "скуадры виолы".
    • 23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БРЕКАЛО! 2:0!
      Забивает второй мяч "Торино". Очередную атаку провели "быки". Лукич протащил сферу на себе, отдал передачу с бровки в центр, откуда спокойно мяч в сетку отправил Брекало.
    • 22'
      Синго в атаке нарушил правила против соперника. В руках главного арбитра встречи не было желтой карточки, хотя фол также опасным оказался.
    • 20'
      20 минут соперники отыграли. Главный арбитр встречи принял решение засчитать мяч, забитый Синго в первой половине первого тайма. Солидную игру в эти минуты "быки" показывают.
    • 19'
      Проверять будет главный арбитр забитый гол. Посмотрим, не было ли у Синго офсайда. Мне показалось, что из правильного положения он забил мяч.
    • 18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СИНГО! 1:0!
      Забивает гол туринский коллектив. С левого фланга следует перевод на линию вратарской, откуда пробивает по рамке противника Синго, и мяч влетает в сетку.
    • 17'
      Гонсалеса теперь снесли с ног соперники. В этой ситуации также нет предупреждения, хотя фол был, честно говоря, очень опасным.
    • 16'
      Гонсалес на правом фланге в ногу сопернику, но карточку желтого цвета не получил, хотя у рефери были все основания ее показать. Повезло футболисту "фиалок".
    • 14'
      Нарушение правил в центре поля. Брекало оказался на газоне. Очередной свисток в нашей встрече. Снова нарушение, которое останавливает встречу.
    • 13'
      Лукас Мартинес фолит против соперника, получая от главного арбитра встречи карточку желтого цвета. Отметим это событие в нашем протоколе.
    • 12'
      Синго нанес удар с правой ноги в сторону левого угла соперника, однако направил он сферу слишком неточно. Мяч за лицевую линию улетел.
    • 11'
      Синго оказался сейчас на газоне. Получил он удар по ногам от соперника. Без желтой карточки обошелся в этой ситуации главный арбитр встречи.
    • 9'
      Разрыв крестов вчера получил Кьеза в матче с "Ювентусом", и теперь он будет долго восстанавливаться. Такие новости, честно говоря, очень расстраивают, ведь Серия А надолго теряет прекрасного игрока.
    • 8'
      Влахович сильно отпустил снаряд от себя, позволив ему выкатиться за пределы футбольного подя. В итоге даже аута не заработал коллектив гостей.
    • 7'
      Не получается пока у туринской команды подобраться к воротам соперника вплотную. В то же самое время, "скуадра виола" действует активно в обороне.
    • 6'
      Запели тем временем трибуны, которые гонят вперед коллектив из Турина. В это же самое время перекатывают сферу на чужойт половине поля хозяева.
    • 5'
      Миленкович сейчас получил буквально пощечину от соперника. В руках рефери не появилась карточка желтого цвета. Игра была продолжена.
    • 3'
      Выполнял подачу с левого фланга в чужую штрафную Бираги, но прямо в руки голкиперу снаряд прилетел. Подача не самая лучшая получилась.
    • 2'
      Футболисты "Торино" предстали на поле в бордовых футболках и белых трусах, в то время, как игроки "Фиорентины" вышли на газон в бело-фиолетовом обмундировании.
    • 1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Турине стартовала! С центра поля разыграли мяч гости. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico Grande Torino. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Торино 4:0 Фиорентина онлайн