Тур: 22. Стадион: . Главный судья: Lorenzo Maggioni
1:0
0'
5' Undefined phrase: football_event_
Карбони Андреа
23' Желтая карточка
Оливейра Сержиу
25' Желтая карточка
Паволетти Леонардо
27' Желтая карточка
32' Желтая карточка
Далберт Эстеван
1:0
33' Пенальти
39' Желтая карточка
Манчини Джанлука
58' Желтая карточка
Афена-Гьян Феликс
70' Желтая карточка
Альтаре Джорджо
90'+7

Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Прозвучал в нашей встрече финальный свисток! "Рома" на своем поле минимально переигрывает "Кальяри" со счетом 1:0.
    90'
    Керамитсис вместо Мэйтленд-Найлса на газоне появился. Сейчас будет дан финальный свисток.
    90'
    Бове в составе "Ромы" появился тем временем. Верету отправился отдыхать за пределы футбольного газона.
  • 90'
    Уже откровенно тянет время "Рома". Как мне кажется, и футболисты "Кальяри" смирились с поражением.
  • 89'
    Угловой сейчас разыграла "Рома" на левом фланге. Шомуродов попытался прострелить снаряд с левого фланга в центр, но в той зоне никого из партнеров не оказалось.
    88'
    Гальяно вместо Алтаре в составе "Кальяри" появился тем временем. Всячески пытается Мадзарри хоть что-то у ворот соперникам придумать.
    87'
    Карсдорп вместо Дзаньоло на поле появляется тем временем в составе "Ромы".
  • 86'
    Тяжело смотреть на Жоао Педро, который продолжает держаться за плечо. Видимо, травма игрока все же беспокоит. Оно и понятно, так в рекламный щит влететь.
  • 85'
    Сложно "Роме" будет бороться за место в зоне ЛЧ бороться в этом сезоне. Но вот за попадание в зону ЛЕ побиться можно. Шансы на это у "волков" остаются.
  • 84'
    Запели у нас фанаты "Ромы", которых, напомню, не так много на стадионе. Порядка 5 000. Связано это с новыми ограничениями, введенными по причине профилактики распространения коронавирусной инфекции.
    82'
    МОМЕНТ! Чудом гости не забили! Передача на Педро, который пробивает головой по воротам. Успевает среагировать Патрисиу, который отбивает сферу в перекладину!
    81'
    Ликояннис вместо Энрике в составе "Кальяри" тем временем появляется. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
  • 80'
    Абрахам выполнил передачу с левого фланга в центр штрафной, где никого из партнеров не оказалось. Пробить по воротам Краньо в итоге не удалось.
  • 78'
    И снова прострельную передачу с левого фланга сделал Шомуродов, но спокойно блокируют угрозу соперники. Далее сфера ударяется в Элдора и улетает за пределы поля.
    77'
    МОМЕНТ! Классная атака "Ромы" по центру. Передача от Мхитаряна на левый край, откуда пробивает прямо в руки голкиперу Шомуродов.
      76'
      Шомуродов на поле появляется тем временем вместо подуставшего Афена-Гьяны.
    • 75'
      Мхитарян нанес прицельный удар по воротам соперника - мяч полетел значительно выше цели. Можно было здесь немного аккуратнее сыграть.
    • 74'
      Недолго соперникам остается играть. Нужно бы сейчас "Кальяри" попытаться немного своего соперника попрессинговать, потому как снарядом продолжает владеть "Рома".
      72'
      МОМЕНТИЩЕ! Дзаньоло ворвался справа в чужую штрафную, после чего направил мяч в сторону дальнего угла, но сфера рядом с левой стойкой пролетела!
    • 71'
      Далберт с левого края ворвался в чужую штрафную, после чего нанес выстрел в сторону ворот, однако направил снаряд значительно выше цели!
    • 70'
      20 минут еще поиграют соперники в нашем поединке. Паволетти выполнил прострел с правого фланга на дальнюю штангу - там были только игроки "Ромы".
      69'
      Алтаре в опасном подкате снес Афену-Гьяна. Чудом просто игрок "Ромы" травму в этой ситуации не получил. Вполне мог рефери карточку показать. Карточку красного цвета.
      67'
      Нандес вместо Перейры на поле вместо Перейры появляется в составе "Кальяри". Отметим эту ротацию в нашем противостоянии.
    • 66'
      Успокоилась у нас игра. Практически нет в этой встрече опасных и голевых моментов. Времени на поле у "Кальяри" остается совсем мало.
    • 65'
      Не так много остается играть соперникам в этой встрече. Абрахам в районе центрального круга нарушает правила против соперника, явно подталкивая того в спину.
      64'
      Кумбулла получает удар по ногам от соперника. Быстро разыгрывают стандарт хозяева. Мхитарян нанес удар по воротам соперника. Немного срикошетила сфера, но все равно прилетела в руки Краньо.
    • 63'
      Немного остается соперникам играть в этой встрече. Далберт сейчас с левого фланга выполнял передачу в центр штрафной - уверенно играет оборона "Ромы".
    • 61'
      Снова на Оливейру выкатил снаряд сейчас Афена-Гьян, но забирает сферу в свои перчатки голкипер сардинской команды.
    • 60'
      Слишком долго сферу в ногах удерживал сейчас Мхитарян, а потому передача на Афену-Гьяна была не слишком точной. Краньо мяч в перчатки забирает.
    • 59'
      Ставит корпус сейчас сопернику Манчини, после чего сфера выкатывается за пределы футбольного поля. Будет удар от ворот для римской команды.
      57'
      Афена-Гьян сейчас продрался к штрафной соперника, после чего сыграл на опережении против вратаря, попав в голову голкиперу "Кальяри". Желтая карточка.
    • 56'
      Карбони слева вошел в чужую штрафную. Выполнил он прострельный пас в район 11-метровой отметки, где были только игроки "Ромы".
    • 55'
      Мхитарян получает передачу от Дзаньоло, после чего пробивает по воротам соперника, но направляет сферу значительно выше цели. Неудачно получается.
      54'
      Едва Паволетти не вышел на ударную позицию. Кумбулла успевает добраться до снаряда первым. Только первый угловой в этой встрече. К слову, навес совсем уж неудачным получается.
      53'
      Афена-Гьян сейчас нарушил правила против соперника, зарядив тому по ногам. Желтой карточки в руках главного арбитра встречи не появилось.
    • 52'
      Нет моментов у соперников после перерыва. Все также унылую игру мы наблюдаем. Хочется уже получить от соперников хоть какую-то активность,
    • 50'
      А сейчас Афена-Гьян порвался с левого края в чужую штрафную, после чего отдал под удар Мхитаряну, который с ударом затянул и мяч у него отобрали.
    • 49'
      Афена-Гьян прошел сейчас слева в чужую штрафную, после чего даже удар по рамке соперника нанес, но прямо в руки голкиперу он выстрелил.
    • 48'
      Кстати говоря, Жоао Педро на поле вернулся после перерыва. Все с ним в порядке, хотя после того, как он влетел в рекламный щит, казалось, что продолжить встречу не удастся.
    • 47'
      В центре поля перекатывают сферу футболисты "Ромы". Пока ничего интересного на футбольном газоне не происходит после перерыва.
      46'
      Второй тайм в нашем поединке стартовал! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут игры счет на табло - 1:0. Впереди пока игроки "Ромы", но у "Кальяри" есть второй тайм, чтобы изменить ситуацию в свою пользу.
    • 44'
      Да, 1:0 у нас на табло, и "Рому" этот факт устраивает на все 100%. Сегодня не получается игра у подопечных Моуриньо, но с пенальти забить удалось.
      43'
      Жоау Педро продолжает держаться за плечо. Травму он получил, это очевидно. Будем надеяться, что футболист сможет встречу продолжить. Не исключено, что его заменят в перерыве.
      41'
      Манчини теперь достается по ногам в районе центрального круга. Сможет подняться с газона футболист. Все с ним в порядке, кстати говоря.
      40'
      Вернулся травмировавшийся игрок "Кальяри". У нас же Афена-Гьян попал в положение "вне игры" футболист "Ромы". Было, да.
    • 39'
      "Рома" продолжает владеть мячом. Передача на левый фланг, где Паволетти уверенно играет в подкате, выбивая мяч в сторону от рамки.
    • 38'
      Оливейра выполнил передачу с правого фланга в центр штрафной соперника - играет на выходе голкипер, который забирает сферу в свои перчатки.
      37'
      Манчини срубает соперника, выбивая его за пределы поля. Буквально в рекламный щит влетает футболист "Кальяри" . Игрок "Ромы" получает карточку желтого цвета.
    • 35'
      Слишком уж много фолов в нашей встрече. Уже порядка 20 нарушений допустили команды, и 4 желтые карточки. Остановок просто бесчисленное количество.
    • 34'
      Нет, не было игры рукой. Ни о каком втором пенальти речи быть не может. Соперники продолжают игру без 11-метрового удара.
    • 33'
      И снова, как кажется, рукой в своей штрафной подыграли игроки "Кальяри". Однако рефери разрешает командам эту встречу продолжить.
    • 32'
      Чуть полегче уже дышится "Роме", оно и понятно. Но чем теперь ответит "Кальяри"? Есть шанс у сардинской команды ответить оппоненту, ведь играть еще много в нашем поединке.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ОЛИВЕЙРА! 1:0!
      Очень уверенно реализует новичок "Ромы" 11-метровый удар. Пробивает он в правый от себя нижний угол, и мяч влетает в сетку. Краньо падает в противоположную область створа!
      30'
      Далберт получает карточку желтого цвета за свои деяния. Готовится "Рома" реализовать 11-метровый удар.
      29'
      Оливейра нанес удар по воротам соперника. Игрок "Кальяри" сыграл рукой. Рефери посмотрел повтор и указал на "точку". Есть шанс у "Ромы" отличиться сейчас.
    • 27'
      Честно говоря, "Рому" я вообще не узнаю в первом тайме. Совсем ничего у ворот соперника не показывают игроки римского коллектива. Все в центре поля происходит.
      26'
      Теперь и Карбони получает карточку желтого цвета. Дзаньоло он срубил на газон. Судья проявляет себя в полной мере тем временем.
      25'
      Паволетти попадает в лицо Кумбулле сейчас. Рефери показывает очередную карточку желтого цвета. Она становится второй в игре.
    • 24'
      Тишина сейчас на "Олимпико". Честно говоря, ничего интересного на поле не происходит. Активности со стороны римской команды мы не видим. От слова совсем.
      23'
      Совсем у нас увязла игра в районе центрального круга. Оливейра получает у "Ромы" карточку желтого цвета за снос соперника. Рефери напоминает о себе.
      21'
      Паволетти сил сейчас Винью на фланге. Нет желтой карточки в этой ситуации. Было очень опасно, но рефери не среагировал в этой ситуации на фол. По крайней мере, карточки он не показал.
    • 20'
      Дзаньоло с правого фланга выполнил передачу в чужую штрафную - сфера прилетела точно в руки голкиперу, который уверенно забрал снаряд в свои перчатки.
    • 19'
      Афена-Гьян получил по пятке от соперника. Штрафной удар зарабатывает тем временем молодой талант римского коллектива.
    • 17'
      Афена-Гьян попрессинговал соперника на чужой половине поля. Сумел он для своего коллектива заработать только аут в этой ситуации.
    • 16'
      Кумбулла успел сейчас сыграть против защитника, подкатившись в ногу оппоненту. Не было в этой ситуации никакого фола, встречу можно продолжать.
    • 15'
      Винья попытался с левого края прострелить снаряд в штрафную, но мяч попал в ногу защитнику, после чего отскочил в ногу защитнику и улетел за лицевую. Удар от ворот.
      14'
      АБРАХАМ! Подача с правого края от Мэйтленда-Найлса, который доводит в центре сферу до партнера, и Тэмми головой выстреливает точно по позиции голкипера "Кальяри".
      13'
      Паволетти снова в центре внимания. На сей раз он срубает в районе 11-метровой отметки Винью. Фол в атаке рефери определяет, стоит отметить этот факт.
    • 12'
      Всего 5 000 фанатов на "Олимпико" сегодня, но слышно, как поддерживают поклонники игроков "Ромы". Стоит отметить этот факт, друзья.
    • 11'
      Винья сейчас осторожно скинул на партнера грудью мяч. Спокойно кипер ловит мяч в свои перчатки, показывая, что тут все в порядке. Все под контролем.
      10'
      10 минут отыграли на поле соперники. После активного старта "Рома" снова отдала снаряд сопернику. Паволетти сбивают в центре поля. Остановка в игре.
    • 9'
      Удивительно, что пока нет угловых в нашей встрече. Обычно к этой минуте 2-3 корнера "Рома" зарабатывает, играя на своем поле. Сегодня дело обстоит иначе.
    • 8'
      Афена-Гьян получил мяч сейчас от партнера, после чего попытался его продавить, но нарушил правила, подтолкнув в спину. Без карточки ситуация обходится.
    • 7'
      Афена-Гьян получил сейчас снаряд слева в чужой штрафной. Нанес он выстрел по рамке соперника с левого края, направив сферу точно в руки голкиперу. Не самый лучший выстрел у него получился.
      6'
      Пересматривает рефери сейчас эпизод. Был четкий подкат в мяч со стороны игрока "Кальяри". Судья назначает свободный удар. Бывает и так. Хорошо, что придумали "ВАР".
      5'
      ПЕНАЛЬТИ! Дзаньоло получил сферу в чужой штрафной, после чего продвинулся к воротам, но получил в подкате по ногам. Рефери тут же указывает на "точку".
      4'
      Афена-Гьян сейчас получил удар ногой в область плеча. Повезло, что в этой ситуации футболист "Ромы" не травмировался, ведь соперник опасный подкат против него выполнял.
    • 3'
      На первых же минутах "Рома" идет вперед. Верету выполняет передачу с правого фланга в центр штрафной соперника, но сфера попадает в ногу защитнику, улетая за боковую линию.
    • 2'
      Футболисты "Ромы" предстали на поле в красных цветах, в то время, как футболисты "Кальяри" вышли на газон в чисто белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Стартовал первый тайм в нашем поединке! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 1:0 Кальяри онлайн