Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • "Милан" и "Ювентус" расходятся миром, в результате чего "россонери" набирают 49 баллов и опускаются на третье место, а у "старой синьоры" теперь 42 очка и она пятая.
    На этом всё, для Вас работал Дудник Кирилл - спасибо за внимание и до новых встреч!
    Прозвучал финальный свисток.

"Милан" - "Ювентус" 0-0.
  • 90'
    А теперь Романьоли попытался начать атаку, выполнив передачу на левый фланг, но ошибся - за боковую линию вышел мяч.
    90'
    Романьоли оказался на газоне в своей штрафной, но быстро поднялся и продолжил встречу. Во-первых, играть осталось две минуты, а во-вторых, замен у "Милана" уже нет.
    90'
    Двойная замена у "Ювентуса". Вместо Бентанкура и Дибалы выходят Рабио и Кулушевски.
    90'
    +3 минуты.
    89'
    Мойзе Кин получает жёлтую карточку за фол в центре поля. По ногам досталось Алессио Романьоли.
  • 88'
    Беннасер отправляет мяч в центр штрафной площадки с правого фланга, где в очередной раз надёжно действует Кьеллини.
    87'
    "Милан" получает право на штрафной удар, но далеко от ворот соперника, на своей половине поля. Ругани ударил по ногам Жиру.
  • 86'
    Алекс Сандро поддерживает атаку левым флангом и подаёт в центр - Маккенни взмывает в воздух и пробивает из борьбы с Калюлю, но в створ не попадает.
    85'
    Свисток Марко Ди Белло прервал атаку гостей левым флангом. А всё дело в том, что выполнивший подачу Маккенни залез в положение "вне игры".
  • 84'
    Статистику ударов по воротам нам показали. 15-7 всего, 4-0 в створ. Абсолютно не тревожит "Ювентус" Майка Меньяна, разве что навесами.
    83'
    Крунич оказался на газоне перед штрафной площадью "Ювентуса", а потом и Бернардески после борьбы с Ребичем - свисток арбитра прозвучал, в пользу гостей.
    82'
    На чужой половине поля Оливье Жиру принял мяч и стал смещаться на левый фланг, а в процессе был остановлен - офсайд имел место.
  • 80'
    Ребич навесил с левого фланга на Жиру, которого опередил Ругани и выбил мяч из собственной штрафной.
      79'
      Бентанкур не сумел чисто отобрать мяч у Беннасера на левом фланге, ударив Исмаэля по ногам.
    • 78'
      Салемакерс ушёл от Бентанкура на левом фланге, а потом ещё и Де Шильо обыграл, после чего пробил выше цели с левого края штрафной.
      77'
      Время для двойной замены у "Милана". Вместо Леау и Калабрии выходят Ребич и Флоренци.
      76'
      Мойзе Кин выиграл позицию у Пьера Калюлю перед чужой штрафной, но завершить атаку не смог, так как судья зафиксировал офсайд.
      75'
      В составе "Ювентуса" состоялась замена. Вместо Мораты на поле вышел Кин.
    • 74'
      Кьеллини поднялся к центральному кругу и успешно сыграл в отборе, не позволив Жиру обыграть себя один в один.
    • 73'
      Сам же Тео выполнил подачу, отправив мяч на правый угол вратарской, откуда его выбил Маккенни.
      71'
      Бентанкур сбивает Эрнандеса на правом фланге. Арбитр выдержал паузу, а потом штрафной в пользу "Милана" назначил.
      70'
      Салемакерс подаёт в центр штрафной с правого фланга, Жиру выигрывает позицию и пробивает головой - Щесны на месте.
    • 69'
      Дибала навесил на дальнюю штангу с правого фланга, Бернардески пробил из борьбы с Калабрией и в створ не попал.
    • 68'
      Маккенни и Дибала заигрались в пас на правом краю штрафной площадки "Милана", в результате чего упустили возможность для удара.
    • 67'
      Первое действие Бернардески после выхода на поле получается неудачным - принимает мяч на левом фланге, а потом сразу же выпускает его в аут.
      66'
      Двойная перестановка у "Ювентуса". Уходят Локателли и Куадрадо, выходят Артур и Бернардески.
    • 65'
      Раде Крунич не сумел обыграть Алекса Сандро на правом фланге, но зато сохранил мяч у своей команды, заработав аут.
    • 63'
      На левом фланге получает мяч Тео Эрнандес и доходит до штрафной, а затем стреляет из-под Ругани и в створ попадает, но Щесны на месте.
      62'
      Двойная замена в составе "Милана". Вместо Мессьяса и Диаса появляются Салемакерс и Беннасер.
      61'
      Крунич принял мяч перед штрафной площадкой и пробил в Локателли, а потом Эрнандес нарушил правила на Де Шильо.
    • 60'
      Казалось, что Де Шильо достанется мяч на правом фланге, но "Милан" оказал давление и заставил Маттиа выбивать куда попало.
      59'
      Жиру, ай-ай! Калабрия увидел Оливье на левом углу вратарской и выполнил подачу. Жиру избавился от опеки и до мяча добрался, но вместо удара выполнил скидку - сопернику.
    • 58'
      Второй удар в створ в сегодняшнем матче мы увидели, и его автором снова стал Рафаэл Леау - выстрелил издали в руки Щесны.
      57'
      Сандро Тонали попытался начать атаку, но не справился с Хуаном Куадрадо, который совершил фол.
    • 56'
      Кьеллини отправляет мяч на левый фланг, Алекс Сандро его подбирает и подаёт - Меньян успешен на выходе.
    • 55'
      Калабрия выполняет подачу с правого фланга, Жиру делает скидку грудью на Леау, которого опережает Ругани.
    • 54'
      Защитники "Ювентуса" владеют мячом в своей штрафной, а Стефано Пиоли просит подопечных активнее вступать в отбор.
    • 53'
      Была возможность у "Милана" выбежать в атаку 3 в 3, но Мессьяс не лучшим образом обработал мяч, чем и воспользовались соперники.
    • 52'
      Де Шильо выполнил кросс с правого фланга, Мората откликнулся и пробил головой, но в створ не попал.
    • 51'
      Пока наблюдаем сценарий первого тайма. "Милан" больше владеет мячом и чаще доходит до чужой штрафной, а "Ювентус" изредка выходит в атаку.
    • 50'
      Затяжная позиционная атака "Милана" завершилась безадресным навесом Тео Эрнандеса на правый край штрафной площади.
    • 48'
      Локателли забросил мяч на правый край штрафной, Дибала справился с приёмом, а потом его накрыл Романьоли.
    • 47'
      Калабрия выполнил передачу по правому флангу на Мессьяса, которого опередил Алекс Сандро и мяч перехватил.
      46'
      Марко Ди Белло своим свистком открывает второй тайм.
      Завершается первый тайм, пока без забитых голов на "Сан-Сиро".
      45'
      Продолжают хозяева оказывать давление. Калабрия выполняет подачу с правого фланга и Жиру готовится пробить, но в последний момент его опережает Де Шильо, выбивая мяч.
      45'
      +2 минуты.
    • 44'
      Концовку тайма "Милан" проводит на чужой половине поля, но не может довести дело до опасного момента, устраивая перепасовку перед штрафной площадью.
      43'
      Джорджо Кьеллини получил по ногам от Жуниора Мессьяса на левом фланге. Грубо сыграл полузащитник "Милана", за что и получил жёлтую карточку.
    • 42'
      Рафаэл Леау попытался прорваться в штрафную площадку с левого фланга, но обыграть Локателли и Бентанкура не сумел.
    • 41'
      Раде Крунич перехватил мяч после прострела Алекса Сандро с левого фланга, а потом начал атаку передачей на правый фланг.
      40'
      Кьеллини остановил атаку "Милана" на левом фланге, перехватив мяч, а потом закрыл его корпусом и заставил Диаса сфолить.
    • 38'
      Мануэль Локателли наносит слишком неточный удар издали, отправляя мяч на трибуны после передачи Альваро Мораты пяткой.
    • 37'
      В очередной раз "Милан" разыграл стандарт, а потом навесил - Войцех Щесны вышел из ворот и забрал мяч.
      36'
      Жиру бьёт - в стенку попадает, затем в соперника стреляет Эрнандес, да ещё и Тонали, но после последнего выстрела случился рикошет, который принёс хозяевам корнер.
      35'
      Кьеллини сбивает Жиру перед своей штрафной площадкой и арбитр назначает опаснейший стандарт в пользу "Милана".
    • 34'
      Тонали навесил с угла поля - гости отбились, а потом издали выстрелил Калабрия, но снова немного не попал. Настроен на гол сегодня Давиде, причём с дальней дистанции.
      33'
      Тео Эрнандес стреляет из-за пределов штрафной площадки и попадает в выставленную ногу Хуана Куадрадо, зарабатывая корнер.
      32'
      Браим Диас отобрал мяч у Локателли и выполнил передачу на Калабрию, который пробил из-за штрафной, отправив игровой снаряд чуть выше перекладины.
      31'
      Атака "Ювентуса" завершилась свистком арбитра, да ещё и лайнсмен флажок поднял - офсайд у Альваро Мораты зафиксирован.
      30'
      Видно было, что как-то слишком медленно играет Златан Ибрагимович, а всё дело в том, что неважно он себя почувствовал и попросил замену. Оливье Жиру вышел.
    • 29'
      Всем составом "Милан" переходит на чужую половину поля и пробует переиграть "Ювентус" при помощи коротких передач.
    • 28'
      В контратаку выбежал "Ювентус", но ничего опасного не создал - перешёл на чужую половину поля, а потом выполнил пас в аут.
    • 27'
      Пауло Дибала входит в штрафную площадку с правого фланга, смещается в центр и пробивает с левой - мимо цели.
    • 26'
      Бентанкур выполнил передачу на Маккенни, а сам отправился в штрафную, но ответный пас получился слишком сильным.
      25'
      Очень активно сегодня футболисты работают руками, прихватывая друг друга. Сейчас этим отметился Куадрадо, не пустив в атаку Тонали.
    • 23'
      Мессьяс попытался отобрать мяч у Кьеллини, отправившись в отбор. Игровым снарядом не завладел, но заставил Джорджо отправить мяч в аут.
      22'
      Через центр "Милан" провёл атаку, которую ударом с линии штрафной площадки завершил Леау, но Щесны справился, отразив мяч в прыжке.
    • 21'
      Альваро Мората оказал давление на Майка Меньяна, заставив голкипера "Милана" быстро расстаться с мячом - за боковую линию был выбит игровой снаряд.
      20'
      Браим Диас не позволил убежать от себя Хуану Куадрадо, прихватив его руками. Судья назначил штрафной и сделал устное предупреждение.
    • 19'
      Мессьяс дошёл до правого угла штрафной и покатил Круничу, который выполнил подачу и партнёров не нашёл.
      18'
      И опять фол. Калабрия отлично сыграл в отборе на правом фланге, а потом попытался разогнать атаку и был сбит Алексом Сандро.
      17'
      Сандро Тонали не сумел отобрать мяч у Пауло Дибалы на левом фланге, да ещё и правила нарушил, зацепив ногу оппонента.
    • 16'
      Тео Эрнандес совершил рывок по левому флангу, вошёл в штрафную площадку и прострелил - защитник "Ювентуса" заблокировал и выбил мяч.
      15'
      Куадрадо получает мяч на правом фланге, смещается в центр и стреляет в правый угол - рядом со штангой пролетает круглый.
      14'
      Рафаэл Леау придержал Хуана Куадрадо, не позволив колумбийцу начать атаку, после чего увидел перед собой жёлтую.
    • 13'
      Тео Эрнандес выполнил подачу со штрафного - "Ювентус" отбился, но подбор остаётся за игроками "Милана".
      12'
      Мануэль Локателли сбивает Сандро Тонали на правом фланге и получает за этот поступок жёлтую карточку.
      11'
      И снова "россонери" разыграли угловой, затем последовала передача в центр штрафной на Леау, который пробил гораздо выше цели.
      10'
      На левом фланге разыгрывают хозяева корнер, после чего Тонали подаёт на дальнюю штангу и Сандро выбивает мяч за лицевую.
      9'
      Де Шильо выполнил неточную передачу с правого фланга в центр, а потом вступил в отбор и сбил Сандро Тонали.
      7'
      При помощи нарушения правил Раде Крунич остановил Пауло Дибалу в центральном круге. Штрафной в пользу "Ювентуса" назначен.
    • 6'
      Ибрагимович опустился на свою половину поля и перехватил мяч в центре, но лишь для того, чтобы выполнить передачу сопернику.
      5'
      Калабрия входит в штрафную площадку с правого фланга, закрывает мяч корпусом и падает после контакта с Алексом Сандро - пенальти нет, так говорит судья.
    • 4'
      Атакующие футболисты "Милана" включают прессинг и вынуждают Кьеллини выбивать мяч на чужую половину поля.
      3'
      Право на первый угловой получил "Ювентус" и выполнил подачу с левого фланга - Майк Меньян справился, выбив мяч кулаком.
    • 2'
      На половине поля "Милана" проходит игра. Много верховых единоборств, которые к обострению пока не приводят, справляются "россонери".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток - всё внимание на поле!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 0:0 Ювентус онлайн