Тур: 26. Стадион: . Главный судья: Довери Даниэле
15' Желтая карточка
Миленкович Никола
Малиновский Руслан
Демирал Мерих
64' Красная карточка
Джан Пьеро Гасперини
73' Желтая карточка
Амрабат Софьян
74' Желтая карточка
Толой Рафаэл
Спортьелло Марко
90'+5

Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • В тяжелейшей борьбе "Фиорентина" обыграла дома "Аталанту". Команды провели равную встречу, с малым количеством остроты у ворот, но лучше своими возможностями распорядились "фиалки". На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:0!
  • 90'
    Пробивал по воротам с дальней дистанции Малиновский после сольного прохода, но мяч полетел рядом со штангой.
  • 90'
    Пробивал головой из пределов чужой штрафной Демирал после подачи от Пеццеллы, но мяч полетел немного выше ворот.
  • 90'
    Проникающий пас в штрафную Хатебур исполнял на ход Скальвини, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    90'
    Осталось играть командам сегодня пять минут. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Долго катают мяч на чужой половине поля бергамаски, но пройти массированную оборону соперника им не удается.
  • 88'
    Забрасывал в штрафную мягко Мале на ход Пёнтеку, но того опередил Демирал и головой сбросил мяч в руки Муссо.
  • 87'
    Забрасывал с центра поля Демирал в штрафную на Пашалича, но на выходе Дронговски перехватил этот пас.
  • 86'
    Обокрал соперника на фланге Михэйлэ и прострелил в центр штрафной, но там никого из партнеров не оказалось.
  • 85'
    Мягко забросил в штрафную соперника Мале на ход Гонсалесу, который упал в борьбе против Пеццеллы, но свисток арбитра промолчал.
  • 84'
    Со штрафного Соттил попытался закрутить в дальний верхний угол, но мяч полетел намного выше перекладины.
    83'
    Замена очередная в нашем поединке. Вместо Жереми Бога доигрывать встречу будет Валентин Михэйлэ.
  • 82'
    Проникающий пас в штрафную исполнял Малиновский на Коопмейнерса, который пробил в касание, но угодил точно в защитника.
  • 81'
    Мягко забросил Малиновский в штрафную на Пашалича, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Роше.
    • 80'
      Со штрафного Коопмейнерс подавал на дальнюю штангу, но вышел из ворот Дронговскии забрал мяч в руки.
    • 79'
      На фланге Мартинес уложил в подкате на газон Пессину. Штрафной удар будет в распоряжении игроков "Аталанты".
    • 78'
      С правого фланга Хатебур покатил в центр под удар Пессине, но в последний момент мяч перехватил Дункан.
      76'
      Ответная замена в составе бергамасков произошла. Вместо Рафаэла Толой шанс проявить себя получил Джорджио Скальвини.
      75'
      Двойная замена в составе хозяев вновь произошла. Вместо Бираги и Бонавентуры игру продолжать будут Терзич и Мале.
      74'
      В центре поля Амрабат грубо перекинул через бедро Малиновского, за что тут же увидел пере собой желтую карточку.
    • 73'
      В центре поля получил по ногам Пессина в подкате от Дункана. Штрафной удар исполнять будут бергамаски.
    • 72'
      Со штрафного навес исполнял Коопмейнерс на линию вратарской, но здесь Мартинес головой вынес мяч на фланг.
    • 71'
      Выиграл подбор на линии чужой штрафной Малиновский и пробил в одно касание, но точности ему явно не хватило.
      70'
      Прострелил с правого фланга низом Хатебур, но мяч рикошетом от ноги Рошы полетел на угловой.
    • 69'
      Со штрафного подавал Одриосола на дальнюю штангу, но здесь после серии рикошетов сферу выбил Пашалич.
      68'
      Двойная замена в составе "фиалок" произошла. Вместо Кастровилли и Миленковича свое игровое время получили Мартинес и Дункан.
    • 67'
      Догнал мяч на фланге Соттти и покатил в центр под удар Амрабату, но выстрел последнего принял на себя Толой.
    • 66'
      В центре поля грамотно подставился Коопмейнерс и вынудил Пёнтека нарушить правила. Очередной штрафной исполнят гости.
      65'
      Слишком активно оспаривал решение арбитров Гасперини, за что увидел перед собой прямую красную карточку.
      64'
      Долго просматривали эпизод судьи на повторе и решили не засчитывать гол, подтвердив правильность первоначального решения. Крайне спорный эпизод.
      63'
      Убежал по левой бровке Пашалич и вырезал в штрафную, куда ворвался Малиновский и без особого сопротивления вколотил мяч точно в нижний угол ворот Дронговски, но судья отменил гол из-за офсайда.
    • 62'
      Забрасывал в штрафную Амрабат на ход Пёнтеку в штрафную соперника, но тот нарушил правила в борьбе с Демиралем.
    • 61'
      Пробивал по воротам Коопмейнерс метров с двадцати двух после паса с фланга от Пашалича, но на пути мяча оказался Миленкович.
    • 60'
      Диагональным пасом Пеццелла искал на правом фланге Малиновского, но того опередил Бираги и головой вынес мяч в аут.
      59'
      Тройная замен в составе "Аталанты" произошла. Вместо Фройлера, Дзаппакосты и Джимсити на поле вышли Пашалич, Пессина и Пеццелла.
      58'
      Мог убегать на ворота соперника Кастровилли после заброса от Амрабата, но судья остановил атаку из-за офсайда.
      56'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Кшиштоф Пёнтек! Неожиданно вышли вперед хозяева. Прорвался по правому флангу Гонсалес и внешней стороной стопы вырезал в штрафную на Пёнтека, который вторым касанием пробил низом точно в дальний угол.
    • 55'
      Прострелил в штрафную с правого фланга Дзаппакоста под удар Коопмейнерсу, но перехватил мяч в последний момент Роша.
    • 54'
      По флангу забрасывал Дзаппакоста на ход Малиновскому, но того опередил Амрабат и вынес сферу в аут.
    • 53'
      Врывался в штрафную соперника Фройлер на скорости, но напоролся на Миленковича, упав на газон. Свисток арбитра промолчал.
    • 52'
      Долго катают мяч в центре поля футболисты "Аталанты", пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону.
    • 51'
      Снова много фолов наблюдаем мы в начале второго тайма, теперь уже больше нарушают правила "фиалки".
    • 50'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Бога и заработал для своей команды важный штрафной удар.
    • 49'
      По правому флангу прорвался на скорости Бонавентура и подал на дальнюю штангу, но здесь не успел замкнуть Соттил.
    • 48'
      Сместился с фланга в центр Пёнтек и покатил поперек на Кастровилли, который в касание отправил снаряд над перекладиной.
    • 47'
      В центре поля Пёнтек схватил руками за плечо Толоя. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком отправил команды на перерыв. Счет в матче так и не открыт!
      45'
      Теперь уже Демирал на фланге руками уложил на газон Бонавентуру. Судья без раздумий показал желтую карточку.
      45'
      Грубо прыгнул Малиновский двумя ногами в подкате против Кастровилли, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
      45'
      Две минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Тонко отдавал Бога в штрафную, куда врывался Коопмейнерс, но пробить не позволил ему в силовой борьбе Роша.
    • 43'
      В центре поля Фройлер руками подтолкнул в спину Амрабата. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 42'
      С левого фланга навес исполнял Бираги на дальнюю штангу, где пытался пробить Роша головой, но не дотянулся он до мяча в борьбе против Хатебура.
      41'
      Убежал по флангу Соттил, сместился в штрафную и пробил в дальний верхний угол, но Муссо в прыжке смог перевести на угловой.
    • 40'
      Мог убегать Одриосола в штрафную соперника после заброса от Кастровилли, но вышел далеко из ворот Муссо и вынес мяч за пределы поля.
      39'
      Вынужденная замена в составе "Фиорентины". Вместо Лукаса Торрейры игру продолжать будет Софьян Амрабат.
    • 38'
      Очередная остановка в нашем поединке. Получил повреждение небольшое Торрейра на ровном месте. Потребуется ему медицинская помощь.
    • 36'
      Перехватил мяч в центре поля Малиновский и тут же забросил на ход Дзаппакосте, но тому не удалось сохранить сферу в пределах поля.
    • 35'
      Ушел от соперника по флангу Гонсалес и забросил в штрафную на Пёнтека, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч..
    • 34'
      Оказался с мячом перед чужой штрафной Коопмейнерс после скидки от Малиновского, но пробил он точно в корпус Дронговски.
    • 33'
      Убегал по центру к штрафной соперника Бога, но напоролся на Миленковича, который поставил корпус и отобрал мяч.
    • 32'
      Со штрафного низом отдавал Торрейра вперед на Соттила, но тому пробить в борьбе против Джимсити не удалось.
    • 31'
      Дзаппакоста руками уложил на газон на фланге Гонсалеса. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 30'
      Сместился с левого фланга вдоль линии штрафной Дзаппакоста и пробил по воротам, но Одриасола в подкате заблокировал мяч.
    • 29'
      Тонко вырезал в штрафную Соттил на ход Пёнтеку, но тот в борьбе с Демиралем нарушил правила.
      28'
      Навесил со штрафного Коопмейнерс на дальнюю штангу, где пытался пробить Бога, но оказался он в положении "вне игры".
    • 27'
      Грамотно подставился перед чужой штрафной Малиновский и заработал для своей команды опасный стандарт.
    • 26'
      Прорвался по флангу Одриосола и прострелил в центр штрафной, но здесь до удара дело так и не дошло.
    • 25'
      В центре поля Пёнтека уложил на газон в подкате Демирал. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 24'
      Забрасывал Малиновский по флангу на ход Бога, но тот проиграл забег Миленковичу и потерял мяч.
    • 23'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Соттил и сбросил на ход Пёнтеку, но тому добраться до сферы не позволил Джимсити.
    • 22'
      Пауза в матче. В очередном столкновении с соперником получил Торрейра повреждение. Без помощи медиков здесь не обойтись.
      21'
      Ушел финтом от соперника по флангу Соттил и подал в центр штрафной, где Гонсалес пробил головой, но справился Муссо без труда.
    • 20'
      В центре поля снова получил по ногам Торрейра. Много сегодня фолов, команды не дают друг другу разгонять атаки.
    • 19'
      Забросил Хатебур по правому флангу на ход Малиновскому, но тот проиграл скоростную дуэль Роше и потерял мяч.
    • 18'
      По флангу Гонсалес забросил на ход Пёнтеку, но прочитал эпизод Демирал и вынес мяч головой за боковую линию.
    • 17'
      Со штрафного Малиновский забрасывал в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Роша выиграл верх и вынес мяч головой подальше.
      16'
      Теперь уже Дзаппакосту в центре поля снес в подкате Миленкович, за что тут же получил желтую карточку.
    • 15'
      Мягко забросил Малиновский в штрафную на Коопмейнерса, но перехватил мяч в последний момент Роша.
    • 14'
      Придержал соперника руками за футболку на фланге Малиновский. судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
      13'
      В грубом подкате снес Джимсити на фланге Бонавентуру. Судья тут же показал желтую карточку нарушителю.
    • 11'
      Прострелил в центр штрафной Дзаппакоста с левого фланга, но мяч от ноги Миленковича полетел за боковую линию.
    • 10'
      Дальний заброс исполнял Демирал на ход Коопмейнерса, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 9'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Джимсити и попросил помощи медиков.
    • 8'
      Убежал по флангу на скорости Соттил, обыграл защитника, но далеко отпустил от себя сферу, которая выкатилась за пределы поля.
    • 7'
      Прорвался по флангу Бираги и прострелил в штрафную, где пытался в падении через себя пробить Гонсалес, но не попал по мячу.
    • 6'
      Забрасывал в штрафную соперника Пёнтек на ход Гонсалесу, но того опередил Джимсити и в подкате отобрал мяч.
    • 5'
      Снова в центре поля оказался на газоне Торрейра, это грубо сыграл в отборе Де Рон. Штрафной исполнять будут хозяева.
    • 4'
      По флагу забросил Дзаппакоста на ход Малиновскому, но того опередил Торрейра и вынес мяч головой в аут.
    • 3'
      В центре поля Торрейра получил сзади по ногам от Фройлера. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Фиорентины".
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя фиолетовых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Artemio Franchi, Firenze. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фиорентина 1:0 Аталанта онлайн