Тур: 26. Стадион: . Главный судья: Фурно Франческо
59' Желтая карточка
Мюлдюр Мерт
86' Желтая карточка
Д'Амброзио Данило
90' Undefined phrase: football_event_
Де Врей Стефан
90'+8

Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • "Интер" продолжает свою кризисную серию - для него это второе поражение за три последних матча во внутреннем чемпионате. А ведь несколько дней назад был ещё и проигрыш в Лиге чемпионов от "Ливерпуля". Первое место таблицы Серии А остаётся у "Милана", который даже увеличил своё очковое преимущество над "нерадзурри", несмотря на ничью в своём матче. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Кирилл Иванцов, всем спасибо за внимание, встретимся ещё!
    Конец матча.
  • 90'
    Гол отменён. Чуть раньше в ходе атаки "Интера" мяч попал в руку Димарко.
    90'
    ВАР проверяет взятие ворот на так называемый гандбол. Арбитр сам пошёл смотреть монитор.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2! Стефан де Врей!
    Видаль навесил с левого полуфланга в чужую штрафную, откуда де Врей головой переправил мяч в левый угол.
    90'
    Нарушение Руана Нето против Лаутаро Мартинеса.
    90'
    +4 минуты.
    90'
    Лаутаро Мартинес, получив сброс от Джеко, зацепился об ноги Руана Нето и упал в чужую штрафную, рефери нарушение не усмотрел.
    89'
    Пелузо появился на замену вместо Берарди в составе "Сассуоло".
    88'
    Берарди отлетел от Шкриньяра, арбитр свистнул отмашку. Игроки "Интера" очень недовольны. На взводе они, на нервах.
  • 87'
    Чтобы "Интер" ушёл от поражения, должно произойти чудо.
    86'
    ДꞌАмброзио опасно сыграл в чужой штрафной против Руана Нето в попытке пробить через себя, эмоционально среагировал на свисток судьи и увидел перед собой жёлтую карточку.
  • 85'
    Снова поставлен блок удару Санчеса со средней дистанции.
    84'
    Джеко отдал справа от лицевой низовую передачу на Алексиса Санчеса, чей выстрел заблокировался на угловой.
  • 83'
    Матеус Энрике опасно прострелил с левой стороны, только вот никто не замкнул.
    • 82'
      Позиционная атака "Сассуоло".
    • 81'
      Катают мяч "нерадзурри", а где же их моменты?
    • 80'
      Миланцы даже больше обороняются в последние минуты.
      79'
      Ещё везёт "Интеру"! Берарди сейчас за малым не поразил обводящим ударом левую девятку.
      78'
      Перестановка и у "Сассуоло": Харрауи вместо Траоре.
      77'
      Видаль вместо Чалханоглу, ДꞌАмброзио вместо Перишича - две замены в составе "Интера".
    • 77'
      Берарди закрутился в чужой штрафной с мячом, а пробить, собственно, забыл.
    • 76'
      После навеса с правого фланга Джеко подбросил мяч головой в руки Консильи.
    • 75'
      Позиционная атака гостей ничем интересным не завершилась - только потерей мяча.
    • 74'
      Уже большую часть второго тайма отстоял свои ворота "Сассуоло" - относительно немного осталось.
    • 73'
      Распадори простил "интеристов", пустив мяч низом рядом с правой штангой.
      72'
      Даже с минимальной дистанции не забивают "нерадзурри" после прострела Перишича. Джеко помешал Кирикеш, а Мартинес послал мяч чуть мимо левого угла.
    • 71'
      Берарди хотел, чтобы судья зафиксировал фол "Интера". Но сам арбитр этого не захотел.
      70'
      Двойная замена у "Сассуоло" : Дефрель вместо Скамаччи, Матеус Энрике вместо Фраттези.
      69'
      Получает медицинскую помощь игрок гостей.
      69'
      Джеко оказался с глазу на глаз с Консильи пробил во вратаря, а ещё там был офсайд.
    • 68'
      Джеко неудачно отреагировал на прострел с правой стороны, слабо катнув мяч левее ворот.
      68'
      Димарко навесил слева с углового, а Де Врей плохо подстроился под мяч и головой послал его выше створа.
    • 67'
      Траоре снова оказался с мячом в перспективной ситуации, его удар был заблокирован.
    • 66'
      Хамед Траоре втащил мяч в чужую штрафную, но не смог его укротить, поэтому сфера стала простой добычей Хандановича.
    • 65'
      На сей раз Перишич взял игру на себя и выстрелил с линии штрафной гораздо выше створа.
      64'
      Перишич навесил с левого фланга, и Джеко пробил головой в правый угол - Консильи вытащил.
    • 63'
      У Джеко толком не получился удар головой после подачи с правого фланга - Консильи забрал мяч легко.
    • 62'
      Берарди вошёл в штрафную на правом полуфланге и послал мяч мимо створа.
    • 61'
      "Интер" продолжает играть первым номером и давить.
      60'
      В штрафной "Сассуоло" мяч попал в руку Мюлдюру. Судья показал, что это было неумышленно.
      59'
      Мюлдюр подкатом нарушил правила и получил жёлтую карточку.
      58'
      Джеко выбежал один на один по зоне левого инсайда и проиграл ближний бой Консильи.
      57'
      Де Врей толкнул Скамаччу в спину на гостевой половине поля.
    • 56'
      Консильи поймал подачу Чалханоглу с правого фланга.
    • 55'
      Перишич сместился к центру и короткой передачей подарил мяч сопернику.
      55'
      Пострадал Лаутаро Мартинес - сорвана атака "Интера".
      54'
      Кирьякопулос выстрелил слева примерно с линии штрафной - мяч срикошетил от защитника хозяев, будет угловой.
    • 53'
      Перишич вбросил аут, но оказалось, что это должен сделать игрок "Сассуоло".
    • 52'
      Перишич на левом фланге не успел к забросу и выругался.
    • 51'
      Долго в позиционной атаке "Интер" не очень продвигается вперёд.
    • 50'
      Консильи поймал мяч, прилетевший в его штрафную
      49'
      Барелла зацепился об Распадори впереди на левом фланге. Жёлтая карточка нарушителю.
      48'
      Барелла, лёжа на газоне, ткнул мяч в руку Берарди.
    • 47'
      "Интер" с настроем пошёл вперёд после перерыва.
      46'
      Второй тайм начался.
      Ещё Руан Нето заменил Кана Айхана в составе "Сассуоло".
      Дюмфрис и Джеко появились на замены в составе "Интера". Не вышли же на второй тайм Димарко и Гальярдини.
      Свисток на перерыв.
      45'
      Димарко подал угловой с левого края, Шкриньяр попытался пробить по воротам и попал ногой в Кирикеша.
      45'
      +1 минута.
    • 45'
      Хамед Траоре с корнера навесил мяч прямо в руки Хандановича.
      45'
      Кирьякопулос с левого полуфланга из-под Бареллы пальнул в левый угол - Консильи перевёл на корнер.
      44'
      Берарди, играя верховой мяч, рукой отмахнулся от Гальярдини.
    • 43'
      Перишич вошёл в штрафную со своей любимой левой стороны и пробил не в створ, а скорее вдоль створа.
    • 42'
      Обменялись команды потерями в центре поля, и "Интер" пошёл вперёд на скорости, но всё у него застопорилось.
    • 41'
      Чалханоглу навесил со штрафного за левый край вратарской, и Перишич с лёта отправил мяч выше цели.
      40'
      Скамачча подоспел на свою половину и толчком уложил на газон Чалханоглу.
      39'
      Барелла прихватил Фраттези в середине поля - нарушение со стороны миланцев.
      38'
      Хамед Траоре дотащил мяч до чужой штрафной и отдал его вправо на Берарди, который немножко поводился и засадил сферу в перекладину!
    • 37'
      Защитник гостей выбил в аут прострел хозяев с левого края.
    • 36'
      Гальярдини из-за пределов штрафной заряд низом в левый угол - Консильи парировал.
      35'
      Шкриньяр зацепил Максима Лопеса на чужой половине поля.
    • 34'
      Перишич выполнил навес слева, а Кирьякопулос выбил мяч.
      33'
      Траоре поставил подножку Барелле - вне сомнений, это фол.
    • 32'
      "Сассуоло" уверенно держит мяч в центре поля и двигает его вперёд.
      31'
      Димарко подал угловой слева, и Шкриньяр опасно пробил со второго этажа - Консильи вытащил.
    • 30'
      Консильи ошибся под прессингом, выбив мяч за правую боковую линию.
      29'
      Распадори оказался в положении "вне игры".
    • 28'
      Чего-то совсем как-то вяло "Интер" играет. Такими темпами хозяева могут и третий мяч пропустить.
    • 27'
      Когда забивался гол, защитники "Интера" застыли, понадеявшись на офсайд. А зря.
      26'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2! Джанлука Скамачча!
      Хамед Траоре навесил слева к дальней штанге, и Скамачча головой отправил мяч в цель рикошетом от левой боковой стойки.
      25'
      Опасно! Лаутаро Мартинес получил проникающий пас Бареллы на правом полуфланге и катнул мяч мимо дальнего угла. Но там офсайд был.
      23'
      Оказывают медицинскую помощь Мюлдюру.
    • 22'
      Через короткий пас игроки гостей хладнокровно вышли из-под прессинга в своей штрафной.
      21'
      Димарко толкнул в спину Берарди на фланге вдали от каких-либо ворот.
      20'
      Гальярдини оказался в положении "вне игры".
    • 20'
      Дармиан забросил мяч на левый край штрафной, откуда последовал безадресный прострел во вратарскую.
      19'
      Димарко откликнулся на подачу очередного правофлангового корнера, послав мяч выше створа.
    • 18'
      С подступов к штрафной Алексис Санчес выстрелил низом в левый угол, и мяч стал добычей Консильи.
      17'
      Чалханоглу угловой с правого края, Гальярдини неопасно пробил головой, и мяч прилетел в игрока "Сассуоло".
    • 16'
      Чалханоглу подкараулил ошибку соперника возле штрафной гостей и пробил низом рядом с правой штангой.
    • 15'
      "Интер" наверняка хочет выйти из некоего кризиса, но для этого надо побеждать.
    • 14'
      Каких-то значимых событий на поле не происходит - ни ударов по воротам, ни фолов тебе, ни угловых.
    • 13'
      Невысокий темп у игры. "Интеристы" понимают, что впереди ещё вагон времени до 90-й минуты.
    • 12'
      Относительно спокойно держат мяч в центре поля визитёры.
    • 11'
      Пока нет особого давления на ворота "Сассуоло" от "нерадзурри".
    • 10'
      "Интер" на неделе проиграл в домашнем матче Лиги чемпионов "Ливерпулю". Это так, к слову.
    • 9'
      Гол засчитан, хотя были сомнения, по правилам ли Лопес обзавёлся мячом в центре поля в зародыше результативной атаки.
      8'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! Джакомо Распадори!
      Максим Лопес совершил отбор в центре поля, и чуть позже Распадори с 16 метров послал мяч низом в район левого угла.
      7'
      Гости мелко сфолили впереди на правом фланге
    • 6'
      Хозяева потеряли мяч после длинного заброса вперёд из центра поля.
    • 5'
      "Сассуоло" идёт в середине таблицы, так что фаворит очевиден, и это "Интер".
    • 4'
      Траоре попытался прострелить с левой стороны из-под Шкриньяра, но не заработал даже угловой.
    • 2'
      Подача Перишича с левого края прилетела в руки Консильи.
      1'
      Гости не постеснялись сходить в серьёзную атаку на первой же минуте. Хамед Траоре нанёс удар с левого полуфланга рядом с ближним углом.
    • 1'
      "Интер" играет в чёрно-синей форме, "Сассуоло" вышел во всём белом.
      1'
      Матч стартовал.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 0:2 Сассуоло онлайн