Тур: 27. Стадион: . Главный судья: Фаббри Микаэль
30' Желтая карточка
Агудело Кевин
39' Желтая карточка
Амьен-Аду Кельвен
45' Вторая желтая карточка
Манчини Джанлука
64' Желтая карточка
Кумбулла Мараш
86' Желтая карточка
Кивёр Якуб
Дзаньоло Николо
Маджоре Джулио
0:1
90' Пенальти
Абрахам Тэмми
90'+10

Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Звучит финальный свисток. "Рома" в невероятном матче 27-го тура чемпионата Италии на выезде всё же дожала в компенсированное время "Специю", которая больше тайма играла в меньшинстве и заработала важнейшие три очка. Теперь римский клуб с 44 очками догнал "Аталанту", которая идёт на пятой позиции, но имеет две игры в запасе. "Специя" в свою очередь с 26-ю очками осталась делит 15-16 места с "Сампдорией".
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Абрахам!!! Тэмми Абрахам с "точки" пробил точно в левый угол ворот, мяч полетел низом, а поэтому Проведель даже угадав направление удара ничего не смог поделать.
    90'
    Полузащитник "Специи" Джулио Маджоре в итоге получил жёлтую карточку за свой фол на Дзаньоло.
    90'
    В момент удара головой по воротам Дзаньоло Маджоре ногой попал по лицу игроку "Ромы"! Это пенальти!
    90'
    А теперь в ворота "Специи" может быть назначен пенальти! Микаэль Фаббри получил подсказку от судей из комнаты VAR, что в прошлом эпизоде с угловым против Дзаньоло было потенциальное нарушение правил.
    90'
    Форвард "Ромы" Николо Дзаньоло получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Две перекладины после подачи в центр вратарской собрали игроки "Ромы"! Сегодня всё против римского клуба.
    90'
    Угловой у ворот "Специи". Пеллегрини выполнил подачу в центр к линии вратарской, уже с линии ворот "Рома" не может забить!
    90'
    В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Генриха Мхитаряна на поле вышел Эдоардо Бове.
  • 90'
    Мхитарян ворвался в штрафную площадь по правой половине поля и затем выполнил прострел в центр вратарской, Пеллегрини, Абрахам и Шомуродов так и не смогли пробить по воротам.
    90'
    Три минуты добавил Микаэль Фаббри к основному времени матча.
    90'
    Защитник "Специи" Димитрис Николау получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч на своей половине поля против Абрахама.
    89'
    Пеллегрини со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    88'
    Полузащитник "Специи" Якуб Кивёр получил жёлтую карточку за фол у своей штрафной площади против Кристанте. Следующий матч против "Ювентуса" из-за перебора жёлтых карточек Кивёр пропустит.
  • 87'
    Мхитарян пробил по воротам от радиуса штрафной площади, мяч попал в ногу Эрличу, а затем уже в падении через себя из центра штрафной площади в правый угол ворот пробил Абрахам, мяч в створ не пошёл.
      86'
      Угловой у ворот "Специи". Пеллегрини вновь закрутил мяч на ближний угол вратарской, Н'Зола головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      85'
      В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Николы Залевски на поле вышел Элдор Шомуродов.
      84'
      Мхитарян пробил в правый угол ворот с левой половины поля из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 83'
      Дзаньоло вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем Николо пробил в ближний угол ворот на исполнение, Проведель без всякого труда выловил мяч.
      82'
      Угловой у ворот "Специи". Пеллегрини закрутил мяч к ближней штанге, Проведель вновь уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      81'
      Пеллегрини теперь уже пробил в правый угол ворот от радиуса штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
      80'
      Пеллегрини с углового закрутил мяч в ближний угол ворот, Проведель в прыжке кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      79'
      Дзаньоло с правого угла штрафной площади из-под двух соперников на исполнение пробил в левый угол ворот, Проведель в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 78'
      Реца ошибся с передачей назад на правом фланге на Проведеля, Абрахам перехватил мяч, но затем Тэмми не смог выполнить точную передачу в центр штрафной, мяч перехватил Эрлич.
      77'
      Угловой у ворот "Специи". Пеллегрини выполнил плохую подачу в центр вратарской, Проведель спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      76'
      Пеллегрини по правой половине поля прорвался к линии штрафной площади, затем Лоренцо сместился в центр и пробил в левый угол ворот, Проведель в прыжке спас свою команду.
    • 75'
      Дзаньоло пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел значительно выше цели.
    • 74'
      Н'Зола ворвался в штрафную площадь по правой половине поля, а затем форвард "Специи" пробил в ближний угол ворот на исполнение, Патрисиу спокойно выловил мяч.
    • 73'
      Пеллегрини со стандарта покатил мяч на правую половину поля, оттуда Карсдорп выполнил подачу к левому углу вратарской, Кумбулла в борьбе с соперником головой пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      72'
      В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Жордана Верету на поле вышел Стефан Эль-Шаарави.
      71'
      Гьяси на своей половине поля нарушил правила против Мхитаряна. "Рома" заработала довольно неплохой стандарт.
    • 70'
      Кристанте пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Кивёра и улетел на правый фланг.
      69'
      Агудело перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ромы", правила были нарушены против Залевски.
      68'
      Защитник "Ромы" Мараш Кумбулла получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Н'Зола.
      67'
      В составе "Специи" произошла замена. Вместо Симоне Бастони на поле вышел Эммануэль Гьяси.
    • 66'
      Карсдорп сместился в центр с правого фланга и затем Рик выполнил проникающую передачу к линии вратарской на Пеллегрини, Проведель мужественно бросился в ноги сопернику и выловил мяч.
    • 65'
      Карсдорп с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Специи" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      64'
      Маджоре перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ромы", правила были нарушены против Верету.
    • 63'
      Пеллегрини вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но раскачать Феррера и пробить по воротам Лоренцо на этот раз не смог.
      62'
      Дзаньоло сместился в центр с правого фланга, затем Николо выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Верету подработал мяч и на исполнение пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      61'
      Н'Зола ворвался в штрафную площадь с правого фланга, затем Мбала сместился в центр и пробил в левый угол ворот, Патрисиу в прыжке спас свою команду.
    • 60'
      С левого фланга последовала неудачная подача в штрафную площадь "Специи", получился подарок для Проведеля.
      59'
      Из центра поля теперь уже последовал заброс в центр штрафной площади "Специи", Абрахам забрался в офсайд.
    • 58'
      Маджоре пробил в ближний угол ворот с правой половины поля из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл немного в сторону от цели.
    • 57'
      Из центра поля последовал заброс в радиус штрафной площади "Ромы", Бастони в борьбе со Смоллингом не смог зацепиться за мяч.
    • 56'
      Мхитарян в центре поля нарушил правила против Бастони. "Специя" конечно же не стала торопиться при розыгрыше мяча.
    • 55'
      Пеллегрини ворвался в штрафную площадь с левого фланга, затем Лоренцо выполнил прострел в центр вратарской, Проведель в прыжке перехватил мяч.
      54'
      Агудело в центре поля нарушил правила против Дзаньоло. "Рома" быстро разыграла стандарт.
      53'
      Мхитарян пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, штанга спасла "Специю" от пропущенного мяча.
    • 52'
      Верету с левого фланга выполнил прострел к левому углу вратарской, удар Дзаньоло был заблокирован защитниками "Специи".
      51'
      Пеллегрини с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Абрахам в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      50'
      Верету с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 49'
      Залевски неплохо поработал на левом фланге и в борьбе с Николау Никола заработал угловой.
      48'
      В составе "Специи" после перерыва также произошла замена. Вместо Даниэле Верде на поле вышел Сальвадор Феррер.
      47'
      В составе "Ромы" после перерыва произошла замена. Вместо Джанлуки Манчини на поле вышел Николо Дзаньоло.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как Тьяго Мотта перестроит игру своей команды, чтобы и дальше играть более-менее грамотно от обороны, но, всё же слабо верится, что "Специя" удержит сегодня хотя бы ничью.
      Звучит свисток на перерыв. В первом тайме "Рома" смотрелась намного лучше, но пробить Ивана Проведеля футболисты римского клуба так и не смогли. Однако, "Специя" теперь будет играть в меньшинстве и во втором тайме "Рома" конечно же должна будет сделать всё возможное, чтобы сегодня заработать три очка.
      45'
      Угловой у ворот "Ромы". Верде выполнил подачу на ближний угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      45'
      Защитник "Ромы" Джанлука Манчини получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Агудело.
    • 45'
      Абрахам подкараулил отскок на левом углу штрафной площади и затем пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 45'
      Залевски попытался пройти вперёд по левому флангу, Верде грамотно отработал в обороне и перехватил мяч.
      45'
      Три минуты добавил Микаэль Фаббри к основному времени первого тайма.
      45'
      Удаление в составе "Специи"! Кельвен Амьен-Аду получил вторую жёлтую карточку за срыв атаки в центре поля, правила были нарушены против Пеллегрини.
      44'
      Верде со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      43'
      Смоллинг на левой половине поля у своей штрафной площади нарушил правила против Маджоре. "Специя" заработала довольно опасный стандарт.
      42'
      Тьяго Мотта слишком активно ведёт себя на скамейке запасных, пока Микаэль Фаббри лишь устно предупредил наставника "Специи".
      41'
      Фланговый защитник "Специи" Кельвен Амьен-Аду получил жёлтую карточку за отмашку в центре поля против Залевски.
    • 40'
      Не получилось на этот раз партнёрам по команде выполнить качественную передачу на левый угол штрафной площади "Специи" на Пеллегрини, Проведель был первым на мяче.
    • 39'
      Бастони пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 38'
      Заканчивается у нас постепенно первый тайм, дело стало идти к тому, что до перерыва команды забитыми мячами нас не порадуют.
      37'
      Н'Зола в борьбе за верховой мяч на половине поля "Ромы" нарушил правила против Смоллинга.
      36'
      Из центра поля последовал заброс на ход Карсдорпу по правому флангу, Рик в борьбе с Рецой не смог зацепиться за мяч, а затем фланговый защитник "Ромы" нарушил правила.
    • 35'
      Мхитарян с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади на Абрахама, защитники "Специи" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      34'
      Мхитарян хорошо разогнал атаку по центру, затем Генрих выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Пеллегрини, вновь боковой арбитр зафиксировал спорный офсайд.
    • 33'
      Всё нормально с Мхитаряном, поднялся Генрих после паузы и показал, что он готов играть дальше.
      32'
      Полузащитник "Специи" Кевин Агудело в итоге получил отложенную жёлтую карточку за фол на Мхитаряне.
      31'
      Мхитарян чуть ранее в борьбе за мяч у своей штрафной площади получил по ногам от Агудело. Вышли на поле врачи "Ромы", пауза в игре.
    • 30'
      Верде с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Бастони сразу же попытался протолкнуть мяч к линии вратарской, но тут уже включились защитники "Ромы", которые перехватили мяч.
    • 29'
      Бастони пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Манчини.
    • 28'
      Болельщиков "Ромы" сегодня хорошо слышно на стадионе "Специи", их приехало довольно много.
      27'
      Пеллегрини в центре поля нарушил правила против Бастони. "Специя" не стала спешить при розыгрыше мяча.
    • 26'
      Упал у нас темп матча в середине тайма, "Рома" спокойно катает мяч в центре поля, а "Специя" ждёт своего шанса для контратаки.
    • 25'
      "Специя" совсем уж как-то прижалась к своим воротам в середине тайма, "Рома" всё же уже давно наиграла на свой гол.
    • 24'
      Верету разогнал атаку по правому флангу и затем Жордан выполнил передачу к линии штрафной площади в центр на ход Абрахаму, Проведель выбежал за пределы штрафной и выбил мяч обратно в центр поля.
    • 23'
      Мхитарян ворвался в штрафную площадь с правого фланга и выполнил прострел в центр штрафной, никто из партнёров по команде на этот раз не смог завершить момент ударом по воротам.
      22'
      Абрахам ворвался в штрафную площадь по правой половине поля, далее Тэмми пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      21'
      Угловой у ворот "Специи". Верету выполнил подачу на дальний угол вратарской, оттуда последовала далеко не самая лучшая скидка в центр вратарской, Проведель в итоге перехватил мяч.
      20'
      Пеллегрини в центре поля обыграл Кивёра, далее Лоренцо убежал к радиусу штрафной площади и сильно пробил в левый угол ворот, Проведель в прыжке перевёл мяч в штангу, а далее Иван спас свою команду после добивания от Абрахама.
      19'
      Верде при входе в штрафную площадь с правого фланга обыграл Залевски, а затем Даниэле пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      18'
      Кристанте из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади на ход Пеллегрини, боковой арбитр зафиксировал спорный офсайд у Лоренцо.
    • 17'
      Карсдорп с правого фланга выполнил неудачную подачу на ближний угол вратарской, получился подарок для Проведеля.
      16'
      Мхитарян теперь уже перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Специи", правила были нарушены против активного Агудело.
    • 15'
      Карсдорп из центра поля выполнил хорошую передачу на правый угол штрафной площади на ход Мхитаряну, Генрих в борьбе с Агудело не смог зацепиться за мяч.
      14'
      В составе "Специи" произошла замена. Вместо Якопо Сала на поле вышел Джулио Маджоре.
    • 13'
      Не может конечно же Сала продолжить игру, в составе "Специи" уже готова замена.
      12'
      Якопо Сала получил повреждение задней поверхности бедра в борьбе за мяч в центре поля с Кристанте. Пауза в игре.
      11'
      Теперь уже из центра поля последовал заброс от Рецы к правому углу штрафной площади на ход Верде, Даниэле оказался в офсайде.
    • 10'
      Из центра поля последовала слишком сильная передача на ход Амьену-Аду по правому флангу, мяч в итоге улетел в аут.
    • 9'
      "Рома" на первых минутах матча пока смотрится гораздо интереснее, но "Специя" пока терпит и ждёт своего шанса для контратаки.
      8'
      Карсдорп прошёл вперёд по правому флангу и от лицевой линии Рик выполнил передачу к линии штрафной площади, от правого угла штрафной Пеллегрини в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      7'
      Кумбулла теперь уже в центре поля нарушил правила против Агудело. Игроки "Специи" не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 6'
      Агудело разогнал атаку по правой половине поля, далее Кевин выполнил передачу на правый угол штрафной площади на Амьена-Аду, Кумбулла успел увернуться назад и в итоге мяч от ноги защитника "Ромы" полетел в руки Патрисиу.
      5'
      Верету с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Манчини головой неплохо пробил по воротам, мяч полетел плотно, но по центру, что позволило Проведелю спасти свою команду, а далее Ивана подстраховали защитники "Специи".
    • 4'
      Верету неплохо поработал на правом фланге и заработал угловой для своей команды.
    • 3'
      Теперь уже из центра поля последовал безадресный заброс в штрафную площадь "Специи", Проведель немного размялся при игре на выходе.
    • 2'
      Из центра поля сразу же последовал заброс на ход Верде по правому флангу, Кумбулла грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная борьба за очки, "Специя" и "Рома" в последних турах заметно сбавили, а поэтому им нужно стараться вернуться на победный путь. При этом сегодня "Рома" будет играть без Жозе Моуринью, который отбывает дисквалификацию за неспортивное поведение.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Alberto Picco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Специя 0:1 Рома онлайн