Тур: 27. Стадион: . Главный судья: Ди Бельо Марко
1:2
0'
69' Undefined phrase: football_event_
Инсинье Лоренцо
71' Желтая карточка
Раду Стефан
79' Желтая карточка
Иммобиле Чиро
82' Желтая карточка
Дзакканьи Маттиа
Руй Мариу
1:2
Фабиан Руис
90'+7

Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Звучит финальный свисток. "Наполи" в непредсказуемом матче 27-го тура чемпионата Италии в Риме вырвал победу у "Лацио" со счётом 2:1. Благодаря этому успеху команда Лучано Спаллетти набрала 57 очков и вышла на первое место в турнирной таблице обойдя миланские клубы. "Лацио" в свою очередь с 43 очками остался на седьмой позиции.
    90'
    В составе "Наполи" произошла замена. Вместо Лоренцо Инсинье на поле вышел Жуан Жезус.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Руис!!! Элмас сместился в радиус штрафной площади с правого фланга, затем Эльиф выполнил передачу на левый угол штрафной площади, где был Инсинье, Лоренцо в свою очередь вернул мяч в радиус штрафной площади, а оттуда в касание прицельно под левую штангу пробил Руис, Стракоша ничего не мог поделать.
    90'
    Совсем неудачно сейчас угловой разыграли футболисты "Наполи", едва они не получили контратаку на свои ворота.
  • 90'
    Осимхен получил мяч в центре штрафной площади, Виктор подработал мяч и пробил по воротам, после рикошета мяч ушёл на очередной угловой.
    90'
    Угловой у ворот "Лацио". Уна покатил мяч на Лоботку, далее к атаку подключился Руис, Фабиан вернул мяч Уна, который с правого фланга не смог как следует подать в штрафную площадь.
    90'
    Четыре минуты добавил Марко Ди Белло к основному времени матча.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Педро!!! Ди Лоренцо на левом фланге нарушил правила против Дзаккаиньи. Луис Альберто со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил в центр радиуса штрафной, а уже оттуда Педро в касание здорово пробил в левый угол ворот, Оспина на этот раз был бессилен.
    89'
    Вторую подряд замену провёл Маурицио Сарри. Вместо Лукаса Лейвы на поле вышел Франческо Ачерби.
    88'
    В составе "Лацио" произошла замена. Вместо Патрика на поле вышел Тома Башич.
    87'
    Форвард "Лацио" Маттиа Дзакканьи получил жёлтую карточку за срыв атаки. На половине поля "Наполи" Дзакканьи схватил за футболку Уна.
    86'
    Педро пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади с правой половины поля, Оспина в красивом прыжке спас свою команду.
    85'
    Вторую подряд замену провёл Лучано Спаллетти. Вместо Маттео Политано на поле вышел Адам Уна.
    84'
    В составе "Наполи" произошла замена. Вместо Диего Демме на поле вышел Станислав Лоботка.
    83'
    Политано убежал по правой половине поля к линии штрафной площади, затем Маттео пробил по воротам, Стракоша успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
      82'
      Капитан "Лацио" Чиро Иммобиле получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      81'
      Из центра поля последовал заброс к штрафной площади "Наполи", Милинкович-Савич в итоге сбросил мяч на левый угол штрафной площади, где Иммобиле нарушил правила против Демме.
      80'
      У Демме уже начинает сводить ноги под конец матча, но замен у "Наполи" ещё более чем достаточно.
    • 79'
      Дзакканьи передержал мяч при проходе вперёд по левой половине поля, в итоге Маттиа потерял его.
      78'
      Угловой у ворот "Лацио". Политано выполнил подачу на ближний угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 77'
      Не получается никак у "Лацио" перевести игру на половину поля "Наполи", а времени на спасение матча остаётся всё меньше и меньше.
      76'
      В составе "Лацио" произошла замена. Вместо Стефана Раду на поле вышел Эльсейд Хюсай.
      75'
      После этого эпизода на поле вспыхнули эмоции, в итоге защитник "Лацио" Стефан Раду получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      74'
      После паузы Марко Ди Белло всё же зафиксировал офсайд у Инсинье в момент удара Осимхена. Это была подсказка от судей из комнаты VAR.
      73'
      Инсинье и Элмас разогнали атаку по правой половине поля, затем Лоренцо выполнил передачу в центр штрафной площади, Осимхен в касание пробил в правый угол ворот, Стракоша в прыжке спас свою команду, далее на добивании удачно сыграл Инсинье, который отправил мяч в сетку.
      72'
      Лейва в центре поля нарушил правила против Элмаса. Игроки "Наполи" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 71'
      Из центра поля последовала слишком сильная передача на правый угол штрафной площади "Наполи" на ход Иммобиле, Оспина вовремя вышел из ворот и спокойно перехватил мяч.
      70'
      Угловой у ворот "Лацио". Политано выполнил подачу к линии вратарской в центр, мяч заметался у ворот римского клуба, но всё же "орлы" смогли отбиться.
    • 69'
      Осимхен прошёл вперёд по центру, а затем Виктор пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Раду.
      68'
      В составе "Лацио" произошла замена. Вместо Фелипе Андерсона на поле вышел Педро Родригес.
    • 67'
      Ну что же, "Наполи" открыл счёт в этом матче, посмотрим, сможет ли теперь "Лацио" добавить в активности.
      66'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Инсинье!!! Элмас сместился немного в центр с правой половины поля, затем Эльиф выполнил передачу к радиусу штрафной площади, а Инсинье в касание пробил точно в правый угол ворот, мяч полетел низом, Стракоша ничего не мог поделать.
    • 65'
      Политано прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Патрик головой выбил мяч к радиусу штрафной площади, Руис в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      64'
      Марко Ди Белло в прошлом эпизоде не зафиксировал нарушения правил. Альберто поднялся после паузы, готов полузащитник "Лацио" продолжать матч.
      63'
      Альберто получил по голеностопу в борьбе за мяч в центре поля от Ррахмани. Сел на газон Луис, пауза в игре.
    • 62'
      Альберто со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Милинкович-Савич головой отправил мяч под перекладину, но точно в область, где стоял Оспина, Давид в итоге выловил мяч без особого труда.
      61'
      Ди Лоренцо на левой половине поля нарушил правила против Дзакканьи. "Лацио" тщательно готовится к стандарту.
      60'
      В составе "Наполи" произошла замена. Вместо Петра Зелиньски на поле вышел Эльиф Элмас.
      59'
      Осимхен в центре поля нарушил правила против Альберто. "Лацио" долго разыгрывал стандарт.
    • 58'
      Зелиньски из центра поля выполнил неудачную передачу к правому углу штрафной площади, защитники "Лацио" перехватили мяч без всякого труда.
    • 57'
      Иммобиле ворвался в штрафную площадь по правой половине поля, под давлением соперника Чиро в падении пробил в ближний угол ворот, Оспина намертво поймал мяч.
    • 56'
      Поднялся Дзакканьи после паузы, всё нормально с форвардом "Лацио", готов Маттиа продолжить матч.
      55'
      Дзакканьи в прошлом эпизоде получил по лицу от Демме. Вышли на поле врачи "Лацио", пауза в игре.
      54'
      Демме в центре поля нарушил правила против Дзакканьи. "Лацио" не удалось быстро разыграть стандарт.
      53'
      Андерсон на правой половине поля у штрафной площади "Наполи" отыгрался с Альберто, а затем плотно пробил в левый угол ворот, Оспина спас свою команду, а далее уже Кулибали не дал Альберто сыграть на добивании.
      52'
      Политано со стандарта выполнил подачу в цент к линии вратарской, при этом правила в центре штрафной площади были нарушены против Милинковича-Савича.
      51'
      Раду на правом фланге нарушил правила против Ди Лоренцо. "Наполи" удалось заработать неплохой стандарт.
      50'
      Угловой у ворот "Наполи". Альберто закрутил мяч к дальней штанге, Оспина грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 49'
      Дзакканьи попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Ди Лоренцо хорошо сыграл в обороне и перехватил мяч.
    • 48'
      Политано разогнал атаку по правому флангу, но затем Маттео выполнил далеко не самую лучшую передачу к радиусу штрафной площади, в итоге Зелиньски накрыл и перехватили мяч.
    • 47'
      Зелиньски из центра поля выполнил заброс на ход Осимхену по центру, Фелипе за счёт более грамотной позиции перехватил мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумают сейчас "Лацио" и "Наполи", чтобы открыть счёт этом важном противостоянии. Нельзя исключать, что судьбу этого матча решит всего один гол, но при этом нужно понимать, что ничья сегодня никого не будет устраивать.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Лацио" и "Наполи" играют между собой в Риме вничью со счётом 0:0. В целом у нас получается далеко не самый плохой футбол, но пока у команд есть проблемы с созданием голевых моментов и конечно же их реализацией.
      45'
      Андерсон перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Наполи", правила были нарушены против Руя.
      45'
      Иммобиле в окружении Кулибали и Ррахмани на половине поля "Наполи" оказался на газоне, Марко Ди Белло показал, что нужно играть дальше.
    • 45'
      Ди Лоренцо удачно сыграл в подкате на половине поля "Лацио" против Дзаккиньи, далее Джованни выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
      45'
      Три минуты добавил Марко Ди Белло к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Андерсон с правой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Кулибали головой выбил мяч к радиусу штрафной площади, Альберто головой сбросил мяч на Иммобиле, который сразу же пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Оспине.
      44'
      Милинкович-Савич при входе в штрафную площадь практически по центру отыгрался с Иммобиле, который был на левом углу штрафной, Сергей в итоге бил по воротам от левого угла вратарской, мяч был направлен в ближний угол ворот, что позволило Оспине спасти свою команду.
    • 43'
      Луис Альберто со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      42'
      Кулибали на правом фланге нарушил правила против Андерсона. "Лацио" тщательно готовится к стандарту.
    • 41'
      Заканчивается у нас постепенно первый тайм, пока всё идёт к тому, что в первой половине матча забитых голов мы не увидим.
      40'
      Демме в центре поля нарушил правила против Иммобиле. Игроки "Лацио" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 39'
      Инсинье вошёл в штрафную площадь по левой половине поля, а затем Лоренцо пробил по воротам, мяч попал в Луиса.
    • 38'
      Зелиньски теперь уже выполнил плохую подачу к линии вратарской, Стракоша без всякого труда забрал мяч в руки.
    • 37'
      Руй с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Луис головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 36'
      Дзакканьи с левого фланга на этот раз выполнил неудачную подачу к линии вратарской, Оспина спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 35'
      Милинкович-Савич разогнал атаку по центру, затем Сергей выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Дзакканьи выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Наполи" не стали рисковать и просто выбили мяч в аут.
      34'
      Ди Лоренцо на левом фланге рукой попытал по лицу Дзакканьи. Марко Ди Белло при этом дал свисток в пользу "Наполи".
    • 33'
      Иммобиле прошёл вперёд по правому флангу и выполнил заброс к радиусу штрафной площади, Альберто в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч.
    • 32'
      Вышли на поле врачи "Наполи", после паузы Осимхен поднялся и показал, что готов играть дальше.
      31'
      Получил по лицу в прошлом эпизоде Осимхен от Марушича, но это был игровой момент, а поэтому пенальти не будет.
    • 30'
      Политано с правой половины поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Инсинье зацепился за мяч и выполнил заброс в центр к линии вратарской, Марушич не дал Осимхену головой пробить по воротам.
    • 29'
      Теперь уже из центра поля последовала слишком сильная передача на ход Андерсону по правому флангу, мяч улетел в аут.
    • 28'
      Руис выполнил передачу на ход Ди Лоренцо по правому флангу, Джованни придержал мяч и затем выполнил ответную передачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Руис к нему никак не успевал.
    • 27'
      Успокоилась у нас немного игра в средине тайма, пока команды катают мяч в центре поля.
      26'
      Демме перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Лацио", правила были нарушены против Милинковича-Савича.
      25'
      Зелиньски плотно пробил в правый угол ворот от радиуса штрафной площади, Стракоша в прыжке отбил мяч на Инсинье, который был в офсайде.
    • 24'
      Руй с левого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, защитники "Лацио" сыграли внимательно и перехватили мяч без всякого труда.
      23'
      Дзакканьи протащил мяч по левой половине поля к линии штрафной площади, далее мяч от ноги Ррахмани отскочил к Иммобиле, а Чиро в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 22'
      Вернулся на поле Осимхен, всё нормально с форвардом "Наполи", готов он продолжать игру.
      21'
      Инсинье разыграл корнер с Зелиньски, но далее ничего на левом фланге интересного футболисты "Наполи" придумать не смогли.
      20'
      Осимхен после борьбы за верховой мяч со Стракошей получил небольшое повреждение, пока форварду "Наполи" оказывают помощь за пределами поля.
    • 19'
      Ди Лоренцо с правого фланга теперь уже выполнил подачу в центр штрафной площади, Лейва неудачно головой сбросил мяч на левый угол штрафной площади, Инсинье в итоге пробил по воротам, мяч попал в Марушича и ушёл на угловой.
    • 18'
      Ди Лоренцо с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской на Осимхена, Стракоша сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 17'
      Иммобиле попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но продавить Ррахмани Чиро не смог.
    • 16'
      Альберто с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Руй неудачно головой сбросил мяч на Андерсона, Фелипе пробил в ближний угол ворот, но в створ не попал.
      15'
      Против Осимхена были нарушены правила в центре поля. Игроки "Наполи" достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 14'
      Вернулся в игру Милинкович-Савич конечно же, всё нормально с одним из лидеров "Лацио".
    • 13'
      Иммобиле вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем выполнил прострел в центр штрафной, защитники "Наполи" вновь сыграли внимательно и перехватили мяч.
      12'
      Милинкович-Савич получил повреждение в борьбе за мяч на половине поля "Наполи" при развитии прошлой атаки, получил Сергей неприятный удар по лицу, но он должен будет продолжить игру.
      11'
      Андерсон с правого фланга выполнил заброс в центр к линии штрафной площади, далее Альберто перевёл мяч в центр штрафной, Иммобиле под давлением соперника пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      10'
      Милинкович-Савич выполнил заброс в центр штрафной площади, Иммобиле не смог добраться до мяча в борьбе с Ррахмани, по отскоку хотел сыграть Дзакканьи, но Маттиа вместо мяча попал по Рую, который блокировал попытку.
      9'
      И вот уже "Лацио" создаёт голевой момент! Иммобиле от радиуса штрафной площади выполнил передачу на правый угол штрафной площади, оттуда Андерсон в касание отправил мяч в центр штрафной площади, Альберто в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 8'
      Зелиньски разогнал контратаку по центру поля, затем Пётр от радиуса штрафной площади выполнил передачу на правый угол штрафной, Осимхен на исполнение пробил в ближний угол ворот, Стракоша грамотно сложился и намертво поймал мяч.
    • 7'
      Марушич с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Наполи" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 6'
      Ди Лоренцо вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но затем у Джованни не получилось выполнить точную передачу в центр штрафной на Осимхена.
    • 5'
      Демме перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Лацио", правила были нарушены против Андерсона.
    • 4'
      Игроки "Лацио" отправились в высокий прессинг в штрафную площадь "Наполи", но Оспина сыграл без ошибок и выбил мяч на правый фланг.
      3'
      Дзакканьи перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Наполи", правила были нарушены против Ди Лоренцо.
    • 2'
      Активно "Лацио" начинает матч. Дзакканьи совершил рывок вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Иммобиле в касание слабо направил мяч в правый угол ворот, Оспина выловил его без всякого труда.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень важная битва за очки, "Наполи" и "Лацио" нужно побеждать, чтобы улучшать свои места в турнирной таблице. Команда Лучано Спаллетти в этом противостоянии считается фаворитом, но наверняка римский клуб на своём поле сможет доставить немало проблем.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лацио 1:2 Наполи онлайн