Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • В тяжелейшей для себя борьбе "Ювентус" обыграл дома "Специю". Команды провели равный поединок, но хозяева лучше воспользовались своими шансами. На этом наша трансляция окончена, спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:0!
  • 90'
    Оказался Агудело в штрафной соперника с мячом и пробил с острого угла, но сфера угодила в сетку с внешней стороны ворот.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько компенсировал судья.
    90'
  • 89'
    С левого фланга низом покатил Мората в штрафную на Кина, но того грамотно от мяча оттеснил Николау.
  • 88'
    Убежал в атаку по флангу Куадрадо, сместился в центр и пробил в дальний верхний угол, но не попал в створ ворот.
  • 87'
    Тонкий пас исполнял Бурабия в штрафную на Коваленко, но тому пробить не позволил в подкате Ругани.
  • 86'
    Замена произошла в составе "Ювентуса". Вместо Душана Влаховича свое игровое время получил Мойзе Кин.
  • 85'
    С левого фланга навесил Бурабия в центр штрафной на Феррера, но тому помешал попасть по воротам защитник в подкате.
  • 84'
    На чужой половине поля по ногам получил Коваленко в подкате от Данило. Штрафной удар исполнять будут гости.
  • 83'
    С правого фланга покатил Феррер в штрафную соперника на Агудело, но тому пробить не позволили защитники.
    81'
    Выскакивал один на один с голкипером Агудело после паса от Коваленко, но пробил он крайне неудачно, угодив в корпус Щесны.
  • 80'
    Пауза в матче. Получил повреждение Бастони в столкновении с соперником. Потребуется ему помощь медиков.
  • 79'
    Диагональ исполнял Коваленко в штрафную соперника на Гьяси, но тому пробить головой не позволил Де Лихт.
    • 78'
      Прорывался по правому флангу Куадрадо и навесил на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров так и не смог добраться до мяча.
      77'
      Двойная замена в составе гостей произошла. Вместо Маная и Маджоре свое игровое время получили Коваленко и Бурабия.
    • 76'
      После подачи с угла поля от Артура пробивал головой Данило по воротам, но мяч застрял в гуще защитников.
      75'
      Сместился с правого фланга Мората в центр и пробил по воротам с линии штрафной, но мяч от спины защитника отправился на угловой.
    • 74'
      Убегал по левому флангу на скорости Гьяси, но далеко отпустил от себя сферу, которая выкатилась за пределы поля.
    • 73'
      Забросил в штрафную соперника Артур на Влаховича, но тот в борьбе с защитником подыграл себе рукой.
    • 72'
      Пробивал в падении "боковыми ножницами" Манай после навеса от Гьяси, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 71'
      Мягко забросил в штрафную Маджоре на ход Манаю, но тот упал в борьбе с защитником и не смог добраться до мяча.
    • 70'
      С левого фланга навесил в штрафную соперника Реца, но здесь пробить головой Манаю не дал защитник.
      69'
      В центре поля Бернардески откровенно грубо влетел в ногу сопернику, за что был тут же наказан желтой карточкой.
    • 68'
      Очередная остановка в нашей игре. Получил повреждение в столкновении с соперником Мората. Потребуется ему помощь медиков.
    • 67'
      По флангу запустил пасом Маджоре в прорыв Рецу, но тому не удалось догнать сферу в пределах поля.
    • 66'
      Долго катают мяч на чужой половине поля игроки "Специи", но пройти массированную оборону соперника пока не удается.
      65'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Луки Пеллегрини на поле появился Федерико Бернардески.
    • 64'
      Убегал в контратаку по левой бровке Рабио и отдал пас в центр на Морату, но тот откровенно завозился с мячом и подарил его защитнику.
    • 63'
      В центре поля Агудело получил по ногам от Пеллегрини. Штрафной удар в пользу гостей назначил арбитр.
    • 62'
      С угла поля последовал навес от Верде на дальнюю штангу, но грамотно на выходе Щесны забрал мяч в свои руки.
      61'
      Проникающий пас с фланга Агудело исполнил в штрафную на Верже, но того опередил Ругани и вынес на угловой.
      60'
      Слишком активно высказывал Мотта недовольство решениями арбитра, за что тут же был наказан желтой карточкой.
    • 59'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил повреждение Эрлич. Потребуется ему медицинская помощь.
      58'
      Влахович в центре поля локтем заехал по лицу сопернику в верховой борьбе, за что тут же получил желтую карточку.
    • 57'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Верде и попытался закрутить в дальний угол, но мяч оказался в руках Щесны.
      56'
      В центре поля Эрлич перекинул Морату через бедро. не стал терпеть арбитр такой грубости и показал желтую карточку.
    • 55'
      Сместился с левого фланга Рабио в центр и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Николау в подкате.
    • 54'
      Прорывался по флангу Влахович и прострелил вдоль ворот низом, но мяч рикошетом от ноги защитника полетел в аут.
    • 53'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Маджоре, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для голкипера.
    • 52'
      Убежал Гьяси по флангу и навесил на дальнюю штангу, где головой пробил Манай, но в прыжке смог спасти  свою команду Щесны.
    • 51'
      Зацепился за мяч Верде перед штрафной и сбросил под удар Манаю, но сфера угодила точно в спину защитнику.
    • 50'
      Диагональный пас исполнял Бастони на правый фланг, куда забегал Гьяси, но мяч перехватил Пеллегрини.
    • 49'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Гьяси и тут же подал на дальнюю штангу, но здесь Ругани вынес сферу головой подальше.
    • 48'
      На фланге Верде получил по ногам в подкате от Локателли. Штрафной удар исполнять будут игроки "Специи".
    • 47'
      Забрасывал в штрафную соперника Маджоре на ход Верде, но тому добраться до мяча в силовой борьбе не дал Де Лихт.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья ничего не компенсировал к времени первого тайма, отправив команды на перерыв своим свистком!
      45'
      Догнал мяч у лицевой линии Рабио и прострелил вдоль ворот, но мяч Николау в подкате на угловой перевел.
      44'
      Локателли отличным пасом запустил в штрафную Влаховича, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 43'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Агудело и вторым касанием пробил по воротам, но не попал в створ.
    • 42'
      Проникающий пас выдал в штрафную Мората на ход Влаховичу, но вышедший из ворот Проведель оказался первым на мяче.
    • 41'
      С левого фланга низом прострелил в центр штрафной Артур, но проиграл борьбу за мяч Влахович и не смог пробить в касание.
      40'
      Выскакивал один на один с голкипером Влахович после паса от Локателли, но переиграть в ближнем бою Проведеля ему не удалось.
    • 39'
      Ушел от соперника по флангу на скорости Пеллегрини и подал на дальнюю штангу, но здесь Проведель забрал мяч в руки.
    • 38'
      Диагональным пасом Ругани искал на правой бровке Куадрадо, но прочитал эпизод Реца и перехватил мяч.
    • 37'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Куадрадо, ворвался в штрафную и пробил с острого угла, но не попал в створ.
    • 36'
      Покатил низом в штрафную Артур на ход Морате, но тому пробить по воротам в силовой борьбе не позволил Николау.
    • 34'
      Пробивал по воротам Куадрадо после поперечного паса от Артура, но вытянулся в струну Проведель и потащил мяч с нижнего угла.
    • 33'
      Прорывался по центру на скорости Куадрадо и покатил вперед на ход Влаховичу, но Николау перехватил этот пас.
    • 32'
      забрасывал Куадрадо с правого фланга в центр на ход Морате, но тот не смог обработать мяч и подарил его защитнику.
    • 31'
      Влахович зацепился за мяч в чужой штрафной и головой сбросил на ход Морате, но на выходе перехватил этот пас Проведель.
    • 30'
      Манай грамотно подставился на чужой половине поля и заработал для своей команды важный стандарт.
    • 29'
      На фланге Николау в подкате заехал по ногам Морате. Штрафной удар исполнять будут игроки "Ювентуса".
    • 28'
      Долго катают мяч на своей половине поля игроки "Ювентуса". Пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону.
    • 27'
      Тонко вырезал Верде в штрафную на Гьяси, который упал в борьбе с защитником, но свисток арбитра промолчал.
    • 26'
      Убегал по флангу Локателли и получил по ногам от Рецы. Штрафной удар исполнять будут игроки "Ювентуса".
    • 25'
      С углового навесил Верде на дальнюю штангу. Здесь выиграл верх Ругани и головой вернул мяч обратно на фланг.
      24'
      Сместился с левого фланга в центр Верде и пробил с острого угла, но мяч от спины Де Лихта полетел на угловой.
      23'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Альваро Мората! Вышли вперед хозяева. Убежал к штрафной соперника Влахович и отдал поперек на Локателли, который продлил в касание на Морату. Испанец без проблем переиграл голкипера, пробив в дальний нижний угол.
      22'
      Локателли прорвался на скорости по флангу и прострелил вдоль ворот, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 21'
      Диагональ исполнял Реца на правый фланг, куда забегал Гьяси, но достать мяч в пределах поля ему не удалось.
    • 20'
      Забросил со своей половины поля Ругани на ход Влаховичу, но тот не смог оторваться от Эрлича и потерял мяч.
    • 19'
      С дальней дистанции решился пробить по воротам Локателли, но мяч пролетел немного выше перекладины.
    • 18'
      Откровенно сбивал Морату на чужой половине поля Эрлич. Можно было показать карточку, но судья ограничился устным предупреждением.
    • 17'
      С левого фланга Маджоре подавал в штрафную, но здесь никто из партнеров не смог добраться до мяча.
    • 16'
      Снова убегал на ворота соперника Гьяси после сольного прорыва по флангу, но его удар заблокировал Де Лихт.
    • 15'
      Прорвался по флангу Гьяси и покатил в центр на Маная, но тому пробить в окружении двоих защитников не удалось.
    • 14'
      Сместился с фланга к линии чужой штрафной Гьяси и с дальней дистанции пробил по воротам, но немного неточно.
    • 13'
      В центре поля Артур руками уложил на газон Маджоре в верховой борьбе. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 12'
      По флангу отдавал Куадрадо пас на ход Влаховичу, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч в аут.
    • 11'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Влахович и скинул назад под удар Артуру, но выстрел последнего накрыли защитники.
    • 10'
      С левого фланга навесил в центр штрафной площади Маджоре, но вышел из ворот Щесны и оказался первым на мяче.
    • 9'
      После паса с фланга от Куадрадо убегал на ворота соперника Влахович, но в последний момент мяч в подкате отобрал Николау.
    • 8'
      Со штрафного навесил Артур на дальнюю штангу, но вышел из ворот Проведель и забрал мяч в руки.
    • 7'
      На чужой половине поля Мората получил по ногам от Бастони. Штрафной удар исполнять будут игроки "Ювентуса".
    • 6'
      В центре поля Локателли налетел на Верде, уложив того на газон. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 5'
      С угла поля навесил Кудрадо на ближнюю штангу, но здесь удар головой Данило заблокировали защитники.
    • 4'
      Дальний заброс исполнял Артур в штрафную на Влаховича, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Проведеля.
    • 3'
      Прорывался по левому флангу Рабио и прострелил в центр штрафной, но до удара дело так и не дошло.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-черных цветах, гости выбрали себе оранжево-черный комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 1:0 Специя онлайн