Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Звучит финальный свисток. "Аталанта" в матче 29-го тура чемпионата Италии на своём поле в Бергамо не смогла переиграть "Дженоа" из Генуи, встреча завершилась вничью со счётом 0:0. В итоге "Аталанта" набрала 48 очков и осталась на пятом месте в турнирной таблице. В параллельном матче "Рома" на выезде сыграла вничью с "Удинезе" со счётом 1:1, что и позволило команде Джан-Пьеро Гасперини удержать пятую позицию. "Дженоа" в свою очередь в седьмой раз подряд сыграл вничью. В активе команды Александера Блессина стало 19 очков и она осталась на 19-й позиции.
  • 90'
    Михэйлэ при входе в штрафную площадь с левого фланга отыгрался с Муриэлем, а затем Валентин пробил в ближний угол ворот, Сиригу сыграл надёжно и намертво поймал мяч.
  • 90'
    Толой с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Демирал головой сбросил мяч к правой штанге, Коопмейнерс не успел к мячу, чтобы завершить момент ударом по воротам.
  • 90'
    Хатебур с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    90'
    В составе "Аталанты" произошла последняя замена. Вместо Марио Пашалича на поле вышел Валентин Михэйлэ.
    90'
    Четыре минуты добавил Розарио Абиссо к основному времени матча.
    90'
    В составе "Дженоа" произошла замена. Вместо Пабло Гальдамеса на поле вышел Яя Каллон.
    89'
    Муриэль с углового выполнил неудачную подачу к правому углу вратарской, Сиригу сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на правый фланг.
  • 88'
    Муриэль ворвался в штрафную площадь по левой половине поля и пробил по воротам, Эстигор успел подставить ногу, мяч улетел на угловой.
    87'
    Защитник "Аталанты" Рафаэл Толой получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Гальдамеса.
  • 86'
    Сам Муриэль со стандарта выполнил подачу на правый угол вратарской, Толой в борьбе с Дестро не смог добраться до мяча, будет удар от ворот.
    85'
    Эрнани на левой половине поля нарушил правила против Муриэля. "Аталанта" тщательно готовится к стандарту.
    84'
    В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Джорджио Скальвини на поле вышел Мерих Демирал.
  • 83'
    Муриэль теперь уже разогнал атаку по левому флангу, затем Луис выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Хатебур в касание пробил в ближний угол ворот, мяч полетел не очень сильно, что позволило Сиригу намертво поймать его.
    82'
    Френнруп ворвался в штрафную площадь по правой половине поля и пробил в ближний угол ворот, Спортьелло успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
      81'
      Портанова разогнал атаку по центру, затем Гальдамес выполнил передачу в центр к линии штрафной площади на Дестро, Маттиа зацепился за мяч и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      80'
      Угловой у ворот "Аталанты". Гальдамес выполнил подачу на ближний угол вратарской, общими усилиями хозяева поля смогли перехватить мяч.
      79'
      В составе "Дженоа" произошла замена. Вместо Надима Амири на поле вышел Эрнани Азеведо.
      78'
      Скальвини на половине поля "Дженоа" огрел по ногам Амири, Розарио Абиссо оставил этот момент без внимания и лишь спустя какое-то время остановил игру. Амири не может подняться.
    • 77'
      Эстигор из центра поля выполнил проникающую передачу на ход Дестро, Паломино прочитал момент и перехватил мяч.
      76'
      В составе "Дженоа" произошла замена. Вместо Келвина Йебоа на поле вышел Маттиа Дестро.
      75'
      Муриэль с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Пашалич головой сбросил мяч к левому углу вратарской на Пессину, Маттео из офсайда головой пробил в открытый угол ворот и умудрился попасть в штангу.
    • 74'
      Скальвини неплохо поработал на правом фланге у штрафной площади "Дженоа", в борьбе с Васкесом Джорджио заработал угловой.
    • 73'
      Муриэль выиграл борьбу за мяч у радиуса штрафной площади "Дженоа" и сбросил мяч к линии штрафной на Пашалича, Марио из выгодной позиции махнул мимо мяча.
    • 72'
      Игроки "Аталанты" слишком замысловато разыграли стандарт, в итоге ничего интересного им придумать сейчас не удалось.
      71'
      Максимович на своей половине поля нарушил правила против Муриэля. Игроки "Аталанты" заработали неплохой стандарт.
    • 70'
      Портанова выполнил далеко не самую лучшую подачу в штрафную площадь "Аталанты", Спортьелло спокойно перехватил мяч.
      69'
      Коопмейнерс в центре поля убежал от Баделя, затем Теун обыграл Эстигора и убежал к линии штрафной площади по левой половине поля, далее последовала передача в центр штрафной площади, Пашалич в касание пробил по воротам над Сиригу, который бросился в ноги Марио, мяч в итоге перелетел не только голкипера "Дженоа", но и ворота.
      68'
      Пессина в центре поля нарушил правила против Гальдамеса. Игроки "Дженоа" не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 67'
      Бога ворвался в штрафную площадь по левому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной, Эстигор перехватил мяч и спас свою команду от больших проблем.
    • 66'
      Вышли на поле врачи "Дженоа", после паузы Максимович поднялся, должен будет Никола вернуться в игру.
      65'
      Максимовичу досталось от Скальвини в борьбе за мяч на левом фланге у своей штрафной площади, пауза в игре.
      64'
      Портанова на правом фланге нарушил правила против Пашалича. Игроки "Аталанты" достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 63'
      Амири со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Эстигор в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
      62'
      Хатебур на левой половине поля нарушил правила против Портановы. "Дженоа" тщательно готовится к стандарту.
      61'
      Вторую подряд замену провёл Джан-Пьеро Гасперини. Вместо Давиде Дзаппакосты на поле вышел Рафаэл Толой.
      60'
      В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Руслана Малиновского на поле вышел Ханс Хатебур.
      59'
      Теперь уже Портанова слишком рьяно боролся за мяч у штрафной площади "Аталанты", правила были нарушены против Скальвини.
      58'
      Скальвини перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Дженоа", правила были нарушены против Амири.
    • 57'
      Пашалич и Пессина вдвоём смогли разогнать атаку по центру, в итоге Маттео пробил по воротам от линии штрафной площади, мяч попал в ногу Максимовичу.
      56'
      Джимсити в центре поля нарушил правила против Мелегони. Игроки "Дженоа" не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 55'
      Пессина попытался с левого фланга убежать к штрафной площади "Дженоа", Френнруп грамотно сыграл в подкате и выбил мяч из-под ног Маттео точно на Максимовича.
    • 54'
      Активный Муриэль попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Максимовичем Луис на этот раз упустил мяч в аут.
      53'
      Йебоа перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Аталанты", правила были нарушены против Коопмейнерса.
      52'
      Малиновский с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Бадель головой выбил мяч на правый фланг.
    • 51'
      Пессина выполнил передачу на ход Муриэлю по левому флангу, Луис в борьбе с Максимовичем заработал для "Аталанты" ещё один угловой.
    • 50'
      Малиновский с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Максимович головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      49'
      Малиновский с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 48'
      Муриэль выполнил передачу на ход Джимсити по левому флангу, Берат в свою очередь выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч от Максимовича ушёл на угловой.
      47'
      В составе "Аталанты" после перерыва произошла замена. Вместо Йоакима Меле на поле вышел Жереми Бога.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли сейчас "Аталанта" играть явным первым номером, команде Джан-Пьеро Гасперини нужно забить как можно скорее хотя бы один гол, чтобы далее чувствовать себя более спокойно.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Аталанта" на своём поле играет вничью с "Дженоа" со счётом 0:0. Обе команды пока показывают неплохой футбол, но конечно же матчу не хватает голов. Будем надеяться, что голы будут уже во второй половине матча, а пока немного отдохнём.
    • 44'
      Спортьелло едва не доигрался в своей штрафной площади, на правом углу вратарской Марко попал под прессинг Йебоа, едва форвард "Дженоа" при игре в подкате не перехватил мяч у голкипера "Аталанты".
    • 43'
      Френнруп разогнал атаку по правому флангу, Мортен обыграл Дзаппакосту и затем выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Васкес подработал мяч и пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Спортьелло.
    • 42'
      Васкес из аута с левого фланга вбросил мяч на левый угол штрафной площади, Йебоа сыграл неудачно и головой отправил мяч за лицевую линию поля.
    • 41'
      Из-за перебора жёлтых карточек Давиде Дзаппакоста пропустит следующий матч против "Болоньи".
    • 40'
      Амири со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      39'
      Полузащитник "Аталанты" Давиде Дзаппакоста после перехвата мяча у радиуса своей штрафной слишком заигрался и потерял его. Дзаппакоста следом пытался исправиться, но в итоге случился фол на Йебоа и также Розарио Абиссо показал жёлтую карточку игроки "Аталанты".
      38'
      Пашалич разогнал атаку по центру и затем Марио выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Муриэль в касание пробил в правый угол ворот, мяч попал в штангу, а затем ушёл за лицевую линию поля.
    • 37'
      И вот уже у нас постепенно подходит к концу первый тайм, всё идёт к тому, что команды могут и не забить по итогам первой половины матча не порадовать нас забитыми мячами.
    • 36'
      Мелегони совершил рывок вперёд по левой половине поля, затем Филиппо сместился к радиусу штрафной площади и пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Спортьелло.
    • 35'
      Дзаппакоста с левого фланга выполнил подачу на правый угол вратарской, никого из партнёров по команде там не оказалось.
      34'
      Скальвини в центре поля нарушил правила против Йебоа. Игроки "Дженоа" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      33'
      В прошлом эпизоде Коопмейнерс наступил на Портанову. Потребовалось определённое время полузащитнику "Дженоа", чтобы подняться с газона.
      32'
      Меле перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Дженоа", правила были нарушены против Портановы.
    • 31'
      Малиновский очень хорошо отработал в обороне на левой половине поля и перехватил мяч у Портановы.
      30'
      Пессина получил по ногам в центре поля. Игроки "Аталанты" не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 29'
      Пашалич выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Меле зацепился за мяч, но затем Йоаким сыграл неудачно и потерял его.
    • 28'
      Амири со стандарта выполнил подачу в центр к линии вратарской, Пессина головой выбил мяч на правый фланг.
      27'
      Коопмейнерс на своей половине поля нарушил правила против Йебоа. "Дженоа" тщательно готовится к стандарту.
    • 26'
      Муриэль попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Максимович грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 25'
      Йебоа пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 24'
      Дзаппакоста при входе в штрафную площадь по правой половине поля отыгрался с Малиновским, Портанова прочитал момент и перехватил мяч при игре в подкате.
      23'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Аталанты", Йебоа при обработке мяча подыграл себе рукой, Розарио Абиссо всё видел и дал свисток в пользу хозяев поля.
    • 22'
      Йебоа с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Паломино головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      21'
      Малиновский в центре поля нарушил правила против Амири. Игроки "Дженоа" достаточно быстро разыграли стандарт.
      20'
      Йебоа на левом фланге у штрафной площади "Аталанты" сыграл довольно грубо против Скальвини. Розарио Абиссо пока решил обойтись без жёлтой карточки.
      19'
      Гальдамес с углового выполнил неудачную подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко и в итоге ушёл в аут.
    • 18'
      Гальдамес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника "Аталанты" и ушёл на угловой.
    • 17'
      Дзаппакоста выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Пашаличу, Марио в свою очередь выполнил ответную передачу в центр штрафной, защитники "Дженоа" прочитали момент и перехватили мяч.
    • 16'
      Муриэль совершил рывок вперёд по левому флангу, затем Луис вошёл в штрафную площадь, сместился в центр и пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 15'
      Малиновский сместился в центр с правого фланга и затем Руслан выполнил проникающую передачу на правый угол штрафной площади, Скальвини в борьбе с Эстигором не смог зацепиться за мяч.
    • 14'
      С правого фланга последовал опасный прострел в центр к линии вратарской "Аталанты", совсем немного не хватило Портанове для удара по воротам в падении.
    • 13'
      Портанова с левой половины поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Паломино за счёт грамотной позиции спокойно перехватил мяч.
      12'
      Угловой у ворот "Аталанты". Амири, Мелегони и Бадель разыграли корнер между собой, но затем на левом фланге игроки "Дженоа" ничего интересного придумать не смогли.
      11'
      Меле разогнал контратаку по левому флангу, затем Йоаким выполнил хорошую передачу к правому углу штрафной площади внешней стороной стопы, боковой арбитр зафиксировал ошибочный офсайд у Муриэля.
    • 10'
      Амири со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      9'
      Пашалич на своей половине поля нарушил правила против Портановы. "Дженоа" тщательно готовится к стандарту.
    • 8'
      Малиновский со стандарта закрутил мяч под левую штангу, мяч пролетел над перекладиной, но Сиригу всё более-менее контролировал.
      7'
      Портанова на правом фланге в подкате сбил Дзаппакосту. "Аталанта" заработала неплохой стандарт.
    • 6'
      Пессина теперь уже подкараулил отскок у радиуса штрафной площади "Дженоа", Маттео в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 5'
      Дзаппакоста с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил на правый угол штрафной площади, Малиновский пробил по воротам, мяч попал в Эстигора.
    • 4'
      Дзаппакоста выполнил передачу на ход Малиновскому по правому флангу, Руслан набежал на мяч и выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в Эстигора и улетел в аут.
      3'
      Васкесу досталось в борьбе за верховой мяч на правом фланге от Малиновского, это был игровой эпизод, а поэтому Розарио Абиссо не стал давать свисток.
    • 2'
      Портанова сместился в центр с левого фланга и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Скальвини.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва. "Аталанте" и "Дженоа" нужно набирать три очка, чтобы улучшать своё турнирное положение. Посмотрим, сможет ли "Аталанта" оправдать статус явного фаворита, либо "Дженоа" в Бергамо сможет совершить большую сенсацию.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gewiss Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 0:0 Дженоа онлайн