Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Звучит финальный свисток. Миланский "Интер" в матче 29-го тура чемпионата Италии в Турине в компенсированное время смог вырвать ничью в противостоянии с "Торино". По итогам этой встречи "Интер" набрал 59 очков и вплотную подобрался к "Наполи", который идёт на втором месте в турнирной таблице. "Торино" в свою очередь набрал 35 очков и остался на 11-й позиции.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Санчес!!! Видаль выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Джеко в свою очередь быстро перевёл мяч в центр штрафной площади на Санчеса, Алексис пробил под левый угол ворот, Бериша ногой задел мяч, но тот на этот раз зашёл в сетку от штанги.
    90'
    Брекало прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу на правый угол вратарской, Побега головой пробил в ближний угол ворот, мяч полетел с отскоком от газона, но пролетел рядом со штангой.
    90'
    Полузащитник "Интера" Николо Барелла получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Пять минут добавил Марко Гуида к основному времени матча.
    90'
    Димарко с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Джеко головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Полузащитник "Интера" Робин Госенс получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Ансальди.
    89'
    Последнюю замену провёл Иван Юрин. Вместо Саши Лукича на поле вышел Самуэле Риччи.
    88'
    В составе "Торино" произошла замена. Вместо Андреа Белотти на поле вышел Антонио Санабрия.
    87'
    И теперь полузащитник "Интера" Федерико Димарко получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Побега.
    86'
    Защитник "Торино" Армано Иццо также успел получил жёлтую карточку за грубую игру.
  • 85'
    Видаль со стандарта выполнил заброс на левый угол штрафной площади, без всякого труда игроки "Торино" перехватили мяч.
    84'
    Защитник "Торино" Глейсон Бремер получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Джеко.
    83'
    Димарко получил по ногам в центре поля. Игроки "Интера" быстро разыграли стандарт.
    82'
    Вторую подряд замену провёл Иван Юрич. Вместо Алессандро Буонджорно на поле вышел Рикардо Родригес.
      81'
      В составе "Торино" произошла замена. Вместо получившего повреждения Вилфрида Синго на поле вышел Кристиан Ансальди.
      80'
      Пока в составе "Интера" произошла последняя замена. Вместо Хакана Чалханоглу на поле вышел Хоакин Корреа.
      79'
      Синго получил повреждение в борьбе за мяч с Госенсом на половине поля "Интера", вышли на поле врачи "Торино", пауза в игре.
      78'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Торино" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      77'
      Чалханоглу разогнал атаку по центру, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Видаль пробил в левый угол ворот, Бериша выручил свою команду и перевёл мяч на угловой.
    • 76'
      С левого фланга последовал заброс в центр штрафной площади "Торино" на Димарко, Бериша на этот раз грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 75'
      Бериша ошибся при игре на выходе после заброса в центр штрафной площади на Джеко, но вновь игрокам "Интера" не удалось воспользоваться шансом и создать голевой момент.
      74'
      Центральный защитник Андреа Раноккия получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Белотти.
      73'
      Вторую подряд замену провёл Симоне Индзаги вновь. Вместо Лаутаро Мартинеса на поле вышел Алексис Санчес.
      72'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Матиаса Весино на поле вышел Артуро Видаль.
      71'
      Полузащитник "Интера" Матиас Весино получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
      70'
      Мандрагора с углового выполнил подачу в центр штрафной площади Иццо головой пробил в правый угол ворот, Ханданович в прыжке спас свою команду.
      69'
      Брекало ворвался в штрафную площадь с левого фланга, затем Йосип при смещении в центр обыграл Хандановича и пробил по воротам, Госенс здорово сыграл в подкате и спас свою команду, будет угловой.
      68'
      Вновь Весино в центре поля нарушил правила против активного Побега.
      67'
      Весино в центре поля нарушил правила против Побега. Игроки "Торино" не смогли быстро разыграть стандарт.
      66'
      Весино прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Джеко головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      65'
      Димарко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 64'
      Джеко с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Бремер опередил Мартинеса и выбил мяч на угловой.
      63'
      Брекало с левой половины поля выполнил опасный заброс к правой штанге, сразу два игрока "Торино" оказались в офсайде.
    • 62'
      Из центра поля со стандарта последовал неудачный заброс на ход Лукичу по правому флангу, мяч полетел слишком сильно, Димарко грамотно поставил корпус и дал ему уйти за лицевую линию поля.
      61'
      Белотти перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Интера", правила были нарушены против Дармиана.
    • 60'
      Поднялись Белотти и Барелла, всё нормально с обоими футболистами, готовы они продолжать матч.
      59'
      Белотти и Барелла получили повреждения в разных эпизодах борьбы за мяч, вышли на поле врачи "Торино" и "Интера", пауза в игре.
      58'
      Ещё один угловой заработал "Интер". Чалханоглу выполнил подачу в центр к линии вратарской, Бремер головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 57'
      Из центра поля последовал заброс на левый угол штрафной площади "Торино", Бериша вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
      56'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игрокам "Торино" общими усилиями удалось отбиться.
      55'
      Барелла и Джеко довели мяч до правого угла штрафной площади, где был Димарко, Федерико сильно пробил в ближний угол ворот, Бериша успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
      54'
      В составе "Торино" произошла замена. Вместо Коффи Джиджи на поле вышел Армандо Иццо.
      53'
      Джиджи присел на газон и держится за заднюю поверхность бедра. В составе "Торино" уже готовится замена.
      52'
      Димарко со стандарта выполнил подачу на ближний угол вратарской, Весино головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      51'
      Белотти на правом фланге у своей штрафной площади сбил Шкриньяра. "Интер" заработал относительно неплохой стандарт.
      50'
      Мандрагора с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Буонджорно в борьбе с соперником головой пробил в левый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 49'
      Брекало получил мяч у радиуса штрафной площади с правого фланга, затем Йосип пробил по воротам, мяч попал в Раноккию и ушёл на угловой.
      48'
      Вторую подряд замену после перерыва провёл Симоне Индзаги. Вместо Алессандро Бастони на поле вышел Федерико Димарко.
      47'
      В составе "Интера" после перерыва произошла замена. Вместо Ивана Перишича на поле вышел Робин Госенс.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Интер", чтобы перевернуть игру в свою пользу, возможно, "Торино" также не сможет поддерживать игру в высоком темпе на протяжении всего матча, но у Ивана Юрича есть кем освежить игру.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Торино" пока на своём поле вполне заслуженно переигрывает "Интер" со счётом 1:0. Единственный мяч в первой половине матча после подачи с углового забил Глейсон Бремер. "Интер" пока всё ещё толком не разыгрался. Команде Симоне Индзаги во втором тайме нужно серьёзно прибавлять, а иначе в этот вечер в Турине миланский клуб точно недосчитается очков.
      45'
      Брекало от левого угла штрафной площади выполнил передачу немного назад и чуть ближе в центр, Войвода опасно пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Одну минуту добавил Марко Гуида к основному времени первого тайма.
      44'
      Чалханоглу выполнил подачу к правому углу вратарской, а на линии штрафной площади Шкриньяр нарушил правила против Бремера.
      43'
      Бремер на левом фланге нарушил правила против Бареллы. Вновь "Интер" очень долго готовится к стандарту.
    • 42'
      Брекало выполнил хорошую передачу к правому углу штрафной площади на Побега, Томмазо обработал мяч, но затем последовала слишком высокая подача в центр штрафной на Белотти, Андреа не смог головой пробить по воротам.
    • 41'
      Бремер под давлением Мартинеса потерял мяч у радиуса штрафной площади, Джеко по отскочившему мячу сразу же головой пробил по воротам, мяч ушёл в сторону от левой штанги.
      40'
      Марко Гуида послушал судей из комнаты VAR и решил, что пенальти назначать всё же не нужно.
      39'
      Игроки "Торино" перехватили мяч на половине поля "Интера" за счёт высокого прессинга. Побега далее выполнил передачу в центр штрафной площади, Раноккия в борьбе за мяч сбил Белотти, Марко Гуида не дал свистка.
    • 38'
      Буонджорно активно боролся за мяч с Дармианом на левом фланге у штрафной площади "Интера", Маттео в итоге не стал рисковать и выбил мяч в аут.
      37'
      Лукич в центре поля нарушил правила против Мартинеса. Игроки "Интера" быстро разыграли стандарт.
      36'
      Защитник "Интера" Алессандро Бастони получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Бастони нарушил правила против Белотти.
      35'
      Чалханоглу со стандарта выполнил очень хорошую подачу в центр к линии вратарской, оттуда последовал удар под правый угол ворот в исполнении Раноккия, Бериша за счёт грамотной позиции смог спасти свою команду в непростой ситуации.
      34'
      Синго на левом фланге нарушил правила против Чалханоглу. "Интер" вновь тщательно готовится к стандарту.
    • 33'
      Джеко с левого фланга теперь уже отправил мяч на левый угол штрафной площади, Шкриньяр в борьбе с Джиджи не смог толком головой пробить в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 32'
      Джеко с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Буонджорно хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 31'
      Побега попытался прорваться к штрафной площади по правой половине поля, в окружении соперников Томмазо ожидаемо потерял мяч.
    • 30'
      Синго с правого фланга выполнил неудачную подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко и в итоге ушёл в аут.
    • 29'
      Мандрагора отправился прессинговать Хандановича на правый угол штрафной площади, Самир вновь не стал ничего придумывать лишнего и спокойно выбил мяч в центр поля.
    • 28'
      Джеко с левой половины поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Перишичу, Иван в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч.
    • 27'
      Брекало выполнил безадресный заброс вперёд по левому флангу, Дармиан в итоге спокойно дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      26'
      По итогам прошлого эпизода казалось, что Бремер выбивал мяч на угловой из-под ног Мартинеса, но Марко Гуида уверенно показал, что будет удар от ворот.
    • 25'
      Барелла из центра поля выполнил передачу на ход Мартинесу к левому углу штрафной площади, Лаутаро в борьбе с Бремером не смог зацепиться за мяч.
    • 24'
      Лукич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Белотти пяткой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 23'
      Бериша с левого угла штрафной площади неплохо выбил мяч на половину поля "Интера", но Белотти не смог зацепиться за мяч.
      22'
      Чалханоглу в центре поля нарушил правила против Побеги. Игроки "Торино" конечно же никуда не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 21'
      Из центра поля последовал заброс на ход Джеко по центру, Лукич уже оказался на позиции центрального защитника и перехватил мяч.
      20'
      Чалханоглу со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартинес головой пробил под левый угол ворот, Бериша в прыжке потащил непростой мяч.
      19'
      Главный тренер "Торино" Иван Юрич получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      18'
      Джиджи на левом фланге нарушил правила против Мартинеса. Игроки "Интера" тщательно готовятся к стандарту.
      17'
      Белотти по правой половине поля убежал в штрафную площадь и плотно пробил по воротам, Ханданович успел сложиться и выручить свою команду в непростой ситуации.
      16'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Бремер!!! Лукич с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Побега в суматохе удачно сбросил мяч на Бремера, который ударом в касание поразил правый угол ворот "Интера".
      15'
      Войвода с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бастони в борьбе с Белотти отправил мяч под перекладину собственных ворот, Ханданович не стал рисковать и отправил мяч на угловой.
    • 14'
      Джеко с левой половины поля сместился в центр к радиусу штрафной площади, а затем Эдин под давлением соперника на исполнение пробил в левый угол ворот, Бериша в красивом прыжке намертво поймал мяч.
    • 13'
      Белотти попытался войти в штрафную площадь с левого фланга вновь, но на этот раз Раноккия не дал себя переиграть.
      12'
      Весино в центре поля нарушил правила против Белотти. Игроки "Торино" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      11'
      Дармиан совершил рывок вперёд к центральному кругу, Брекало сразу же сбил Маттео и не дал фланговому защитнику "Интера" дальше развить атаку.
    • 10'
      Ханданович попал под небольшой прессинг в своей штрафной площади, голкипер "Интера" не стал рисковать и просто выбил мяч в центр поля.
    • 9'
      Мандрагора с левого фланга выполнил неудачную подачу на правый угол штрафной площади, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 8'
      Перишич с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко и ушёл за лицевую линию поля.
    • 7'
      Джеко попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но под давлением Джиджи и Синго Эдин потерял мяч.
      6'
      Белотти вошёл в штрафную площадь с левого фланга и сильно пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 5'
      Лукич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Бастони.
      4'
      Мандрагора и Чалханоглу также уже успели получить небольшие повреждения в борьбе за верховой мяч в центре поля. После паузы оба футболиста показали, что готовы продолжать матч.
      3'
      Лукич в центре поля нарушил правила против Бареллы. Игроки "Интера" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 2'
      Бремер из центра поля выполнил заброс на правый фланг, Побега головой сбросил мяч к правому углу штрафной площади на ход Белотти, мяч полетел слишком сильно и ушёл за лицевую линию поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва между "Торино" и "Интером". Команда Ивана Юрича уже давно не побеждала и наверняка попытается сделать всё, чтобы на своём поле огорчить миланский клуб, который ведёт борьбу за чемпионство.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico Grande Torino. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Торино 1:1 Интер Милан онлайн