Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Большое спасибо за внимание! "Аталанта" в очень тяжёлом матче смогла обыграть "Болонью". Для вас работала команда комментаторов LiveResult.Ru.
  • 90'
    Барроу в итоге пробил по воротам после подачи и небольшой мешанины. Скорупски в итоге успел вернуться назад и разораться с проходом Сиссе.
  • 90'
    Скорупски пришёл на подачу углового своей команды!
    90'
     Фальчинелли и Дейкс вышли на поле вместо Меделя и Сориано.
  • 90'
    Пашалич сейчас забил гол после того, как подправил мяч в борьбе со Схаутеном в ворота. Но перед этим у Сиссе было положение "вне игры", по этой причине взятие ворот пришлось отменить.
  • 90'
    Медель вернулся в игру, всё с ним в порядке. Правда, в очередной атаке он спасовал, неудачно сыграл.
  • 90'
    Барроу получил мяч около штрафной, пробил, но его выстрел был накрыт защитником.
    90'
    Восемь минут добавил главный арбитр! Вот это да! Можем в теории увидеть сегодня ещё голы.
    90'
    Медель упал неприятно очень, повредив плечо. Медики продолжат оказывать помощь Гари.
    90'
    Медель справа ворвался в штрафную, сместился немного по диагонали и от души прошил. Попал мяч в сетку, но с обратной стороны! А какой опасный момент!!!
  • 89'
    Терять хозяевам поля уже нечего, поэтому они пошли ва-банк. По такой игре вполне можно отыграть один мяч.
    88'
    Сразу тройная замена у Синиши: Виньято вместо Хики, Барроу вместо Сванберг и Касиус вместо Де Сильвестри.
  • 87'
    Сванберг пробил по воротам, мяч прилетел точно в руки Муссо.
  • 86'
    Вновь игра переместилась в центр поля, пробуют хозяева поля нащупать ключи, но получается скудно.
    • 85'
      Гасперини, получается, угадал с двумя заменами. Пашалич и Сиссе на двоих расписали гол.
      83'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! СИССЕ!!! Сиссе получил мяч прямо в центре штрафной, после чего пробил аккуратно - почти в притирку со штангой. Вот вам и дебют! А передачу сделал Пашалич.
    • 82'
      Орсолини после продолжительной паузы сделал что-то среднее между навесом и свечой, Муссо на выходе хорош.
      81'
      Меле вышел на поле - это очередная замена у Гасперини, а Михайлович что-то не делает никаких рокировок.
      80'
       Арнаутович лежит на поле, свело мышцу у Марко. Помогают ему врачи.
    • 78'
      Муссо забрал мяч после навесной передачи справа.
      76'
      Сиссе сейчас упал на газон после того, как его плотно встретил Хики. Довольно быстро "Аталанта" разыграла стандарт.
    • 75'
      Медель откликнулся на навесную подачу, пробив через себя. Попал - было бы красиво, а так - уже забыли.
      73'
      Арнаутович теперь быстро довольно оттянулся на фланг, оттуда в центр штрафной навесил и... Офсайд.
      72'
      Теате довольно нагло толкнул в спину Хатебура на своей половине поля, на фланге. Это штрафной.
      71'
      Пашалич вышел на поле вместо  Фройлера. Ещё одна рокировка у "Аталанты".
    • 70'
      Хатебур получил мяч в штрафной, прошёл к лицевой, а потом упустил за лицевую.
    • 69'
      В центре поля сейчас игроки "Аталанты" катают мяч, продвижения вперёд пока нет у них.
    • 68'
      "Болонья" подала угловой, мяч был выбит из штрафной площади подальше от ворот.
    • 67'
       Демирал за срыв атаки получил жёлтую карточку.
    • 66'
      Коопмейнерс по центру выходил на ворота. Мог отдавать пас партнёру, чтобы обострить, но пробил сам неудачно.
      65'
      Сиссе вышел на поле вместо Муриэля. Это дебют в Серии А! 18 лет игроку.
    • 64'
      Арнаутовичу в очередной раз не дали обострить ситуацию, будет аут в пользу "Болоньи".
    • 63'
      Михайлович продолжает активно напихивать своим подопечным, которые в эти минуты заметно сбавили прессинг в центре поля, встречают очень низко соперника.
    • 62'
      Коопмейнерс теперь сделал неплохую диагональ, оттуда в штрафную стал смещаться Хатебур, пробивший не очень сильно. Вратарь был на месте.
    • 61'
      Коопмейнерс набирал хороший ход, но мяч очень плохо был вложен в ногу, поэтому завершилось ничем.
      60'
      Джимсити не позволил навесить в свою штрафную, отправив мяч за лицевую линию.
    • 59'
      Лука Мондин будет лечиться, а Франческо Коссо уже вооружился флажком. Игра возобновилась!
      58'
      Всё-таки будет замена! Вместо линейного арбитра будет работать резервный - тот, кто показывает табло, если кто-то не знает.
    • 55'
      Забинтовали ногу судье, продолжить матч он сможет.
      54'
      Рефери на линии получил какое-то повреждение или растяжение. Врачи оказывают помощь лайнсмену.
    • 53'
      Снова "Аталанта" играет первым номером, правда, левый фланг у гостевой команды работает не очень хорошо.
    • 52'
      Хатебур пролетел по правому флангу, сделал прострел в штрафную, но его партнёр был в офсайде. Впрочем, расстрелять вратаря у него не получилось.
      51'
      Арнаутович блестяще прорвался к чужой штрафной, но снова проиграл в скорости в конце. Демирал в подкате выбил всё-таки мяч у Марко.
    • 50'
      Муриэль навесил в штрафную, Фройлер пробил куда-то на трибуны.
      49'
      Муриэль получил по ноге, продолжил своё шествие, его отправили на газон со второй попытки. Сбоку стоит мяч от штрафной, а до неё метров пять.
    • 48'
      Спокойно игра началась, такое же было и в первом тайме. Правда, потом всё разогрелось как надо, так что обманчивое впечатление.
      46'
      В перерыве у нас было две замены: Паломино и Михэйлэ вышли на поле, Пессина и Скальвини свою работу на сегодня завершили.
      46'
      Началась вторая половина матча!
      Свисток на перерыв!
    • 45'
      Арнаутович едва не разобрался с тремя защитниками в чужой штрафной, отдал под удар, но партнёр проиграл в скорости. Игрок "Аталанты" был первым на мяче.
      45'
      Муриэль в ответной атаке забрался в положение "вне игры".
    • 45'
      Медель не нашёл справа продолжения - не дали ни верхом сыграть, ни низом отдать. Атака перешла в статус позиционной после этого.
      45'
      Пошло добавленное время. Три минуты добавил рефери, поскольку долго оказывали помощь Пеццелле.
    • 44'
      Хозяева поля подали угловой, который ничего не дал команде. Муриэль в ответной атаке не смог добежать до штрафной, свежести нет, оно и понятно.
      43'
      Арнаутович сделал блестящий пас в штрафную, Орсолини убрал на замахе соперника и пробил из убойной позиции. Муссо спас команду! Это просто сумасшедший голевой момент!
    • 41'
      Гасперини также на ногах, постоянно идёт подсказ. Всё-таки сейчас "Аталанта" несколько ослабила хватку, подпускает соперника к своей штрафной.
    • 40'
      В итоге просто разыграли стандарт хозяева поля, протащили его к штрафной, откуда Схаутен пробил - пролетело над перекладиной.
      39'
      Скальвини нарушил правила на фланге, нас ждёт подача в штрафную слева.
    • 38'
      "Болонья" не перехватила инициативу, но на чужой половине поля стала появляться больше.
    • 37'
      Пессина с линией вратарской мог пробить по воротам, даже сделал это, только получилось несколько коряво - не подстроился под удар. Вратарь на месте.
    • 36'
      Орсолини попытался сейчас по флагу пройти вперёд, его встретил Джимсити, выбив в аут.
    • 35'
      Де Сильвестри и Пеццелла снова сошлись в борьбе, но игрок "Болоньи" оказался на газоне. Вроде как нарушения правил не было, просто игровой момент.
    • 34'
      Скорупски среагировал на удар по воротам, работы у него пока прилично, но чаще всего его спасают защитники.
    • 32'
      Арнаутович теперь справа получил мяч, прорывался к штрафной, но замешкался. Защитники успели вернуться. Не попал в ход.
      31'
      Джорджио Скальвини после подачи углового транзитом на дальнем углу вратарской получил мяч, отправив его в штангу. Мяч отскочил в поле, но добить его не получилось. Как можно было не забить с такой дистанции? В воротах уже у штанги был только защитник!
    • 29'
      "Аталанта" заработала право на угловой, но теперь он будет подан справа.
    • 28'
      Матч продолжился, с Пеццеллой всё в порядке, он попросил разрешения вернуться в игру после её возобновления.
      26'
      Пауза у нас в матче. Пеццелле помогают врачи.
    • 25'
      Де Сильвестри сейчас подтолкнули в спину, как показалось. Пеццелла перестарался в этом эпизоде сейчас.
    • 24'
      Как же красиво поют фанаты "Болоньи" сейчас.
    • 22'
      Арнаутович снова не позволили развить успех на левом фланге. Атака завершилась выносом Муссо, но он попал в Орсолини. Могли так и привезти себе гости.
    • 21'
      Сейчас "Аталанта" подала угловой, завязалась борьба в штрафной, которая ни к чему не привела. Казалось, будет ещё один корнет, но ушло от своего - показал боковой.
    • 20'
      Арнаутович сейчас довольно эффектно хотел развить эпизод, но получился лишь аут в пользу гостей.
    • 19'
      Сейчас "Аталанта" вполне может дожать соперника, если будет продолжать гнуть свою линию так и дальше.
    • 18'
      А знаете, кто ошибся? Медель у своей штрафной дал обокрасть себя Муриэлю.
      17'
      Артур Теате сейчас заблокировал удар по своим воротам, а ведь Скорупски был отыгран уже. Поэтому "Аталанта" с линии вратарской едва не открыла счёт.
    • 15'
      Михайлович просит сейчас оттянуть игру от своих ворот, нужно встречать соперника ближе к центру, а не у штрафной.
      14'
      Муриэль и Коопмейнерс теперь уже вдвоём хотели продраться через фланг. Атака была остановлена после передачи мяча в штрафную - офсайд.
    • 13'
      "Аталанта" больше владеет мячом, получается что-то обострять, но таких ударов, чтобы были опасные, нет пока.
    • 12'
      Коопмейнерс разыграл штрафной с Муриэлем, получил мяч обратно и пробил по воротам. Не сильный был выстрел, Скорупски справился без проблем.
    • 11'
      Де Сильвестри сейчас решил поспорить с боковым арбитром, но аут и так был в пользу хозяев поля.
    • 9'
      Скорупски довольно долго тянул время, после того, как последовал пас назад. Едва не привело к проблемам, но защитники на прессинг не поддались.
    • 8'
      Михайлович вышел сейчас к бровке, чтобы внести ценные указания. Синиша в своей колоритной шапке, не оторваться.
      6'
      Де Рон сейчас завалил на газон Орсолини, арбитр показал, что в следующий раз такой фол может тянуть на жёлтую карточку.
    • 4'
      Фройлер попытался низом вывести Муриэля в лицевую, но этого не получилось из-за потери.
    • 3'
      Поют фанаты "Болоньи", поддерживают свою команду. "Аталанта" же пока просто пытается закрепиться в центре поля, но много потерь.
    • 2'
      Довольно спокойно начали команды, нет тех скоростей, которые мы могли ждать, но тоже неплохо - разогреваемся.
      1'
      Начался первый тайм!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Renato Dell'Ara. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Болонья 0:1 Аталанта онлайн