Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • "Рома" мощно начала встречу, невероятно продолжила первый тайм, сделала счет разгромным к 41-ой минуте, а второй тайм уверенно отстояла. Это дерби Моуринью выиграл. Для вас работал Константин Лицин. Любите футбол.
    Все. Матч окончен.
  • 90'
    Лука Ромеро не сдается, включает скорость на фланге, хочет себя показать, но его встречают сразу два соперника.
  • 90'
    Уже поздравляет друг друг тренерский штаб "Ромы", полное право на это они имеют. Пара минут до финального свистка.
    90'
    4 минуты добавлено.
  • 89'
    Уверенно "Рома" стоит на защите своих ворот, не подпуская "Лацио" к ударным позициям.
  • 88'
    Не прошла передача в разрез у "орлов", Ибаньес прочитал ситуацию, довольно спокойно опередив соперника.
  • 87'
    Ромеро попытался отобрать мяч около правого углового флажка, но подкатом он только выбил мяч за лицевую. Удар от ворот.
    86'
    Вместо Пеллегрини выходит Бове в составе "волков".
  • 85'
    Катальди отдал на Иммобиле, который в касание переправлял на партнера, неточно получилось.
  • 84'
    Здорово прокинул Ладзари мимо соперника на правом краю, но прострелить не дали.
  • 83'
    Как может старается "Лацио" выжать момент в концовке, однако ни сил физических, ни сил моральных не остается.
    82'
    Момент был неплохой, с сильным ударом головой в створ и сейвом Патрисиу, но перед этим был офсайд.
    81'
    Вместо Сержиу Оливейра выходит Верету у "Ромы".
  • 80'
    В итоге удар Катальди, через стенку ему удалось перебросить, но слишком высоко.
    • 79'
      Долго идет подготовка к стандарту, сначала немного споров, затем арбитр постоянно разнимает игроков.
      78'
      Так, какой-никакой шанс. Сержиу Оливейра срубил соперника перед своей штрафной.
    • 77'
      Пошел свист с трибун от фанатов команды в "небесно-голубой" форме. Явно они недовольны тем, что ничего не получается в атаке.
    • 76'
      Расклеилась команда Маурицио Сарри, сейчас совсем без давления решил игрок перевести направо, но ошибся. Аут.
      74'
      И тут же меняет его Моуринью. Вместо Залевского вышел Винья.
      73'
      Желтая для Залевского за фол на левом фланге.
    • 72'
      Безусловно "волки" заслужили сегодня победу, но хочется ведь чудо-камбэка или хотя бы борьбы в концовке. Пока этим не пахнет.
    • 71'
      Ну как же так, штрафной за 20 минут до конца при таком счете и подача прямо на Абрахама, который спокойно грудью скидывает мяч вратарю.
      70'
      Педро зарабатывает важный стандарт на левом углу штрафной для своей команды.
    • 68'
      Милинкович-Савич зарядил по воротам из-за штрафной. Руй Патрисиу справляется.
      67'
      И тут же моментище у ворот "Лацио". Абрахам вышел на рандеву с голкипером, мяч был не очень удобным, но Тэмми все же пробил, мимо цели!
    • 66'
      Подбадривает своих подопечных Моуринью, конечно же видит Жозе, что его команда стала меньше времени проводить в атаке, правда, возможно, оно им уже не так уж и нужно.
      65'
      Вместо Фелипе Андерсона и Лейвы вышли Ромеро и Катальди у "Лацио".
    • 64'
      Вновь вроде комбинируют подопечные Сарри на чужой половине, но на подходах к штрафной ошибаются, неточный пас и вот мяч уже у Патрисиу.
    • 63'
      Не хватает "орлам" креатива в атаке, их соперник слишком легко все читает.
      61'
      Чуть не убежал в контратаку активнейший игрок сегодня Пеллегрини, Лейва с фолом его остановил. Желтая.
      60'
      Второй угловой похуже для команды Жозе закончился. Стракоша кулаком выбил, а затем защита отобрала.
      59'
      Подача с корнера, мяч вылетает из опасной зоны, Мхитарян подобрал, сместился налево, откуда прострелил. Еще угловой.
    • 58'
      Абрахам после вбрасывания из-за боковой почти обошел Марушича в штрафной, но только угловой заработал Тэмми.
    • 57'
      "Лацио" не удалось пробиться по правому краю, и "Рома" забирает мяч под свой контроль.
    • 56'
      Пеллегрини хотел в одиночку весь левый фланг соперника пройти, ожидаемо не получилось.
    • 55'
      Марушича уронили на газон, но без фола, конечно же сразу поспорили между собой игроки, чувствуется накал страстей, дерби как никак.
    • 54'
      А точнее даже не только за споры, перед этим Манчини локтем ударил соперника. Мог футболист вообще две желтые тут получить.
      53'
      Ох, пошла драка после фола в центре поля. Манчини сразу получил желтую за споры, сейчас разберемся, что там еще произошло.
      52'
      Первая замена в матче. Вместо Хюсая вышел Ладзари.
    • 51'
      Вновь навес, теперь уже с игры, высокий Смоллинг не пускает соперника к мячу.
      50'
      Угловой "Лацио", подача в самый центр штрафной, не выходит пробить, подбор все еще за гостями.
    • 49'
      Фелипе Андерсон подал с правого края, на мяче первая защита.
      48'
      Желтая для Карсдорпа за фол на Педро.
    • 47'
      Педро пробил из-за пределов штрафной площади, не сумел испанец попасть в створ.
      Второй тайм начался.
      Перерыв.
    • 45'
      Хороший удар Иммобиле с линии штрафной, мяч попал в защитника и отскочил прямо в руки Руя Патрисиу.
    • 45'
      Мхитарян чуть не зацепился за мяч в чужой штрафной, но тут "Лацио" справился и пошел отыгрывать счет на табло.
      45'
      3 минуты добавлено.
      44'
      Педро получил желтую карточку за споры.
      43'
      Ну если бы и это зашло! Провал в обороне "Лацио", Мхитарян пробил из-за штрафной и почти перекинул Стракошу. Вратарь коснулся мяча и направил его в перекладину!
    • 42'
      Какое-то уничтожение "орлов" происходит в этом дерби. Я не знаю, что нужно сделать Сарри в перерыве, чтобы спасти матч.
      41'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0!!! Пеллегрини!!! С ума сойти!!! Вот это гол... Невероятный удар Пеллегрини со штрафного метров с 28. Обогнул стенку и в самую девятку, Стракоша коснулся мяча пальцами, но такое не берется.
      40'
      Нарушение правил от Лукаса Лейвы на своей половине. Хотя на повторе, честно говоря, слегка спорно выглядело, но так или иначе штрафной.
    • 39'
      Неплохой дальний удар Луиса Альберто метров с 17. Руй Патрисиу все видел.
    • 38'
      Ну тут уж совсем нагло Пеллегрини отправил мяч на Абрахама, Тэмми и близко не был так далеко за спинами защитников.
      37'
      Еще раз требуется медицинская помощь игроку "Ромы". Пеллегрини получил по икре.
    • 36'
      Не очень удачно Абрахам принял мяч на левом фланге, но при помощи корпуса сохранил владение, затем отдал в центр, где уже случилась потеря.
    • 35'
      Вернулся Тэмми Абрахам на поле, между тем Марушич с мячом, отдавал он на ближнего партнера и ошибся.
    • 34'
      Вновь "Рома" получила возможность на контратаку, пусть уже и не такую опасную. Пеллегрини решил пробить издали, сильно неточно.
    • 33'
      Мед. бригада быстро выбежала на поле и увела прихрамывающего Тэмми за бровку. Как бы не пришлось менять форварда.
      32'
      Абрахам получил по ногам в центре поля от Луиса Фелипе и остался на газоне.
    • 31'
      Пары метров не хватает Милинковичу-Савичу, чтобы добежать до передачи в штрафную, голкипер забирает.
    • 30'
      Заброс по правому флангу на Марушича, тот дальше в штрафную, Сержиу Оливейра никого тут к мячу не пускает.
      29'
      Неплохая подача получилась у "Ромы" и даже удар, но судья углядел там фол в атаке.
      28'
      Хюсай нарушил правила на Карсдорпе после неудачного паса Стракоши. Пол команды "Ромы" просят карточку для Хюсая, но арбитр молчит.
      27'
      Должен был счет становиться разгромным! Контратака хозяев, Залевский в полном одиночестве оказался слева от чужих ворот и пробил в дальний, Стракоша спас!
      25'
      Залевский перехватил мяч в центре поля, быстро пошел вперед, однако был срублен соперником. Фол.
    • 24'
      Пытается "Лацио" вернуться в эту игру после такого нокдауна, но пока каждый вход в штрафную "Рома" легко останавливает.
      23'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! Абрахам!!! Это дубль! Быстрая атака команды Моуринью, мощный пас Карсдорпа с правого края штрафной точно на Абрахама, Тэмми с лету вколотил мяч в пустые!
    • 22'
      Да, без нарушения здесь, как ни корчился от боли Чиро Иммобиле. "Рома" начинает атаку.
    • 21'
      Иммобиле получил по ноге в чужой штрафной, хотя мог выходить один на один, молчит пока арбитр.
      20'
      С угла мяч полетел на ближнюю, откуда удалось пробить, но явно не в цель.
    • 19'
      Здорово хозяева поля вышли на пространство на правом фланге, затем Мхитарян прострелил и попал в игрока обороны.
    • 18'
      Видно, насколько мощно заряжены игроки на это дерби, особенно Фелипе Андерсон, который очень резво идет в прессинг.
    • 17'
      А теперь прессинг "Ромы", хоть и не самый активный, но ошибиться вынуждает. Мяч ушел за бровку.
    • 16'
      Опять "Лацио" в результате прессинга перехватывает, но у Иммобиле не получилось продавить защитников, Патрисиу выбил.
      15'
      Навес видимо предпологался на дальнюю, на Иммобиле, но вышло куда-то мимо.
    • 14'
      Фелипе Андерсон перехватил мяч на чужой половине, затем Милинкович-Савич получил мяч и подал в штрафную. Очередной угловой намечается.
      13'
      Ответный корнер "Ромы", но и тут это стандартное положение не приносит плодов.
      12'
      Не лучшая подача с углового, голкипер кулаками разрядил обстановку.
    • 11'
      Навес на Милинковича-Савича, который до мяча не добирается, и падает на газон. Угловой будет.
      10'
      Опасно! Абрахам отдал классную передачу в разрез на Пеллегрини, который с острого угла пробил по воротам, Стракоша берет этот удар в ближний угол!
    • 9'
      Марушич не с первого раза, но все же подал в штрафную, оборона вернула мяч на правый фланг.
    • 8'
      Еще диагональ от "Ромы", теперь уже с противоположного фланга, но вновь она не проходит.
    • 7'
      Сильная диагональ на Пеллегрини, защита опережает его.
    • 6'
      Аут гостей на правом фланге, "Рома" отбилась, но вновь из-за боковой будут вбрасывать "небесно-голубые".
    • 5'
      Штрафной "Лацио" на чужой половине, Альберто быстро разыграл, но его партнеры упустили мяч.
    • 4'
      Педро с мячом в чужой штрафной, попытка прострела успехом не увенчалась.
    • 3'
      Вот так гол, так еще и на первых минутах. Римское дерби обещает быть сверх интересным.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Абрахам!!! Вот так старт! Угловой заработала "Рома" на первых минутах. Пеллегрини почти закрутил настоящий "сухой лист", попал в перекладину, Абрахам первый на добивании, а перед ним пустые ворота!
      Дуэль Жозе Моуринью и Маурицио Сарри началась.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 3:0 Лацио онлайн