Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Звучит финальный свисток. "Рома" в матче 31-го тура чемпионата Италии на выезде в Генуе добыла очень непростую, но важную победу над "Сампдорией". Благодаря этому успеху команда Жозе Моуринью набрала 54 очка и поднялась на пятое место в турнирной таблице. "Сампдория" в свою очередь с 29-ю очками осталась на 16-й позиции.
    90'
    Вторую подряд замену провёл Жозе Моуринью. Вместо Лоренцо Пеллегрини, который как раз и получил жёлтую карточку за очень долгий уход с поля, на поле вышел Эдоардо Бове.
    90'
    В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Сержиу Оливейры на прое вышел Мараш Кумбулла.
  • 90'
    Из-за перебора жёлтых карточек Лоренцо Пеллегрини пропустит следующий матч против "Салернитаны".
    90'
    Капитан "Ромы" Лоренцо Пеллегрини получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    В составе "Сампдории" произошла замена. Вместо Алекса Феррари на поле вышел Майя Йосида.
    90'
    Кандрева вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем Антонио сильно пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Пять минут добавил Джанлука Манганьелло к основному времени матча.
    90'
    Игроки "Сампдории" быстро разыграли угловой, но ничего интересного они так и не смогли придумать.
  • 90'
    Квальярелла прошёл вперёд по правой половине поля, затем Фабио отыгрался с Кандревой и от линии штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Смоллинга и ушёл на угловой.
    89'
    Угловой у ворот "Ромы". Кандрева выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки римского клуба в очередной раз сыграли внимательно и перехватили мяч.
    88'
    Карсдорп на этот раз выполнил неплохой заброс к левому углу штрафной площади из центра поля, но тут уже Винья нарушил правила против Берешиньски.
  • 87'
    Карсдорп грубо ошибся при передаче на Мхитаряна по левому флангу и отправил мяч в аут.
  • 86'
    Заканчивается у нас постепенно матч, но наверняка у "Сампдории" ещё будут шансы, чтобы спасти эту встречу.
  • 85'
    Сабири пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Ромы".
      84'
      Вторую подряд замену провёл Жозе Моуринью. Вместо Николы Залевски на поле вышел Матиас Винья.
      83'
      В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Тэмми Абрахама на поле вышел Элдор Шомуродов.
    • 82'
      Виейра из центра поля выполнил безадресную передачу на левый угол штрафной площади, игроки "Ромы" дали уйти мячу за лицевую линию поля.
      81'
      Оливейра с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Кристанте махнул мимо мяча, а затем уже Манчини при попытке пробить по воротам в падении нарушил правила.
    • 80'
      Пеллегрини и Мхитарян довели мяч до линии штрафной площади в центр, Абрахам зацепился за мяч и пробил по воротам, мяч попал в Колли и ушёл на угловой.
    • 79'
      Кандрева прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил неудачную подачу на ближний угол вратарской, Патрисиу спокойно перехватил мяч при игре на выходе.
      78'
      Виейра в центре поля нарушил правила против Пеллегрини. Игроки "Ромы" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      77'
      Квальярелла после фола взял и проходя через Залевски коленом ударил в голову молодого игрока "Ромы", а затем сделал удивлённые глаза. Джанлука Манганьелло оставил этот эпизод без внимания.
      76'
      Квальярелла перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ромы", правила были нарушены против Залевски.
    • 75'
      Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади "Ромы" на Капуто, Смоллинг за счёт более грамотной позиции перехватил мяч.
      74'
      В составе "Сампдории" произошла замена. Вместо Мортена Торсби на поле вышел Симоне Тримболи.
      73'
      Полузащитник "Сампдории" Абдельхамид Сабири получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мхитаряна.
    • 72'
      Кандрева пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Ромы".
      71'
      Кандрева с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 70'
      Берешиньски с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в ногу Манчини и ушёл на угловой.
    • 69'
      Из центра поля последовал заброс к радиусу штрафной площади "Сампдории" на ход Абрахаму от Оливейры, Аудеро выскочил за пределы штрафной и разрядил обстановку у своих ворот.
      68'
      Сабири со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, в борьбе за мяч Колли оказался на газоне, Джанлука Манганьелло показал, что нужно играть дальше.
      67'
      Манчини на левом фланге нарушил правила против Капуто. "Сампдория" тщательно готовится к стандарту.
    • 66'
      Ауджелло с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сабири подработал мяч и затем пробил по воротам, мяч полетел слабо и точно в ту область, где был Патрисиу.
    • 65'
      Кандрева с правого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Смоллинг оказался первым на мяче и выбил его вперёд, в итоге мяч попал в Берешиньски, а затем ушёл за лицевую линию поля.
      64'
      В составе "Сампдории" произошла замена. Вместо Томаса Ринкона на поле вышел Ронни Виейра.
      63'
      Ауджелло в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Абрахама. Тэмми получил небольшое повреждение, но после паузы форвард "Ромы" поднялся и показал, что он готов играть дальше.
      62'
      В составе "Сампдории" произошла замена. Вместо Николы Мурру на поле вышел Томмазо Ауджелло.
    • 61'
      Кандрева с правого фланга выполнил подачу в центр к линии штрафной площади, Смоллинг головой выбил мяч точно на своего партнёра по команде.
      60'
      Мурру в центре поля нарушил правила против Мхитаряна и тем самым не дал "Роме" провести быструю атаку.
    • 59'
      Залевски прошёл вперёд по левому флангу и затем от лицевой линии Никола выполнил подачу на левый угол штрафной площади на Абрахама, Колли за счёт более грамотной позиции перехватил мяч.
      58'
      Мурру в центре поля нарушил правила против Кристанте. Игроки "Ромы" достаточно долго разыгрывали стандарт.
    • 57'
      Из глубины поля последовал заброс к левому углу штрафной площади на Сабири, Ибаньес за счёт более грамотной позиции перехватил мяч.
      56'
      Манчини в центре поля нарушил правила против Капуто. Игроки "Сампдории" достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 55'
      Карсдорп с правого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Мхитарян под давлением соперника не смог доставить мяч до центра штрафной, после рикошета мяч оказался в руках у Аудеро.
    • 54'
      Капуто совершил рывок вперёд по левому флангу, но в борьбе с Карсдорпом Франческо упустил мяч в аут.
    • 53'
      Пеллегрини совершил рывок вперёд по левому флангу, но под давлением Феррари Лоренцо пришлось делать пас назад к центру поля.
    • 52'
      Кандрева прошёл вперёд по правой половине поля, а затем Андреа выполнил проникающую передачу на правый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не сделал рывка к мячу, будет удар от ворот.
      51'
      Полузащитник "Ромы" Сержиу Оливейра получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Квальяреллы.
    • 50'
      Залевски пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в защитника "Сампдории".
    • 49'
      Пеллегрини со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Феррари хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      48'
      Защитник "Сампдории" Бартош Берешиньски получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге у своей штрафной площади против Залевски.
      47'
      В составе "Сампдории" после перерыва произошла замена. Вместо Стефано Сенси на поле вышел Фабио Квальярелла.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас придумает "Рома", чтобы упрочить своё преимущество, команда Жозе Моуринью должна понимать, что если она так и будет играть от минимального преимущество, это может плохо закончиться.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Рома" на выезде спокойно переигрывает "Сампдорию" с минимальным счётом. Пока единственный мяч в этой встрече в середине тайма забил Генрих Мхитарян. В целом "Рома" смотрится в Генуе активнее "Сампдории" и заслуженно ведёт в счёте, но во втором тайме всё может измениться.
      45'
      Оливейра с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Манчини в борьбе с Феррари головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 45'
      Оливейра с левой половины поля выполнил заброс на Мхитаряна к правому углу вратарской, Торсби оказался первым на мяче и головой выбил его на угловой.
      45'
      Две минуты добавил Джанлука Манганьелло к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Сабири со стандарта пробил в левый угол ворот, где и был Патрисиу, мяч неприятно бился о газон, но Руй всё же смог намертво поймать его.
      43'
      Залевски на правой половине поля схватил за руку Берешиньски при смещении того в центр. "Сампдория" заработала довольно опасный стандарт.
      42'
      Кандрева слишком активно боролся за мяч на половине поля "Ромы", правила были нарушены против Залевски.
    • 41'
      Разбит нос у Торсби, нужно остановить кровь Мортену, а затем полузащитник "Сампдории" вернётся в игру.
      40'
      Торсби получил мячом по лицу при выносе Кристанте подальше от своей штрафной площади.
    • 39'
      Берешиньски грубо ошибся при передаче назад к левому углу вратарской с левого фланга на Аудеро, Абрахам в итоге перехватил мяч, но с острого угла Тэмми не смог направить мяч в створ ворот.
      38'
      Пеллегрини в борьбе за мяч на своей половине поля получил неприятный удар в поясницу от Берешиньски. Немного Лоренцо пока страдает, но капитан римского клуба конечно же продолжит матч.
    • 37'
      Заканчивается постепенно у нас первый тайм, сейчас для "Ромы" важно не пропустить до перерыва.
    • 36'
      Оливейра со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Аудеро грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      35'
      Ринкон на правом фланге нарушил правила против Абрахама. "Рома" тщательно готовится к стандарту.
      34'
      Карсдорп в центре поля нарушил правила. Игроки "Сампдории" быстро разыграли стандарт.
      33'
      Вышли на поле врачи "Сампдории" и "Ромы", после паузы Смоллинг и Колли поднялись, все футболисты готовы играть дальше
      32'
      Кандрева с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской на Колли, Патрисиу сыграл на выходе и снёс не только соперника при выносе мяча, но и Смоллингу досталось, Джанлука Манганьелло дал при этом справедливый свисток в пользу "Ромы", столкновение произошло из-за Колли.
      31'
      Угловой у ворот "Ромы". Кандрева выполнил подачу на ближний угол вратарской, не без труда, но игроки римского клуба смогли выбить мяч на левый фланг.
      30'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Мхитарян!!! Пеллегрини разогнал атаку по левому флангу, затем Лоренцо выполнил передачу на левый угол штрафной площади, оттуда Залевски выполнил прострел в центр вратарской на Абрахама, Торсби при игре в подкате прервал передачу неудачно, получилась скидка на Мхитаряна, который в свою очередь спокойно отправил мяч в сетку.
      29'
      Угловой у ворот "Сампдории". Оливейра выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 28'
      Оливейра со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Аудеро сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
      27'
      Оба футболиста по итогам прошлого эпизода получили небольшие повреждения. После паузы Берешиньски и Пеллегрини поднялись, они готовы играть дальше.
      26'
      Берешиньски на левом фланге в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Пеллегрини.
    • 25'
      Сенси удачно поборолся у радиуса штрафной площади "Ромы" и в итоге протолкнул мяч на Капуто к центру штрафной площади, Франческо под давлением Манчини пробил под правый угол ворот, Патрисиу в прыжке намертво поймал мяч.
    • 24'
      Ибаньес в центре поля нарушил правила против Сабири и тем самым не дал "Сампдории" разогнать атаку по правому флангу.
    • 23'
      Пеллегрини со стандарта выполнил подачу на левый угол вратарской, где открывался Смоллинг, Аудеро грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      22'
      Сенси теперь уже в центре поля нарушил правила против Пеллегрини. "Рома" тщательно готовится к стандарту.
      21'
      Сенси в борьбе за верховой мяч на половине поля "Ромы" влетел в Манчини. Гости не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      20'
      Сабири перестарался в борьбе за мяч у углового флажка на половине поля "Ромы", правила были нарушены против Залевски.
    • 19'
      Кандрева со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      18'
      Пеллегрини на своей половине поля нарушил правила против Кандревы. Игроки "Сампдории" тщательно готовятся к стандарту.
    • 17'
      Кандрева по правой половине поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Капуто сбросил мяч на Сабири, Абдельхамид в касание пробил по воротам, мяч попал в Смоллинга.
    • 16'
      Пеллегрини прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Лоренцо и ушёл за лицевую линию поля.
      15'
      Мхитарян в центре поля нарушил правила против Мурру. Игроки "Сампдории" не стали спешить при розыгрыше мяча.
      14'
      Карсдорп с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Колли сыграл в подкате и перехватил мяч, при этом мяч от ноги Омара отскочил довольно неудачно и задел руку защитника "Сампдории", но Джанлука Манганьелло показал, что нужно играть дальше.
      13'
      Ринкон перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ромы", правила были нарушены против Пеллегрини.
    • 12'
      Кандрева со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Кристанте головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      11'
      Фланговый защитник "Ромы" Рожер Ибаньес получил жёлтую карточку за срыв атаки. На правом фланге Ибаньес нарушил правила против Сабири.
    • 10'
      Кандрева совершил рывок вперёд по правому флангу, затем Антонио выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Ромы" перехватили мяч без особого труда.
    • 9'
      Мхитарян из центра поля выполнил безадресную передачу на правый угол штрафной площади, Аудеро немного размялся при игре на выходе.
      8'
      Мхитарян перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Сампдории", правила были нарушены против Сенси.
      7'
      Оливейра с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Ибаньес головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 6'
      В штрафную площадь "Сампдории" последовала ещё одна подача, на этот раз Колли не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    • 5'
      Мхитарян с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Сампдории" уверенно перехватили мяч.
    • 4'
      Пеллегрини попытался разогнать атаку по правому флангу, но затем у Лоренцо не прошла передача на правый фланг на ход Карсдорпу.
    • 3'
      Залевски в центре поля под давлением Берешиньски потерял мяч, Бартош сразу же разогнал атаку по правому флангу и затем выполнил прострел в радиус штрафной площади, Торсби в касание пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 2'
      Игроки "Ромы" забрали мяч под свой контроль и пока спокойно катают его в центре поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Роме" нужно стараться набирать в Генуе три очка, чтобы обойти "Лацио" и подняться на пятое место в турнирной таблице. Однако, "Сампдория" на своём поле также на своём поле вполне способна навязать хорошую борьбу, а поэтому здесь ждать простого матча команде Жозе Моуринью не нужно.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сампдория 0:1 Рома онлайн