Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах итальянской Серии А. Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен!
    "Фиорентина" победила в очень красивом и зрелищном голевом поединке, и даже Александр Кокорин сегодня появился на поле, что мы не можем не отметить. 2:3, "Наполи" допускает незапланированную осечку.
  • 90'
    В атаку перешли игроки "Фиорентины", Кокорин получил мяч на правом фланге, двинулся к лицевой линии и попытался прострелить из-под защитника. Перехватили хозяева.
  • 90'
    Очень хорошая атака "Фиорентины", Кальехон завершал её ударом с правого края, но не смог в ближний угол попасть! Но очень хорошая возможность была!
    90'
    Кокорин получил мяч впереди, и затолкали сзади форварда гостей. Ещё немного потянут время игроки "Фиорентины".
  • 90'
    Штрафной заработали футболисты "Наполи", последовала подача с правого фланга на дальнюю штангу, где уверенно ловит мяч в руки Терраччиано. И никуда не торопится голкипер.
    90'
    5 минут добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Гулам вызвался исполнять штрафной удар, очень хороший плотный удар у него получился, но в стенку угодил Фаузи!
    88'
    Иконе фолит прямо перед своей штрафной площадью, и хозяева получили возможность для убойного удара! Долго готовятся игроки "Наполи"!
    86'
    В составе "Наполи" тоже состоялась последняя пятая замена. Мариу Руй отправился отдыхать, вместо него вышел Фаузи Гулам.
    85'
    Тройная замена в составе "Фиорентины". Поле покинули Игор Роша (проигравший борьбу Осимхену в эпизоде с последним голом), Николас Гонсалес и Артур Кабрал, вместо них вышли Лукас Мартинес, Хосе Кальехон и внимание! Александр КОКОРИН!
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Виктор Осимхен! 2:3!
    Длинный заброс к линии штрафной площади гостей на Осимхена! Форвард выиграл позицию у Роши, пробросил себе мяч в штрафную площадь и великолепным ударом в дальний угол переиграл Терраччиано!
    83'
    Гонсалес оказался на газоне, сбили в центре поля форварда "Фиорентины". Долго до этого гости владели мячом.
  • 82'
    Заключительная десятиминутка второго тайма у нас идёт. Игроки "Фиорентины" не намерены отдавать победу сегодня, не прижимаются к своим воротам гости, да и мяч неплохо держат.
    80'
    Двойная замена в составе "Наполи". Вместо Станислава Лоботки и Лоренцо Инсинье на поле появились Диего Демме и Эльиф Элмас.
    • 79'
      У Осимхена проблемы мышечного плана обнаружились, появились на поле врачи хозяйской команды. Судя по всему, быстро форварда "Наполи" в порядок приведут, всё с ним в порядке.
      78'
      Опасно у ворот "Фиорентины"! Лосано с правого края штрафной навесил на дальнюю штангу, Мертенс смог пробить с линии вратарской, но получилось выше перекладины!
      73'
      Ещё и жёлтую карточку получил Кабрал, потому как слишком эмоционально отреагировал на свой успех, сорвав с себя футболку!
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Артур Кабрал! 1:3!
      Какой красавец гол получился у гостей! Ррахмани накрыли в центре поля игроки "Фиорентины", в итоге пошла передача налево на ход Кабралу, который здорово обыграл Лоботку, вошёл в штрафную и великолепным обводящим ударом поразил дальний угол!
      69'
      Лосано гол забил! Отличная передача пошла налево на Ирвинга, который смог обыграть голкипера, пробил в дальний угол, мяч от штанги в створ залетел, но арбитр усмотрел офсайд.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Жонатан Иконе! 1:2!
      И вновь забивает только что вышедший на поле игрок! Фантастика! Отличная атака "Фиорентины", Гонсалес с правого края штрафной навесил на противоположный край, где Иконе мяч принял и затем бильярдным ударом вогнал его в дальний угол!
      65'
      Двойная замена в составе "Фиорентины". Отдыхать отправились Риккардо Сапонара и Альфред Дункан, вместо них будут играть Жонатан Иконе и Юссеф Мале.

• 64'
      Атака "Фиорентины", Сапонара простреливал с левого фланга в штрафную площадь, там на опережение сыграл защитник "Наполи".
    • 63'
      Пока нет замен у "Фиорентины", но надо сказать, после перерыва у футболисты гостей мало что получается. В атаке почти не видим мы подопечных Итальяно.
    • 60'
      Да, прекрасная замена Лучано Спаллетти, практически сразу отметился Мертенс. И продолжают игроки "Наполи" мяч контролировать.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Дрис Мертенс! 1:1!
      Быстрая атака "Наполи", Осимхен получил мяч на левом фланге, прострелил к линии штрафной площади в центр на набегавшего Мертенса, который отличным ударом сходу поразил ближний угол ворот Терраччиано!
      56'
      Замена в составе "Наполи". Дрис Мертенс появился на поле у хозяев вместо Фабиана Руиса.
    • 55'
      Отличная атака "Наполи", Инсинье на левом фланге на скорости обыграл защитника, прострелил в центр, а там на опережение сыграл Бираги и выбил мяч на угловой.
      53'
      Бираги досталось. Лосано вёл борьбу с защитником "Фиорентины" за мяч, в итоге рукой по лицу оппоненту попал.
    • 52'
      Футболисты "Фиорентины" стараются прессинговать соперника, но пока "Наполи" не собирается отдавать мяч сопернику.
    • 50'
      С большим желанием вышли на второй тайм игроки "Наполи", постоянно контролируют мяч игроки хозяев.
    • 49'
      Неплохая атака "Наполи", пошла передача направо в штрафную площадь на Осимхена, который из-под защитника с острого угла пробил, но в створ попасть не смог.
    • 47'
      Долго готовили удар футболисты "Наполи", в итоге Инсинье исполнил, стенку перебросить он смог, но и створ тоже. Заметно выше перекладины получилось у Лоренцо.
      46'
      Право на опасный штрафной получили игроки "Наполи". Мяч стоит недалеко от штрафной площади, немного левее центра. Это может быть очень опасно!
      46'
      Замена после перерыва произошла в составе "Наполи". Маттео Политано отправился отдыхать, вместо него будет играть Ирвинг Лосано.
      Звучит свисток, первый тайм окончен! Очень здорово сегодня играет "Фиорентина", лучше смотрятся гости, а вот "Наполи" пока не узнать, и надо думать Лучано Спаллетти. Надо что-то менять. Уходим отдыхать!
    • 45'
      Вновь в атаке "Фиорентина", пошла передача в штрафную на Кастровилли, но там ему не дал разгуляться Кулибали, в итоге до удара дело не дошло.
      45'
      2 минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.
      44'
      Недоволен Спаллетти, а всё дело в том, что Осимхен в отборе играл в атаке, уронил на газон Венути, и как показалось, наставнику хозяев, без нарушения правил. Арбитр, впрочем, свистнул.
    • 43'
      Как показал повтор, после удара Инсинье мяч действительно в руку Роше угодил, но именно что угодил, никакой игры рукой не было, тем более, что она была прижата к телу у защитника "Фиорентины".
    • 42'
      Инсинье слева забрался в штрафную площадь, неплохо сместился в центр для поиска ударной позиции, в итоге всё-таки пробил с линии штрафной, но попал в соперника. Как показалось Лоренцо, рукой там отбил соперник мяч!
    • 40'
      У Кастровилли проблемы с ногой обнаружились, хромая, он подошёл к бровке поля, где им занялись доктора. Судя по всему, ничего страшного там не произошло.
    • 38'
      Хорошая атака "Фиорентины", последовал навес с правого фланга, Сапонара там пытался "продавить" защитника, в итоге завалил на газон его, но при этом свистка не было. Другое дело, что именно хозяева после этого мячом завладели, может поэтому и без свистка обошлось.
    • 37'
      Да, больше владеют мячом футболисты "Фиорентины", а в случае его потери сразу вступают в прессинг игроки гостей.
    • 35'
      Не собирается "Фиорентина" к своим воротам опускаться, настроены гости скорее игру контролировать. "Наполи" сегодня пока совсем неузнаваем.
    • 33'
      Ого, как Венути ошибся! Пошла длинная передача из центра поля налево на Руиса, к мячу был ближе защитник "Фиорентины", но не смог он правильно подстроиться, в итоге Фабиан Руис вышел на ударную позицию, но с острого угла в створ попасть не смог!
    • 31'
      Да, страсти в нашем матче будут кипеть сегодня после такого развития событий. Должны сейчас оживиться игроки "Наполи".
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Николас Гонсалес! 0:1!
      Быстрая атака "Фиорентины", Бираги навесил слева от лицевой, но Гонсалес головой до мяча не дотянулся. Атака продолжилась, Дункан справа навесил к линии вратарской, защитник отбил, но прямо на всё того же Гонсалеса, который воспользовался отскоком и метров с семи вогнал мяч под перекладину ворот Оспины!
    • 28'
      Перешли в атаку игроки "Наполи", пошла передача направо на ход Дзаноли, который намеревался ворваться в штрафную площадь, но там защитник поставил корпус, и защитник хозяев правила нарушил.
    • 27'
      Привели в порядок Осимхена, продолжает форвард "Наполи" встречу. Давненько не было у нас моментов, да и с ударами беда.
      25'
      Осимхен получил повреждение, в итоге врачи появились на поле у хозяев. На всякий случай и Дрис Мертенс отправился разминаться.
    • 23'
      Хорошая передача к линии штрафной площади хозяев на Кабрала, который не смог как следует мяч, в итоге в отборе хозяева сыграли.
    • 22'
      Середина первого тайма. Приличные скорости наблюдаем в этом поединке, на встречных курсах команды действуют.
    • 20'
      Футболисты гостей оживились в последние минуты! Вновь пошли они вперёд.
    • 18'
      "Фиорентина" неплохой отрезок провела, очередной навес в штрафную площадь на оставшегося после углового Миленковича, но Оспина смог мяч в руки поймать.
      17'
      Очень хорошая атака "Фиорентины", Бираги подключился по левому флангу, получил передачу на ход и пробил из штрафной площади! Закрыл Оспина ближний угол, мяч отбил!
      15'
      ВАР в дело вмешался, но для того, чтобы быстро подтвердить офсайд у Зелиньски.
      14'
      Осимхен гол всё-таки забил после прострела Зелиньски, но Пётр находился в офсайде в момент проникающей передачи на него.
    • 12'
      Ещё одна хорошая атака "Наполи", но поторопился Фабиан Руис в чужой штрафной площади, отыгрывал в центр под удар партнёру, а получилось точно в ноги Дункану.
    • 12'
      Передача из глубины поля в направлении Осимхена, который на мяч выскакивал, но всё-таки не дотянулся до него, и Терраччиано в руки его забрал.
      11'
      Первая карточка в нашем матче. Лоботка тащил мяч вперёд, Никола Миленкович ногу выставил, подножкой оппонента остановив.
    • 9'
      Ещё один отличный заброс в штрафную площадь "Фиорентины", Инсинье слева попытался в касание перебросить Терраччиано, но выше перекладины у него получилось. Да, опаснее "Наполи".
      8'
      Осимхен мог забивать! Опасный заброс от Зелиньски в штрафную на форварда, который в прыжке головой пробил с подступов к вратарской, но в дальний угол не попал! Рядом со штангой получилось у форварда, но офсайд тут был.
    • 7'
      Активнее игроки "Наполи" начали этот поединок, почти две минуты они владеют мячом на половине поля соперника.
      6'
      Угловой заработали игроки "Наполи", последовала подача с левого фланга от Инсинье, отбились гости.
    • 4'
      В довольно непривычной красной форме с голубыми вкраплениями сегодня играют футболисты "Наполи", а "Фиорентина" действует целиком в белом.
    • 3'
      Нужно ли говорить, Александр Кокорин сегодня в запасе находится. Не очень я уверен, что увидим мы его сегодня на поле, честно говоря.
      1'
      Поехали! Игра началась!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Diego Armando Maradona. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 2:3 Фиорентина онлайн