Тур: 33. Стадион: . Главный судья: Сакки Хуан
31' Желтая карточка
Куадрадо Хуан
41' Желтая карточка
Арнаутович Марко
84' Красная карточка
Сумаоро Адама
84' Желтая карточка
Медель Гари
84' Вторая желтая карточка
Медель Гари
90'+9

• — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Звучит финальный свисток. Туринский "Ювентус" в матче 33-го тура чемпионата Италии на своём поле вырвал ничью в противостоянии с крепкой "Болоньей". После этого матча "Ювентус" набрал 63 очка и остался на четвёртом месте в турнирной таблице, а "Болонья" с 38-ю очками продолжили спокойно идти на тринадцатой позиции.
    90'
    Бернардески с левого фланга выполнил передачу к левому углу вратарской, Влахович забрался в офсайд.
  • 90'
    Куадрадо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Рабио головой пробил под правый угол ворот, мяч полетел слабо, в итоге Скорупски поймал его без всякого труда.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Влахович!!! Бернардески с очередного углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Рабио и Данило головами отправили мяч к левому углу вратарской, оттуда Мората в падении через себя направил мяч к дальней штанге, а Влахович из вратарской отправил мяч в сетку.
    90'
    Бернардески разыграл корнер с Куадрадо, затем Федерико с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Бонуччи в касание пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
  • 90'
    Бернардески с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Бонифаци оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
  • 90'
    Данило с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Влахович не смог далее сбросить мяч на Бернардески.
  • 90'
    Бернардески с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    90'
    Восемь минут добавил Юан Лука Сакки к основному времени матча.
    90'
    Последняя замена произошла в составе "Болоньи". Вместо Денсо Касиуса на поле вышел Николас Домингес.
    89'
    Влахович со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    88'
    В составе "Болоньи" произошла замена. Вместо Риккардо Орсолини на поле вышел Кевин Бонифаци.
    87'
    Должен был Мойзе Кин ранее менять Хуана Кударадо, но замена случилась у "Ювентуса" только сейчас. Форвард туринского клуба заменил в итоге Маттиа Де Шильо.
  • Жёлтая и сразу красная
    86'
    И сразу же вторую подряд жёлтую карточку за неспортивное поведение получил Гари Медель! Вдевятером будет доигрывать матч "Болонья"!
    85'
    Капитан "Болоньи" Гари Медель получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • Красная карточка
      84'
      Удаление в составе "Болоньи"! Адама Сумаоро получил прямую красную карточку за фол последней надежды за фол против Мораты в радиусе штрафной площади.
    • Видеоповтор
      83'
      Юан Лука Сакки получил подсказку от судей из комнаты VAR, отправился он пересматривать повтор момента.
      82'
      Мората по центру вошёл в штрафную площадь, далее в борьбе с Сумаоро Альваро оказался на газоне, это был фол, следом Скорупски в прыжке не смог забрать мяч из-за Меделя, Куадрадо пробил по воротам от правого угла штрафной площади, мяч попал в крестовину и ушёл за пределы поля.
    • 81'
      Поднялся Медель после паузы, показал защитник "Болоньи", что с ним всё нормально, готов Гари доигрывать матч.
      80'
      Медель получил повреждение в борьбе за мяч с Рабио на левом фланге у своей штрафной площади. Вышли на поле врачи "Болоньи", пауза в игре.
      78'
      В составе "Болоньи" произошла ещё одна замена. Вместо Маттиаса Сванберга на поле вышел Мишель Эбишер.
      77'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Джорджио Кьеллини на поле вышел Алекс Сандро.
      76'
      В составе "Болоньи" произошла замена. Вместо Роберто Сориано на поле вышел Денсо Касиус.
      75'
      Сориано досталось в борьбе за мяч в центре поля от Рабио, Юан Лука Сакки не дал свистка.
    • 74'
      Влахович в касание пробил с левой половины поля из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 73'
      Кьеллини пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от левой штанги.
    • 72'
      Де Шильо с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Медель выбил мяч подальше от своих ворот.
      71'
      Орсолини разыграл угловой со Сванбергом, затем Риккардо от правого угла штрафной площади закрутил мяч в дальний угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      70'
      В составе "Болоньи" произошла замена. Вместо Марко Арнаутовича на поле вышел Муса Барроу.
    • 69'
      Поднялся Арнаутович после паузы, но Марко сильно хромает, возможно будет замена и в составе гостей совсем скоро.
      68'
      Арнаутович получил повреждение поясницы, вышли на поле врачи "Болоньи", пауза в игре.
    • 67'
      Сориано пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Кьеллини и ушёл на угловой.
    • 66'
      Медель со стандарта выполнил неудачную подачу на правый угол штрафной площади, Щесны спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      65'
      Кьеллини в борьбе за мяч в центре поля подыграл себе рукой, Юан Лука Сакки всё видел и дал свисток в пользу "Болоньи".
    • 64'
      Де Шильо выполнил слишком сильную передачу на ход Закария по правому флангу, мяч ушёл за лицевую линию поля.
      63'
      И вынужденная замена произошла в составе "Ювентуса". Вместо Маттайса де Лихта, который получил повреждение, на поле вышел Леонардо Бонуччи.
      62'
      Вторую подряд замену провёл Массимилиано Аллегри. Вместо Пауло Дибалы на поле вышел Федерико Бернардески.
      61'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Луки Пеллегрини на поле вышел Денис Закария.
      60'
      Куадрадо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, де Лихт головой пробил по воротам, Скорупски отбил мяч перед собой, никто из игроков "Ювентуса" не смог сыграть на добивании.
      59'
      Сориано на правой половине поля нарушил правила против Рабио. "Ювентус" тщательно готовится к очередному стандарту.
    • 58'
      Куадрадо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Влахович в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
      57'
      Схаутен на правом фланге у своей штрафной площади в подкате сбил Пеллегрини. "Ювентус" заработал неплохой стандарт.
      56'
      Куадрадо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Данило головой пробил в левый угол ворот, штанга спасла "Болонью" от пропущенного мяча.
      55'
      Де Шильо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел ногу Сванберга и полетел под перекладину, Скорупски в прыжке перевёл его на угловой.
    • 54'
      Игроки "Ювентуса" сразу же перехватили контроль над мячом, но во втором тайме атаки у туринского клуба идут тяжело.
    • 53'
      И вот "Болонья" действительно смогла первой забить в нашем матче, теперь уже "Ювентус" должен намного активнее идти вперёд.
      52'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Арнаутович!!! Сориано при проходе вперёд по центру отыгрался со Схаутеном, а затем Роберто выполнил хорошую передачу в центр штрафной площади мимо де Лихта, Арнаутович зацепился за мяч, далее Марко обыграл Щесны, а после уже спокойно отправил мяч в сетку.
      51'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Сванберг выполнил подачу в центр к линии вратарской, де Лихт головой выбил мяч на правую половину поля.
      50'
      Пеллегрини с левого фланга выполнил подачу в центр с линии вратарской, Морате совсем немного не хватило для удара головой по воротам, а затем уже Влахович не смог под него как следует подстроиться, чтобы попасть в правый угол ворот.
      49'
      Сориано с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Арнаутович зацепился за мяч и затем Марко пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 48'
      Арнаутович  правого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Сванберг под давлением Рабио пробил в левый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 47'
      Добавим, что из-за перебора жёлтых карточек форвард "Болоньи" Марко Арнаутович пропустит следующий матч против "Удинезе".
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас себя проявит "Ювентус", чтобы наконец-то пробить оборону "Болоньи". Быть может и гости всё же смогут найти слабые места в обороне соперника, если "Болонья" забьёт первой, наша игра может пойти по совсем непредсказуемому сценарию.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Ювентус" на своём поле играет вничью с "Болоньей" со счётом 0:0. Команда Массимилиано Аллегри конечно же смотрится интереснее, но пока свои моменты игроки туринского клуба никак не могут реализовать.
      45'
      Сванберг с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ювентуса" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 45'
      Дейкс с левого фланга вошёл в штрафную площадь и затем Митчелл выполнил прострел в центр к линии вратарской, Кьеллини выбил мяч на угловой.
    • 44'
      Дибала со стандарта закрутил мяч под дальнюю штангу, мяч пролетел над перекладиной, но Скорупски всё контролировал.
      43'
      Форвард "Болоньи" Марко Арнаутович получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге у своей штрафной площади против Куадрадо.
    • 42'
      Куадрадо попытался по центру пройти к радиусу штрафной площади, в борьбе со Сванбергом Хуан на этот раз потерял мяч.
    • 41'
      Заканчивается у нас постепенно первый тайм, видимо всё идёт к тому, что в первой половине матча забитых голов мы не увидим.
      40'
      Данило прошёл вперёд по правой половине поля, а затем фланговый защитник "Ювентуса" пробил в дальний угол ворот от линии штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      39'
      Пеллегрини с углового выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Скорупски сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 38'
      Де Шильо получил мяч на правом фланге от Куадрадо, сразу же Маттиа выполнил подачу в центр штрафной площади, Хикки в борьбе с Моратой выбил мяч на угловой.
      37'
      Мората перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Болоньи", правила были нарушены против Хикки.
      36'
      Полузащитник "Ювентуса" Хуан Куадрадо получил жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади "Болоньи" против Орсолини.
    • 35'
      Куадрадо с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Хикки не дал Морате завершить момент ударом по воротам.
      34'
      Влахович в борьбе с Меделем на левом фланге у штрафной площади "Болоньи" оказался на газоне, но Юан Лука Сакки дал свисток именно в пользу гостей.
    • 33'
      Сванберг подкараулил отскок на левой половине поля, Маттиас сразу же пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Щесны поймал мяч, который летел не очень сильно, достаточно легко.
      32'
      Дибала перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Схаутена.
    • 31'
      Куадрадо со стандарта выполнил слишком сильную подачу к левому углу вратарской, де Лихт под давлением соперника никак не мог добраться до мяча.
      30'
      Сориано на своей половине поля нарушил правила против Сориано. В очередной раз "Ювентус" заработал неплохой стандарт.
      29'
      Пеллегрини в центре поля нарушил правила против Хикки. Игроки "Болоньи" достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 28'
      Дибала со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Рабио головой пробил по воротам, в очередной раз мяч полетел значительно выше цели.
      27'
      Сумаоро на левом фланге нарушил правила против Мораты. "Ювентус" тщательно готовится к стандарту.
    • 26'
      Сориано с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Хикки не смог подстроиться под мяч и пробить по воротам.
    • 25'
      Теперь уже Рабио с правой половины поля выполнил безадресный заброс к левому углу вратарской, будет удар от ворот.
    • 24'
      Хикки попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Рабио удачно сыграл в обороне и в подкате вернул мяч для своей команды.
    • 23'
      Схаутен с правого фланга выполнил безадресный заброс в штрафную площадь "Ювентуса", Щесны немного размялся при игре на выходе.
      22'
      Полузащитник "Болоньи" Маттиас Сванберг получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кьеллини.
    • 21'
      Сориано пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      20'
      Сванберг на этот раз разыграл корнер с Хикки, но затем игроки "Болоньи" ничего интересного придумать не смогли.
    • 19'
      Сориано выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Арнаутович в свою очередь выполнил прострел в центр к линии вратарской, де Лихт не стал рисковать и выбил мяч на повторный корнер.
      18'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Сванберг выполнил подачу на ближний угол вратарской, Рабио головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      17'
      Дибала со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      16'
      Защитник "Болоньи" Артур Теате при попытке перехватить мяч на правой половине поля у Рабио подыграл себе рукой, за это Юан Лука Сакки показал жёлтую карточку. "Ювентус" заработал довольно опасный стандарт.
      15'
      И в третий раз Мората с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Влахович выиграл борьбу за мяч у Меделя и головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 14'
      Мората с левого фланга выполнил ещё одну подачу в центр штрафной площади, на этот раз Влахович не смог головой пробить по воротам.
    • 13'
      Мората с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Влахович головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 12'
      Орсолини прошёл вперёд к радиусу штрафной площади, а затем Риккардо пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 11'
      Пеллегрини с левого фланга выполнил неудачный заброс на ближний угол штрафной площади, Скорупски спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 10'
      Поднялся Схаутен после паузы, показал полузащитник "Болоньи", что с ним всё нормально, он готов играть дальше.
      9'
      Теате при забросе мяча вперёд из центра поля невольно попал мячом по лицу Схаутену, небольшая пауза в игре.
    • 8'
      Орсолини с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Ювентуса" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 7'
      Стараются игроки "Болоньи" атаковать через фланги, но "Ювентус" готов к подобному развитию событий и как раз плотно перекрывает все зоны.
    • 6'
      Удалось сейчас игрокам "Болоньи" перевести игру на половину поля "Ювентуса", но пока у ворот соперника гости ничего не могут создать.
    • 5'
      Кьеллини выполнил далеко не самый лучший пас назад на Щесны, Войцеху пришлось выйти за пределы штрафной площади и выбить мяч в аут.
    • 4'
      Дибала пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 3'
      Пеллегрини совершил рывок вперёд по левому флангу, но под давлением соперника у Луки не получилось выполнить подачу в центр штрафной площади.
    • 2'
      Дибала с левой половины поля выполнил передачу в центр штрафной площади, Влахович развернулся и пробил по воротам, мяч попал в защитника "Болоньи".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за очки. "Ювентус" в этом матче конечно же считается явным фаворитом, но будем надеяться, что команда Синиши Михайловича сможет дать бой в Турине.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 1:1 Болонья онлайн