Хохлов Дмитрий
90'

Динамо Москва: победы: 5, ничьи: 6, поражения: 9
Локомотив Москва: победы: 9, ничьи: 6, поражения: 5
Динамо Москва 1:2 Локомотив Москва Премьер-лига Динамо Москва 0:1 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 1:1 Динамо Москва Премьер-лига Динамо Москва 0:4 Локомотив Москва Премьер-лига
Локомотив Москва 3:0 Динамо Москва Премьер-лига Динамо Москва 2:2 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 1:1 Динамо Москва Премьер-лига Динамо Москва 2:2 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 4:2 Динамо Москва Премьер-лига Локомотив Москва 1:0 Динамо Москва Премьер-лига Динамо Москва 1:3 Локомотив Москва Премьер-лига Динамо Москва 1:0 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 2:3 Динамо Москва Премьер-лига Динамо Москва 2:2 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 0:2 Динамо Москва Премьер-лига Динамо Москва 4:1 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 3:2 Динамо Москва Премьер-лига Динамо Москва 3:0 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 3:2 Динамо Москва Премьер-лига Локомотив Москва 1:1 Динамо Москва Премьер-лига
16. Химки Заявка 30 2 4 24 20 - 64 10
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Спасибо всем за внимание! Оставайтесь на нашем сайте. У нас ещё много футбола сегодня!
  • Приглашаем к участию в конкурсе прогнозов. Приз - 100 долларов от BetFair!

Заходите в ЧАТ - кнопка LiveChat внизу браузера!
    2'
    Замена в составе «Локомотива».
    Вышел: Александр Минченков
    Ушёл: Вагнер Ферейра
  • 2'
    Янбаев с Дуймовичем пытались убежать в контратаку по левому флангу, но в подкате защитнику мяч выбить удалось.
  • 2'
    Комбаров с левого фланга простреливал в центр. Мяч задел ногу защитника и опустился в руках Гильерме.
    2'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
    2'
    Пошла последняя минута матча. Команды просто доигрывают встречу. Участились фолы в центральной зоне и, как следствие, свистки от арбитра.
    2'
    Вышел: Рэзван Кочиш
    Ушёл: Дмитрий Торбинский
    2'
    Глушаков получил повреждение и врачи "Локомотива" снова появились на поле.
  • 2'
    Дальний удар от Кирилла Комбаров - совершенно не точно.
  • 2'
    Одемвинги не замечая партнёров вошёл в штрафную с правого фланга, переложил мяч себе на левую ногу и стрелял по воротам, но свалился мяч с его ноги и улетел на трибуны.
  • 2'
    Андрей Кобелев не может найти себе места на скамейке. Хочет он чтобы как можно быстрее этот матч уже закончился.
    2'
    Ещё один угловой разыграли гости. Глушаков подавал во вратарскую, где Габулов легко поймал мяч в руки.
  • 2'
    Времени всё меньше остаётся, как и сил у хозяев поле. Сравнять счёт в матче им, судя по всему, не удастся. Даже в голе престижа я сомневаюсь.
  • 2'
    Кирилл Комбаров пробивал по воротам издали, вратарь "железнодорожников" спокойно проводил мяч взглядом.
    2'
    Угловой подарили соперникам "динамовцы", гости разыграли мяч, после чего Глушаков "вешал" в штрафную, но никто из его партнёров до мяча допрыгнуть не смог.
  • 2'
    Дальний удар по воротам от Агийяра оказался совершенно неточным.
  • 2'
    Одемвинги не дождавшись поддержки партнёров красиво подержал мяч на правом фланге атаки, ещё и аут даже заработал.
    2'
    Вышел: Олег Кузьмин
    Ушёл: Алан Гатагов
    Прихрамывая Гатагов покинул пределы поля.
  • 2'
    В центре пасуются хозяева поля, но только следуют пасы на обострение, как мяч переходит к игрокам "Локо".
  • 2'
    Свистом воспринимают болельщики затягивание времени бразильским вратарём "Локомотива", который очень долго готовился вводить мяч в игру со свободного.
  • 2'
    Асатиани рвался вперёд по центру, но очень долго тянул с передачей и отдал в направлении Одемвинги уже неудачно. Габулов успел выскочить из ворот и первым успеть на мяч.
  • 2'
    Выход Кокорина по прежнему остаётся единственной заменой в матче. Юрий Сёмин пока что кадровые перестановки вносить не собирается.
  • 2'
    Кокорин пробивал головой после подачи Комбарова с левого фланга. Удар совершенно не получился, но Гильерме всё равно недоволен действиями своих защитников и высказал им свои претензии.
  • 2'
    Глушаков подавал в штрафную площадь со стандарта, но защитники легко справились с такой высокой передачей.
    2'
    Врачи помогают Гатагову справится с болью, даже носилки появились на футбольном поле.
    2'
    Хохлов срубил в подкате Гатагова, который рвался вперёд и первое предупреждение в матче показано капитану "Динамо".
  • 2'
    Половина второго тайма позади. Хозяева имеют большое игровое и территориальное преимущество, но выигрывает "Локомотив". Уверенно выигрывает по счёту.
  • 2'
    Продолжают искать пути к воротам соперника "динамовцы", развивая свои атаки, в основном, флангами. Но уверенно держит оборону команда Сёмина.
  • 2'
    Кирилл Комбаров очень остро подавал с правого фланга в штрафную площадь, но Кержаков к мячу немножко не дотянулся.
  • 2'
    Быстрая контратака прошла левым флангом от "Локомотива", Янбаев подавал от лицевой линии во вратарскую, но там хозяин Габулов.
    2'
    Кокорин в офсайде находился. Лайнсмен сначала флажок не подымал, считая, что тот осознаёт, что в офсайде находится, но Александр вступил в борьбу против Родолфо и боковой арбитр только тогда дал отмашку.
    2'
    Кержаков почёсывает голову. Видно досталось ему в одном из игровых единоборств, но повреждение не критическое и форвард продолжить матч конечно же в состоянии.
  • 2'
    Родолфо дважды бесстрашно блокировал удары игроков хозяев. Настоящий капитан!
  • 2'
    Неугомонный Сёмин по прежнему очень эмоционально реагирует на события, которые происходят на поле. Арбитр просит наставника немного успокоится.
  • 1'
    Кержаков сражался за мяч на правом фланге, мяч выиграл, прострелил в центр, но там уже не смогли пробить по воротам его партнёры. "Железнодорожники" мешали.
  • 1'
    Опасный штрафной заработали хозяева в 25-ти метрах от ворот соперника, но Колодин пробил отвратительно не сумев толком поднять мяч.
    1'
    Какой момент у Кокорина! Блестяще передачу на него выполнил Агийяр, Александр перебрасывал мяч через выскочившего за пределы штрафной Гильерме, но в ворота форвард не попал. Реальнейший шанс на восстановление интриги был упущен.
  • 1'
    Оказывается зажигалками просто-таки забросали Гильерме "динамовские" фаны. Этим и была вызвана пауза в игре несколькими минутами ранее.
  • 1'
    Трудно сказать за счёт чего хозяева поля могут спасти эту встречу. Уж очень неубедительно выглядят "динамовцы".
    1'
    Торбинскому решили оказать пока что помощь медики гостей, а игра наконец то возобновляется.
  • 1'
    Собрал главный судья капитанов команд и о чём то с ними советуется. Скорее всего, болельщики там распоясались за воротами "Локо".
  • 1'
    Пауза в игре. Арбитр о чём то беседует с игроками, а затем с резервным арбитром.
    1'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! Вагнер!!!
    Пропустили центральные защитники проход Вагнера, которого заметил Торбинский и вывел его 1 на 1 с Габуловым. Вагнер сыграл чётко пробив мимо вратаря, чем заставил ликовать Юрия Сёмина.
    1'
    Ковальчик заработал угловой для хозяев на правом фланге. Его подали "динамовцы", но угловые пока что по прежнему остроты у ворот, как одной так и другой команды, не приносят.
    1'
    Глушаков подвал с углового с правого фланга, но защитники уверенно сыграли на "втором этаже", выбив мяч подальше.
  • 1'
    Со стандарта с левого фланга подавал-пробивал Торбинский. Габулов кулаками отбил мяч мяч за пределы своей штрафной площади.
    1'
    Агийяр грубовато сыграл против Вагнера, но с последним всё в порядке и он может продолжать матч.
  • 1'
    Не успел к мячу немного Кокорин. Арбитр зафиксировал, что мяч всё же покинул пределы поля через лицевую линию.
    1'
    1'
    Замена в составе «Динамо».
    Вышел: Александр Кокорин
    Ушёл: Адриан Ропотан
    Матч окончен! "Локомотив" обыграл в московском дерби "Динамо" со счётом 2:0.
  • 1'
    Комбаров пробивал по воротам со средней дистанции. Несильно и точно в руки вратарю мяч прилетел.
    1'
    Габулов спасает свою команду! Гатагов выскочил в одиночестве на вратаря хозяев и пробивал низом в дальний угол, но кипер блестяще среагировал и успев сложиться отбил мяч.
    1'
    Одна минута компенсирована к времени первого тайма. Остановок практически не было. Можно, разве что, вспомнить момент, когда помощь оказывали Родолфо.
  • 1'
    Сёмин у кромки поля отчитывает своих подопечных за то, что слишком уж легко они уступают мяч сопернику.
    1'
    Сенников нарушил правила на чужой половине поля. К слову крайне мало свистков было в первой половине матча.
  • 1'
    Дмитрий Комбаров прорвался по левой бровке и подавал в центр в направлении Кержакова, но Александру добраться до мяча не удалось.
    1'
    С левого фланга угловой выполнили футболисты "Локомотива". Но подача в штрафную выдалась слишком высокой и мяч вылетел в аут на противоположном фланге.
  • 1'
    Одемвинги в штрафной площади обыграл двух соперников, но затянул с ударом и его заблокировали, подключившийся в атаку Гатагов затем пробивал головой, предварительно пожонглировав мячом, но мяч оказался в руках Габулова.
  • 1'
    Перехватили наконец мяч "железнодорожники" и сейчас комбинируют в центре, пытаясь погасить атакующий порыв команды-соперника.
    1'
    После розыгрыша "корнера" Леандро Фернандес пробивал с острого угла мощно в ближний угол, вратарь с трудом мяч отразил, а повторный удар запорол Агийяр, сорвав мяч с ноги.
  • 1'
    Гильерме в игре! Вратарь парировал удар от Агийяра с 24-х метров и перевёл мяч на угловой.
  • 1'
    На высокой скорости уже стараются развивать свои атаки "динамовцы" и гостям стало очень трудно успевать перекрывать свободные зоны.
    1'
    Всей командой практически обороняются гости. Комбаров простреливал справа защитники отбились, но атака продолжилась и её опаснейшим ударом завершал Кержаков. Мяч в сантиметрах мимо "девятки" просвистел.
  • 1'
    Неудачную "стенку" разыграли игроки "Динамо" на правом фланге атаки и мяч ушёл за лицевую линию. Гильерме неторопливо ввёл мяч в игру ударом от ворот.
  • 1'
    Ропотан не сумел хорошо выполнить передачу в центр с правого фланга, покатил он мяч низом и защитники легко перехватили снаряд.
    1'
    Гости подали с угла поля с правого фланга. Глушаков подавал в центр штрафной, но никто из футболистов там по кручёному мячу попасть не сумел.
  • 1'
    Кержаков полез на двух защитников метрах в 30-ти от ворот соперника, те спокойно справились с форвардом, оттеснив Александра корпусом.
  • 1'
    Несколько навесных передач "динамовцев" в штрафную соперника справа и слева закончились таки ударом по воротам Кержакова, который пробивал головой в борьбе с защитником - несильно и неточно.
  • 1'
    Дважды аут вбросили "железнодорожники" на левом фланге атаки, потратили на это практически минуту игрового времени. Но ни подачи, ни удара по воротам не последовало.
  • 1'
    Ожили болельщики в середине тайма. Сейчас выделяются фаны "Локомотива", требуя от своих любимцев идти вперёд, но команда Сёмина сосредоточила основные силы на обороне собственных владений.
  • 1'
    Ковальчик подключился вперёд по правому флангу, но долго возился там с мячом и в результате упустил его за боковую линию поля. Аут вбросили гости.
  • 1'
    Кержаков принял мяч спиной к воротам на линии штрафной площади "Локомотива", решил тут же с разворота пробить Александр, но слишком высоко мяч полетел.
  • 1'
    Много ошибок в центре поля. Больше ошибаются подопечные Сёмина.
    1'
    Кержакову удалось продавить защитников и пробить по воротам гостей из пределов штрафной, Гильерме с его ударом справился, но мяч снова отскочил на форварда, повторный удар которого был неточен.
    1'
    На Кирилла Комбарова последовала передача на правый край штрафной соперника, Кирилл опасно пробивал с ходу, но мяч в сантиметрах выше перекладины.
  • 1'
    Два центрбека гостей стоя на месте перекатывали мяч друг другу у своей штрафной. Но никто из "динамовцев" прессинговать не хочет.
    1'
    Хохлов заработал угловой для своей команды, но гости довольно легко отбились, ещё и шанс для быстрой контратаки получили, но не очень точно выполненная передача затормозила атаку "железнодорожников".
  • 1'
    55 на 45 - такое соотношение во владении мячом в пользу "Динамо". Но зрители свистом встречают перекатывание мяча в центре поля в исполнении хозяев.
    1'
    Торбинский забросил мяч на Одемвинги, Питер протащил мяч в штрафную и неплохо пробивал с левой в дальний угол, но Габулов успел сложиться и мяч парировать.
  • 1'
    Комбаров подключился в атаку по правой бровке, добежал до лицевой линии и прострелил вдоль ворот, но этот прострел оказался лёгкой добычей вратаря.
  • 1'
    Никаких событий на поле пока не происходит. Режиссёры продолжают показывать наставников команд и повтор забитого гола.
  • 1'
    Юрий Сёмин немного успокоился после быстрого гола. Уже сидя наставник продолжает наблюдать за ходом событий в матче.
  • 1'
    Продолжают хозяева поля очень уныло действовать на поле. "Железнодорожники" спокойно катают мяч в центре, а прессинга со стороны "динамовцев" не наблюдается.
    1'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Торбинский!!!
    Вагнер подхватил мяч на правом краю штрафной и покатил его немного в центр к линии вратарской, где одного оставили Торбинского, который и открыл счёт в матче.
  • 1'
    Нервничает очень Юрий Сёмин, стоя у своей скамейки запасных. Мечтает наставник гостей о Лиге Чемпионов.
  • 1'
    Вязкая борьба пока идёт в центре поля. Особо разогнаться у футболистов не получается. Длинный пас направо в направлении Янбаева от Хохлова оказался не точным.
    1'
    Повреждение получил один из игроков гостей. Врачи появились на поле и оказали медицинскую помощь Родолфо. За полем сейчас уже бразилец, но вот-вот вернётся в игру.
    1'
    Первый угловой в матче. С левого фланга подавали в штрафную площадь "динамовцы", но удара по воротам не последовало, так как "железнодорожникам удалось выбить мяч подальше.
  • 1'
    Правым флангом пытались атаковать гости, последовал заброс вперёд на Одемвинги, но форвард проиграл силовую борьбу двум оппонентам.
    1'
    Матч начался! "Локомотив" первым начал с центра поля.