Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Звучит финальный свисток. "Рома" в матче 35-го тура чемпионата Италии на своём поле сыграла вничью с "Болоньей" со счётом 0:0. Сегодня обе команды имели немало моментов для взятия ворот, но свои шансы никто так и не смог реализовать. После этого матча в активе "Ромы" стало 59 очков, что позволило команде Жозе Моуринью догнать "Лацио", который идёт на пятом месте в турнирной таблице. "Болонья" в свою очередь набрала 43 очка и догнала "Удинезе", который занимает двенадцатую строчку.
    90'
    Угловой у ворот "Ромы". Барроу выполнил подачу на ближний угол вратарской, вновь Шомуродов головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    90'
    Де Сильвестри из центра поля выполнил передачу на ход Барроу по правой половине поля, форвард "Болоньи" оказался в офсайде.
    90'
    Абрахам на левой половине поля сбросил мяч на Пеллегрини, Лоренцо от линии штрафной площади пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Пеллегрини с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, игроки "Болоньи" общими усилиями выбили мяч к центру поля.
  • 90'
    Залевски вошёл в штрафную площадь с левого фланга и заработал угловой для своей команды.
  • 90'
    Карсдорп прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу на ближний угол штрафной площади, Шомуродов головой пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    90'
    Пять минут добавил Микаэль Фаббри к основному времени матча.
    90'
    Барроу с левой половины поля выполнил подачу на правый угол вратарской, Де Сильвестри головой пробил в ближний угол ворот, Патрисиу спас свою команду, Арнаутович сразу же сыграл на добивании, Марко в падении через себя пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    89'
    Угловой у ворот "Ромы". Барроу выполнил подачу на ближний угол вратарской, Шомуродов выбил мяч за пределы штрафной площади.
  • 88'
    Пеллегрини из центра поля выполнил неудачный заброс к линии вратарской на Дзаньоло, Скорупски спокойно забрал мяч в руки.
    87'
    Последняя замена произошла в составе гостей. Вместо Роберто Сориано на поле вышел Мишель Эбишер.
    86'
    В составе "Болоньи" произошла замена. Вместо Кевина Бонифаци на поле вышел Артур Теате.
  • 85'
    Абрахам получил мяч на правом углу штрафной площади от Манчини, а затем Тэмми пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
  • 84'
    Шомуродов вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем пробил по воротам, мяч попал в защитника "Болоньи".
    • 83'
      Залевски с левой половины поля выполнил неудачный заброс в центр к линии вратарской, после этого "Рома" едва не получила опасную контратаку на свои ворота.
      82'
      Угловой у ворот "Болоньи". Пеллегрини выполнил подачу в центр штрафной площади, Медель головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      81'
      В составе "Ромы" произошла последняя замена. Вместо Жордана Верету на поле вышел Элдор Шомуродов.
      80'
      Пеллегрини в центре поля нарушил правила против Сумаоро. Игроки "Болоньи" будут максимально долго разыгрывать стандарт.
    • 79'
      Из центра поля Верету выполнил неудачный заброс в штрафную площадь "Болоньи" на Абрахама, мяч полетел точно в руки Скорупски.
    • 78'
      Карсдорп с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Барроу грамотно накрыл соперника.
    • 77'
      Поднялся Ибаньес после паузы, показал центральный защитник "Ромы", что он готов играть дальше.
      76'
      Ибаньес получил повреждение в борьбе за мяч на половине поля "Болоньи", досталось ему от Сориано, вышли на поле врачи "Ромы", пауза в игре.
    • 75'
      Залевски вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но затем Никола сыграл совсем непонятно, он отправил мяч за лицевую линию поля.
    • 74'
      Верету с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Сумаоро головой выбил мяч на левый фланг.
      73'
      В составе "Болоньи" произошла замена. Вместо Николаса Домингеса на поле вышел Маттиас Сванберг.
      72'
      Пеллегрини с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Верету зацепился за мяч уже на левой половине поля, далее Жордан выполнил подачу в центр штрафной площади, Манчини головой пробил в правый угол ворот на исполнение, Скорупски в прыжке намертво поймал мяч.
      71'
      Пеллегрини с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кумбулла головой пробил под левый угол ворот, Скорупски вытянул непростой мяч, а затем Домингес выбил его на повторный корнер.
    • 70'
      Карсдорп получил передачу на ход по правому флангу от Пеллегрини, Рик хорошо набежал на мяч и выполнил прострел к линии вратарской, Бонифаци в подкате выбил мяч на угловой.
    • 69'
      Абрахам попытался пройти вперёд по левому флангу, но в итоге Тэмми упустил мяч в аут.
    • 68'
      Домингес пробил в дальний угол ворот с левой половины поля из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      67'
      Вторая подряд замена произошла в составе гостей. Вместо Денсо Касиуса  на поле вышел Лоренцо Де Сильвестри.
      66'
      В составе "Болоньи" произошла замена. Вместо Риккардо Орсолини на поле вышел Муса Барроу.
    • 65'
      Пеллегрини совершил рывок по правой половине поля к линии штрафной площади, а затем Лоренцо пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      64'
      В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Карлеса Переса на поле вышел Лоренцо Пеллегрини.
      63'
      Залевски как раз сейчас слишком активно боролся за мяч у левого угла штрафной площади, правила были нарушены против Бонифаци.
      62'
      Ещё одна замена произошла в составе "Ромы". Вместо Стефана Эль-Шаарави на поле вышел Никола Залевски.
      61'
      С правого фланга последовала хорошая подача в центр к линии вратарской, Арнаутович в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      60'
      Вторую подряд замену провёл Жозе Моуринью. Вместо Феликса Афена-Гьяна на поле вышел Тэмми Абрахам.
      59'
      В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Эйнсли Мэйтленд-Найлса на поле вышел Рик Карсдорп.
      58'
      Арнаутович прошёл вперёд по правой половине поля, а затем Марко пробил в дальний угол ворот от линии штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 57'
      Игроки "Болоньи" продолжают уверенно контролировать мяч в центре поля, пора "Роме" просыпаться.
      56'
      Арнаутович перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ромы", правила были нарушены против Кумбулла.
      55'
      Орсолини ворвался в  штрафную площадь с правой половины поля, в борьбе с Кумбулла Риккардо оказался на газоне, затем мяч попал в руку форварду "Болоньи" и как раз Микаэль Фаббри зафиксировал игру рукой.
    • 54'
      Из глубины поля последовала опасная передача на правый фланг на ход Орсолини, Кумбулла оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      53'
      Один из помощников Жозе Моуринью получил прямую красную карточку за неспортивное поведение.
      52'
      Афена-Гьян в борьбе с Меделем у линии штрафной площади на правой половине поля оказался на газоне, Микаэль Фаббри показал, что будет удар от ворот.
    • 51'
      Хикки совершил рывок вперёд по левому флангу, но в итоге его накрыл Манчини, который выбил мяч в аут.
      50'
      Верету с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Болоньи" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 49'
      Верету со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч задел игрока "Болоньи", который стоял в "стенке", а затем ушёл на угловой.
      48'
      Афена-Гьян совершил хороший рывок вперёд по левой половине поля, Касиусу пришлось сбивать своего соперника.
    • 47'
      Кумбулла из глубины поля выполнил заброс на левый фланг на ход Афена-Гьяну, мяч полетел слишком сильно и ушёл в аут.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как "Рома" добавит в активности у ворот "Болоньи", команде Жозе Моуринью важно забить первой по такой игре, чтобы в этот вечер иметь полноценные шансы на три очка.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Рома" на своём поле играет вничью с "Болоньей" со счётом 0:0. Пока у нас получается неплохая игра, да, ей далеко не всегда хватает голевых моментов, но футболисты стараются поддерживать бодрый темп матча, а поэтому мы вправе ожидать забитых мячей во второй половине матча.
    • 45'
      Арнаутович получил мяч у линии штрафной площади, а затем Марко на исполнение пробил в правый угол ворот, Патрисиу выловил мяч без всякого труда.
      45'
      Орсолини с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Сумаоро под давлением двух соперников не удалось головой пробить по воротам.
      45'
      Игроки "Болоньи" провели быструю атаку, которая завершилась передачей на левый угол штрафной площади, Орсолини пробил в ближний угол ворот, Патрисиу стремительно сократил дистанцию и отбил мяч на угловой.
      44'
      Угловой у ворот "Ромы". Орсолини выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Патрисиу грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки, а заем у Руя не получился точный пас в центр поля.
      43'
      Защитник "Болоньи" Гари Медель получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    • 42'
      Дзаньоло пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      41'
      Верету с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Сумаоро головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      40'
      Перес с правого фланга сместился немного в центр и затем Карлес от линии штрафной площади пробил в левый угол ворот, Скорупски в прыжке вытянул непростой мяч, а затем Сумаоро выбил его на угловой.
    • 39'
      Верету совершил рывок вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Схаутен оказался первым на мяче и выбил мяч в аут.
      38'
      Сумаоро теперь уже в центре поля всё же нарушил правила против Афена-Гьяна.
      37'
      Афена-Гьян в борьбе с Сумаоро у левого угла штрафной площади оказался на газоне, конечно же Микаэль Фаббри показал, что нужно играть дальше.
    • 36'
      Орсолини из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Патрисиу вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
    • 35'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Касиусу по правому флангу, Денсо под давлением соперника не смог зацепиться за мяч.
    • 34'
      Перес попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но под давлением двух соперников Карлес потерял мяч.
    • 33'
      Игроки "Болоньи" перехватили мяч и пытаются немного сбить натиск соперника, а то "Рома" под конец тайма стала давить всё активнее.
    • 32'
      Афена-Гьян с левого фланга от угла штрафной площади выполнил подачу на правый угол штрафной, Мэйтленд-Найлс не смог сразу зацепиться за мяч и пробить по воротам.
      31'
      Мэйтленд-Найлс прошёл вперёд по правой половине поля, затем Эйнсли выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Дзаньоло плотно пробил под правый угол ворот, Скорупски спас свою команду, а затем мяч отскочил к Афена-Гьяну, который оказался в офсайде.
    • 30'
      Попытались игроки "Болоньи" разыграть быструю комбинацию в центре поля и отправить Касиуса в прорыв по правому флангу, но как раз передача на ход Денсо получилась слишком сильной, мяч улетел в аут.
      29'
      Кумбулла в центре поля нарушил правила против Арнаутовича. "Болонья" сегодня решила совсем никуда не спешить при розыгрыше стандарта.
      28'
      Верету с углового выполнил подачу к линии вратарской, Скорупски сыграл на выходе и кулаком выбил мяч к правому углу штрафной площади, Перес оказался первым на подборе и пробил в ближний угол ворот, мяч задел колено Хикки, но это не смутило Скорупски, Лукаш сыграл надёжно и намертво поймал мяч.
    • 27'
      С правого фланга последовала неприятная подача к левому углу вратарской "Болоньи", Скорупски сыграл на выходе и смахнул мяч на очередной угловой.
      26'
      Верету с углового выполнил слишком сильную подачу на дальний угол штрафной площади, лишь у углового флажка Дзаньоло достал мяч.
    • 25'
      Эль-Шаарави разогнал атаку по левой половине поля и выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Дзаньоло под давлением соперника заработал угловой для своей команды.
    • 24'
      Орсолини с правого фланга выполнил неудачную подачу на дальнюю штангу, мяч полетел вновь к Патрисиу.
    • 23'
      Домингес по правой половине поля разогнал атаку своей команды, затем Николас выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Арнаутович в касание пробил по воротам, мяч не очень сильно полетел точно в руки Патрисиу.
      22'
      Афена-Гьян в центре поля нарушил правила против Сориано. Игроки "Болоньи" не стали торопиться при розыгрыше мяча в очередной раз.
    • 21'
      Дзаньоло от радиуса штрафной площади выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Перес под давлением соперника не смог пробить по воротам, мяч ушёл за лицевую линию поля.
      20'
      Угловой у ворот "Ромы". Касиус выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки римского клуба сыграли очень внимательно и перехватили мяч без особого труда.
      19'
      Сориано с правой половины поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Арнаутович зацепился за мяч и пробил по воротам, Патрисиу успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
      18'
      Сумаоро в центре поля налетел на Афена-Гьяна, Микаэль Фаббри в очередной раз дал командам продолжить матч.
      17'
      Орсолини в борьбе с Кумбулла у линии штрафной площади получил по ногам от защитника "Ромы", Микаэль Фаббри не дал свистка.
    • 16'
      Манчини совершил рывок вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр к линии вратарской на Афена-Гьяна, Скорупски грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 15'
      Кристанте пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Сориано.
      14'
      Дзаньоло с правого фланга выполнил передачу в касание на правый угол штрафной площади Мэйтленд-Найлс в борьбе с Хикки оказался на газоне, Микаэль Фаббри показал, что нужно играть дальше.
    • 13'
      Кумбулла с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Мэйтленд-Найлсу, Эйнсли в свою очередь выполнил прострел к дальней штанге, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
      12'
      Верету с углового на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Болоньи" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      11'
      Верету с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Домингес под давлением соперника выбил головой мяч на повторный корнер.
    • 10'
      Эль-Шаарави с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел к линии вратарской, мяч попал в Сумаоро вновь, но на этот раз он ушёл на угловой.
    • 9'
      Дзаньоло ворвался в штрафную площадь с левого фланга и затем Николо пробил по воротам, мяч попал в Сумаоро.
    • 8'
      Афена-Гьян совершил рывок вперёд по левому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Болоньи" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      7'
      Домингес при развитии атаки по правому флангу выполнил передачу на ход Орсолини, Риккардо оказался в небольшом офсайде.
    • 6'
      Арнаутович ворвался в  штрафную площадь по левой половине поля, но под давлением Кумбулла Марко не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 5'
      В среднем темпе начинается игра, пока игроки "Болоньи" держат мяч на своей половине поля, а "Рома" не спешит идти в высокий прессинг.
      4'
      Мэйтленд-Найлс в центре поля нарушил правила против Хикки. Игроки "Болоньи" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      3'
      И теперь Микаэль Фаббри послушав судей из комнаты VAR убедился, что оснований для пенальти в ворота "Болоньи" нет.
      2'
      Перес ворвался в штрафную площадь с правого фланга и затем выполнил прострел в центр к линии вратарской, Медель в падении сбросил мяч в руки Скорупски, игроки "Ромы" показывали, что была игра рукой, Микаэль Фаббри в свою очередь показал, что нужно играть дальше.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Роме" обязательно нужно набирать три очка, чтобы выйти на чистое пятое место в турнирной таблице и обойти "Лацио". "Болонья" в свою очередь доигрывает сезон, но это достаточно крепкий клуб, а поэтому даже на своём поле команде Жозе Моуринью будет очень непросто.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 0:0 Болонья онлайн