Тур: 35. Стадион: . Главный судья: Чиффи Даниэле
0:1
38' Желтая карточка
Мари Пабло
0:1
39' Не забитый пенальти
Мартинес Лаутаро
65' Желтая карточка
Перейра Роберто
Весино Матиас
90'+6

Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Интер" обыгрывает в гостях "Удинезе" и продолжает преследование "Милана" в борьбе за скудетто!
    90'
    Три угловых кряду исполняет "Интер", убивая время у углового флага, сложно будет "Удинезе" перейти в атаку.
  • 90'
    Гости выбрались в контратаку, Санчес пробил из пределов штрафной, однако мяч зацепил защитника и ушел на угловой.
    90'
    Весино получает желтую карточку за грубый фол против Соппи на фланге.
    90'
    Два угловых кряду исполняет "Удинезе", но миланцы держат оборону. Тем не менее, исход встречи по-прежнему не решен.
  • 90'
    5 минут добавляет главный арбитр к основному времени матча.
    90'
    Матиас Весино выходит на поле вместо Николо Бареллы.
    89'
    Проблемы со здоровьем есть у Бареллы, огромная шишка вскочила на колене чемпиона Европы. Робин Госенс должен быть поменять Перишича, но решение, видимо, придется поменять.
  • 87'
    Неплохо футболисты "Интера" выбегали в контратаку, но завершить еще опасным ударом не удается.
    86'
    Угловой с правого фланга подает "Удинезе", однако мяч летит точно в руки голкиперу.
  • 85'
    Финальный свисток всё ближе, преимущество "Интера" достаточно шаткое, не хватало еще и сегодня потерять очки.
    83'
    "Интер" справляется со штрафным в исполнении "Удинезе", а дальше уже сам Соппи на фланге фолит против Санчеса.
    82'
    Шкриньяр фолит на фланге против Соппи, здесь словак также мог получить карточку, как и в эпизоде, по итогам которого был забит первый гол "Удинезе".
    80'
    Последняя замена у хозяев - Мато Яяло играет вместо Роберто Перейры.
      79'
      Проверили видеоассистенты этот момент и определили, что офсайд у Видаля действительно был.
      78'
      Корреа после передачи из глубины выскакивает на штрафную соперника, однако решил покатить на Видаля, который забил гол, однако передача на чилийца была в офсайд.
      77'
      Данило Д'Амброзио появляется на поле вместо Федерико Димарко.
    • 76'
      Корреа ворвался в штрафную "Удинезе" с левого края и нанес удар низом, с которым Сильвестри справился.
      75'
      Пабло Мари грубовато сыграл против Санчеса в центре поля, но арбитр вторую желтую карточку защитнику хозяев не показывает.
      74'
      У "Интера" тройная замена - Эдин Джеко, Лаутаро Мартинес и Роберто Гальярдини уходят с поля, Хоакин Корреа, Алексис Санчес и Артуро Видаль в игре.
      73'
      Брэндон Соппи появляется на поле вместо Науэля Молины.
      72'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2! ИГНАСИО ПУССЕТТО!
      Делофеу со штрафного пробил точно в "девятку", Ханданович отбил мяч на угол вратарской, Удоги на подборе прострелил во вратарскую, а Пуссетто отправил мяч в сетку с метра!
      71'
      Шкриньяр фолит против Пуссетто в опасной близости от своей штрафной, до ворот порядка 22 метров.
    • 69'
      Самарджич в штрафной "Интера" заваливается на газон в борьбе с Дармианом, но свисток судьи, к неудовольствию публики, промолчал.
      68'
      Безальтернативно сегодня Димарко подает угловые, в этот раз перебить ближнего защитнику "Интера" не удалось.
    • 67'
      Теперь Лаутаро с правого фланга в борьбе с защитником исполняет прострел в штрафную, однако Бекао выносит мяч на угловой.
      66'
      Перейра получает желтую карточку за фол в центре поля против Бареллы.
      65'
      Димарко с углового подает на ближнюю штангу, но снова партнерам не удается выиграть верховую борьбу.
    • 64'
      Лаутаро с левого фланга простреливает в штрафную хозяев, куда стремился Дармиан, однако защитник выбивает мяч на угловой.
      63'
      Шкриньяр получает повреждение в верховой борьбе с Пуссетто, пошла кровь из носа у словака.
    • 62'
      Прострел с правого фланга исполняет один из футболистов "Удинезе", однако мяч становится добычей Хандановича.
    • 61'
      Пару нарушений правил в центре поля допускают команды, но грубости в этом нет никакой, потому без карточек.
      59'
      Очередной угловой в исполнении Димарко получается неудачным, мяч перелетает всю штрафную. Вторым темпом Лаутаро прострелил от лицевой, но оборона "Удинезе" справилась.
    • 58'
      Перишич обыгрывает на левом краю штрафной соперника и выдает передачу на Лаутаро, удар которого в касание блокирует Бекао.
      57'
      Свой первый угловой сегодня заработали хозяева, Делофеу разыграл мяч с партнером, после чего последовала подача в руки Хандановичу.
    • 55'
      Удоги попытался пробить с угла штрафной, однако угодил в одного из соперников.
      53'
      С угловым в исполнении Димарко оборона "Удинезе" справилась, а затем хозяева заблокировали удар Брозовича с 15 метров.
    • 51'
      Уолас завершает атаку "Удинезе" дальним ударом из центральной зоны, однако мяч прошел мимо створа.
    • 50'
      Джеко после скидки Гальярдини врывается в штрафную, однако завершающий удар боснийца получается неточным.
    • 49'
      Перишич самостоятельно разогнал контратаку "Интера", добрался до штрафной, однако Уолас помешал хорвату исполнить точный прострел в центр.
    • 48'
      Ничего интересного на старте второго тайма не происходит, у "Удинезе" есть проблемы в позиционном нападении.
      46'
      Второй тайм начался! Лазар Самарджич выходит на поле вместо Толгая Арслана.
      45'
      Звучит свисток на перерыв!
      45'
      Перишич в борьбе на фланге промассировал грудную клетку Молине, не сразу полузащитник хозяев поднимается на ноги.
    • 45'
      Спокойно "Интер" доигрывает первую половину, не давая ничего создать сопернику.
      45'
      3 минуты добавляет главный арбитр к основному времени первого тайма.
    • 43'
      Атака хозяев правым флангом завершается подачей в штрафную, но Ханданович уверенно мяч поймал.
    • 42'
      Лаутаро забил 17-й гол в текущем чемпионате и вошел в тройку бомбардиров, сильно уступая только Иммобиле и Влаховичу.
    • 41'
      Не клеилась игра у "Интера" в последние минуты, однако одна комбинация привела ко второму мячу. Исход встречи предрешен?
      39'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2! ЛАУТАРО МАРТИНЕС!
      Всё-таки гол "Интера" случился! Мяч после удара Лаутаро с "точки" попал в штангу, отскочил в голкипера, после чего аргентинец добил снаряд в сетку! А вот если бы касания голкипера не было, тогда гол был бы отменен!
      39'
      Мартинес не забивает пенальти!
      38'
      Пабло Мари еще и желтую карточку получил за свой фол.
      38'
      Пенальти в ворота "Удинезе"! Даниэль Киффи после видеопросмотра указывает на "точку"!
      37'
      Отправляется арбитр к монитору лично, есть все основания назначить 11-метровый.
      36'
      Пабло Мари, судя по всему, действительно зацепил Джеко, ВАР рассматривает этот эпизод.
      35'
      Мартинес после передачи из глубины вывалился на рандеву с голкипером, но Сильвестри спас свои ворота, а Джеко, пытавшийся сработать на добивании, оказался на газоне.
    • 33'
      Явно не клеится игра у "Интера" в последние минуты, сбились гости на вертикальные забросы, но Джеко и Лаутаро за мячи не цепляются.
    • 31'
      Джеко на левом фланге попытался прокинуть мяч мимо Бекао, однако поле перед боснийцем внезапно закончилось.
    • 30'
      Делофеу входит в штрафную с левого края и простреливает на партнера, Димарко выбивает мяч в подкате, а удар Переса с 13 метров получился неточным.
    • 29'
      Некоторое затишье сейчас на поле, у "Удинезе" мяч практически не держится, но и у "Интера" игра разладилась.
      27'
      Игнасио Пуссетто появляется на поле вместо Исаака Саксесса.
      26'
      Саксесс на рывке дернул заднюю поверхность бедра, судя по всему, замена потребуется нигерийскому нападающему хозяев.
      25'
      Лаутаро после передачи из глубины оказался на ударной позиции, но пробил неточно, плюс офсайд у аргентинца всё-таки зафиксирован.
    • 23'
      Побольше стали владеть мячом футболисты "Удинезе", но с креативом у них пока не очень - вертикальный заброс получился безадресным.
    • 21'
      Делофеу с правого фланга покатил мяч в штрафную на Молину, однако передача последнего получилась неточной.
    • 20'
      20 минут позади в этой встрече, пока всё под контролем "Интера", но "Удинезе" пытается контратаковать.
      18'
      С подачей Димарко с углового справляется Родриго Бекао, вторым темпом защитник "Интера" снова исполнил подачу, а Джеко головой пробил над перекладиной.
    • 17'
      Димарко после ошибки Молины ворвался в штрафную и пробил, однако Пабло Мари выставил ногу, а Сильвестри вытащил мяч из ближнего угла.
      16'
      Молина срывает атаку "Интера" фолом против Брозовича, но арбитр пока не лезет в карман за карточками.
      15'
      Снова Димарко подает угловой с левого фланга, Удоги головой отбивает мяч направо, откуда последовала еще одна подача, Мартинес грудью принимал мяч, однако на отскоке первым был голкипер.
    • 14'
      Атака хозяев завершается дальним ударом Уоласа - Ханданович в прыжке отбивает мяч и сам оказывается первым на отскоке.
    • 13'
      Снова Перишич забивает, как и в Болонье несколько дней назад, но тогда "Интер" в итоге пропустил дважды и проиграл. Сейчас в онлайн-таблице миланцы приближаются к лидеру на расстояние двух очков.
      12'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1! ИВАН ПЕРИШИЧ!
      Димарко с углового навесил на ближний угол вратарской, а Перишич головой отправляет мяч в ближний угол!
      11'
      После навеса Димарко с углового Де Врей добрался до верхового мяча, однако Молина выбивает снаряд из вратарской, вновь организуя угловой.
    • 10'
      Заброс на правый угол вратарской на Дармиана исполняют гости, однако Удоги выбивает мяч за лицевую линию.
    • 9'
      Дармиан прорывается по правому флангу атаки, однако попадает под чистый подкат Пабло Мари.
    • 8'
      Постепенно вырисовывается преимущество "Интера", мяч находится на половине поля "Удинезе" в эти минуты.
    • 6'
      Перейра после прострела с правого фланга пробил по воротам, мяч зацепил ногу Де Врея и стал добычей Хандановича.
      5'
      Гальярдини в центральном круге фолит против Саксесса, арбитр пока обходится без желтых карточек.
    • 3'
      В спокойном темпе начинается встреча, до штрафных площадок мяч не доходит совсем.
    • 2'
      "Интер" после поражения от "Болоньи" на неделе упустил лидерство в Серии А, а "Милан" некоторое время назад выиграл свой матч 35-го тура, одолев с минимальным счётом "Фиорентину". Теперь между миланскими коллективами 5 очков, так что нерадзури проигрывать сегодня никак нельзя.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Dacia Arena - Stadio Friuli. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Удинезе 1:2 Интер Милан онлайн