Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Прозвучал финальный свисток! "Аталанта" одерживает уверенную победу над "Специей" со счетом 3:1.
  • 90'
    Жаль, что снова мы с вами не увидим в деле Миранчука. Останется российский футболист на скамейке запасных сегодня, как и во многих других матчах.
    89'
    Михэйлэ на поле вместо Муриэля появился тем временем в составе "Аталанты". Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПАШАЛИЧ! 1:3!
    Снимает, как кажется, все вопросы о победителей Марио. От Муриэля он сферу получил на левом краю, после чего нанес выстрел в дальний угол, и сфера рядом со стойкой пролетела.
  • 86'
    Пашалич нанес дальний удар по воротам соперника - получил он сферу от партнера, после чего нанес выстрел в дальний угол, но не попал.
    85'
    Пессина вместо Меле на поле появился в составе "Аталанты". Очередная замена в этом противостоянии.
  • 84'
    Коваленко удалось с правого фланга выполнить подачу на дальнюю штангу - сфера в перчатках голкипера оказалась тем временем.
  • 82'
    Джимсити выполнял передачу с левого края в центр штрафной - на выходе сыграл голкипер, который сумел забрать сферу в свои перчатки весьма уверенно.
  • 81'
    Антисту удалось добраться до мяча, но только ценой удаления. Карточка желтого цвета в руках рефери снова не появилась, хотя он напрашивалась.
  • 80'
    Последняя 10-минутка в нашей встрече стартовала. Снова Бога сумел нанести удар по воротам соперника, но явно он переоценил свои возможности, направив сферу выше цели.
    79'
    ОПАСНО! Бога нанес удар по воротам соперника, и мяч полетел прямо в голкипера, который забрал сферу в свои перчатки. Очень надежно сыграно.
  • 77'
    Антист тут же получил мяч, после чего сумел нанести удар по воротам соперника, но сфера срезалась с ноги игрока и полетела значительно выше мишени!
    76'
    Антист вместо Маджоре на поле появился в составе команды хозяев.
  • 75'
    Готовится снова замена в составе "Специи". Пока не ясно, кто же на поле в стане "орлят" появится. Но нужно хозяевам, конечно же, отыгрываться.
  • 73'
    Демирал снова в атаке оказался. Нанес удар он воротам соперника. Мяч полетел намного выше цели. Чуть сильнее, чем нужно было получилось.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЖИМСИТИ! 1:2!
      Забивает мяч "Аталанта"! Причем отдает головой пас игрок, вышедший на замену. Подача со штрафного идет на дальнюю штангу. Оттуда головой скидывает Демирал мяч на Джимсити, который расстреливает рамку противника с близкого расстояния.
      71'
      Штрафной удар на левом фланге сейчас заработала "Аталанта". Готовятся бергамаски выполнить подачу со стандартного положения.
      70'
      Маджоре получил повреждение тем временем. По ногам ему прилетел удар в районе центрального круга. Поднимается футболист. Встречу он продолжит.
    • 68'
      Муриэль нанес удар по воротам соперника - мяч полетел значительно выше цели. Мог и получше распорядиться снарядом Луис.
      67'
      По ногам получил снова удар Муриэль. Наиболее часто стали его бить по ногам противники, и это не нравится всем, кто тем или иным образом более за "Аталанту".
      66'
      Коваленко вместо Агудело на поле появился в составе команды хозяев. Очередная ротация в этом противостоянии.
    • 65'
      Готовится замена у нас в составе "Специи". Кто же из игроков появится прямо сейчас на футбольном газоне местного стадиона?
    • 63'
      А что там по Миранчуку? Не хочет его Гасперини выпустить на поле на 25-30 минут? Все-таки его атакующая мощь пришлась бы ко двору сейчас.
      62'
      Муриэлю теперь прилетел удар по ногам. Упал Луис на газон, показав, как ему больно. Сможет колумбиец поединок продолжить в итоге.
    • 61'
      Фанаты продолжают гнать вперед "Специю". "Орлы" сегодня очень близки к тому, чтобы набрать очки в битве с непростым оппонентом.
      59'
      Муриэль сейчас сбил своего соперника, огрев его локотком по шее. Рефери стоял рядом и заметил это. В руках судьи появилась карточка желтого цвета.
    • 58'
      Муриэль снова произвел удар по воротам соперника со средней дистанции - мяч полетел значительно выше цели. Было опасно, но немного неточно.
      57'
      Фройлера заменил Хатебур в составе "Аталанты". Бога вместо Малиновского. Двойная замена в стане "богини".
      56'
      Верде заработал штрафной сейчас для своей команды. Сам же игрок "Специи" с 26-ти метров пробил по воротам соперника, но направил сферу выше цели.
    • 55'
      Пока совсем без опасных моментов играют соперники после перерыва. Хочется нам уже увидеть активные действия соперников, но игра у них совсем не идет.
      54'
      Бастони сорвал опасную атаку соперника, завалив его на газон. Нет тут предупреждения. Может быт оно чревато для футболиста "Специи".
      52'
      Снес сейчас соперника на газон Малиновский, за что тут же получил он рефери карточку желтого цвета. Досталось, кстати говоря, снова Бастони.
      51'
      Получил Верде удар по ноге возле ворот "Специи". В этой ситуации нарушение правил имело место быть, стоит отметить сей факт.
      49'
      Заработали сейчас игроки "Аталанты" угловой в этой встрече. Третий корнер подавали бергамаски с правого края, но со снарядом уверенно в центре встретился голкипер.
      48'
      Демирал вышел вместо Паломино также на поле, но это уже замена в составе команды гостей.
      47'
      Реца вместо Христова на поле появился в составе "Специи" тем временем. Отметим эту ротацию в стане  "орлов". Она первая в матче.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 1:1. Пока ничья на поле "Специи".
      44'
      Получил сейчас по ногам Малиновский. Тут же судейская бригада дала свисток. Руслану солидно досталось, но встречу он продолжит.
    • 43'
      Фанаты продолжают гнать свой коллектив вперед. "Специя", стоит отметить, вторую половину первого тайма проводит на высочайшем уровне.
      42'
      Теперь еще и Маджоре получает карточку желтого цвета. Нарушил он правила на половине поля соперника, после чего увидел перед собой "горчичник".
      40'
      Бастони снова рисковал, откровенно нарушая правила против соперника. Игроку "Специи" нужно действовать максимально внимательно.
      39'
      Бастони вернулся к игре, но теперь сам нарушил правила, став обладателем карточки желтого цвета. Первый в нашем поединке "горчичник".
    • 38'
      Последняя 5-минутка в первом тайме вот-вот стартует. "Аталанта" сейчас проводит время на чужой половине поля, надеясь немедленно снова выйти вперед.
      36'
      Никак не может подняться футболист "Специи" с газона. Медики продолжают над ним колдовать, но футболисту и впрямь приходится не сладко.
      35'
      Бастони получил удар по ногам в районе центрального круга. Рефери определил нарушение правил. Оно имело место быть.
    • 34'
      Верде отработал в обороне по полной программе, получив удар по ногам. Заработал он, по крайней мере, штрафной удар для своего коллектива.
      33'
      Муриэль в центре поля нарушил правила. Снова карточки желтого цвета в этой ситуации главный арбитр не показал. Игру можно продолжать.
      32'
      Верде теперь фолит в районе центрального круга, наступая сопернику на ногу. Рефери продолжает обходиться в матче без карточек желтого цвета.
      30'
      Верде сейчас получил мяч на левом краю штрафной, после чего произвел удар выше цели. Стоит отметить, что в момент приема снаряда игрок был в офсайде.
    • 29'
      Полчаса игры позади. Стоит отметить тот факт, что здорово сейчас играет команда хозяев. В последние минуты "орлы" показывают солидный уровень футбола впереди.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВЕРДЕ! 1:1!
      Сравнивает счет "Специя". Обокрали соперников "орлы". Верде получил мяч, сместился с правого края в центр и неотразимо пробил в левый нижний угол!
    • 26'
      Удалось Гьяси с левого фланга прострелить мяч в центр штрафной, но уверенно играет голкипер на выходе, фиксируя сферу в свои перчатки.
      25'
      Эрлич на левом фланге получил удар по ногам от Муриэля, и это еще один фол в атаке. Пока только разговаривает с игроками главный рефери встречи.
      24'
      Досталось Пашаличу по ногам в районе центрального круга. Рефери дал свисток, но карточку нарушителю показывать не стал. Просто устные внушения.
    • 22'
      Муриэль снова продирался к воротам. Выполнял он передачу с левого края в центр штрафной, но до мяча первым добрался голкипер хозяев.
    • 21'
      Миранчук, к слову, остался снова на скамейке запасных. Футболист может появиться на поле во втором тайме. Будем с вами на это надеяться.
    • 20'
      Гасперини снова вышел к кромке поля, чтобы что-то подсказать своим подопечным. "Аталанта" хочет забить сейчас второй мяч.
    • 19'
      20 минут фактически отыграли соперники. Муриэль снова отметился дальним ударом по рамке противника, но сфера полетела намного выше цели.
    • 17'
      На трибунах настоящее безумие сейчас происходит. Складывается такое ощущение, что именно хозяева ведут в счете, но никак не наоборот. Слишком уж торжественно болельщики прыгают на стадион в такт своим же крикам.
    • 16'
      Никак не может справиться с давлением соперника "Специя." Все-таки красивый мяч забил соперник, который будет и дальше давить на ворота "орлов".
    • 15'
      Заслуженный мяч забила "Аталанта". "Богиня" просто играла лучше своего соперника и смогла открыть счет в этом поединке после точного выстрела.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МУРИЭЛЬ! 0:1!
      Открывает счет "Аталанта" в этом поединке! Получил Луис сферу перед чужой штрафной, после чего отдал ее Фройлеру. 11-й номер "Аталанты" выкатил сферу вновь на партнера, и тот с 15-ти метров расстрелял рамку оппонента!
      12'
      МОМЕНТ! Маджоре! Получил он сейчас сферу справа, после чего нанес мощный удар по воротам противника, и мяч, ударившись в штангу, вылетел за пределы поля.
    • 11'
      Вернулся к игре Паломино. Сумел он уже даже игровой снаряд для своей команды сохранить, надежно сыграв против одного из нападающих "Специи".
    • 10'
      Гасперини в некотором замешательстве. Пока не понимает он, какое же решение ему принять. Стоит ли кого-то отправлять на разминку. В таком положении все вероятно.
      9'
      Получил сейчас по ноге удар Паломино. Пока не удается подняться ему с газона. Удар действительно был болезненным, но с игроком все в порядке, вроде как.
      7'
      Пашалич сейчас на линии штрафной получает мяч, но не успевает предпринять действие. Определяет судейская бригада у 88-го номера офсайд.
    • 6'
      Обрушила огромное давление на своем соперника "Аталанта". С огромным трудом от натиска соперника отбивается сейчас "Специя". "Орлы" оказались не готовы к агрессии с первых минут.
      5'
      Первый в матче угловой заработали футболисты "Аталанты". На правом краю мяч получил Луис Муриэль, который выполнил навес прямиком в руки голкиперу.
    • 3'
      Верде тем временем сыграл на опережении, выбив сферу подальше от опасной зоны. Уверенно в данном случае сыграл футболист "Специи".
    • 2'
      Футболисты "Специи" сегодня предстали на поле в черно-белых цветах, в то время, как игроки "Аталанты" вышли на газон в красном обмундировании.
      1'
      Итак, дамы и господа, наша встреча стартовала тем временем! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
  • Текстовая трансляция не состоялась.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Alberto Picco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Специя 1:3 Аталанта онлайн