11. Спартак-Нальчик Заявка 30 8 11 11 36 - 33 35
  • На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях России! Будет ещё один тур у нас. Всего хорошего! До свидания!

Заходите в ЧАТ - кнопка LiveChat внизу браузера!
    2'
    Замена в составе "Зенита". Владимир Быстров покинул пределы поля, вместо него вышел Роман Широков.
  • 2'
    Быстров мощно пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной площади, отбил Малафеев!
    2'
    Две минуты добавлено к основному времени второго тайма.
  • 2'
    Пётр Быстров оказался на левом фланге, попытался пробить из-за пределов штрафной площади в ближний угол, забрал мяч в руки Малафеев.
    2'
    Пётр Быстров выполнил подачу с углового, Семшов вынес мяч из своей штрафной площади.
  • 2'
    Подходит к концу встреча у нас. Нобоа довольно хитро пробил издали по воротам питерцев, Малафеев выручил.
  • 2'
    Хусти по правому флангу рвался в атаку, но в борьбе с Ансалди упустил мяч за пределы поля.
    2'
    Опасный момент в исполнении "Зенита"! Корниленко за счёт роста выиграл верховую борьбу на линии штрафной площади и скинул мяч в штрафную под удар Семшову, и тот сходу пробил. Над перекладиной просвистел мяч.
  • 2'
    В коем-то веке получилась быстрая атака у "Зенита", но запорол момент Ширл, отправив мяч на левом фланге вместо Быстрова в аут.
    2'
    Опасно! Рязанцев на Кабзе в штрафную площадь, тот здорово отыграл на Бухарова, который с острого угла пробил на силу, но не попал в створ!
    2'
    Замена в составе "Зенита". Сергей Корниленко вышел на поле вместо Фатиха Текке.
  • 2'
    Нобоа выполнил заброс в штрафную на левый фланг, но не дошёл мяч до футболиста "Рубина".
    2'
    Зырянов выполнил заброс в штрафную площадь, где гости нарушили правила. Быстро игра переместилась на половину поля питерцев, и фолит в очередной раз Ширл.
    2'
    Столкнулись два Быстрова, нарушил правила "рубиновый". Право на штрафной получили гости, и Корниленко готовится выйти на поле.
    2'
    Замена в составе "Рубина". Хасан Кабзе вышел поиграть на 10 минут, сменив соотечественника Гёкдениза Карадениза.
  • 2'
    "Зенит" оказался на половине поля соперника. Покатали мяч на правом фланге, в итоге потеряли его. Кабзе готовится выйти у хозяев.
  • 2'
    Пётр Быстров с правого фланга выполнил подачу в район вратарской площадки, гости в очередной раз смогли отбиться. Совсем скоро последняя десятиминутка встречи пойдёт.
    2'
    На ближнюю штангу подал Рязанцев, там только игрок "Зенита". Отбились гости не до конца, и тот же Рязанцев на правом фланге здорово сыграл, заставив фолить на себе Ширла.
  • 2'
    Бухаров в борьбе с Ломбертсом заработал для своей команды угловой. Рязанцев пошёл исполнять.
  • 2'
    Длинная передача на Бухарова, Ломбертс грудью смог перехватить мяч.
  • 2'
    Заброс в штрафную площадь питерцев на Карадениза, на выходе Малафеев забрал мяч в руки.
    2'
    Константин Зырянов получил жёлтую карточку. Сначала потерял мяч в ходе быстрой контратаки, а затем нарушил правила против Нобоа, который, в свою очередь, разгонял быструю атаку своей команды.
    2'
    Подача на ближнюю штангу с правого фланга, там никого, кроме игрока в синей форме. Отбились гости.
    2'
    Ещё один угловой, на этот раз разыграли мяч хозяева, Быстров на ближнюю штангу закидывал мяч, гости вновь на корнер вынесли мяч.
    2'
    Оказали помощь Малафееву, угловой у ворот "Зенита", защитники вынесли мяч на очередной корнер.
  • 2'
    Хороший момент! Быстро, который Пётр, пробил в ближний угол под перекладину, Малафеев сыграл отлично кулаком, а затем Шаронов намеренно втолкнул голкипера в ворота. Повреждение у голкипера гостей.
    2'
    Ширл против Рязанцева нарушил правила, и хозяева получили право на очередной штрафной.
  • 2'
    Около двадцати минут осталось до конца второго тайма. 0:0 у нас по-прежнему. В единственном матче из восьми.
    2'
    Прессингуют футболисты "Зенита" соперника на чужой половине поля, не получилось мяч отобрать, и Хусти нарушил правила.
  • 2'
    Гости пошли вперёд, Семшов с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, и Быстров умудрился пробить по воротам головой. Точности не хватило.
  • 2'
    И вновь Быстров, который Пётр, пробивал по воротам. Срезал мяч в сетку после скидки Бухарова, но прямо в руки Малафееву.
  • 2'
    Очень удачно вошёл в игру Пётр Быстров. Пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но неточно.
    2'
    Быстров нарушил правила против Калешина при попытке отбора мяча. Зенитовский Быстров.
  • 2'
    Второй тайм постепенно приближается к своей середине. Рыжикова очень давно уже не было видно в действии.
  • 2'
    Быстров пробил по воротам, мяч упал на перекладину сверху. Малафеев поднял руки, показал, что всё под контролем.
    2'
    Зырянов грубит против Рязанцева перед штрафной площадью "Зенита". Прямо по центру ворот стоит мяч. Вновь момент!
    1'
    Полчаса до конца второго тайма. Кто-то из игроков "Рубина" залез в офсайд, и Малафеев никуда не торопится.
  • 1'
    Не помышляет "Зенит" об атаке во втором тайме пока. Преимущество на стороне "Рубина", причём вполне очевидное.
    1'
    Замена в составе "Зенита". Матея Кежман покинул пределы поля, вместо него вышел Игорь Семшов. 1-1 по заменам.
  • 1'
    Удар по воротам "Зенита", Малафеев забрал мяч в руки. Шаронов чуть не врезался в голкипера, но извинился.
    1'
    Продолжилась атака "Рубина", и Текке на левом фланге нарушил правила против Карадениза.
    1'
    Угловой у ворот "Зенита". Быстров справа выполнил подачу на ближнюю штангу, неудачно. Отбились гости.
  • 1'
    Быстров пробил в ближний угол, но Малафеев блокировал удар Петра.
  • 1'
    Семшов готовится у "Зенита" выйти на поле, а "Рубин" заработал право на опасный штрафной. Мяч стоит на линии штрафной площади на правом фланге.
  • 1'
    Улетел мяч за лицевую линию от Ансалди, и Малафеев никуда не торопится.
    1'
    Подача с левого фланга в район линии вратарской площадки, на выходе кулаками сыграл Малафеев.
  • 1'
    Нобоа пробил по воротам на технику, попал в голову кого-то из игроков "Зенита". Угловой.
    1'
    Вновь Бухаров набрал скорость по центру поля, на этот раз нарушили правила против Александра. Очень опасный момент будет! Мяч стоит практически на линии штрафной площади!
  • 1'
    Неторопливо команды начали второй тайм. Футболисты "Рубина" контролируют мяч, передача налево на Бухарова, не смог обыграть форвард Анюкова и упустил мяч за лицевую линию.
  • 1'
    И второй тайм начался довольно нервно. Нас ожидает очень интересная вторая половина.
    1'
    Бухаров врывался в штрафную площадь, прошёл сразу четырёх соперников! В конце упал. Жёлтая карточка за симуляцию. О Ломбертса споткнулся форвард.
    1'
    Начался второй тайм.
    1'
    Замена в составе "Рубина". Пётр Быстров вышел на поле вместо Алана Касаева.
    ВСЁ! Матч окончен! "Рубин" оформил чемпионство! Вновь казанские футболисты лучшие в России! Качают футболисты Курбана Бердыева, за тур до конца интрига в борьбе за первое место умерла.
  • 1'
    Кежман пробил ножницами через себя из центра штрафной площади! Опасно получилось, рядом со штангой мяч пролетел!
  • 1'
    Разошёлся Колобаев. Сразу трое игроков получили карточки. У "Зенита" наказаны Фатих Текке и Александр Анюков. У "Рубина" - Роман Шаронов. Странно, что Касаев оказался без наказанным. А всё началось с того, что Текке спрятал мяч за спину и не хотел отдавать его для исполнения штрафного удара.
  • 1'
    А пока Колобаев решал с боковым арбитром, кого наказывать, вновь возникла стычка. Ждём карточек.
  • 1'
    Много стычек стало на пол у нас. Текке и Касаев что-то не поделили. Крижанац прибежал с Шароновым поговорить. Очень напряжённая концовка у нас! Ждём решения арбитра.
  • 1'
    Текке пробил по воротам с линии штрафной площади, на месте Рыжиков.
    1'
    Очень напряжённая концовка тайма у нас получается. Текке получил по ногам от Наваса в центре поля.
  • 1'
    Денисов ошибся с передачей назад, Крижанаца обокрал Бухаров, Малафеев на выходе сыграл не очень уверенно. Форвард "Рубина" пытался толкнуть мяч в пустые ворота, успел Ломбертс выбить игровой снаряд!
  • 1'
    Касаев с правого фланга сместился немного в центр и пробил по воротам. Не получился удар.
    1'
    Малафеев получил жёлтую карточку. Бухаров по правому флангу рвался, голкипер сыграл далеко на выходе, Малафеев выбежал и прямой ногой ударил форварда в лицо. Очень опасный момент, и хотя был офсайд, голкипер всё равно получил жёлтую.
  • 1'
    Бухаров пробил по воротам с линии штрафной площади из-под защитника, Малафеев контролировал ситуацию и забрал мяч в руки.
  • 1'
    Навас сыграл на перехвате на своей половине поля, передача на Рыжикова, голкипер никуда не торопится.
  • 1'
    Тем временем, до конца первого тайма осталось немногим более десяти минут. Темп игры спал, на встречных курсах команды действуют.
  • 1'
    Нобоа выполнил штрафной с левого фланга, подал на дальнюю штангу, Малафеев выбил мяч кулаком.
    1'
    Карадениз на левом фланге против Крижанаца, хорват правила нарушил. А затем ещё и на жёлтую карточку наговорил.
  • 1'
    Быстров, кажется впервые отметился в этом матче. Прострел из-под защитника с правого фланга, Рыжиков на перехвате сыграл уверенно.
  • 1'
    Быстров контролировал мяч перед штрафной площадью соперника, однако Шаронов успел подстраховать парнёра.
  • 1'
    Текке и Хусти столкнулись в центре поля. Калешин нарушил правила против турка, и Фатих подрезал своего партнёра по команде.
  • 1'
    Касаев забросил мяч в штрафную площадь "Зенита", но там никого, и Малафеев забрал игровой снаряд в руки.
  • 1'
    Калешин по правому флангу подключился к атаке своей команды, однако Ширла пройти не удалось. Ещё и аут в пользу "Зенита".
    1'
    Атака "Зенита", отбились футболисты хозяев, и Хусти нарушил правила в верховой борьбе.
  • 1'
    Быстрая атака "Рубина" по правому флангу, Карадениз не успел проскочить мимо защитника.
    1'
    Текке получил по ногам от Семака в центре поля. Разыграли мяч гости, затеяли позиционную атаку.
  • 1'
    Получилась быстрая атака у "Зенита", передача налево на Хусти, который с линии штрафной площади пробил по воротам. В цель не попал, выше ворот пролетел мяч.
  • 1'
    Хусти ошибается в приёме мяча в центре поля, быстрой атаки у "Зенита" не получилось.
  • 1'
    Напряжённая игра к середине первого тайма. Преимущество на стороне "Рубина" пока.
  • 1'
    Великолепная передача в разрез на Карадениза в штрафную площадь "Зенита", турок выскочил из-за спин защитников и в касание намеревался пробить в дальний угол, на месте Малафеев.
  • 1'
    Касаев по правому флангу прорвался, выполнил прострел в штрафную на Бухарова, защитник опередил игрока "Рубина".
  • 1'
    Разыграли Нобоа и Семак, капитан хозяев пошёл вперёд, передача налево на Ансалди, но аргентинец не понял замысла партнёра.
    1'
    Зырянов нарушил правила против Рязанцева. Довольно опасная точка. Нобоа и Семак у мяча.
  • 1'
    Денисов увидел подключение Ширла на левом фланге, длинная передача в направлении чеха, успел защитник перехватить передачу.
    1'
    Шаронов по центру пошёл вперёд, но нарушил правила. Пока не очень быстрая игра у нас.
  • 1'
    Нобоа пробил издали по воротам соперника, намного выше ворот пролетел мяч.
  • 1'
    Карадениз упал в штрафной площади "Зенита" после контакта с Ломбертсом, однако нарушения правила не было.
  • 1'
    Прострел с правого фланга в штрафную площадь на Бухарова, Крижанац опередил форварда и выбил мяч.
  • 1'
    Теперь уже Рыжиков с мячом. На встречных курсах проходит игра в последние минуты.
  • 1'
    Длинная передача на Бухарова, слишком сильно, и Малафеев забрал мяч в руки.
    1'
    Никуда не торопятся футболисты "Зенита", катают мяч на своей половине поля. Анюков сделал длинную передачу вперёд, Текке в офсайде.
  • 1'
    Хусти неудачно выполнил штрафной удар, попал в стенку, мяч отлетел в Быстрову, но Владимир не смог обработать игровой снаряд.
    1'
    Навас нарушил правила на углу штрафной площади против Зырянова. Показал, что играл в мяч, но нет.
    1'
    Два раза выполняли угловой хозяева, сначала Анюков перевёл мяч на повторный корнер, затем Малафеев играл на выходе кулаком, но было нарушение правил в исполнении кого-то из хозяев.
  • 1'
    Бухаров на левом фланге обыграл Крижанаца, но подстраховал своего партнёра Ломбертс. Первый угловой.
  • 1'
    Быстро пошли вперёд футболисты "Рубина", и Рязанцев с линии штрафной площади пробил по воротам. Попал в защитника.
    1'
    Матч начался! С центра поля стартовали футболисты "Рубина".
    И вот спасительный свисток на перерыв. Надо футболистам перевести дух, а заодно и нам с вами. Делаем перерыв на 15 минут, после чего продолжаем следить за событиями матча "Рубин" - "Зенит".
  • Появляются команды на футбольном поле, считанные секунды до начала встречи. Свободные места пока есть. Сектор с болельщиками "Зенита" поздравляет команду с 25-летием со дня победы в Чемпионате СССР 1984 года.
  • Составы команд находятся в разделе "О матче".
  • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
    Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию матч предпоследнего тура Чемпионата России. В Казани встречаются "Рубин" и "Зенит" из Санкт-Петербурга. Станет ли "Рубин" сегодня двукратным чемпионом России, узнаем совсем скоро.
    Для Вас работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!