Тур: 38. Стадион: . Главный судья: Орсато Даниэле
0'
0:3
Белек Вид
0:3
45' Не забитый пенальти
Перейра Роберто
58' Желтая карточка
74' Желтая карточка
Давиде Никола
90'+7

Верона Чеккерини Федерико 1 11
    И все! Финальный свисток! "Салернитана" остается на следующий сезон в Серии А! Просто космос! Поздравляем "морских коньков"!
  • 90'
    Все также нулевая ничья в поединке "Венеция" - "Кальяри". Фанаты прыгают, радуются и готовятся праздновать прописку в Серии А.
  • 89'
    В хорошем настроении "Удинезе" заканчивает этот сезон, друзья. Все у команды получается, просто все. А вот "Салернитане" не везет.
  • 88'
    Рибери справа в штрафной получил мяч, однако с правого края нанес он удар по рамке соперника слишком неточный.
    87'
    Джурич! Нанес он удар по воротам соперника, и мяч от головы игрока "Салернитаны" снова летит левее цели!
  • 86'
    "Кальяри" все также не удается забить гол в ворота "Венеции". С каждой минутой все меньше времени остается у хозяев до сохранения прописки.
  • 84'
    Джурич наносил удар по воротам, но не попал он в цель. Слишком неточным оказался этот выстрел получился.
  • 83'
    С каждой минутой все более интригующей и драматичной развязка сезона в чемпионате Италии может быть. Играть, к слову, менее 10 минут остается.
  • 82'
    Паделли сейчас не добрался до мяча, а Перотти, получивший игровой снаряд, не сумел с разворота направить сферу в сетку.
  • 80'
    Паделли сегодня провел чуть ли не лучший матч в сезоне! Сегодня он вытащил буквально все, что летело в его ворота. Бывает и такое!
    79'
    МОМЕНТ! Рибери! Оказался он на ударной позиции сейчас, после чего выстрелил по рамке соперника, но угодил во вратаря!
  • 78'
    Все с замиранием сердца следят за игрой между "Венецией" и "Кальяри", где все также горят на табло нули.
  • 76'
    Бонаццоли нанес удар по воротам соперника. Сфера прилетела в защитника. Но был в офсайде игрок, отдававший пас на партнера по нападению.
  • 75'
    15 минут остается играть соперника. "Кальяри" все также не может забить в ворота "Венеции". Пока что за собой сардинцев в Серию Б они прихватывают.
    73'
    МОМЕНТ! Перотти нанес удар по воротам соперника, и мяч буквально по "ленточке" прокатился. Как же не везет "Салернитане" сегодня.
      72'
      Из офсайда сейчас удается забить "Удинезе". Несторовски мяч в ворота соперника переправил, но этот гол засчитан не будет, как вы понимаете.
      70'
      МОМЕНТ! Прострельный пас с левого края, и Бекао, играя на ближней штанге, едва не отправляет сферу в ворота! В штангу снаряд попадает.
      69'
      Пафунди вместо Перейры на поле появился тем временем в составе команды гостей.
      68'
      Соппи вместо Удоги на поле появляется в составе команды гостей.
    • 67'
      Удоги уходит пока за пределы поля. Травма у него довольно серьезная. Будем надеяться, что не настолько серьезная, чтобы угодить в лазарет.
      65'
      Удоги получает сейчас повреждение в стычке с соперником. Нет карточки, но есть повреждение, из-за которого футболист может встречу завершить.
      64'
      Кастанос вместо Бохинена на поле выходит также. Рибери вместо Дьомбера на поле также появляется в составе команды хозяев.
      63'
      Сначала Перотти вместо Верди выходит в составе "Салернитаны".
    • 62'
      Все-таки продолжится наша встреча. Франк Рибери готовится выйти на поле в составе "морских коньков".
      61'
      Так... Страсти накаляются... Еще один помощник арбитра удален. Эмоции захлестывают и буквально перехлестывают всех. Что-то невероятное творится и на трибунах.
      59'
      Перейра карточку получает за празднование гола. Именно он поднял футболку и продемонстрировал какую-то надпись. Заслуженно!
    • 58'
      И полетели сейчас с трибун петарды в сторону Перейры. Судья вынужден взять паузу. Я пока не совсем понимаю, что объясняет рефери Перейре?
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПЕРЕЙРА! 0:4!
      И все-таки он забивает он гол в ворота соперника! Убежал игрок к воротам противника, после чего нанес удар по воротам, уйдя от двух оборонцев!
    • 56'
      "Салернитана" пытается хотя бы один мяч отыграть, но сделать это будет крайне непросто, ведь немотивированный соперник действует чрезмерно здорово.
    • 55'
      В параллельной встрече "Кальяри" никак не может забить гол в ворота "Венеции". В том поединке счет не открыт. Стало быть, "Салернитана" пока в Серии А.
    • 53'
      Перейра получил сейчас снаряд в чужой штрафной, после чего мощно пробил по воротам соперника, однако отправил сферу в сторону трибун. Могло показаться, что был в этой ситуации рикошет, но нет!
    • 52'
      Бекао выполнял передачу с левого края на дальнюю штангу, но до снаряда не добрался вышедший на замену Самарджич. По итогу потеряли гости сферу.
    • 51'
      Подхватил мяч сейчас Перейра, который попытался протиснуться к воротам соперник, но ничего интересного в результате опасного эпизода создать не смог.
    • 50'
      Уверенно выигрывает сегодняшний поединок "Удинезе", честно говоря, и пока совсем ничего впереди не могут придумать футболисты "Салернитаны".
      48'
      Один Кулибали заменил другого. Вместо Лассана вышел Мамаду. Цортеа вместо Руджери. Двойная ротация в составе "Салернитаны".
      47'
      Самарджич вместо Делофеу на футбольном поле в составе "Удинезе" появился тем временем. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем поединке! Поделаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 0:3. Впереди неожиданно "Удинезе".
      45'
      НЕТ ГОЛА! Белек! Сам привез, и сам выручил! Перейра классно пробил в левый нижний угол, и круто сыграл в рамке, отбив сферу за лицевую линию!
      45'
      Еще и карточку Белек получает от рефери. Хорошо, хоть не удалили.
      45'
      ПЕНАЛЬТИ! Убийство "Салернитаны"! Белек сбивает сейчас Делофеу, который пробросил мимо него снаряд, и получил тут же удар по ногам.
      45'
      МОМЕНТИЩЕ! Фасио! После розыгрыша углового Федерико попадает головой в штангу! Снова не везет "морским конькам"! Как же так?!
    • 44'
      В последний раз "Удинезе" забивал три гола в первом тайме - в ворота "Кротоне". Это была встреча 1/16 финала Кубка Италии. И сегодня, в ничего не значащем для себя поединке, "зебры" рвут и мечут.
    • 43'
      Какие-то предметы полетели на газон сейчас. Офсайд пытаются углядеть арбитры у "Удинезе" в атаке, но на повторе ничего подобного я сейчас не вижу.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! УДОГИ! 0:3!
      Все, теперь точно игру закрывать! Удоги получил сейчас мяч в центре, после чего с 22-х метров нанес выстрел по воротам. Сфера полетела в "девятку" и оказалась в сетке!
      41'
      МОМЕНТИЩЕ! Дважды Паделли после ударов Бонацолли и Верди в невероятных сейва сумел выполнить голкипер гостей! Это какое-то чудо!
    • 40'
      Стыки становятся все жестче и жестче. Получил сейчас по ногам Бекао. В таком эмоциональном матче пока без предупреждений обходится главный арбитр встречи.
      39'
      Ну, и Науэль Молина отдал уже свой пятый голевой пас в сезоне. При этом, он проводит 37-ю игру в сезоне. В его активе также 8 забитых мячей. Молина - прямая трансферная цель "Атлетико", лондонского "Арсенала" и еще парочки весьма известных клубов.
    • 37'
      Несторовски забил всего второй гол в сезоне. И как же обидно "Салернитане", что случилось это в матче против нее, когда хозяевам нужно очки набирать.
    • 36'
      Верди! Получает он снаряд в центре, перед чужой штрафной, после чего нанес выстрел в дальний угол, и мяч прилетел в руки голкиперу "морских коньков".
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НЕСТОРОВСКИ! 0:2!
      А это уже очень серьезно! Подача с фланга на Илью, который смог головой пробить по воротам соперника, и рикошетом от штанги сфера влетела в сетку!
    • 33'
      "Венеция" и "Кальяри" пока играют вничью - 0:0. Так также заканчивается первая половина встречи, но "Кальяри" пока не может отличиться.
      32'
      Кому-то из членов тренерского штаба "Салернитаны" сейчас красную карточку выписывает Орсато! Вот так страсти за пределами поля.
    • 31'
      Да, "морские коньки" начинают добавлять, и уже далеко не в каждом эпизоде успевают защитник "зебр" закрывать свободные зоны. Слишком много нарушений.
      30'
      МОМЕНТ! Верди едва с острого угла не закрутил мяч в дальнюю "девятку". Вратарь гостей Паделли успел сделать пару шагов назад и буквально вытащил сферу из-под перекладины.
      29'
      Лассана Кулибали получает по ногам на правом фланге. Готовится "Салернитана" выполнить подачу со стандарта. Верди будет выполнять навес с бровки.
    • 28'
      Ну, и собраться необходимо "Салернитане". Такими темпами "морские коньки" могут пропустить второй гол и поставить себя под угрозу вылета из Серии А, и тогда тот путь, что был проделан в концовке сезона, станет совершенно бесполезным.
      27'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Забивает снова Делофеу, сумев дважды накрутить оборону соперника, но рефери фиксирует офсайд у бомбардира фриульцев. Повезло тут "Салернитане", хозяева просто отскочили.
    • 26'
      Бекао и Джурич едва не нанесли травмы друг другу в районе центрального круга. Благо, обошлось без травм, ведь в стык весьма жесткий попали игроки.
      24'
      Удоги в центре поля нарушил правила против соперника. Довольно болезненным получился удар, и удивлен я, как футболист "Удинезе" не получил карточку желтого цвета.
    • 23'
      Продолжает активно "Салернитана" искать ключики к обороне соперника, но получается далеко не все у команды хозяев впереди. Времени исправить ситуацию остается немало.
      22'
      3:7 по ударам у нас в сторону ворот, и 1:3 по выстрела в створ. Пока "Удинезе" своего соперника превосходит по всем показателям.
    • 21'
      В параллельной встрече пока не забили гол игроки "Кальяри". Это значит, что пока в Серии А остается "Салернитана", но впереди еще 1.5 тайма.
    • 20'
      Перейра получил сейчас снаряд, после чего нанес выстрел по воротам соперника - мяч полетел в сторону правого угла, но в сетке ворот "Салернитаны" не оказался.
    • 19'
      Делофеу отдал передачу на партнера, который не смог отыграть на него "стенку". В итоге мяч потеряли футболисты "Удинезе" на ровном месте.
    • 17'
      Спокойно проходят сейчас атаки "Удинезе" по левому флангу. Честно говоря, у меня складывается ощущение, что не знает "Салернитана", что ей делать со снарядом.
      16'
      Выбит мяч сейчас на угловой. "Салернитана" неудачно его разыграла и едва не допустила наскока соперника на ворота. Повезло, что после передачи Делофеу не сумел обработать снаряд Перейра.
    • 15'
      Бохинен бросился сейчас под удар соперника и не позволил тому довести снаряд до ворот. Спокойно из ворот выходит голкипер после добивания, после чего забирает сферу в свои перчатки.
    • 14'
      "Удинезе", что удивительно, продолжает мячом владеть в районе центрального круга, а вот "Салернитане" приходится отбиваться от смелых атак противника.
    • 12'
      Если хозяева сегодня потеряют очки, а "Кальяри" в параллельной встрече сможет набрать три очка, именно сардинцы смогут остаться в Серии А, тогда как соперник отправится в дивизион ниже.
    • 11'
      Тяжеловато приходится "морским конькам" сейчас, но несутся они вперед, все-таки пытаясь забить ответный мячи продолжить борьбу за прописку в Серии А.
    • 10'
      Ошиблись игроки "Удинезе" в обороне. В итоге Бонацолли вырвался на оперативный простор и нанес выстрел в ближний угол. Сфера полетела выше цели.
    • 9'
      Бохинена сбили на газон, но рефери не свистнул. Впрочем, мяч остался у "Салернитаны", которая успела удар по воротам - прямо в руки голкиперу.
    • 7'
      Шокированы фанаты "Салернитаны" тем, что происходит на футбольном поле. Явно не такого старта они ожидали, но реалии таковы, что впереди "зебры", которые не намерены останавливаться.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЕЛОФЕУ! 0:1!
      Пронеслись игроки "Удинезе" к воротам соперника. Нанес он выстрел по воротам соперника, и сфера прилетела точно в дальний левый угол!
    • 5'
      Гонят фанаты "Салернитаны" вперед свою команду, но пока ничего не удается придумать впереди фавориту противостояния.
    • 4'
      Бохинен пробивал по воротам соперника метров с 22-х, но мяч полетел значительно выше цели. Не самый лучший выстрел от игрока "морских коньков".
    • 2'
      В традиционных цветах в черно-белую полоску игроки "Удинезе", в то время, как игроки "Салернитаны" вышли на газон в гранатовом обмундировании.
      1'
      Стартовала наша встреча! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Arechi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Салернитана 0:4 Удинезе онлайн