Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • "Кальяри" так и не смогла забить, а им нужно было всего один гол для счастья, но этого не случилось и таким образом они отправляются в Серию Б вместе с "Венецией". Спасибо Серии А за потрясающий сезон, мы очень ждём возобновления и надеемся, что время на перерыв пролетит незаметно. Текстовую трансляцию проводил: Матюшенцев Дмитрий, всем пока и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! Матч завершён, а вместе с ним итальянская Серия А.
  • 90'
    Таннер Тессманн выносит мяч разряжая обстановку у своих ворот, после штрафного удара от гостевой команды.
    90'
    Джорджо Альтаре получает жёлтую карточку за разговоры. Неспортивное поведение.
  • 90'
    Гастон Перейро нанёс удар из-за пределов штрафной, но мяч угодил мимо ворот.
  • 90'
    Маттео Ловато выполнил диагональную передачу, но мяч уходит за пределы поля, никто из партнёров не успел добежать до него.
  • 90'
    Рауль Белланова выполнил навес в штрафную, но первый на мяче Итан Ампаду и мяч покидает пределы поля.
    90'
    Бальде Кейта нарушает правила против Алеш Матею. Судья фиксирует фол за толчок в спину соперника.
    90'
    Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.
    90'
    Замена: Дор Перец уходит с поля и его заменит Patrick Leal.
    89'
    Жоау Педро оказался в положении вне игры после отличной передачи, но игрок оказался в офсайде. Судья останавливает игру.
    88'
    Маттео Ловато выполнил с разворота удар по воротам, но мяч летит мимо цели. Будет удар от ворот.
  • 87'
    Бальде Кейта наносит удар головой во вратарской зоне, но мяч летит мимо ворот, а с передачей постарался Наитан Нандес.
  • 86'
    Наитан Нандес выполнил заброс в штрафную, но Михаэль Свобода прочитал передачу и перехватил её не оставив шансов атакующей команде.
  • 85'
    Гастон Перейро выполнил удар из-за пределов штрафной, но голкипер справился с ним, Маенпяя Ники намертво забрал мяч.
      84'
      Замена: Леонардо Паволетти уходит с поля и его заменит Бальде Кейта.
      83'
      Замена: Альберто Грасси уходит с поля и его заменит Гастон Перейро.
    • 82'
      Лука Фьордилино выполняет угловой удар на ближнюю штангу, но игрок обороняющей позиции выигрывает верховое единоборство и разряжает обстановку у своих ворот.
      81'
      Алессио Краньо отбил мяч на угловой после опасной атаки соперников. Давно мы подобных моментов у ворот не видели.
    • 80'
      Жоау Педро получил возможность пробить по воротам, но его удар блокирует центральный защитник и разряжает обстановку у своих ворот.
      79'
      Жоау Педро оказался в положении вне игры после заброса мяча за спину защитников.
      78'
      Игра продолжается, Итан Ампаду возвращается в игру и судья зафиксировал фол: Марко Рог ударил по ногам Итан Ампаду в центре поля.
      77'
      Замена: Микаэль Кюизанс уходит с поля и его заменит Таннер Тессманн.
      76'
      Замена: Деннис Йонсен уходит с поля и его заменит Hilmir Mikaelsson.
      75'
      Итан Ампаду получил повреждение после единоборства за нейтральный мяч и ему будет оказана медицинская помощь.
      74'
      Рэзван Марин выполнил подачу углового стандарта, мяч полетел на ближнюю штангу и Андреа Карбони ударил головой мимо ворот.
    • 73'
      Андреа Карбони выполнил острый навес в штрафную и Маттиа Кальдара создаёт ключевое действие в защите, выбивая мяч на угловой.
      72'
      Микаэль Кюизанс выполняет подачу углового удара, мяч летит на ближнюю штангу, а затем от головы Маттео Ловато покидает зону штрафной площади.
    • 71'
      Ридгесиано Хапс выполнил ключевое действие в защите, отобрав мяч перехватом и нейтрализовав опасную атаку соперника.
      70'
      Альберто Грасси нарушает правила против Итан Ампаду. Судья фиксирует фол грубой игры за нейтральный мяч.
      69'
      На левой стороне подаёт корнер Рэзван Марин, мяч полетел в центральную площадку, где Итан Ампаду выиграл верховую борьбу и вынес мяч за пределы своей штрафной.
    • 68'
      Рауль Белланова нанёс опасный удар из выгодной позиции, но Маенпяя Ники надёжно играет в своих воротах и разряжает обстановку.
    • 67'
      Деннис Йонсен оказался в положении вне игры в очень перспективной атаки, после передачи Матею Алеш.
      66'
      Наитан Нандес нарушает правила против Ридгесиано Хапс. Фол тянет на жёлтую карточку по мнению арбитра.
      64'
      Джорджо Альтаре нарушил правила против Деннис Йонсен. Судья фиксирует фол за удар по ногам соперника.
      63'
      Замена: Лука Чеппителли уходит с поля и его заменит Маттео Ловато.
      62'
      Замена: Алессандро Дейола уходит с поля и его заменит Рэзван Марин.
      61'
      Андреа Карбони нарушил правила против Микаэль Кюизанс. Судья фиксирует фол за удар по ногам соперника.
      59'
      Замена: Домен Чернигой уходит с поля и его заменит Лука Фьордилино.
      58'
      Наитан Нандес выполнил подачу с углового, но мяч из штрафной выносит Дор Перец, разряжая обстановку у своих ворот.
    • 57'
      Рауль Белланова выполнил удар по воротам, но мяч заблокирован и рикошетом уходит на угловой.
    • 56'
      Микаэль Кюизанс выполнил опасный навес в штрафную, но принять мяч партнёру не удалось в итоге удар от ворот.
    • 54'
      Ридгесиано Хапс выполнил навес в штрафную, но вновь грамотно играет оборона, в этот раз отличился ключевым действием Андреа Карбони.
      53'
      Леонардо Паволетти оказался в положении вне игры, после очень перспективной атаки.
    • 52'
      Рауль Белланова выполнил навес в штрафную, но первым на мяче оказался Итан Ампаду. Валлиец справился с угрозой и разрядил обстановку у своих ворот.
      51'
      Деннис Йонсен оказался в положении вне игры, в очень выгодной позиции для продолжении контратаки.
    • 49'
      Рауль Белланова выполнил навес в штрафную, но Маттиа Кальдара не позволил мячу найти адресат и мяч перехвачен.
      48'
      Микаэль Кюизанс выполнил подачу углового, Дор Перец ударил головой, но попытка была заблокирована.
    • 47'
      Чеппители Лука вынужденно выбивает мяч на угловой находясь по прессингом соперника.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Перерыв. Первый тайм завершён у нас пока нули.
    • 45'
      Жоау Педро выполнил прострел в штрафную площадь с правого фланга, но не сумел игрок нападающей команды ударить по воротам.
    • 45'
      Итан Ампаду выполнил навес в штрафную, но никто не сумел из партнёров зацепиться за этот мяч и он уходит за пределы поля.
    • 45'
      Марко Рог выполнил хороший удар в сторону ворот, но грамотно занявший позицию защитник заблокировал его удар и отвёл угрозу от своих ворот.
      45'
      Три минуты добавил главный судья к основному времени первого тайма.
      45'
      Марко Рог нарушает правила против Итан Ампаду. Судья фиксирует фол за удар по ногам соперника.
      44'
      Наитан Нандес выполнил подачу углового в центральную зону штрафной, Микаэль Кюизанс выносит мяч и разряжает обстановку у своих ворот.
    • 43'
      Наитан Нандес выполнил прострел в штрафную и Пьетро Чеккарони вынужденно переводит мяч на угловой в непростой ситуации.
      42'
      Алессандро Дейола нарушил правила против Итан Ампаду. Судья фиксирует фол за удар по ногам соперника.
      41'
      Альберто Грасси выполнил подачу углового, верховое единоборство Джорджо Альтаре и разрядил обстановку у своих ворот.
      40'
      Рауль Белланова выполнил подачу в штрафную, но мяч полетел в створ ворот и голкипер переводит мяч на угловой.
      38'
      Игра продолжается и тем временем Леонардо Паволетти наносит удар по воротам, Ники Маенпяя намертво забирает мяч в руки.
      37'
      Микаэль Кюизанс получил повреждение, игроку оказывают медицинскую помощь.
      36'
      Игра продолжается. Лука Чеппителли нарушил правила против Микаэль Кюизанс. Судья фиксирует грубый фол и выписывает горчичник за не аккуратный подкат.
      34'
      Вынужденная замена: Хараламбос Ликояннис вместо Марко Рог. Так же у команды "Кальяри" в игре будут тактические перестановки.
      32'
      Хараламбос Ликояннис получил повреждение после единоборства с Чеппители Лука. На поле оказывают медицинскую помощь.
    • 31'
      Хараламбос Ликояннис ворвался к чужой штрафной площади, но партнёры его не поддержали и пас было не кому отдать, в результате мяч ушёл за линию ворот.
      29'
      Леонардо Паволетти нарушает правила против Домен Чернигой. За толчок в спину соперника судья назначает штрафной удар.
    • 28'
      Хараламбос Ликояннис выполнил навес в штрафную площадь, но его партнёры такой задумки не поняли и мяч упущен за лицевую линию ворот.
    • 27'
      Хараламбос Ликояннис выполнил навес во вратарскую площадку, но верховую борьбу выиграл защитник обороняющейся команды.
      25'
      Алеш Матею задел лицо своим плечом Жоау Педро и судья остановил игру зафиксировав нарушение правил на половине поля хозяев.
      24'
      Алеш Матею оказался в положении вне игры, после перспективной атаки с передачи Чрнигой Домен.
      23'
      Алессандро Дейола нарушил правила против Домен Чернигой. Судья фиксирует фол за грубый отбор нейтрального мяча.
      21'
      Дор Перец выполнил удар из-за пределов штрафной, но мяч летит мимо цели. Израильтянин не сумел поразить ворота своим ударом.
      20'
      Микаэль Кюизанс нарушает правила против Наитан Нандес. Судья фиксирует фол за удар по ногам соперника.
    • 18'
      Игра возобновилась и тем временем Алеш Матею нейтрализовал опасную атаку своим ключевым перехватом вблизи своей штрафной площади.
      17'
      Алессандро Дейола нарушил правила против Микаэль Кюизанс, ударив его по ногам. Француз лежит на газоне ему требуется медицинская помощь.
    • 15'
      Лука Чеппителли выбивает мяч на угловой - это стало вынужденной мерой, после опасного заброса в штрафную от Михаэль Свобода.
      14'
      Наитан Нандес нарушил правила против Ридгесиано Хапс. Судья фиксирует фол за удар по ногам соперника.
      13'
      Леонардо Паволетти нарушил правила против Маттиа Кальдара. Судья фиксирует фол за через мерное единоборство за нейтральный мяч.
      11'
      Хараламбос Ликояннис выполнил навес в штрафную и головой нанёс удар Наитан Нандес, но мяч угодил мимо цели.
    • 10'
      Алессандро Дейола наносил удар из-за пределов штрафной, но грамотно занявший позицию защитник, заблокировал удар.
    • 8'
      Домен Чернигой разряжает обстановку у своих ворот, после опасной атаки соперников. Не дал словенец своему оппоненту довести дело до удара.
      7'
      Маттиа Кальдара нарушил правила против Леонардо Паволетти. Судья фиксирует фол за удар по ногам соперника.
      5'
      Деннис Йонсен упустил потрясающую возможность забить быстрый гол, норвежец вышел один на один с вратарём, но пробил мимо ворот.
    • 4'
      Ридгесиано Хапс выполнил навес в штрафную, но первым мячу оказался Лука Чеппителли, защитник выносит мяч разряжая обстановку у своих ворот.
      3'
      Наитан Нандес нарушил правила против Итан Ампаду. Судья фиксирует фол в центре поля за удар по ногам соперника.
    • 2'
      +23 градуса в городе Венеция, поострим будет ли такой же жаркой наша встреча. Тем временем “Кальяри” контролирует мяч и сегодня их задача уйти с последнего места, хотя глобально это не имеет никакого смысла.
      1'
      Стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва на стадионе Пьерлуиджи Пенцо. Противостояние между “Венеция” и командой “Кальяри”. Будем надеяться, что команды покажут, яркий и качественный футбол.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Pierluigi Penzo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Венеция 0:0 Кальяри онлайн