76' Желтая карточка
Ткачук Денис
80' Желтая карточка
Масоэро Лукас Габриэль
88' Красная карточка
Камышев Илья
90'+5

• — Лига чемпионов (Квалификация)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • Вничью завершился поединок между "Химками" и "Нижним Новгородом". На гол гостей в первом тайме хозяева ответили голом с пенальти в дебюте второй сорока пяти минутки. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:1!
  • 90'
    Со штрафного навесил Ткачук на дальнюю штангу, но грамотно сыграл на выходе Лантратов и вынес мяч кулаком подальше.
  • 90'
    Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил повреждение Кечкеш. Потребуется ему помощь медиков.
  • Красная карточка
    90'
    В центре поля Камышев прямой ногой шипами в колено заехал Кечкешу. Судья без раздумий показал прямую красную карточку.
    90'
    Осталось командам играть сегодня четыре минуты. Именно столько времени добавил судья.
  • 89'
    Забросил Козлов в штрафную соперника, куда вбегал Эннин, но не сумел он догнать мяч в пределах поля.
  • 88'
    Забросил по флангу Горбунов на ход Сулейманову, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч в аут.
    87'
    Замена в составе гостей произошла. Вместо Бекима Балая шанс проявить себя получил Игорь Горбунов.
  • 86'
    Пробивал по воротам Козлов головой после навеса от Балая. Точности этому удару явно не хватило.
    85'
    Мягко навесил в штрафную соперника Ткачук в направлении Сулейманова, который пробил головой в падении, но мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной.
  • 84'
    После скидки головой от Адеми пробил в одно касание Себаи, но особых проблем голкиперу этот выстрел не принес.
  • 83'
    После навеса с углового мяч заметался по штрафной и прилетел к Себаи, который пробил головой, но точно в руки Нигматуллину.
    82'
    Со штрафного Глушаков пробивал в ближний угол, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
    81'
    Перед своей штрафной Себаи руками уложил на газон Масоэро. Судья тут же показал желтую карточку защитнику.
    • 80'
      В центре поля по ногам получил Эннин от Себаи. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
    • 79'
      Со штрафного Идову забросил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь головой вынес сферу в аут Шарипов.
      78'
      В верховой борьбе в центре поля Ткачук заехал локтем по лицу Себаи. Судья показал заслуженную желтую карточку.
    • 77'
      С угла поля навесил на дальнюю штангу Калинский. Здесь пробил Сулейманов, но крайне неточно.
      76'
      Подключился к атаке своей команды Козлов и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
    • 75'
      Сместился на скорости с фланга Сулейманов в центр и пробил по воротам, но угодил точно в защитника.
    • 74'
      Пауза в матче. Неудачно приземлился на газон Камышев после столкновения с соперником в верховой борьбе. Медики уже вышли на поле.
    • 73'
      Тонко вырезал с фланга Камышев на ход Себаи, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
      72'
      Ответная замена в составе гостей произошла. Вместо Иброхимхалила Йолдошева играть будет Денис Ткачук.
    • 71'
      Убегал по центру свежий Соколов в контратаку и отдал поперек на Себаи, но тому пробить не позволил Кечкеш.
      70'
      Замена в составе "Химок" произошла. Вместо Ильи Кухарчука свое игровое время получил Артём Соколов.
    • 69'
      С фланга навесил на дальнюю штангу Йолдошев, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 68'
      Со штрафного навесил Калинский на дальнюю штангу, но никто из партнеров не смог дотянуться головой до мяча.
    • 67'
      На чужой половине поля Калинский получил по ногам от Боженова. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 66'
      Тонко вырезал в штрафную соперника Адеми на ход Кухарчуку, но в подкате перехватил этот пас Гоцук.
      65'
      Двойная замена в составе нижегородцев. Вместо Могилевеца и Каккоева игру продолжать будут Шарипов и Сулейманов.
      64'
      Обокрал соперника Адеми на фланге, после чего сместился в штрафную и пробил с острого угла, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 63'
      В верховой борьбе в центре поля получил Набиуллин по затылку от Эннина. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 62'
      Пауза в матче. После столкновения с соперником получил повреждение Кухарчук. Потребуется ему помощь медиков.
      61'
      Ворвался Себаи с фланга в штрафную и покатил поперек, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 60'
      Навесил со штрафного Идову на дальнюю штангу, где пробил головой Данилкин, но мяч полетел крайне неточно.
      59'
      Обрезался в своей штрафной Масоэро, подарив мяч Адеми, который пробивал с линии вратарской, но каким-то чудом смог спасти свою команду Нигматуллин, выставив в сторону руку.
    • 58'
      Прорвался по флангу Глушаков и прострелил низом в штрафную, но здесь перехватил сферу Гоцук.
    • 57'
      Теперь уже Куахрчук пробивал в касание после заброса от Себаи, но мяч полетел немного выше ворот.
    • 56'
      С фланга навесил в центр штрафной Глушаков. Здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
      54'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Денис Глушаков! Уверенно пробил пенальти Глушаков. Мяч полетел точно под перекладину в правый угол, а Нигматуллин прыгнул в противоположную сторону.
      53'
      На фланге подхватил мяч Глушаков и пробил по воротам. Сфера угодила точно в руку Балаю, что привело к назначению пенальти!
    • 52'
      С углового навесил Идову на дальнюю штангу. Здесь пробил головой Кухарчук, но мяч полетел крайне неточно.
    • 50'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Каккоев и пробил в касание, но Лантратов смог спасти свою команду.
    • 49'
      Со штрафного навесил на дальнюю штангу Калинский. Здесь пробил головой Йолдошев, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 48'
      На фланге оказался на газоне Каккоев в борьбе с Идову. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 47'
      Двойная замена в составе хозяев произошла в перерыве. Вместо Стойиновича и Сабовича на второй тайм вышли Камышев и Себаи.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв!
      45'
      Убегал в контратаку Эннин по флангу, но получил по ногам от Глушакова. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
      45'
      Судья добавил к времени первого тайма одну минуту.
      44'
      Со штрафного навесил на дальнюю штангу Глушаков. Нигматуллин ошибся на выходе и выпустил мяч из рук. Самым расторопным в чужой штрафной оказался Кухарчук и пробил в дальний угол, но угодил лишь в штангу.
    • 43'
      На фланге получил по ногам Идову от Йолдошева. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 42'
      Со штрафного забрасывал Калинский в район одиннадцатиметровой отметки на Балая, но на выходе Лантратов забрал мяч в свои руки.
      41'
      Откровенно грубо сбивал в центре поля соперника Дагерстол, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 40'
      Выиграл подбор перед чужой штрафной Сабович и с лету пробил по воротам, но не попал в створ.
    • 39'
      Эннин зацепился за мяч перед чужой штрафной и пробил вторым касанием, но на пути мяча оказался защитник.
    • 38'
      С центра поля забросил Кухарчук в штрафную на Адеми, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
      37'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Алексей Козлов! Сместился с фланга в штрафную Эннин и пробил с острого угла. Отбил ногами в сторону Лантратов, но точно на ногу Козлову, которому никто не помешал отправить сферу уже в пустые ворота.
    • 36'
      С фланга навесил Набиуллин в центр штрафной, но здесь спокойно на выходе забрал мяч в руки Нигматуллин.
    • 35'
      Команды катают мяч в центре поля, но не создавая моменты у ворот. За тридцать минут игры у нас всего один удар в створ.
    • 34'
      Мягко забрасывал Идову в штрафную на Адеми, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 33'
      Мог убегать в контратаку Балай после заброса от Каккоева, но не смог он оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 32'
      С фланга Набиуллин прострелил в центр штрафной, но здесь пробить в касание Кухарчуку не дал Гоцюк.
    • 31'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Калинский на ход Эннину, но того от мяча оттеснил корпусом Данилкин.
    • 30'
      Затянулась пауза. Долгое время медики не могли поставить на ноги Набиуллина, но вроде все обошлось.
    • 29'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником Набиуллин получил повреждение. Потребуется ему помощь медиков.
    • 28'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Балай и сбросил под удар Калинскому, но тот зарядил крайне неточно.
    • 27'
      В медленном темпе проходит наша игра. Команды никуда не торопятся, боясь допустить ошибку.
    • 26'
      Убегал по флангу Кухарчук и вырезал в штрафную на Адеми, но до того мяч не дошел. Хорошо в отборе сыграл Кечкеш.
    • 25'
      В центре поля Кухарчук заехал по ногам Калинскому, но судья сразу же остановил игру и назначил штрафной.
    • 24'
      Дальний диагональный пас исполнял Идову на ход Сабовичу, но вышел из ворот Набиуллин и перехватил мяч.
    • 23'
      Оказался Сабович с мячом перед чужой штрафной и тут же пробил с разворота, но точно в спину защитнику.
    • 22'
      Забросил по флангу Идову на ход Набиуллину, но тот в борьбе с соперником выпустил мяч за боковую линию.
      21'
      После навеса с угла поля мяч заметался по штрафной и оказался в ногах Балая, который пробил с острого угла. С линии ворот смог мяч ногами вынести Глушаков, а дальше подстраховали партнеры.
      20'
      С правого фланга низом прострелил в штрафную Могилевец, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
    • 19'
      В центре поля Эннина подтолкнул руками в верховой борьбе Глушаков. Штрафной удар исполнят гости.
    • 18'
      С дальней дистанции решил пробить по воротам Кухарчук, но сфера свалилась с ноги и отправилась на трибуну.
    • 17'
      С углового навесил Калинский в центр штрафной, где пробил головой Гоцук, но мяч полетел выше перекладины.
      16'
      Ворвался с левого фланга в штрафную соперника Эннин на скорости и пробил с острого угла, но на угловой перевел мяч Дагерстол.
    • 15'
      Выводил на ворота соперника пасом Кухарчука Идову. Грамотно в обороне отыграл Гоцук и вынес сферу в центр поля.
    • 14'
      Тонко отдавал Балай в штрафную, куда вбегал Эннин, но в последний момент мяч перехватил Стойинович.
    • 13'
      В центре поля заехал Идову сзади по ногам Каккоеву. Штрафной удар исполнять будут нижегородцы.
    • 12'
      Ворвался в штрафную по центру Балай и пробил по воротам, но мяч от ноги защитника отскочил в руки Лантратову.
    • 11'
      С фланга забрасывал в штрафную соперника Боженов, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
    • 10'
      В центре поля по ногам получил Кухарчук от Калинского. Судья все видел и назначил штрафной удар.
      9'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Эннин и сбросил на ход Могилевцу, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 8'
      Забросил в штрафную соперника Боженов на ход Адеми, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 7'
      Диагональ исполнял Дагерстол на ход Идову, но того опередил Масоэро и вынес мяч в аут.
    • 6'
      Катают мяч в центре поля гости, пытаются они выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
    • 5'
      Тонким пасом выводил Балай на ворота соперника Эннина, но тот проиграл скоростную дуэль за мяч защитнику.
    • 4'
      Мягко забросил в штрафную соперника Каккоев на ход Балаю, но тому пробить не позволил в силовой борьбе Данилкин.
    • 3'
      Со штрафного навесил Сабович на дальнюю штангу, но здесь после серии рикошетов мяч оказался в руках Нигматуллина.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-черных цветах, гости выбрали себе бело-голубой комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.