10. Блэкберн Заявка 38 13 11 14 41 - 55 50
11. Сток Сити Заявка 38 11 14 13 34 - 48 47
12. Фулхэм Заявка 38 12 10 16 39 - 46 46
13. Сандерленд Заявка 38 11 11 16 48 - 56 44
15. Вулверхэмптон Заявка 38 9 11 18 32 - 56 38
17. Вест Хэм Заявка 38 8 11 19 47 - 66 35
18. Бёрнли Заявка 38 8 6 24 42 - 82 30
19. Халл Сити Заявка 38 6 12 20 34 - 75 30
20. Портсмут Заявка 38 7 7 24 34 - 66 19
  • 2'
    Вот это уже точка Алекса! Мощнейший удар бразильца "от синей линии" как в хоккее, но голкипер "Вулвс" на месте.
    2'
    Микеля сейчас в коробочку зажали, в итоге Кио признали виновным в этом и он получил жёлтую.
    2'
    Матич выглядит настоящим столбом на фоне остальных игроков. 194 см - не шутка. А пока Кио оказался в офсайде
  • 2'
    Игроком встречи, естественно, признали Майкла Эссьена. Заслужил он это, однозначно.
  • 2'
    Продолжается реалити-шоу "Эссьен и хет-трик". Борини сейчас выдал просто изумительный пас на Майкла, но тот вновь пробил мимо.
  • 2'
    Уже "сушат" игру футболисты "Челси", периодически отдавая пас назад. Пусть и Петр Чех тоже поучаствует во втором тайме в игре.
  • 2'
    Какута сейчас решил взять игру на себя, но сразу против трёх защитников идти - не многовато ли, Гаэль?
  • 2'
    Упал у нас темп в матче, команды уже мысленно представляют как будут отдыхать завтра с семьями, ну или ещё что-то.
    2'
    Эссьен снова бил с опасного расстояния, но мяч отправился точно в защитника "вулвс", как же хочет забить третий гол ганец.
  • 2'
    Карло Анчелотти выглядит очень довольным, оно и не удивительно, пока что "синие" штампуют один разгром за другим.
    2'
    Какута сейчас мощно бил по воротам метров с тридцати пяти! Очень сильно получилось у Гаэля, рядом со штангой!
    2'
    Борини тут же отличился, именно на нём заработал жёлтую карточку игрок гостей Берра.
    2'
    А вот и ещё один молодой форвард! Борини появился на поле вместо Калу!
  • 2'
    Матич выдавал длинный пас вперёд на Какуту, но два защитника встали на пути француза.
    2'
    Терри сейчас спас свою команду, встав на пути Джарвиса, который ушёл от Алекса просто как от стоячего.
  • 2'
    А тем временем радостная новость для поклонников "Челси". "Сандерленд" повёл в матче с "Арсеналом".
  • 2'
    Вся команда играет на третий гол Эссьену. Микел скинул мяч на Майкла, но у того удар получился совсем неточным.
    2'
    Джо Коул оказался на газоне слева от штрафной площади, у мяча Микел и Алекс.
  • 2'
    Калу сейчас рвался по центру, но отпустил от себя мяч, в итоге опасного штрафного не получилось увидеть.
  • 2'
    Что касается Какуты. Как только он вышел на поле - сразу же оказался в центре внимания. Такой мячгкий форвард, очень пластичный, очень техничный, очень быстрый, с мощным ударом, если не загубит свой талант, то мир увидит нового Месси, очень похожи они по игре.
  • 2'
    Матич - высокий хавбек, которого "Челси" купил у "Кошице". Его называют "новым Лэмпардом и Джеррардом вместе взятыми".
    2'
    Матич появился на поле, выходит он вместо Малуда, которого провожают аплодисментами.
  • 2'
    Какута сейчас навешивал в штрафную, уже в падении, но сумели защитники выбить мяч за пределы штрафной. Матич готовится появиться на поле.
  • 2'
    Эшли Коул сейчас простреливал в штрафную, считанных сантиметров не хватило Калу, чтобы добраться до этого мяча!
  • 2'
    Продолжается у нас изнасилование "Вулвс" на "Стэмфорд Бридж". Сейчас защитник в самый последний момент выбил мяч из-под ноги Какуты.
    2'
    Всем показалось, что Эссьен оформил хет-трик! Микел прорвался к воротам и выдал отличный пас на ганца, тот отлично пробил в ближний угол, но немного мимо.
    2'
    Какута наносил удар по воротам, в итоге он заработал ещё один угловой.
    2'
    ЭССЬЕН!! ВОТ ТАК ФАНТАСТИКА! Майкл нанёс просто космический удар метров с тридцати, Хенесси отбил мяч, но тот по высокой дуге полетел точно в перекладину. А после этого защитники выбили мяч на угловой.
    2'
    Эбанкс-Блэйк покинул поле, вместо него вышел Кио.
    2'
    КАКУТА!! Вот так красавец! На отличном финте он обыграл Кайтли, вошёл в штрафную и мощно пробил рядом со штангой!
  • 2'
    Показали нам Фрэнка Лэмпарда, который наблюдает за этим поединком с трибун, не очень понятно, почему он такой хмурый.
  • 1'
    Французский нападающий, которого купили у "Ланса" в резерве играет на первых ролях, посмотрим, что у него выйдет в основной команде.
    1'
    Гаэль Какута вышел на поле вместо Николя Анелька. Вот что называется по просьбам трудящихся. Удачи ему!
  • 1'
    Ну теперь уже точно можно выпускать на поле молодых. Мистер Анчелотти, как Вы считаете?
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-0!! ДЖО КОУЛ!! А вот и первый гол Джо в сезоне. Передача с левого фланга, Калу скидывает мяч на Джо Коула и тот мощно пробил с линии штрафной. Блестяще просто!
  • 1'
    Вот это веселуха у нас на матче!! Болельщики "Вулверхэмптона" взяли и сняли свою обувь, держат её в руках и прыгают. Что бы это значило.
  • 1'
    Потеряли мяч, а болельщики не собирались мяч отдавать. Да, в Англии действительно дефицит мячей.
    1'
    Кайтли появился на поле, а вышел он вместо Кастильо.
    1'
    Долго разыгрывали этот корнер игроки "Челси", в итоге Малуда прострелил на Алекса и тот с пяти метров пробил точно во вратаря.
    1'
    Терри сегодня постоянно подключается к атакам, вот и сейчас он выдавал пас на Малуда, тот спотыкаясь сумел заработать угловой.
  • 1'
    Длинный перевод на Джарвиса, от того мяч отскочил как от дерева точно в чешского голкипера "Челси".
  • 1'
    Режиссёр поддержал мою инициативу по поводу появления игроков резерва "Челси", показав сейчас всю скамейку лондонского клуба.
    1'
    Беллетти получил пас от Анелька, оказался один на один с вратарём, но чуть сильно отпустил от себя мяч, а должен конечно быть здесь гол.
  • 1'
    Серман надеялся, что Алекс просто так возьмёт и пропустит его в штрафную "Челси", какой наивный молодой человек.
    1'
    Итак, второй тайм начался! Замен я так понимаю не произошло. Странно, можно было и выпустить молодняк.

Челси 4:0 Вулверхэмптон

Ну вот и всё! "Челси" разгромил дома "волков". Для Вас работал Малюков Максим. Жду Вас на вечерних матчах "Реала" и "Барселоны". Всех благ!
    1'
    А у нас тем временем пошла единственная добавленная минута. Веселуха на матче "Халл Сити" - "Вест Хэм", гости к 11ой минуте вели 0-2, а сейчас проигрывают 3-2.
  • 1'
    Болельщики решили посмеяться над игроками "Вулверхэмптона", каждый точный пас "волков" они встречали криками: "Ээй, ээй", а если они теряли мяч, то "Уууу", намекая на то, что гости даже трёх точных передач к ряду сделать не могут.
  • 1'
    Эссьен пытался вывести в отрыв сейчас Николя Анелька, но француз ещё не научился развивать скорость в 50 км/ч, чтобы догонять такие мячи.
  • 1'
    Ли Мейсон минуты две показывал Кастильо как выглядит колобок, потом оказалось, что он ему объяснял, что надо бить не по ногам, а в вот такой вот круглый предмет, мячом его ещё иногда называют.
  • 1'
    Малуда также решил пробить по воротам низом, но Хеннеси сумел отразить этот удар в дальний угол.
    1'
    Петр Чех!! ВОТ ЭТО СЭЙВ!! ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ПРОСТО! Эбанкс-Блэйк сейчас обязан был забивать гол. Нападающий бил головой метров с пяти, точно под опорную ногу Петра, но вратарь в изумительно прыжке сумел отбить этот мяч.
  • 1'
    Вот так вот неожиданно быстро заканчивается у нас первый тайм, искренне надеемся, что во втором тайме "Челси" не будет отбывать номер, а продолжит атаковать. А также верим, что уже в такой ситуации Анчелотти выпустит наконец Жиркова на поле.
  • 1'
    Эдвардс ужал от Джо Коула и выполнил прострел с правого фланга, но там мяч приземлился точно на голову Джону Терри.
  • 1'
    Показали нам болельщицу без клубной атрибутики, такая грустная, просто ужас. Надеюсь, что это не фанатка "Челси", мало ли.
    1'
    Серман угодил сейчас в положение "вне игры". А расстроился так, будто арбитр три его гола не засчитал. Не переживай так, Эндрю.
  • 1'
    "Челси" сейчас позволяет "волкам" подержать мяч, видимо, что на первый тайм атакующий запал у "синих" иссяк.
  • 1'
    Хелфорд пытался построить из себя Рори Делапа, который выбрасывает аут метров на тридцать, а на деле получился слабенький выброс метров на пять, зато какой разбег был.
    1'
    Эшли Коул получил сейчас мяч в чужой штрафной площади, показалось, что будет и четвёртый гол, но нет - офсайд.
  • 1'
    Ну вот и момент у ворот "Челси". Джарвис простреливал с левого фланга, там сразу два футболиста в белой форме тянулись к мячу, но недотянулись.
  • 1'
    Алекс наносил этот удар и угодил в Эбанкс-Блэйка, который выбежал из "стенки". Нет, это не точка для бразильца, ему лучше бить метров с тридцати пяти.
  • 1'
    Кастильо нарушил сейчас правила точно по центру ворот на линии штрафной. У мяча Малуда и Алекс...Коротковата дистанция для Алекса, на мой взгляд.
  • 1'
    "Синие" решили сейчас немного успокоить игру перепасовкой в центре поля, не безграничные же силы у футболистов лондонского клуба.
  • 1'
    Вы такое часто видели? Терри(!) выполнял навес с фланга(!) на Алекса, который подключился в атаку.
  • 1'
    Слушайте, Хеннеси похоже перепил одноименного напитка. Как он сейчас не попал по мячу рукой - просто удивительно. Ни у кого алкотестера нет под рукой?
  • 1'
    Показывают нам Гаэля Какуту, из-за трансфера которого был запрет на трансферы "Челси", который был в итоге снят. Очень хотелось бы конечно увидеть его сегодня на поле.
  • 1'
    Ну что же, друзья! Продолжаем наслаждаться футболом в исполнении подопечных Карло Анчелотти, пока что это исключительно шикарное зрелище, рекомендую.
  • 1'
    Бедный футбольный клуб "Вулверхэмтон"...что с ним будет к 90ой минуте страшно подумать уже.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!! ЭСССЬЕН!! ДУБЛЬ ЭССЬЕНА! Малуда, Эссьен, Эшли Коул, Калу, Эссьен - гол! Калу выдал изумительный пас на Эссьена, который мощным ударом низом прошил Хеннеси!
  • 1'
    Серман сейчас пытался выдать длинный пас на Эбанкса-Блейка, только вот первым на мяче оказался голкипер "Челси" Петр Чех.
  • 1'
    Малуда каждый месяц меняет причёски, помнится как он только пришёл в "Челси" был вообще лысым, зато сейчас грива как у льва.
  • 1'
    И снова Калу в штрафной, на сей раз он переводил мяч дальше на Эссьена, но немного не дотянулся до мяча Майкл.
  • 1'
    Калу очень активен сегодня, бывший форвард "Фееноорда" явно пытается доказать, что он вполне может заменить Дидье Дрогба. Хотя все понимают, что второго Дидье Дрогба - нет и быть не может. Он такой один.
  • 1'
    Схема игры у "Челси" сегодня очень атакующая, два нападающих в лице Анелька и Калу. Джо Коул и Малуда, которые по флангам подключаются к атаке, да ещё и Эссьен, играющий на позиции Лэмпарда, даже номинальный опорник Микел и то подключается частенько к атакам.
    1'
    Калу!! Неповезло немного Саломону, ивуариец, который сегодня заменяет Дрогба, наносил удар с линии штрафной, но мяч полетел чуть выше ворот.
  • 1'
    Мик Маккартни - весёлый тренер, помнится, когда он тренировал раньше или "Саутгемптон", или "Сандерленд", не помню точно, так вот все его интервью заканчивались фразой: "А вот в слеееедующем матче мы точно выиграем", в итоге его команда с треском вылетела из АПЛ.
  • 1'
    Эдвардс решил всех удивить своим рывком к воротам, только похоже, что он сам больше всех удивился, очень быстро потеряв мяч на убойной позиции.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! ЭССЬЕН!! Ох я чую сегодня от "волков" мокрое место останется. Навес Малуда с углового и Эссьен в великолепном прыжке отправил мяч головой точно в сетку.
  • 1'
    "Синие" сейчас тотально контролируют мяч, похоже игроки "Вулверхэмптона" уже думают как бы им побыстрее уехать назад.
  • 1'
    Беллетти простреливал сейчас с правого фланга, но до мяча совсем немного не добрался юркий Джо Коул.
  • 1'
    Эшли Коул и Малуда обменялись позициями, не успел сейчас до мяча защитник сборной Англии. А нам повторяют просто фантастический гол Флорана Малуда!
  • 1'
    А получился не самый лучший навес на дальнюю штангу, "Челси" снова с мячом, Анелька рвался по правому флангу и прострелил, но тут уже вратарь с классной фамилией поймал мяч.
    1'
    Да, пока что "Челси" показывает просто фантастический футбол в этом сезоне. А пока угловой заработали "вулвс", посмотрим, что у них получится.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! МАЛУДА!! Первый пошёл!! Убийственный удар нанёс Малуда метров с тридцати точно в девятку, тут никакой Хеннеси не выручил бы
  • 1'
    Неудивительно, что с первых минут "Челси" пошел в атаку, что же касается "вулвс", то у них я могу выделить Эбанкс-Блэйка и Дойла, которого сегодня нет.
  • 1'
    Джо Коул сейчас пытался выдать передачу на Калу, но получилось точно за лицевую линию, Джо как всегда - мотор команды.
  • 1'
    Ну что же, как видно из стартовых составов, то у "Челси" сегодня нет Лэмпарда, Дрогба и Баллака, зато Джон Терри уже восстановился после травмы, как и Эшли Коул. Приятно видеть молодых футболистов Матича, Какуту и Борини в запасе.
    1'
    Итак, встреча началась! "Челси" играет в традиционных синих цветах, ну а гости почему-то решили выбрать белые цвета, а не оранжевые.
    Звучит свисток на перерыв. Отдыхаем, друзья!
  • Команды появились на поле, "Вулверхэмптон" не выигрывал уже очень давно, тяжело им будет и сегодня на "Стэмфорд Бридж".
  • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на очередном поединке в рамках Английской Премьер-лиги, в котором встречаются "Челси" и "Вулверхэмптон". Для Вас будет работать Малюков Максим.