Траоре Арман
90'

Сандерленд: победы: 1, ничьи: 7, поражения: 12
Арсенал: победы: 12, ничьи: 7, поражения: 1
Арсенал 2:0 Сандерленд Премьер-лига Сандерленд 1:4 Арсенал Премьер-лига Сандерленд 0:0 Арсенал Премьер-лига Арсенал 3:1 Сандерленд Кубок
20. Портсмут Заявка 38 7 7 24 34 - 66 19
  • Всем спасибо за внимание! Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Болейте за футбол! До новых встреч!
    2'
    Траоре за грубейший подкат в центре поля получил предупреждение.
  • 2'
    Санья прострелил с правого фланга, Насри "рисовал пенальти", но арбитр на эту уловка не купился.
    2'
    Ричардсон врезал по ноге Траоре и за это получил жёлтую карточку.
  • 2'
    Продолжают атаковать хозяева. Лондонцы, такое ощущение, смирились с поражением.
    2'
    Четыре минуты добавил арбитр. Из низ осталось сыграть три, так как одна уже истекла.
    2'
    Ричардсон простреливал с левого фланга и Бент срезал мяч в ворота, но Альмунья здорово среагировал и спас свою команду от второго гола.
  • 2'
    Последняя минута основного времени матча пошла. В атаке игроки "Сандерленда".
    2'
    Вела остро простреливал с левого фланга вдоль ворот, но тот же Аршавин не сумел дотянуться до мяча, чтобы замкнуть этот прострел.
    2'
    Сонг здорово забросил мяч в штрафную, Аршавину удалось опередить защитника и в падении с лёту пробить по воротам с близкой дистанции, но мяч скользнув по сетке с внешней стороны ворот ушёл мимо.
  • 2'
    Сеск подал "корнер" неудачно. Хозяева отбились и "канониры" продолжают стараться взломать оборону соперника.
  • 2'
    Времени всё меньше и меньше остаётся до финального свистка, а работы у Фулопа всё нет. Хотя только что защитник из вратарской выбил мяч на угловой после прострела справа от Уолкотта.
    2'
    Бардсли срубил Аршавина на правом фланге защиты, за что получил в свой пассив жёлтую карточку.
  • 2'
    Тяжело даже зацепиться за мяч лондонцам в центре поля, не говоря уже о каком то штурме ворот Фулопа.
    2'
    Замена в составе «Сандерленда».
    Вышел: Антон Фердинанд
    Ушёл: Джон Менса
  • 2'
    Зенден получил мяч на левом углу штрафной соперника, двинулся по направлению к воротам и мощно пробил. Метра на три мимо мяч пролетел, а то и больше.
    2'
    Хендерсону оказывают помощь медики команды "Сандерленд".
    2'
    Вела нарушил правила в центре поля. Желания много у парня, но вот далеко не всё получается.
    2'
    С углового подали с левого фланга подопечные Венгера, но борьба в воздухе "канонирами" была проиграна.
  • 2'
    Вела на левом фланге прорывался к лицевой, но защитник в чистом подкате выбил мяч у него из-под ног в аут.
    2'
    Вышел: Бодевейн Зенден
    Ушёл: Энди Рид
  • 2'
    Ричардсон с помощью короткой "стенки" с партнёром пытался просочиться через оборону соперника, но не прошла подобная авантюра.
  • 2'
    Вела внезапно начал спотыкаться получив мяч на правом фланге атаки и мяч у него отобрали защитники хозяев поля.
    2'
    Сеск с центра поля запустил мяч на левый край штрафной откуда с лёту пробивал по воротам Вермален, но далековато от рамки мяч пролетел.
    2'
    Сеск теперь подавал с углового с правого фланга, защитники сумели отбиться, но отбились снова таки на угловой. Повторная подача с "корнера" тоже особой угрозы не несла.
    2'
    Замена в составе «Арсенала».
    Вышел: Карлос Вела
    Ушёл: Эдуардо
    2'
    Вышел: Тео Уолкотт
    Ушёл: Томас Росицки
    2'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Бент!!!
    С левого фланга с углового подал Рид, Бент пробил неудачно головой, но мяч попал в Кемпбела от которого отскочил на упавшего Бента, Даррен не растерялся и мощно пробил лёжа на газоне под перекладину.
  • 2'
    Ричардсон с левого фланга высокой передачей запустил мяч в штрафную, Альмунья успел выскочить из ворот, пока летел мяч и снял его с головы Бента.
  • 2'
    Насри по центру шёл вперёд, но отдал бесхитросную передачу точно в ноги соперника. Никакой фантазии в атаках "Арсенала" не наблюдается.
  • 2'
    Траоре едва не подарил мяч Бенту, неудачно пасуя поперечной передачей возле своей штрафной площади. Но обошлось для "Арсенала".
  • 2'
    Свежий Кэмпбелл побегал на правом фланге атаки, но под прессингом соперников вынужден был пасовать только назад.
    2'
    Вышел: Фрейзер Кэмпбелл
    Ушёл: Стид Мальбранк
  • 2'
    Дважды в штрафную площадь подавали "канониры" с левого фланга, но сначала "сферу" выбили защитники, а затем перехватил вратарь.
  • 2'
    Постепенно переводят игру к чужой штрафной площади лондонцы, но хозяева обороняются довольно надёжно и не позволяют пробивать по своим воротам.
  • 2'
    Аршавин прорвался по левому краю и простреливал в штрафную, но Фабрегаса на долю секунды успел опередить защитник.
    2'
    Даррен Бент забрался в офсайд. Чётко это зафиксировал ассистент главного арбитра.
    1'
    Вышел: Андрей Аршавин
    Ушёл: Аарон Ремзи
  • 1'
    Рид снова пробивал по воротам "Арсенала", на этот раз с игры, но мяч откровенно свалился у него с ноги.
  • 1'
    Сеск пытался проникающим пасом разрезать оборону соперника, но один из игроков "черных котов" в подкате сумел до мяча дотянуться.
    1'
    Рид опасно пробивал со штрафного с 30-ти метров. Альмунья успевал скорее всего закрывать нижний угол ворот, но видя, что мяч летит немного мимо "своего домика", решил его не трогать.
  • 1'
    Лондонцы играют, словно их вполне устраивает нулевая ничья. Никакой активности со стороны подопечных Венгера не наблюдается.
  • 1'
    Мальбранк долго укрывал мяч корпус у углового флажка, с разворота пытался ударить мячом в ногу сопернику и заработать угловой, но тот ловко увернулся и мяч прикатился к вратарю гостей.
  • 1'
    Сеск подавал в штрафную в направлении Вермалена, но даже ему не хватило роста чтобы дотянуться до мяча в прыжке. Слишком сильно выполнил пас Фабрегас.
    1'
    Эдуардо заработал штрафной удар. До ворот чуть больше тридцати метров.
  • 1'
    Альмунья едва-едва успел выскочить с линии и опередить выходящего на ворота Рида. Отобрал мяч Мануэль уже в ногах игрока соперников.
  • 1'
    Скучнее выглядит встреча в начале второго тайма. "Арсенал" в атаку не рвётся. Не рвётся туда и "Сандерленд".
  • 1'
    С правого фланга подавали в штрафную соперника хозяева поля, но Вильям Галлас держал ситуацию под своим контролем.
  • 1'
    Аршавин плотно укутан в куртку с капюшоном на скамейке запасным. Пока что российский хавбек даже не приступал к разминке.
    1'
    Галлас прихрамывает на поле. Возможно замена понадобится в скором времени защитнику "Арсенала".
  • 1'
    И снова Сонг мяч потерял, но словно сонные вышли на вторую половину встречи игроки "Сандерленда". Никак не могут они разбежаться.
  • 1'
    Сонг обрезал половину своей команды, но без скорости почему-то шли в контратаку хозяева и "канониры" успели возвратиться.
    1'
    Матч окончен! "Сандерленд" в родных стенах одолел "Арсенал" со минимальным счётом 1:0.
  • 1'
    Сеск пробивал метров с 28-ми по воротам соперника, но мяч сорвался у него с ноги.
  • 1'
    Ричардсон прорвался по левому краю и подавал в штрафную, где уверенно на выходе действовал Альмунья.
    1'
    Одна минута компенсирована к времени первого тайма.
  • 1'
    Рид со стандарта запустил мяч далеко и высоко и снаряд вылетел далеко за пределы поля.
    1'
    Сонг нарушил правила против Стида Мальбранка, который рвался в прорыв по своему правом флангу.
  • 1'
    Не сумел Эдуардо пройти Бардсли на левом краю штрафной площади хозяев и последний дал возможность мяча выкатиться за пределы поля.
    1'
    Санья подтолкнули в спину в центре поля игроки "Сандерленда". А именно Даррен Бент перестарался в борьбе за мяч.
  • 1'
    Ричардсон с левого фланга смещался в центр и отдавал пас вразрез защитников "Арсенала", но не ждал такой передачи никто из партнёров Кирана.
  • 1'
    Бент выиграл мяч в чужой штрафной и отдал на Мальбранка, который сместился на правый фланг, но выполнил безадресный навес в центр.
  • 1'
    Эдуардо проиграл борьбу головой после подачи с левого фланга, но защитники отбили мяч прямо на Ремзи, который пробивал с ходу, но не получился удар у него опасным и мяч от земли приземлился в руки Фулопу.
  • 1'
    Французу заморозили ногу и он сейчас вернётся в игру. Мяч тем временем "канониры" отдали сопернику по правилам "файр-плэй".
    1'
    Насри лежит на газоне держась за икроножную мышцу. Хозяева выбили мяч за поле, арбитр пригласил на помощь докторов.
  • 1'
    Длинный пас вперёд на рывок Мальбранка не прошёл и мяч вылетел за лицевую линию поля. Альмунья ввёл мяч в игру ударом от ворот.
  • 1'
    Отошли назад сразу же хозяева, испугавшись повтора таких контратак, как двумя минутами ранее.
    1'
    Какой момент загубили гости. Эдуардо дважды обыгрался в "стеночку" с Сонгом, вошёл в штрафную, убрал на замахе защитника и мягко перебрасывал мяч через вышедшего Фулопа, но в створ ворот мяч не попал, а летящий на всех парах Сонг также не успел переправить мяч в рамку.
  • 1'
    Нет моментов у нас в последние несколько минут. Игра проходит от одной штрафной площади до другой.
  • 1'
    Спал немного сумашедший темп у игроков "Сандерленда". Не так плотно они прессингуют оппонентов на их половине поля, но центр поля всё же по прежнему при небольшом преимуществе хозяев.
    1'
    Насри подтолкнул в спину Бардсли на что арбитр ответил дуновением в свой свисток. Фолов не много в матче, но совсем без них обойтись в современном футболе практически невозможно.
  • 1'
    Напряжены оба наставника. Они понимают, что лёгкой жизни в этой встрече ни для кого не будет. А в центре поля продолжается борьба за мяч.
  • 1'
    Ремзи очень активно двигается в центре поля, но очень часто ошибается в передачах, тормозя атаки своей команды.
  • 1'
    Ремзи отдал на левый угол штрафной на Эдуардо, хорват подал в центр, мяч заметался в ногах игроков "Сандерленда", но всё же удалось им разрядить обстановку спустя несколько секунд.
  • 1'
    Даже в чужой штрафной не дают времени на раздумия соперникам игроки "Сандерленда". Надолго ли их хватит?
  • 1'
    Ничего в последние минут восемь не клеится в атаке у "Арсенала". Комбинационная игра у них пока что не идёт.
    1'
    Бент раньше времени начал забегание и угодил в офсайд таким образом. Защитники гостей красиво поймали форварда в ловушку.
    1'
    Угловой на правом фланге атаки заработал Мальбранк. Последовала подача во вратарскую от Рида, но Альмунья уверенно сыграл на выходе.
  • 1'
    С трудом сдерживают активных хавов "Сандерленда" фланговые защитники команды Венгера.
    1'
    Быстрая контратака левым флангом прошла у "Сандерленда", Рид выдал идеальный пас в штрафную на одинокого Мальбранка, но и дубль 2 у Стида не удался. Снова немножко выше ворот мяч полетел после его выстрела.
  • 1'
    Ни в чём не уступают пока что соперникам хозяева поля. Даже больше атакуют.
    1'
    С левого фланга пошла подача в штрафную гостей, защитники неудачно отбили мяч точно на Мальбранка у которого было много времени для подготовки удара, но всё равно Стид пробил неточно. Совсем рядом с "девяткой", но всё же неточно.
    1'
    Яростная борьба шла в центре поля. Сразу шесть футболистов, словно дикари бросились на бедный мяч и едва не растерзали его в клочья. В итоге арбитр игру остановил и дал фол в пользу "Сандерленда".
    1'
    Фабрегас нанёс опаснейший удар с ходу с 27-ми метров. Мяч с считанных сантиметрах просвистел над левой "девяткой".
  • 1'
    Менса словно косой пошёл в подкате косить Росицки. Чех перестраховался и высоко подпрыгнул. Аут для "Арсенала".
  • 1'
    Много ошибается пока что Эдуардо. Практически все его передачи находят ноги игроков соперника.
  • 1'
    Высоко встречают игроков одной и другой команды соперники, стараясь не давать набирать скорости. Пока что отдать инициативу кому-либо сложно.
  • 1'
    Лондонцы стараются не задерживаться в центре поля, проводя атаки. Хозяева же напротив, подолгу катают мяч поперечными передачами.
    1'
    Сеск придержал Рида, когда тот рвался вперёд. Арбитр подозвал испанца к себе и что-то сказал.
  • 1'
    Санья снова подключился в атаку по правой бровке, но его прострел на этот раз стал достаточно лёгкой добычей для Фулопа.
    1'
    Против Сеска нарушили правила в районе центрального круга. "Канониры" неторопливо разыграли свободный удар.
    1'
    Первый угловой у ворот "Сандерленда" ничем примечательным не запомнился. Мяч уже находится в центральной зоне и владеют им хозяева.
    1'
    Красота! Санья навесил с правого фланга, Сеск через себя в падении сбросил мяч на Росицки, который мощно пробивал в касание, но попал точно в выходившего на него вратаря.
  • 1'
    Альмунья выбил мяч от ворот, Насри эффектно в касание переправлял мяч пяткой дальше на Росицки, но защитники сумели опередить чешского хавбека в составе лондонцев.
  • 1'
    Галлас с трудом выиграл скоростной забег у Ричардсона на правом фланге обороны и не рискуя выбил мяч просто в аут.
  • 1'
    Менса пропустил мяч у себя под ногой. Еслибы игроки гостей среагировали раньше, то был бы шанс убежать на ворота Фулопа с центра поля.
  • 1'
    Ричардсон протащил мяч по левому краю и отпасовал в центр на Хендерсона, который зазевался и позволил Сеску себя обокрасть.
  • 1'
    "Канониры" сегодня играют в непривычной для себя форме - синие футболки и белые трусы. Хозяева облачены в красно-белые футболки и чёрные трусы.
    1'