Спартак Москва Мартинс Кристофер 2
Чертаново Коваленко Александр 1
Амкар Пермь Морозов Константин 1
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Факел" переиграл в гостях барнаульское "Динамо" со счётом 2:0. Голами в этой встрече отметились Артём Кулишев и Илья Грузнов.
    90'
    После углового с левого фланга следовала серия подач и прострелов в штрафную площадь "Динамо", но защитники барнаульцев отработали уверенно в этом эпизоде.
    90'
    ОПАСНО! Разборов по правому краю легко оторвался от опекуна, вывалился на ворота, но забить не сумел - удар в дальний угол был парирован ногой Корюкиным.
  • 90'
    С дальней дистанции Дмитриев пробивал по воротам хозяев, но мяч улетел существенно выше ворот.
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    Угловой в контратаке заработали барнаульцы, но подача стандартного положения опасной у них не получилась. "Факел" попытался ответить своим контрвыпадом, но мяч был упущен за лицевую линию.
    88'
    ОПАСНО! Заброс на левый край штрафной площади прошёл на Разборова, который снова пытался перебросить мяч через Карюкина, но не вышло - вратарь успел максимально сократить угол обстрела, и мяч попал в грудь стражу ворот.
  • 87'
    Завьялов попытался в одиночку протащить мяч по правому флангу, но между ним и мячом вклинился защитник, позволив игровому снаряду просто выйти за лицевую линию.
  • 86'
    Левым флангом теперь гости строили свою атаку, но попытка подачи мяча в штрафную площадку оказалась провальной - мяч улетел за ворота.
    85'
    В затяжной позиционной атаке "Факела" последовал заброс в штрафную площадку, но там Разборов попал в очевидный офсайд, который был заметен даже с общего плана.
    84'
    Попытались разогнать левым флангом контратаку барнаульцы, но потеряли мяч достаточно быстро, после чего нарушили правила.
    83'
    Последняя замена в составе "Динамо": на последние минуты встречи Вышел Максим Вернигоров, заменив Ивана Житникова.
  • 82'
    Стоит отметить, что третьей командой в четвёртой группе элитного раунда является "Нижний Новгород", который, разумеется, будет фаворитом на выход в 1/8 финала.
    81'
    Удалось на правом фланге атаки штрафной удар заработать хозяевам поля. Последовала подача от Щербакова, и Полковников с ходу ногой пробивал по воротам, но мяч полетел немного выше перекладины.
    • 80'
      "Факел" также не изъявляет особого желания напрягаться и добивать обескровленного соперника. Всё-таки появилась угроза у нас голов во втором тайме не увидеть.
    • 79'
      Перестали уже работать в высоком командном прессинге барнаульцы. Это можно, наверное, воспринимать в качестве капитуляции.
      78'
      Потребовалась медицинская помощь Дмитриеву, но с ним в целом всё в порядке - поднимается на ноги Олег, демонстрируя готовность продолжать игру.
      77'
      Ой-ой-ой! А вдесятером остаётся "Динамо". У Ерусланова вдруг сдали нервы, и он просто врезал сзади по ногам Дмитриеву после остановки игры.
    • 76'
      Полевых игроков в запасе у Олега Василенко больше не осталось, поэтому если что-то случится, то "Факелу" придётся доигрывать в меньшинстве.
      75'
      Четвёртая замена в составе "Факела": вместо Алихана Шаваева встречу будет завершать Денис Шепилов.
    • 74'
      С дальней дистанции один из полузащитников "Факела" нанёс совершенно неподготовленный удар. Неудивительно, что он получился несильным и неточным.
      73'
      Четвёртая замена в составе "Динамо": вместо Александра Худякова на поле вышел Денис Чудояков.
    • 72'
      Совсем мяч перестал держаться в ногах динамовцев в последние минуты, хотя они продолжают пытаться идти вперёд.
    • 71'
      Всё чаще случаются провали в обороне у барнаульцев, что наверняка является следствием физической усталости футболистов "Динамо".
      70'
      ОПАСНО! Заброс на левый край штрафной площади прошёл на Разборова, который перебрасывал мяч над бросившимся навстречу Карюкин, но мяч пролетел чуть мимо дальнего угла ворот.
      69'
      ОПАСНО! Шаваев через центр вошёл в штрафную площадку, классно убрал на замахе защитника, но его удар парировал ногой Карюкин. Добивание Алихана оказалось немного неточным.
      68'
      Третья замена в составе "Динамо": вместо Никиты Шибаева на поле вышел Михаил Осипов.
      67'
      Через центральную ось быструю контратаку провели гости, и опасно с дальней дистанции пробивал Дмитриев - мяч прошёл рядом с правым нижним углом.
    • 66'
      Шибаев пытался по правому краю ворваться в чужую штрафную площадку, но мяч подскочил на кочке ,что дало преимущество защитникам "Факела".
    • 65'
      Щербаков с правого фланга выполнял подачу в район линии вратарской площади на Житникова, но Ермакову удалось уверенно сыграть на выходе, забрав мяч намертво.
      64'
      Левым флангом контратаку разгоняли воронежцы, но она закончилась свистком арбитра, который зафиксировал положение "вне игры".
      63'
      Третья замена в составе "Факела": на поле появился Руслан Магаль, заменив Дениса Файзуллина.
    • 62'
      Продолжают атаковать хозяева поля, и на этот раз атака закончилась дальним ударом от Щербакова, но мяч продолжает лететь намного выше цели.
      61'
      С левого фланга прошёл заброс от Щербакова на Завьялова в штрафную площадку, но последний при развороте далеко отпустил от себя мяч, позволив Ермакову забрать мяч у себя в ногах.
    • 60'
      Ещё одну атаку динамовцы провели правым флангом, откуда прошла подача в район 11-метровой отметки, но удар головой у Житникова получился очень неточным.
      59'
      Двойная замена в составе "Факела": вместо Валерия Царукяна и Ильи Грузнова на поле вышли Владислав Мастерной и Андрей Разборов.
    • 58'
      А вот Шибаеву удалось с правого фланга ворваться в штрафную площадку и нанести удар с левой ноги, но снова мяч летит высоко над целью.
    • 57'
      Житников пытался на скорости в ответной атаке с левого фланга ворваться в штрафную площадку, но на его пути было сразу три защитника. Без шансов.
      56'
      ОПАСНО! Провалилась оборона "Динамо", и с левого края на рандеву с Карюкиным вырывался Кулишев, который пытался подсечь мяч над вратарём, о не получилось.
    • 55'
      Хороший встречный футбол на высоких скоростях мы наблюдаем во втором тайме. Думаю, что голы ещё сегодня обязательно будут.
      54'
      Кому-то из болельщиков стало плохо на трибунах. Нужно привлечь внимание врачей скорой помощи. Будем надеяться, что с человеком всё будет в порядке.
    • 53'
      Шабаев по правому краю выдал передачу в штрафную площадку на ход Завьялову, который с полного хода пробивал с достаточно острого угла, откуда попасть в створ было невероятно сложно.
    • 52'
      Шибаев по правом фланге протащил мяч, после чего сместился немного в центр и с угла штрафной площади наносил удар по ворота - намного выше цели мяч полетел.
      51'
      Угловой на левом фланге заработали воронежцы. Царукян выполнял подача в район дальней штанги, откуда пробивал головой в борьбе с двумя соперниками Дашаев, но получилось весьма неточно.
    • 50'
      Первую атаку после перерыва сейчас попытались соорудить воронежцы, но кроме заработанного аута на правом фланге они не создали.
      49'
      Заброс с правого фланга следовал в штрафную площадку на Завьялова, но со стороны нападающего зафиксировано нарушение правил.
    • 48'
      Активно сразу стремятся идти вперёд большими силами барнаульцы, которые не намерены мириться с поражением заблаговременно.
      47'
      Двойная замена в составе произошла в составе "Динамо" в перерыве встречи: вместо Виктора Липина и Егора Паршакова встречу продолжают Евгений Щербаков и Ефим Золотарёв.
      46'
      Первый тайм окончен! "Факел" уверенно ведёт в счёте в два мяча. Отдыхаем...
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Илья Грузнов!!!
      На правом фланге штрафной удар заработали гости, откуда последовала острая подача в штрафную площадку, и Грузнов ловко головой подрезал мяч в дальний угол ворот.
    • 45'
      Провели быструю контратаку сейчас барнаульцы левым флангом, откуда следовала подача в штрафную площадку, но там эффектно "ножницами" через себя мяч вынес далеко в поле Суслов.
      44'
      ОПАСНО! Дмитриев со средней дистанции наносил мощный удар, метя в правый верхний угол, но барнаульцев спасла перекладина, после чего мяч отскочил обратно в поле.
      43'
      С левого фланга остро вдоль ворот простреливал Царукян, но защитникам "Динамо" удалось опередить Грузнова, выбив мяч куда-подальше.
    • 42'
      Усталость барнаульцев начала всерьёз проявляться к концовке первого тайма. Приходится хозяевам поля сейчас всем составом опуститься к своим владениям, играя на отбой.
    • 41'
      Кулишев по правому флангу протащил мяч в зону атаки, откуда с левой ноги подавал в центр штрафной площади, но Грузнов пробил головой над воротами.
    • 40'
      Длинный заброс через полполя выполнял Полковников в расчёте на рывок Паршакова, но нападающий "Динамо" остался стоять на месте.
    • 39'
      Царукян на левом фланге атаки, не имея поддержки, пытался хотя бы аут для воронежцев заработать, но даже этого ему сделать не удалось.
    • 38'
      "Факел" старается во второй половине первого тайма играть в эконом-режиме по счёту. Рискованно это при скользком счёте 1:0.
      37'
      Завьялов на правом фланге атаки заработали барнаульцы, и решили его разыграть быстро накоротке, но ничего хорошего из этого не получилось.
    • 36'
      Несмотря на жаркую солнечную погоду, в этом матче почему-то нет традиционных минутных пауз на водопой. Как мне кажется, температура воздуха сейчас должна быть выше +28 градусов по Цельсию.
    • 35'
      Хороший настрой показывают барнаульские футболисты, но мастерства им, конечно, не хватает. Много ошибок в простых ситуациях совершают хозяева поля.
    • 34'
      Файзуллин по правому флангу набрал максимальную скорость, но партнёры по команде не успевали поддержать эту контратаку, поэтому никакой опасности в итоге не возникло.
      33'
      Два угловых кряду с левого фланга выполнили игроки "Динамо", но особых дивидендов из этого извлечь не сумели.
      32'
      Острая прострельная передача с правого фланга разрезала вратарскую площадь "Факела", но замкнуть пас никому из барнаульцев не удалось - на угловой выбил мяч Дашаев.
    • 31'
      Из-за пределов штрафной площади дважды по воротам соперника пробивали барнаульцы, но обе попытки были заблокированы защитниками гостей.
    • 30'
      Из глубины поля подача стандартного положения у воронежцев следовала на правый край штрафной площади, но слишком сильно получилось - мяч ушёл за лицевую линию.
      29'
      Шибаев с нарушением правил остановил перспективную контратаку "Факела", за что был наказан жёлтой карточкой.
    • 28'
      С дальней дистанции один из полузащитников барнаульцев пробивал, но мяч улетел над воротами. Ермаков всё видел, и ситуацию здесь контролировал.
    • 27'
      Заброс из глубины поля в штрафную площадку прошёл на Завьялова, но форвард "Динамо" оступился в самый ответственный момент, упустив возможность для удара по воротам.
    • 26'
      Дмитриев мог наносить удар из-за пределов штрафной площади после передачи с правого фланга, но слишком долго думал Олег, позволив себя накрыть.
      25'
      ОПАСНО! Полковников у своей штрафной площади грубо ошибся, подарив мяч сопернику, но подобравший снаряд Грузнов замешкался, упустив великолепный шанс выйти 1 на 1 с Карюкиным.
      24'
      ОПАСНО! На правом краю атаки штрафной удар заработали хозяева, и после подачи стандарта на дальнюю штангу каких-то сантиметров не хватило одному из барнаульцев, чтобы в падении добраться до мяча и переправить его в ворота.
      23'
      В центральной зоне Седов грубо поймал на бедро Липина, и судья, немного поразмыслив, всё-таки решил не открывать счёт по жёлтым карточкам, лишь сделав строгое устное замечание Максиму.
    • 22'
      Активный Кулишев в контратаке с дальней дистанции наносил удар по воротам соперника, но мяч попал в защитника, от ноги которого аккуратно спланировал в руки к Карюкину.
      21'
      Шибаев с правого фланга смещался в центр, где падал в борьбе с двумя защитниками, но свисток арбитра молчит. Публика недовольно загудела.
    • 20'
      Всё нормально с Кулишевым, который уже с левого фланга выполнял прострельную передачу в штрафную площадку, но ни до кого из его партнёров по команде мяч не дошёл.
    • 19'
      После возобновления игры воронежцы по неписанным правилам честной игры вернули мяч соперникам, просто выбив игровой снаряд за лицевую линию.
      18'
      Кулишев получил повреждение в одном из единоборств, и арбитру пришлось остановить игру, чтобы убедиться, что с автором забитого гола ничего страшного не произошло.
    • 17'
      На левом фланге атаки аут заработали барнаульцы, и вбрасывание следовало далеко в штрафную площадку, но там борьбу удалось выиграть защитникам "Факела".
    • 16'
      Даже пропущенный гол не слишком повлиял на боевой настрой болельщиков динамовцев, которые продолжают скандировать различные кричалки в поддержку любимцев.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Артём Кулишев!!!
      Снова атаку правым флангом провели гости, откуда теперь прошла прострельная передача в центр штрафной площади, откуда Кулишев в касание пробил несильно, но точно в левый нижний угол ворот.
    • 14'
      "Динамо, Динамо!", - без устали скандирует местная публика на трибунах.
    • 13'
      В ответной атаке с дальней дистанции попытался пробить Худяков, но получилось очень плохо - несильно и неточно.
      12'
      Царукян пробивал в касание из полукружия штрафной площади, после передачи с правого фланга, но получилось прямо по центру ворот, где находился Карюкин.
      11'
      В центре поля теперь нарушили правила игроки "Факела". Многовато ошибок допускают пока что представители ФНЛ, чем пытаются пользоваться хозяева поля.
      10'
      Обрезались в центре поля гости, и барнаульцы провели контратаку правым флангом, откуда следовала прострельная передача, но мяч попал в защитника. Зрители на трибунах считают, что была рукой, поэтому требуют пенальти.
    • 9'
      Неприятно играть футболистам "Динамо" в первом тайме, так как солнце слепит им глаза. В обороне частенько придётся выбивать мяч просто куда-подальше.
    • 8'
      Достаточно много болельщиков на стадионе в Барнауле. Надеются они на то, что их любимцам удастся сегодня преподнести сеснацию.
    • 7'
      Постепенно обозначают своё превосходство футболисты "Факела", стараясь закрыть соперников на одной трети поля.
      6'
      Угловой на правом фланге заработали гости. Динамовцы отбились после подачи стандартного положения, после чего попытались убежать в контратаку, но воронежцы выбили мяч в аут в центре поля.
    • 5'
      Хороший темп взяли обе команды с первых секунд. Не задерживаются они в центре поля, сразу стремясь переводить мяч в атакующую зону.
      4'
      В глубине поля штрафной удар заработали воронежцы. Дмитриев решился на прямой удар с внушительного расстояния, и получилось достаточно опасно - мяч просвистел прямо над правой "девяткой".
    • 3'
      Ответили барнаульцы атакой правым флангом, где был заработан штрафной удар. Липин выполнял подачу со стандарта на дальнюю штангу, но никому до мяча добраться не удалось.
    • 2'
      Гости провели первую атаку в матче, и Седов нанёс первый дальний удар, но он оказался неточным.
      1'
    • Немного задерживается начало матча. Команды только сейчас вышли на поле. Звучит традиционный футбольный марш.
    • Приветствую всех посетителей сетевого издания LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча первого тура элитного раунда Кубка России, в которому барнаульское "Динамо" сыграет дома с воронежским "Факелом".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Динамо Барнаул 0:2 Факел онлайн