Муамба Фабрис
0:1
Данн Дэвид
0:2
73' Гол в свои ворота
Рикетс Самуэль
0:2
80' Желтая карточка
Класнич Иван
90'

20. Портсмут Заявка 38 7 7 24 34 - 66 19
    2'
    Вот так момент!! Класнич выбежал один на один, казалось переиграл Робинсона и бил уже в пустые ворота, но там с линии ворот мяч выбил Якобсен!
  • 2'
    Очень долго сейчас перепасовывали мяч у чужих ворот хозяева поля, в итоге Тейлор отважился на удар, но угодил точно в защитника.
    2'
    Данн покинул поле, вместо него вышел Грелла.
  • 2'
    Класнич сейчас выполнил навесную передачу в штрафную на Дэвиса, который Кэвин, только вот до мяча капитан "Болтона" так и не добрался.
    2'
    Класнич впервые после своего появления на поле сейчас появился в кадре, да и то, чтобы получить жёлтую.
  • 2'
    "Роверс" сейчас спокойно контролирует мяч на своей половине поля, не позволяя "Болтону" даже позариться на мячик.
  • 2'
    Ну что же, похоже, что всё уже ясно с исходом этого поединка, даже без Эллердайса "Блэкберн" сумел добыть три очка в дерби.
    2'
    Мог сейчас быть третий гол, но Юсси отбил классный удар Эмертона в дальний угол.
  • Гол в свои ворота
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!! АВТОГОЛ РИКЕТСА!! Вот так да! Навес игрока "Блэкберна" с центра поля и Рикетс, пытаясь отдать пас головой назад послал мяч в ворота, всё потому что Яскелайнен сам уже побежал на выход. Гол из разряда курьёзных.
    2'
    Самый опасный момент у ворот Робинсона сейчас был, Тейлор мощно наносил удар в дальний угол, но Пол на месте.
    2'
    Пришло время перестановок у "Блэкберна". Маккартни вышел вместо Ди Санто.
    2'
    И последняя замена в составе "Болтона": Марк Дэвис заменил Маккэна. И кто же теперь будет выбивать мяч с линии ворот?
    2'
    Теперь уже Гарднер покидает поле, его заменил Ли.
    2'
    Класнич появился на поле вместо Элмандера.
    2'
    Маккэн!! Уже во второй раз седовласый игрок "Болтона" спасает свою команду, выбивая мяч с линии ворот, сейчас бил уже Нельсен.
  • 2'
    Да, пока что чисто территориально я бы отдал преимущество "Болтону", а вот по моментам, конечно, куда интереснее выглядят гости.
    2'
    Яскилайнен!! Что сейчас сотворил этот финн!! Ди Санто оказался один на один с вратарём, пробил просто блестяще, но Юсси показал чудеса реакции и спас свою команду!
  • 2'
    Ди Санто получил мяч на линии штрафной, но уж слишком долго возился с мячом аргентинский форвард, пробить по воротам он так и не сумел.
  • 2'
    Эмертон выполнял навесную передачу в чужую штрафную, но там никого не оказалось из футболистов "Блэкберна". Владение мячом, к слову, сейчас абсолютно равное.
  • 2'
    Тейлор отметился штатным неточным ударом метров с тридцати, пока что точности не хватает "уондерерс".
  • 1'
    Показали нам резервного арбитра, что-то так сильно переживал сейчас так. Неужели он поставил в этом матче на "Болтон", думая, что он будет судить?
    1'
    Рикетс прорвался по флангу и навесил, угловой заработал "Болтон". Последовал навес в штрафную, там в высоченном прыжке пытался дотянуться до мяча Самуэль, но не дотянулся.
  • 1'
    Навесная передача сейчас последовала в штрафную площадь Пола Робинсона, там вездесущий Кевин Дэвис наносил удар головой, но уж совсем неточно вышло у лидера "Болтона".
  • 1'
    Тейлор получил сейчас по ногам метрах в тридцати от ворот, решили быстро разыграть мяч хозяева, но не получилось.
    1'
    Угловой заработали игроки "Блэкберна", последовал навес в центр штрафной, но там были лишь игроки в белых футболках.
    1'
    Тут же ответ хозяев, Рикетс убежал от Чимбонда по правому флангу и скинул мяч в штрафную, Гарднер бил с разворота, но неточно.
    1'
    Вот так момент! Должен сейчас был бы стать счёт 0-2, но после удара Диуфа в ближнюю девятку Маккэн головой сумел выбить мяч с самой линии ворот.
  • 1'
    Диуф надеялся на скорости пройти слева к воротам соперника, но против него отлично подставили корпус и не позволили сделать это сенегальцу.
  • 1'
    Эмертон прорывался по правому флангу, но вот прострельная передача у австралийского полузащитника "Блэкберна" получилась точно в руки вратарю.
    1'
    Итак, начался второй тайм, насколько можно судить, замен в перерыве не произошло.

"Болтон" 0:2 "Блэкберн"

Ну вот и всё! "Блэкберн" одержал гостевую победу. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    1'
    Данн и Муамба решили по-пацански решить кто из них самый крутой на поле, в итоге самым крутым оказался Майк Дин, показавший обоим по жёлтой.
  • 1'
    "Бей своих, чтоб чужие боялись", - девиз Гарднера. Рикардо сейчас со всей силы как пульнул по своему же партнёру Гари Кэхиллу мячом.
  • 1'
    Дэвис навесил слева в чужую штрафную площадь, ну а там, естественно, защитники "роверс" без труда вынесли мяч.
    1'
    Тейлор получил жёлтую карточку за активное выпрашивание у арбитра пенальти.
  • 1'
    Сегодня "Блэкберном" руководит МакДональд, может быть он обещал соперникам по Биг Маку, если они проиграют.
  • 1'
    "Болтон" сейчас проявляет упорство одного парнокопытного животного, которое упёрлось рогами, что навесами надо играть... и весь матч так атакует.
  • 1'
    Ничем не завершился этот стандарт, как всегда последовал навес в штрафную, ну а уже там футболисты "Блэкберна" вынесли мяч.
  • 1'
    Штрафной заработали "уондерерс" слева от ворот "Блэкберна", как всегда у мяча Мэттью Тейлор.
  • 1'
    "Болтон" сейчас естественно пытается сравнять счёт, по крайней мере желания у них очень много, а вот точности в завершении атак не много.
    1'
    Да, так и есть, Ларс Якобсен появился на поле вместо Гаэля Живе.
    1'
    А Живе снова на газоне, похоже, что потребуется вынужденная замена.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!0-1!! ДАНН!! Не забиваешь ты - забивают тебе! Вот она мудрость футбола. Тут же гости провели быструю атаку и лучший нападающий "Роверс" Дэвид Данн был выведен на ударную позицию в штрафной и точным ударом в дальний угол открыл счёт.
    1'
    Перекладина!! Тейлор мощно пробил по воротам, мяч отскочил от ноги защитника "Блэкберна" и отправился в перекладину.
  • 1'
    Нзонзи нарушил правила метрах в тридцати от ворот Робинсона точно по центру, у мяча Тейлор.
    1'
    Гарднер!! И снова Рикардо в центре внимания, на сей раз он классно бил по воротам метров с двадцати пяти, но немного выше.
  • 1'
    Тейлор выдавал просто изумительный навес на дальнюю штангу на Гарднера, но Рикардо совсем немного не дотянулся до мяча головой.
  • 1'
    Данн сейчас бил по воротам с левого угла штрафной площади, но на его пути встал Гари Кэхилл.
  • 1'
    Гарднер рвался по левому флангу, но сильно отпустил от себя мяч и даже на фланговый навес не сподобился ямаец.
  • 1'
    Данн сейчас выдал слишком сильную передачу на Ди Санто, аргентинский форвард "Челси" негодует, ждал он передачу в ноги.
  • 1'
    Элмандер решил взять игру на себя и самостоятельно войти в чужую штрафную площадь, но на его пути встали сразу три игрока "Блэкберна".
    1'
    Живе получил повреждение, будем надеяться, что французский защитник "роверс" сможет продолжить этот поединок.
    1'
    Вот так момент сейчас был! Последовал навес в штрафную гостей, мяч летел точно на Дэвиса, но на его пути в самый последний момент встал Живе.
  • 1'
    "Болтон" сейчас всё больше начинает прижимать гостей к воротам, вот сейчас бил Дэвис - точно в руки Робинсону.
  • 1'
    Гарднер навешивал в чужую штрафную площадь, но там был только футболист "Блэкберна", а именно Живе.
  • 1'
    Ди Санто сейчас получил мяч на линии штрафной и мощно пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 1'
    Пока что неплохие скорости в матче, моментов особо нет, но игра смотрится, возможно скоро и последуют удары по воротам.
  • 1'
    Рикетс сильно бросал мяч из аута, но настолько сильно, что мяч перелетел всех и оказался точно в руках голкипера "Блэкберна".
  • 1'
    Эмертон навешивал сейчас с фланга на Диуфа, тот скинул на Данна, но удар Дэвида получился совершенно неточным.
  • 1'
    "Блэкберн" сегодня без Сэма Эллердайса, наставник гостей сейчас в больнице, ему сделана операция на сердце, пожелаем Биг Сэму скорейшего выздоровления.
  • 1'
    Встреча началась с атака "Болтона", Тейлор навешивал со штрафного к воротам, но до мяча немного не добрался Дэвис.