3:0
71' Желтая карточка
Андреолли Марко
3:1
73' Гол в свои ворота
3:1
75' Желтая карточка
Донати Массимо
3:1
86' Желтая карточка
Коман Владимир
3:1
Альмирон Серхио
90'

Дженоа Росси Марко 1 13
  • Спасибо всем за внимание! Поздравляю поклонников "Ромы" с победой, в честь которой на "Стадио Олимпико" прозвучала песня "Grazie Roma"!

Я на этом прощаюсь, с Вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с LiveResult.Ru!
  • 2'
    Рийсе пробил со штрафного удара (22 метра) в правый нижний угол ворот Жилле, однако мяч прошёл в считанных сантиметрах от стойки!
  • 2'
    Тотти покинул пределы поля под оглушительный свит приезжих тифози. Я бы на их месте так не свистел в адрес живой легенды Рима. Местные болельщики могут не понять. А если они не поймут... будет очень неприятно для апулийских фанатов. Неприятно и больно.
    2'
    Последняя замена у "Ромы": вместо супергероя матча Франческо Тотти выходит на поле юный Стефано Окака Чука. Воспитанник клуба заменил воспитанника. Класс.
    2'
    Пять минут добавлено к основному времени матча.
  • 2'
    Гости всё атакуют, а римляне и не думают продвигаться вперёд. Игра сделана, можно и отдохнуть.
  • 2'
    Продолжают гости давить на оборону римлян. Меггиорини попытался пробить через себя с линии штрафной площади "Ромы", однако мяч, после его удара, отправился за лицевую.
  • 2'
    Жутко шумит 10-тысячная армия поклонников "Бари"! Их очень много на "Стадио Олимпико", что более чем заметно! Можно только поаплодировать им за такую поддержку! Браво!
    2'
    Коман нарушил правила против Маттео Бриги на чужой половине поля, не дав итальянскому полузащитнику "Ромы" начать контратаку своей команды. Жёлтую карточку получает Коман за свой грязный фол.
    2'
    Неудачно разыграли корнер хозяева поля, апулийцы понеслись в опасный контрвыпад. Коман, окруженный защитниками, пробил в итоге метров с 25 по воротам Жулио Сержио, однако под мяч бросился Николас Бурдиссо, подставив ногу, чем, собственно, и отбил угрозу от своих владений.
  • 2'
    Баптишта хорошо принял мяч в центре штрафной "Бари", подправил снаряд себе под правую ногу, однако защитники сумели выбить его у форварда из под-ног. Мяч отскочил к линии штрафной, откуда Пизарро мощно пробил по ворот Жилле: снаряд ударился об ногу Бонуччи, после чего ушёл за лицевую.
    2'
    Неудачей завершилась очередная подача со штрафного в исполнении гостей. Более того, Донати даже нарушил правила против Мексеса, пытаясь пробить отскочившим к линии штрафной мячом.
    2'
    В очередной раз Камата убегал от игроков "Ромы" по правому флангу, и вновь против него нарушены правила! На этот раз Таддеи "отличился".
  • 2'
    Не сумели гости воспользоваться стандартом, мяч после подачи со штрафного снова отправился мимо всех игроков "Бари".
    2'
    Филипп Мексес подыграл себе рукой на правом фланге атаки гостей. Это всё Камата продолжает тиранить оборону римлян. Хорошо вошёл в игру нападающий.
    • 2'
      В следующей же атаке римляне могли упрочить своё преимущество! Тотти отдал передачу на Баптишту к линии штрафной площади гостей, бразилец выполнил скрытый пас сквозь двух защитников на левый край владений "Бари", куда вбежал Симоне Перротта! Чемпион мира в составе сборной Италии пробил совершенно бесхитростно, отправив мяч точно во вратаря, хоть и сильным ударом.
    • 2'
      Неудачно исполнили стандарт хозяева поля, мяч тихонечко покатился в руки Жилле.
      2'
      Жёлтую карточку получил Массимо Донати за свой грубый фол против Баптишты. Штрафной удар метров с 40 исполнят римляне.
      2'
      И тут же Баптишта отметился хорошими действиями на поле! "Бестия", как его называют в Риме, ушёл от защитников по центру, однако Донати срубил его, ударив по ногам.
      2'
      Замена в составе "Ромы": вместо подуставшего Мирко Вучинича на поле вышел жулио Баптишта. Пока что Раньери выпускает на поле исключительно бразильцев.
    • Гол в свои ворота
      2'
      АВТОГОЛ в исполнении Андреолли! 3:1! После подачи с левого фланга защитник римлян срезал мяч в собственные ворота! Вот так да.. 3:1 у нас в матче!
      2'
      Опаснейшую подачу исполнил с углового Альмирон, мяч головой за лицевую выбил Андреолли. Второй угловой мы с Вами увидим.
      2'
      Угловой заработали гости на левом фланге. Бурдиссо как бы не пытался вынести мяч, всё равно от его ноги мяч ушёл за лицевую.
      2'
      Римляне провели атаку по левому флангу, Тотти отдал феноменальнейший пас на Рийсе пяткой - мяч дошёл к норвежцу поверху, через двух защитников! Одно "но" - Рийсе находился в положении "вне игры".
      2'
      Андреолли сфолил против Баретты, зацепив того за футболку в 35 метрах от своих ворот. Гава непременно показал итальянцу жёлтую карточку.
    • 2'
      Со штрафного удара с правого фланга Альмирон выполнил то ли мощный удар, то ли прострел на уровне головы. Так или иначе - мяч прошёл мимо всех игроков.
      2'
      Филипп Мексес и Рийсе встретили на правом фланге атаки гостей Камату. Первый сделал это с нарушением правил, хотя, конечно, он с рефери вовсе не согласен.
      2'
      Всё жарче и жарче в штрафной площади римлян! Гости теперь разыграли быструю атаку по левому флангу, образовалась суматоха у вратарской "джаллоросси", чем попытался воспользоваться Баретто, однако защитники успели вернуться, не дав форварду "Бари" нанести удар.
      2'
      Пизарро отдал неосмотрительно передачу к своим воротам, защитники проморгали мяч, в связи с чем Коман получил возможность поразить сетку ворот Жулио Сержио, однако пробил точно по центру, где мяч остановил вратарь! Вот это момент!
    • 2'
      "Рома", кстати, ещё ни разу не проигрывала "Бари" у себя дома. Вот и сейчас у нас 3:0... Статистика, с ней никак не поспоришь.
    • 2'
      Камата, только-только вышедший на поле, пытается обострять игру забеганиями, прорывами по своему правому флангу, однако пока что всё это тщетно.
      2'
      Замена в составе "Ромы": вместо Жереми Менеза на поле вышел Родриго Таддеи.
      2'
      Раноккия нарушил правила в центре поля против Франческо Тотти. Молодой защитник так буйно выбросил свои эмоции в арбитра, что тот был вынужден показать ему жёлтую карточку.
      2'
      Вторая замена в составе гостей: вместо невидимки (Кутузова) вышел на поле форвард Меггиорини.
      1'
      А вот и ожидаемые нами замены в составе "Бари": Камата выскочил на поле, заменив Антонелли.
    • 1'
      У меня один вопрос, уважаемые зрители LiveResult.Ru, кто-нибудь слышал в сегодняшней трансляции о Кутузове? Он, по-моему, вообще не касается мяча. Поразительно...
      1'
      Это сумасшествие какое-то! У него не нога, а пушка! Альмирон метров с 30 послал мяч точно в левый верхний угол ворот Жулио Сержио, однако мяч врезался в перекладину и отскочил в поле! ФАНТАСТИКА, а не удар!
    • 1'
      Вучинич цепляется за мяч на левом краю атаки римлян, однако защитник "Бари" одолел Мирко в цепкости, выцарапав мяч.
    • 1'
      Пытаются играть гости флангами, однако и это пока что не получается. Опасностью пахнут лишь дальние выстрелы Альмирона. Нужно что-то предпринять наставнику "Бари", если у него в мыслях есть спасти матч.
      1'
      А вот теперь Альмирон уже сыграл не столь удачно, нарушив правила против Тотти в центре поля.
      1'
      Альмирон снова разрядил свою пушку! С 25 метров полузащитник "Бари" мощнейшим ударом отправил мяч над перекладиной ворот Жулио Сержио. Мяч прошёл в 10-15 сантиметрах над перекладиной. Вратарь, к слову, полёт мяча контролировал.
      1'
      Давид Пизарро нарушил правила в центре поля против Бонуччи, пытаясь отобрать у того мяч. Мяч отобрать не удалось, а вот по ногам молодому защитнику стукнуть очень даже удалось.
    • 1'
      Гости больше владеют мячом, а когда теряют его, сразу же бросаются в прессинг. Похвально, конечно же.
    • 1'
      Сейчас происходит то, о чём я, и, думаю, многие другие, подозревали. Римляне уже не бегают, матч ведь уже сделан. А это ни разу не придаёт встрече зрелищности. Стоит делать замены, наверное. Молодым-то игрокам всегда есть, что доказывать.
      1'
      Симоне Перротта нарушил правила на бровке. Игроки гостей оказывают помощь клубные врачи.
      1'
      Отличный дальний удар с 30 метров в правый нижний угол нанёс Альмирон! Мяч стукнулся об стойку с внешней стороны ворот! Вот так ударище...
    • 1'
      Активно разминаются запасные игроки "Ромы": Таддеи, Черчи, Фати, Окака, Баптишта, Мотта. В принципе, в таком матче во второй половине второго тайма можно выпустить молодых игроков. Я бы выпустил Черчи, Фати и Окаку. Посмотрим, кому отдаст своё предпочтение Клаудио Раньери.
    • 1'
      Дальним ударом метров с 25 отметился Баретто, однако мяч полетел точно по центру ворот - Жулио Сержио без труда зафиксировал снаряд в своих руках.
      1'
      Звучит свисток Габриэле Гавы, второй тайм начинается!
      Всё, звучит финальный свисток Габриэле Гавы! Матч завершён, "Рома" - "Бари" - 3:1! Напомню, что хет-триком отметился капитан римлян Франческо Тотти.
      Замена в составе "Бари": вместо Ланжеллы на поле вышел полузащитник Владимир Коман под 11-ым номером.
    • Выходят команды на поле, Мирко Вучинич, сияющий своими мафиозными усами, вышел из раздевалки "Ромы" последним.
    • 1'
      Удар Альмирона со штрафного оказался плотным, но немного неточным - мяч полетел в паре метров от левый стойки ворот Жулио Сержио.
      1'
      Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма. По-моему, маловато как-то. Три гола, травмы, остановки. Ну да ладно.
      1'
      Мексес показывает арбитру, что следовало остановить игру, потому как чуть ранее повреждение получил игрок "Ромы", Мирко Вучинич. Но Гаву не переубедить. Мексес ещё и жёлтую получил.
    • 1'
      Мексес нарушил правила против Альмирон чуть ли не на линии своей штрафной. Момент опаснейшим может получится. Нарушения, кажется, вовсе не было. Так или иначе, штрафной удар.
    • 1'
      Гости чуть активнее атакуют в последние минуты. Раскрепостились что ли апулийцы. Это и к лучшему, между прочим! Матч будет тем интереснее смотреть!
      1'
      Тотти толкался на чужой половине поля с Паризи. Последний решил свалиться на газон при малейшем контакте.
    • 1'
      В прошедшем эпизоде стоит отметить единственную, наверное, в матче ошибку оборонительных редутов римлян. Пытались "джаллоросси" создать искусственное положение "вне игры", но допустили грубую ошибку. Андреолли задержался, за чем могло последовать взятия ворот. Повезло, что в воротах играет Жулио Сержио.
      1'
      Партнёры по команде вывели Баретто один на один с Жулио Сержио, форвард гостей пробил сильно в правый нижний угол, однако голкипер "Ромы" отразил выстрел соперника! Отличный сейв! Нет, очередной отличный сейв! Так будет правильнее.
    • 1'
      Мексес оказался на позиции выдвинутого форварда, но отметился в чужой штрафной лишь нарушением правил против вратаря гостей. Филипп тут же извинился перед Жилле, перед соотечественником.
    • 1'
      Поразительно, и ведь ещё кто-то говорит, что итальянский футбол скучен! На мой взгляд, такие люди вовсе не разбираются в футболе. Называть Кальчо скучным просто бесчеловечно.
    • 1'
      Мексес оказался на газоне, однако гости всё равно продолжили свою атаку. Антонелли исполнил подачу с правого фланга на левый край штрафной площади "Ромы", Ланджелла слета пробил левой ногой - мяч пролетел выше перекладины! Не так уж и высоко прошёл мяч, примерно 1,5 метра.
    • 1'
      Игру буквально сваливается с одной штрафной площади на другую! Одна атака за другой, просто брависсимо обеим командам!
      1'
      Быстро разыграли корнер римляне. Передачу у линии штрафной с правого края получил Пизарро, вошёл в неё, после чего пробил в правый верхний угол, однако мяч прошёл в метре от стойки! Хватается за голову чилиец.
      1'
      ТОТТИ! ПОКЕР был так близок! Вышли в контратаку хозяева поля 2 в 2, Вучинич выдал пас на Тотти, Франческо ворвался в штрафную по правому краю, пробил мощно в ближнюю девятку, однако на этот раз Жилле сумел сложиться и перевести мяч на угловой!
    • 1'
      Гости пробуют атаковать, преимущественно правым флангом происходит это. Однако обыкновенные подачи в штрафную завершаются не менее обыкновенными выносами мяча.
    • 1'
      Против Жереми Менеза грубо сыграл в подкате Бонуччи! Грубо, но без карточки.
    • 1'
      А что может поделать вратарь? Жилле делает всё, что в его силах. Удары Тотти настолько точны и сильны, что с ними просто невозможно справиться. Да уж... Разгром уже по истечению получаса игры.
    • 3 гола - хет-трик!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0! ТОТТИ!!! ХЕТ-ТРИК! Капитан "Ромы" доводит преимущество своей команды до разгромного уже третьим точным ударом! Тотти с правого края штрафной гостей точнейшим выстрелом отправил снаряд в левую девятку ворот Жилле! Красивейший гол! 3:0!
      1'
      Менез! Тотти откинул мяч под удар Менезу с метров 20, выстрел француза прошёл в сантиметрах от правой девятки ворот Жилле!
    • 1'
      В одну из редких своих атак перешли игроки "Бари", однако всё завершилось неточной передачей Донати с правого фланга, которую прервал Андреолли выносом мяча головой за пределы штрафной площади своей команды.
      1'
      Пизарро с левого фланга исполнил подачу к ближней штанге, где гости с легкостью отбились от атаки римлян.
      1'
      Жереми Менез метров с 23 мощно пробил в левый нижний угол ворот гостей, однако Жилле в отменном прыжке перевёл мяч на угловой!
    • 1'
      Хозяева поля снова перешли в атакующие действия, активность Рийсе на левом фланге вознаградилась немногим - аутом.
    • 1'
      Мяч всё больше стал задерживаться в центре поля. Римляне несколько успокоились. Может, это затишье перед бурей? Посмотрим...
    • 1'
      Удар игроки гостей пришёлся в стеночку, которую так долго и упорно приструнивал главный арбитр.
    • 1'
      До ворот метров 20, у мяча Баррето. Долго разбираются со стенкой рефери и игроки "Ромы".
      1'
      На этот раз не стали навешивать в штрафную гости. Накоротке решили сыграть апулийцы. Альмирон получил пас на линии штрафной, где его на газон завалил Давид Пизарро, пытающийся чисто отобрать мяч.
      1'
      Корнер гости разыграли успешно. Антонелли на ближней штанге пробил головой, но римляне снова выбили мяч за лицевую. Второй кряду корнер разыграют футболисты "Бари".
      1'
      Жулио Сержио!!! Суперсейв в исполнении вратаря римлян! Альмирон исполнил подачу с правого фланга на левый край штрафной хозяев поля, Ланжелла пробил слета под перекладину ворот, однако Жулио Сержио сумел перевести мяч на угловой, совершив просто чудо!
    • 1'
      Римляне продолжают атаковать, связка Вучинич-Тотти-Менез выглядит великолепно.
    • 1'
      Римские трибуны взрываются от радости. Их слышно намного лучше, чем гостей. Почему я так говорю - просто на матч с "Ромой" приехало примерно 10 тысяч тифози "Бари". Это рекордная сумма для апулийского клуба.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0! КАПИТАН ВЕРНУЛСЯ! По-другому и сказать нельзя! Франческо точнейшим и сильнейшим ударом послал мяч со штрафного удара в левый нижний угол ворот Жилле! Мяч чуть сетку не порвал! Брависсимо. 2:0 у нас.
      1'
      Тотти заработал право на штрафной удар в 20-22 метрах от ворот гостей.
    • 1'
      Вучинич пытался сыграть на левом фланге в стеночку с Менезом, однако мяч попал в руку защитнику гостей Масьелло. Самое обидное для римлян, что рефери игры рукой не заметил.
      1'
      Симоне Перротта нарушил правила против Донати, не позволив тому пройти на чужую половину поля. Арбитр сделал Перротте устное замечание за срыв атаки.
    • 1'
      Завозились хозяева поля перед чужой штрафной, Тотти получил пас в окружении трёх защитников. Капитан римлян отдал скрытую передачу пяткой к линии штрафной на Вучинича, но раньше на мяче оказался защитник апулийцев Раноккия.
    • 1'
      Мирко Вучинич выскочил к штрафной гостей по левому краю, даже нанёс удар, однако мяч попросту не лёг на ему ногу, а шанс-то был хороший!
    • 1'
      Римляне забили быстрый гол, который, безусловно, поможет им в дальнейшей борьбе за три очка в сегодняшнем матче.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФРАНЧЕСКО ТОТТИ! 1:0! Капитан римлян спокойно отправил мяч с 11-метровой отметки в правый нижний угол ворот! Жилле бросился в левый. Ну что же, "Рома" повела!
      1'
      Вучинич прорвался в штрафную по центру, а вратарь "Бари" Жилле завалил его на газон! Пенальти! Вот это да!
    • 1'
      Веселый у нас матч, сколько страстей, эмоций с первых же минут!
      1'
      А вот и ответ гостей! Антонио Ланжелла вывел Баретто один на один с вратарём римлян, который отразил удар форварда гостей!
    • 1'
      Апулийцы немного отодвинули игру от своих ворот, а то уж больно римляне нагло атакуют с первых же минут. Хотя, можно ли вообще говорить о гостеприимности в футболе? Наверное, нет.
      1'
      Опаснейший момент! Менез с левого фланга отдал передачу в центр на Вучинича, черногорский форвард римлян прошёл к линии штрафной и щеточкой пробил в правый нижний угол! Гостей спасла лишь штанга!
      1'
      Мирко Вучинич прорвался по краю в штрафную, попытался пробить, однако мяч попал в защитника, после чего отскочил за лицевую! Горячо в штрафной гостей с первых минут.
      1'
      Итак, звучит свисток, матч начался! С центра поля развели мяч футболисты "Ромы".
      Заключительная минута нещадно истекла! Первый тайм окончен. По итогам первых 45 минут "Рома" увереннейшим образом громит у себя дома "Бари" со счётом 3:0. Хет-триком, напомню, отметился вернувшийся в строй капитан римлян Франческо Тотти.
    • Минута молчания на стадионе "Олимпико". Напомню, что на прошлой неделе скончалась Флора Виола, жена легендарного президента "Ромы" Дино Виолы... Помолчим и мы...
    • Главный тренер "джаллоросси" Клаудио Раньери выпустил на поле атакующий тандем Вучинич-Тотти-Менез, это выглядит интересно.
    • Команды на поле, звучит гимн "Ромы" в исполнении болельщиков римлян! Это звучит потрясающе!
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Приветствую всех на прямой трансляции матча 13-го тура Серии А между "Ромой" и "Бари". Ближайшие пару часов с Вами буду я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Рома 3:1 Бари онлайн