11. Фиорентина Заявка 38 13 8 17 48 - 47 47
13. Катания Заявка 38 10 15 13 44 - 45 45
15. Кальяри Заявка 38 11 11 16 56 - 58 44
16. Удинезе Заявка 38 11 11 16 54 - 59 44
17. Болонья Заявка 38 10 12 16 42 - 55 42
18. Аталанта Заявка 38 9 8 21 37 - 53 35
19. Сиена Заявка 38 7 10 21 40 - 67 31
20. Ливорно Заявка 38 7 8 23 27 - 61 29
  • На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы с сайтом LiveResult.Ru! Всего хорошего! До свидания!
  • 2'
    Буффон выручил свою команду после удара из пределов штрафной площади! Что-то вроде штурма решили устроить футболисты "Удинезе" под конец.
    2'
    Сиссоко нарушил правила, как это принято, нарушения своего не признал. Но арбитр его убедил.
  • 2'
    Опасный прострел с левого фланга в штрафную площадь "Удинезе", однако никто не смог замкнуть передачу.
    2'
    4 минуты добавлено к основному времени второго тайма.
    2'
    Поульсен в подкате сзади нарушил правила в центре поля, за что получил предупреждение. Много фолов в концовке встречи.
  • 2'
    А теперь уже сам Дель Пьеро лежит на газоне на линии штрафной площади соперника, но нарушения правил со стороны гостей арбитр не усмотрел.
    2'
    Дель Пьеро получил жёлтую карточку. В грубый подкат пошёл игрок "Ювентуса", сам недоволен он с решением арбитра, однако наказание вынесено.
    2'
    Сразу же последняя замена и в составе "Удинезе". Маурисио Исла отправился отдыхать, вместо него вышел доигрывать встречу Бернардо Корради.
    2'
    Замена в составе "Ювентуса". Под аплодисменты болельщиков поле покинул Диего, вместо него вышел Паоло Де Челье.
    2'
    Длинная передача на Амаури, который в верховой борьбе правила нарушил.
  • 2'
    Впереди толком ничего не получается у "Удинезе". Попытка очередного заброса в направлении Флоро Флореса, защитники туринцев играют надёжно.
    2'
    Замена в составе "Удинезе". Гёкхан Инлер покинул пределы поля, вместо него вышел Паоло Саммарко.
  • 2'
    Всё меньше времени осталось у футболистов "Удинезе", чтобы попытаться завоевать очки.
  • 2'
    Диего проверил на прочность Хандановича, пробив с линии штрафной площади низом, на месте Ханданович, мяч в руках голкипера.
  • 2'
    Последняя десятиминутка встречи вот-вот пойдёт. Хозяева вновь смогли прижать соперника к воротам.
    2'
    Выше всех прыгнул Ханданович после подачи с правого фланга и забрал мяч в руки.
    2'
    Дель Пьеро с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, у Каморанези скидка не получилось, Башта чуть не срезал мяч в свои ворота, спас Ханданович, в прыжке выбив мяч из-под перекладины. Повторный корнер.
  • 2'
    Амаури по центру поля пытался прорваться на рандеву с голкипером, но успел защитник догнать оппонента и вынести мяч на угловой. Это Сапата был.
  • 2'
    Много атакуют в последние минуты футболисты "Удинезе". Прострел с правого фланга, получился перевод налево, где удачно сыграл после прострела Каннаваро, вынеся мяч из своей штрафной площади.
  • 2'
    Диего пробил со штрафного, мяч без видимых проблем отбил Ханданович.
    2'
    Вновь против Диего нарушены правила, мяч установлен на левом фланге, до ворот по прямой 32 метра. Инлер фолит.
  • 2'
    Подача в штрафную площадь, Ханданович без видимых нато проблем играет кулаками и мяч выбивает. Был свисток, зафиксирован офсайд у хозяев.
    2'
    Нарушают на фланге правила против Диего. Разыграли мяч хозяева, атака продолжилась, и ещё одно нарушение правил зафиксировал арбитр. И вновь против бразильца.
    2'
    Угловой у ворот "Ювентуса". Подача с левого фланга, Флоро Флорес намеревался пробить в падении через себя, но попал вместо этого по Амаури.
  • 2'
    У нас идёт середина второго тайма, удалось футболистам "Удинезе" перевести игру в центр поля, чему не рады болельщики, которые начали посвистывать.
  • 2'
    Странный эпизод был пару минут назад. Дель Пьеро вроде одел капитанскую повязку, затем передал её Кьеллини, тот прибежал к Буффону и одел повязку голкиперу.
  • 2'
    Флоро Флоресу оказывалась помощь, пришлось хозяевам даже выбить мяч за боковую линию. Но теперь с форвардом всё в порядке, он уже в игре.
  • 2'
    Удар из-за пределов штрафной площади по воротам "Ювентуса", на месте Буффон. Флоро Флорес подхватил мяч, пытался в штрафную площадь ворваться, но был остановлен. По мнению арбитра, без нарушения правил.
  • 2'
    Напряжённо у ворот "Удинезе"! Прострел с левого фланга, гости отбились, благодаря кулакам Хандановича, но от души приложился по мячу из-за линии штрафной площади Сиссоко. Выше ворот пролетел мяч!
  • 2'
    Басте оказывалась помощь. Всё в порядке с защитником, игру продолжает.
  • 2'
    Диего получил по ногам на бровке поля. А у пострадавшего ногу свело. Лежит на поле кто-то из футболистов "Удинезе". Необходима медицинская помощь.
  • 2'
    Около получаса осталось до конца встречи, игра немного переместилась в центр поля.
    1'
    Асамоа досталось по ногам в центре поля. Упал, как подкошенный, полузащитник.
  • 1'
    Продолжают футболисты "Ювентуса" контролировать ход встречи. Постоянно владеют мячом и атакуют на половине поля соперника.
    1'
    Замена в составе "Удинезе". Франческо Лоди покинул пределы поля, вместо него вышел Хайме Ромеро.
  • 1'
    Передача направо на Каморанези, слишком сильно.
  • 1'
    Попытка заброса мяча в штрафную площадь "Ювентуса", внимательно сыграли защитники хозяев, не дав случиться опасному моменту у ворот Буффона.
    1'
    Двойная замена в составе "Ювентуса". Вместо Фелипе Мело на поле вышел Мохамед Сиссоко, и Алессандро Дель Пьеро заменил Себастьяна Джовинко.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Фабио Гроссо! 1:0!
    Счёт в матче открыт! Передача Поульсена, прострел Касереса с правого фланга, и Фабио Гроссо, оказавшийся на позиции центрального форварда, в касание расстрелял девятку ворот Хандановича!
  • 1'
    Переодевается Дель Пьеро на скамейке запасных, вновь болельщики аплодируют.
    1'
    Замен в перерыве сделано не было, заброс Каморанези в штрафную площадь, Амаури оказался в положении "вне игры".
    1'
    Начался второй тайм у нас. С центра поля на этот раз стартовали гости.
    ВСЁ! Матч окончен! "Ювентус" дома переиграл "Удинезе" с минимальным счётом 1:0.
    1'
    Ханданович получил жёлтую карточку за разговоры. Требовал, похоже, голкипер после своего исцеления красную карточку для соперника.
    1'
    Диего получил предупреждение. Шёл бразилец до конца, в итоге нанёс травму Хандановичу, врезавшись в голкипера. Оказывается помощь вратарю.
    1'
    Последняя минута первого тайма. К основному времени добавлена минута.
  • 1'
    Гол забили гости! Лоди с правого фланга прострелил на линию штрафной площади, удар сходу, мяч отскочил к Исле, тот добил его в сетку. Однако, находился при этом в офсайде, и боковой поднял флажок.
  • 1'
    Не получилась подача с левого фланга у футболистов "Ювентуса". Блокировал защитник мяч.
  • 1'
    Исла пытался с левого фланга прострелить в штрафную площадь, не удалось пройти защитника.
    1'
    Начинаются последние пять минут первого тайма. Продолжают разминаться запасные. Ханданович никуда не торопится при вводе мяча от своих ворот. Диего толкнул в спину Сапату.
  • 1'
    Диего издали пробил по воротам "Удинезе", точности не хватило.
  • 1'
    Диего выполнил подачу в штрафную площадь, второй этаж вновь оказывается за футболистами "Удинезе".
    1'
    Ещё одно нарушение правил. Досталось Джовинко от Д'Агостино. С левого фланга будут выполнять этот штрафной удар хозяева. По прямой до ворот 29 метров.
    1'
    Хороший момент у ворот "Удинезе"! Подача от левого угла штрафной площади, Амаури по воротам пробил, но в створ не попал! Пожалуй, лучший момент за сегодня!
    1'
    Фолит Квадво Асамоа, после чего получил первое предупреждение в матче. Извинился, но арбитр своего решения не изменил. Карточка.
  • 1'
    Однако, вернёмся в игру. Штрафной у гостей не получился, заброс в штрафную площадь, от головы игрока "Удинезе" мяч улетел за пределы поля.
  • 1'
    Взорвались аплодисментами трибуны после того, как Алессандро Дель Пьеро вышел на разминку. Футболист ответил болельщикам тем же.
    1'
    Фелипе Мело нарушил правила против соперника. Готовятся гости выполнять штрафной удар, до ворот тридцать с лишним метров.
    1'
    И вновь ничего полезного не смогли хозяева извлечь из углового. Диего с правого фланга выполнял этот стандарт, второй этаж оказался за футболистами "Удинезе".
  • 1'
    Подача слева в штрафную площадь, Амаури уже приготовился пробивать по воротам головой, но ранее перехватил мяч защитник. Угловой.
    1'
    Очередной угловой у ворот "Удинезе", Диего с левого фланга навесил, последовал удар, но он оказался заблокирован.
  • 1'
    Д'Агостино нарушил правила, арбитр устное предупреждение вынес полузащитнику.
    1'
    Подача от правого углового флажка в центр штрафной площади, отбились футболисты "Удинезе".
  • 1'
    Передача в штрафную площадь "Удинезе", Диего пытался проскочить мимо защитника, но тот выбил мяч за лицевую линию.
  • 1'
    Каморанези по правому флангу рвался в атаку, наткнулся на защитника. Недовольно свистят тиффози, но арбитр нарушения правил не усмотрел.
  • 1'
    Лоди пострадал в прошлом эпизоде, оказали ему помощь. Форвард гостей уже вернулся на поле.
  • 1'
    Свистит Бриги, показывает, что носилки нужны. Лежит на газоне кто-то из гостей. Врачи прибежали, оказывается помощь.
    1'
    Вновь офсайд у нас, вновь у Флоро Флореса. Буффон не торопится вводить мяч в игру.
    1'
    Приближается первый тайм к своей половине. Гости попытался провести атаку, последовал навес с левого фланга, отбились гости. Продолжилась, впрочем, атака гостей, и Каморанези фолит на фланге против Луковича.
  • 1'
    Штрафной у ворот "Удинезе". До ворот очень далеко, поэтому вместо удара последовал длинный навес на дальнюю штангу, Ханданович на выходе кулаками выбил мяч в поле.
    1'
    У нас очередной офсайд. Флоро Флорес залез в положение вне игры.
  • 1'
    Амаури боролся за мяч с двумя защитниками на линии штрафной площади "Удинезе", не удалось проскочить к воротам Хандановича.
    1'
    Мело фолит на половине поля "Удинезе". Не торопятся исполнять штрафной удар гости, стараются сбить атакующий порыв соперника.
    1'
    Душан Баста сыграл довольно грубо, прямой ногой врезавшись в ногу Гроссо. Происходило всё у штрафной площади "Ювентуса", арбитр ограничился устным предупреждением.
  • 1'
    Гроссо открывался на левом фланге, хорошая передача на защитника, тем не менее, не смог зацепиться за мяч игрок "Ювентуса".
  • 1'
    Поульсен имел хорошую возможность для удара, пробивал сходу с левого края штрафной площади в ближний угол, на месте Ханданович.
  • 1'
    Что можно сказать по первым минутам встречи. "Ювентус" имеет довольно очевидное территориальное преимущество, постоянно владеет мячом. Активен Диего, осталось довести дело до результата.
  • 1'
    Диего прокидывал мяч в штрафную площадь соперника, слишком сильно, и мяч укатился за лицевую линию.
  • 1'
    Контролирует мяч "Ювентус", Каморанези с правого фанга выполнил подачу в штрафную площадь, но замкнуть прострел никто не смог.
    1'
    Очередной офсайд у нас. Амаури забрался в положение "вне игры". Феррара уже у боковой линии.
    1'
    Попытка ответа в исполнении "Удинезе", заброс на Флоро Флореса, форвард в офсайде оказался.
  • 1'
    Гроссо по левому флангу подключился к атаке своей команды, прострелил, и мяч рикошетом от защитника прилетел прямо в руки Хандановичу.
    1'
    Диего на правом фланге оказался в офсайде. За пару мгновений до этого Ханданович сыграл здорово, отбив мяч из-под перекладины после удара того же Диего. Можно сказать, что первый опасный момент в матче состоялся.
  • 1'
    В запасе сегодня у "Ювентуса" поправившийся Дель Пьеро. Вполне возможно, что увидим мы его сегодня на поле. А пока Джовинко пытался на левом фланге обыграть соперника, не получилось.
    1'
    Исла получил по ногам в центре поля от Каморанези.
  • 1'
    Исла получил мяч в штрафной площади после заброса с правого фланга, но так и не смог укротить мяч, оказавшись с ним за лицевой линией.
  • 1'
    Поульсен у своих ворот сыграл внимательно, остановив прорыв по флангу Флоро Флореса.
  • 1'
    Сразу же полумомент у ворот "Удинезе", Диего с правого фланга попытался прострелить, но вместо этого получился опасный удар в ближний угол. Мяч попал в сетку с внешней стороны.
    1'
    Матч начался, дорогие друзья! С центра поля стартовали футболисты "Ювентуса", они сегодня в серых футболках, чёрных трусах. Гости - в жёлтом.
    Закончен первый тайм, дорогие друзья! Пока счёт не открыт, но концовка тайма получилась очень живой. Ждём интересного продолжения.
  • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
    Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка, закрывающего программу 13-го тур Чемпионата Италии по футболу. В Турине "Ювентус" принимает "Удинезе".
    Для Вас работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!