34' Желтая карточка
Тикнизян Наир
37' Желтая карточка
Камара Бубакар
58' Красная карточка
0:1
59' Пенальти
Юндер Дженгиз
62' Желтая карточка
Ронжье Валентин
90'+4

Айнтрахт Фр Н'Дика Эван 1 3
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Локомотив" в меньшинстве вырвал ничью в домашнем матче с "Марселем", и мы может порадоваться этому успеху!
  • 90'
    Лисакович в контратаки нанёс неподготовленный дальний удар, который улетел на трибуны. Зато не обрезался.
    90'
    ОПАСНО! После подачи с левого фланга на дальний край штрафной площади, с лёту по воротам пробивал Энрике без шансов для Гилерме, но мяч с линии ворот головой отбил Магкеев. Браво, Стас!
  • 90'
    Есть, конечно, часть вины на Пау Лопесе, который должен был справляться с таким ударом, но это его проблемы. "Локомотив" близок к героической ничьей.
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Фаустино Анджорин!!!
    Ай, красавцы! Лисакович разогнал контратаку. Мяч подобрал на левом фланге Анджорин, который сместился в центр, после чего пробил идеально точно в правый нижний угол.
  • 87'
    Де ла Фуэнте с левого фланга сместился в центр и решил пробить по воротам с дальней дистанции, но под летящий мяч бесстрашно голову подставил Магкеев.
  • 86'
    Есть возможности у гостей для обострения игры в атаке, но они сосредоточены строго на контроле мяча.
  • 85'
    Работают в прессинге москвичи на чужой половине поля, но очень красиво в одно касание пасуются марсельцы, не допуская даже малейшего шанса соперникам обокрасть себя.
    84'
    Тройная замена в составе "Марселя": вместо Маттео Гендузи, Жерсон и Амаду Бамба Дьенга на поле вышли Пап Гуйе, Поль Лирола и Луис Энрике.
  • 83'
    С правого фланга прострельная передача вдоль линии штрафной площади прошла на Анджорина, но тот как-то тяжеловато пытался стартовать после приёма мяча, и снаряд у него легко отобрали защитники.
  • 82'
    Как-то расслабленно в последние минуты начали действовать провансальцы. Надо постараться наказать за это гостей. Есть ещё немного времени и немного сил.
  • 80'
    На левый фланг атаки протащили мяч "железнодорожники", но развития атаки там не получилось - мяч был потерян за боковую линию.
  • 79'
    Бамба забрался в положение "вне игры". Не сумел добраться до мяча марселец, но судья всё равно решил дать свисток.
    • 78'
      Напомню, что "Зенит" и "Спартак" в предыдущие два дня свои матчи проиграли со счётом 0:1, единственные голы пропуская во втором тайме. "Локомотив" рискует встать в один ряд со своими земляками.
    • 77'
      Изо всех сил болельщики "Локомотива" стараются поддерживать боевой дух своей команды, чтобы она совсем не опустила руки. Можно ещё попытаться спасти здесь ничью.
      76'
      Последние замены в составе "Локомотива": вместо подуставших Франсуа Камано и Фёдора Смолова на поле вышли Виталий Лисакович и Джирано Керк.
    • 75'
      Подача корнера у провансальцев снова не получилась опасной, и Гилерме мяч спокойно в руки забрал. Контратаку, что правда, москвичи в этот раз не попытались разогнать.
      74'
      На правый край штрафной площади прошла передача на Гендузи, который простреливал на силу вдоль ворот, но Гилерме удалось отбить мяч ногой на угловой.
    • 73'
      Сильной передачей низом москвичи теперь пытались бросить в прорыв по центральной оси Камано, но прочитал этот пас Альваро, который в подкате прервал движение мяча.
    • 72'
      "Марсель" всё же старается не проявлять большой агрессии в атаке. Важно гостям в оставшееся время просто не нарваться на разящую контратаку.
    • 71'
      Сильянов в контратаке забрасывал мяч в атаку с левого фланга на забегание Камано, но слишком сильно получилось, и первым на мяче оказался Пау Лопес.
    • 70'
      Если российские клубы в срочном порядке не улучшат свои результаты на евроарене, то следующий сезон станет последний, когда чемпион России получил прямую путёвку в групповой этап Лиги чемпионов.
    • 68'
      Камано протащил мяч в атаку по правому флангу, откуда простреливал в район 11-метровой отметки, но Марадишвили и Смолов ожидали передачи в других зонах.
    • 67'
      В параллельном матче "Галатасарай" ведёт в домашнем матче с "Лацио". Так что "Локомотив" в данный момент делит третье место с римлянами.
    • 66'
      Пытаются сейчас работать в прессинге "железнодорожники". Почему было не делать этого, когда на поле были все 11 футболистов? Вопрос риторический.
      65'
      Двойная замена в составе "Локомотива": вместо Алексиса Бека и Рифата Жемалетдинова на поле вышли Александр Сильянов и Фаустино Анджорин.
      64'
      ОПАСНО! Юндер с правого фланга остро прострелил вдоль линии вратарской площади, и Бамба в падении едва не сумел сработать на замыкании.
      63'
      Ронжье перестарался в попытке отбора мяча в подкате, сзади съездив по ногам Бека. Жёлтая карточка предъявлена нарушителю.
    • 62'
      "Марсель" точно не будет останавливаться на достигнутом, играя в численном большинстве. Агрессивно сейчас гости прессингуют у нашей штрафной площадки.
    • 61'
      Совершенно не сработала откровенно оборонительная тактика "Локомотива". Как теперь спасать игру? Совершенно непонятно.
      60'
      Гол. 0:1. Дженгиз Юндер.
      Сам пострадавший с левой ноги мощно ударил по центру, а Гилерме завалился в правую от себя сторону.
      59'
      Ой-ой-ой! Тикнизян ударил сзади по ногам Юндеру, за что получил вторую жёлтую карточку. "Локомотив" остаётся ещё и в меньшинстве.
      59'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЛОКОМОТИВА"!
      58'
      Первая замена сразу произошла и в составе "Локомотива": вместо Даниила Куликова в игру вошёл Константин Марадишвили.
      57'
      Первая замена в составе "Марселя": вместо Амина Арита на поле вышел Конрад де ла Фуэнте.
      56'
      Гендузи с левого фланга от лицевой линии простреливал вдоль ворот, но ближайшему защитнику "Локомотива" удалось отбить мяч на угловой.
    • 55'
      Длинным пасом Гилерме попытался отправить в прорыв Камано, но Пау Лопес выскочил далеко за пределы штрафной площади, первым добравшись до игрового снаряда.
      54'
      Угловой на правом фланге заработали провансальцы. Подача следовала в центр вратарской площади, но там по-хозяйски действовал Гилерме.
    • 53'
      Будем ждать замен от Марко Николича с той надеждой, что возможно с ними хоть что-то начнётся меняться на поле в лучшую для нас сторону.
      52'
      Штрафной удар на месте левого вингера заработали марсельцы. Последовала подача со стандарта на ближний край штрафной площади, откуда головой в верхний угол пытался мяч подрезать Альваро, но мяч полетел над целью.
    • 51'
      Один только Смолов пытаться навязывать какую-то контригру провансальцам. Едва не забил Федя в первом тайме. Будем надеяться, что будет у него второй шанс, и тогда уже никакая штанга не спасёт гостей из Франции.
    • 50'
      Дружно скандируют болельщики "Локомотива" на трибунах, призывая своих любимцев идти вперёд, но те не слушаются, продолжая играть практически на отбой.
      49'
      С правого фланга теперь следовала подача в центр, но Бамба до мяча не дотянулся, а Юндер с ходу с острого угла пробил лишь в сетку с внешней стороны ворот.
    • 48'
      Левым флангом атаковали провансальцы, откуда следовала подача в центр штрафной площади, но там было всё под контролем защитников москвичей.
    • 47'
      Без замен обошлось в перерыве. С первых секунд "железнодорожники" снова всем составом оседают на одной трети поля.
      46'
      Первый тайм окончен! Ничья 0:0 пока что на "РЖД Арене". Отдыхаем...
      45'
      Смолов в ответной контратаке дотащил мяч до чужой штрафной площади. Мяч из-под ног Фёдора выбил защитник, но тут же в касание с подбора пробивал Жемалетдинов, но Пау Лопесу в падении мяч удалось забрать.
      45'
      1 минута компенсирована.
    • 44'
      Арит с правого фланга вырезал диагональную подачу в центр штрафной площади на Бамба, но у того толком удар головой не получился, и Гилерме легко мяч забрал.
    • 43'
      Снова всем составом "Локомотив" осел на своей трети поля, не создавая даже видимости прессинга на французов, которые катают мяч поперёк поля в районе центральной линии.
    • 42'
      Ронжье забегал на правый край штрафной площади россиян, и в его адрес следовала обостряющая передача, но мяч в подкате сумел достать Бека.
      41'
      Подача углового с левого фланга закончилась победой обороны "Локомотива". Смолов попытался через центр разогнать контратаку, но не преуспел в дриблинге на этот раз.
      40'
      ОПАСНО! Ещё один угловой на правом фланге заработали французы. Подача последовала на дальнюю штангу, и головой с отскоком от газона пробивал Салиба - Гилерме пришлось вытаскивать мяч из-под перекладины.
    • 39'
      В параллельном матче два других представителя группы E "Галатасарай" и "Лацио" также ещё не смогли открыть счёт в своей очной дуэли.
    • 38'
      Нельзя нашу игру назвать особо грубой и горячей, но всё же арбитр уже выписал три предупреждения на две команды.
      37'
      Жерсон с левого фланга неудачно попытался прострелить в штрафную площадку, и "Локомотив" попытался выдвинуться в контратаку, но Камара решил сфолить на жёлтую карточку, во избежание возможных более серьёзных неприятностей.
    • 36'
      С правого фланга из глубины поля последовал непонятный заброс в штрафную площадь гостей, куда никто из нападающих "Локомотива" даже не собирался.
      35'
      Смолов в центре поля подставился под Альваро, заработав фол для хозяев поля. Защитник "Марселя" негодует, считая, что нападающий всё "нарисовал".
      34'
      Тикнизян получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Юндера. Арбитр сперва дал продолжить встречу, после чего показал Наиру отложенный "горчичник".
      33'
      Жемалетдинов в предыдущем эпизоде торопился на добивание, и падал на линии штрафной площади в борьбе с защитником. Видеоассистенты главного арбитра проверили этот эпизод, убедившись, что против Рифата не фолили.
      32'
      ОПАСНО!!! Смолов едва не сделал всё сам. Протащил мяч Фёдор через полполя по левому флангу, сместился в центр, после чего нанёс мощнейший удар в ближний угол - лишь штанга спасла "Марсель".
    • 31'
      Некоторые упрекали "Зенит", который не слишком смело играл с "Челси" в гостях. Но если сравнивать с "Локомотивом", то питерцы играли невероятно смело и агрессивно. "Железнодорожники" совсем ничего не стремятся показать впереди, и это в домашнем матче с далеко не командой уровня "Челси".
      30'
      Четвёртый угловой в матче подали французы, но стандартные положения пока что у наших ворот неопасны. Но всё же нужно стараться сводить к минимуму возможности для провансальцев.
      29'
      ОПАСНО! Правым краем проникли гости в штрафную площадку, Арит пяткой сделал скидку под удар Гендузи, который пробивал с ходу под перекладину, но Гилерме перевёл мяч на угловой.
    • 28'
      Перес подключился к атаке гостей по левому краю, и решил попытать счастья дальним ударом, но плохая попытка у него получилась - мяч улетел намного правее цели.
    • 27'
      Юндер с правого фланга выполнял диагональную подача в район 11-метровой отметки, откуда из сложного положения пытался пробить Арит, но не получилось, после чего защитники "Локо" вынесли мяч подальше.
    • 26'
      Загудели теперь массово трибуны "РЖД Арены", которым надоело смотреть за бесконечными перепасовками "Марселя" в центральной зоне.
      25'
      Не может самостоятельно подняться на ноги Гендузи, так что ему на помощь пришлось вызывать медицинскую бригаду.
      24'
      Бека снова нарушил правила в центре поля, причём на этот раз сделал это грубо против Гендузи, за что заслуженно получил жёлтую карточку.
      23'
      Ух, едва привоз не организовали "железнодорожники". Мурило при попытке вынести мяч с линии штрафной площади попал в Баринова, и мяч срикошетил в штрафную площадку, куда рвался Ронжье, но мяч в ногах соперника успел забрал Гилерме.
      22'
      Бека теперь правила нарушил в районе центральной линии, пытаясь обокрасть одного из соперников. Не торопятся свободный удар разыгрывать марсельцы.
      21'
      Смолов разогнал теперь контратаку по правому флангу, но не сумел он обыграть соперника, пытаясь сместиться в центр, и потерял мяч, после чего аккуратно нарушил правила.
    • 20'
      Внезапно ринулись в прессинг на чужой половине поля "железнодорожники", и мяч достался Камано, который пробивал от правого угла штрафной площади, но ногу успел подставить защитник "Марселя", и мяч по дуге аккуратно приземлился в руки Пау Лопеса.
    • 19'
      Начали уже самые недовольные болельщики на "РЖД Арене" посвистывать. Хотелось бы им увидеть футбол в этот вечер, а не отработку обороны всеми силами.
    • 18'
      Ещё одна попытка удара со средней дистанции следовала от марсельцев после смещения с правого фланга в центр, но под выстрел на этот раз успел в подкате броситься Тикнизян.
    • 17'
      25 на 75 - такова статистика по владению мячом в процентном соотношении на данную минуту. Вряд ли кто-то из вас ожидал такую удручающую картину.
    • 16'
      Больше трети поля позади, а москвичи продолжают отсиживаться на своей трети поля. Будем надеяться, что команда Марко Николича просто задумала коварный план усыпления бдительности соперников, и скоро серьёзно прибавит.
    • 15'
      На Юндера прошёл заброс на правый фланг атаки. Турок принял мяч, после чего пытался низом выполнить прострельную передачу в штрафную площадку, но ближайшему защитнику "Локо" удалось мяч выбить.
      14'
      Бамба пытался за счёт дриблинга прорваться с левого фланга в штрафную площадку хозяев, но потерял он мяч, а при попытке ответного отбора нарушил правила.
      13'
      На левом фланге угловой теперь заработали французы, но опять-таки подача от флажка не была слишком сложной для защитников "Локо".
      12'
      Два угловых марсельцы подали с правого фланга подряд. Обошлось без опасности для ворот Гилерме, но подбор остаётся за провансальцами.
      11'
      Гендузи снова выстреливал с дальней дистанции, и теперь мяч точно летел под правую штангу, но Гилерме всё видел, и сумел перевести снаряд на угловой.
    • 10'
      Впервые москвичи заступили вступить в игру Пау Лопеса. Защитники "Марселя" были вынуждены отпасовать мяч на своего вратаря. Об остроте у ворот гостей мы пока не говорим.
    • 9'
      Гендузи с дальней дистанции пробивал по воротам, но мяч прошёл немного левее цели, под бдительным контролем Гилерме, который на всякий случай даже упал в угол ворот.
    • 8'
      Всей командой на своей трети поля обосновали "железнодорожники". Пока что ни о какой контригре речи не идёт.
    • 7'
      Юндер с правого фланга двинулся в штрафную площадку и наносил удар по воротам, но он был блокирован Бека, после чего Едвай вынес мяч подальше.
    • 6'
      Борьба пока что сосредоточена в средней зоне. Особой агрессии "Марсель" в наступательных действиях не проявляет, просто спокойно прощупывая "Локо" на предмет слабых мест.
    • 5'
      Дают понять французы, что на "РЖД Арене" они намерены играть первым номером. "Железнодорожники" вроде бы не против работать на контратаках. Особого прессинга со стороны команды Николича мы не видим.
    • 4'
      Слишком низкая подача шла подача в штрафную площадку, и ближайшие игроки "Локо" спокойно ликвидировали угрозу. Жаль, что быструю контратаку соорудить не удалось.
    • 3'
      Провансальцы запрессинговали москвичей на чужой половине поля, после чего заработали штрафной удар на левом фланге. Сейчас со стандарта, скорее всего, будет подача в штрафную площадку.
    • 2'
      Что ж, держим кулаки все вместе за "Локомотив". "Зенит" и "Спартак" в своих стартовых матчах на групповом этапе потерпели поражения с одинаковым счётом 0:1. Будем надеяться, что хотя бы команда Марко Николича будет способна нас порадовать.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли "железнодорожники".
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      37'
      Камара Бубакар получил желтую карточку от судьи
      34'
      Тикнизян Наир получил желтую карточку от судьи
      22'
      Бека Алексис получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 1:1 Марсель онлайн