Тур: 2. Стадион: . Главный судья: Брых Феликс
1:0
0'
17' Undefined phrase: football_event_
Лаупер Сандро
65' Желтая карточка
Сьерро Венсан
89' Желтая карточка
Дзаппакоста Давиде
90'+5

Аякс Альварес Эдсон 4
    Звучит финальный свисток. "Аталанта" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов на своём поле одержала достаточно скромную победу над швейцарским "Янг Бойз". Можно сказать, что сегодня команда Джан Пьеро гасперини сыграла в прагматичный футбол, но свои три очка клуб из Бергамо набрал, а это самое главное. Теперь уже "Аталанта" с четырьмя очками вышла на первое место в группе F, а "Янг Бойз" с тремя баллами пока остался на второй позиции.
    90'
    Али в центре поля нарушил правила против Сапаты. "Аталанта" конечно же максимально долго будет разыгрывать стандарт.
    90'
    Мартинс пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Последнюю на сегодня замену провёл Джан Пьеро Гасперини. Вместо Ремо Фройлера на поле вышел Теун Коопмейнерс.
    90'
    В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Давиде Дзаппакосты на поле вышел Джузеппе Пеццелла.
    90'
    Полузащитник "Аталанты" Давиде Дзаппакоста получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    90'
    Четыре минуты добавил Феликс Брых к основному времени матча.
    89'
    Муриэль при входе в штрафную площадь с левого фланга обыграл Али и затем пробил в правый угол ворот, фон Балльмоос в прыжке вытянул очень непростой мяч.
  • 88'
    Пашалич выполнил передачу на правый угол штрафной площади к лицевой линии, Толой хорошо набежал на мяч и выполнил подачу в центр штрафной площади, Сапата в борьбе с Али не смог головой как следует пробить по воротам.
    87'
    Муриэль в борьбе с Али у радиуса штрафной площади оказался на газоне, Феликс Брых решил не давать свисток.
    86'
    Меле в центре поля огрел по ногам Шпильмана. "Аталанта" грамотно подобным образом срывает быстрые атаки "Янг Бойз".
    85'
    Последнюю замену провёл Давид Вагнер. Вместо Мишеля Эбишера на поле вышел Марвин Шпильман.
    84'
    В составе "Янг Бойз" произошла замена. Вместо Сильвана Хефти на поле вышел Кентен Масейрас.
    83'
    Демирал в центре поля нарушил правила против Канга. "Янг Бойз" не смог быстро разыграть стандарт.
  • 82'
    Пошли у нас последние минуты матча, пока "Аталанта" совсем не даёт шансов "Янг Бойз" проявить себя впереди.
      81'
      Али в центре поля огрел по ногам Муриэля. "Аталанта" конечно же не стала спешить при розыгрыше мяча.
    • 80'
      Фройлер со стандарта покатил мяч к левому углу штрафной площади на Муриэля, Луис подработал мяч и пробил в ближний угол ворот, получилось немного неточно.
      79'
      Мартинс на своей половине поля нарушил правила против Сапаты. "Аталанта" тщательно готовится к стандарту.
    • 78'
      Мамбимби выполнил передачу на ход Канга по правому флангу, Джимсити прочитал момент и спокойно перехватил мяч.
    • 77'
      Де Рон из центра поля выполнил неудачную передачу на ход Дзаппакосте по левому флангу, мяч улетел в аут.
      76'
      Вторую подряд замену провёл Джан Пьеро Гасперини. Вместо Маттео Пессины на поле вышел Марио Пашалич.
      75'
      В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Руслана Малиновского на поле вышел Луис Муриэль.
      74'
      Из глубины поля Хефти выполнил заброс на ход Канга, форвард "Янг Бойз" оказался в офсайде.
      73'
      Пессина перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Янг Бойз", правила были нарушены против Гарсии.
    • 72'
      Дзаппакоста выполнил передачу на ход Сапате по левому флангу, Али накрыл Дувана и выбил мяч в аут.
      71'
      Угловой у ворот "Аталанты". Ридер выполнил подачу в центр к линии вратарской, Муссо хорошо сыграл на выходе и намертво поймал мяч.
      70'
      В составе "Янг Бойз" произошла замена. Вместо Венсана Сьерро на поле вышел Феликс Мамбимби.
      69'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Пессина!!! Малиновский и Меле по правому флангу разогнали атаку, Йоаким выполнил передачу на ход Сапате, Дуван при входе в штрафную площадь обыграл Лаупера и затем выполнил прострел в центр к линии вратарской, Пессина оказался первым на мяче и в касание отправил его под перекладину.
      68'
      Канга в центре поля огрел по ногам Джимсити, но Феликс Брых показал, что нужно продолжать игру, мяч остался у "Аталанты".
      67'
      Вторую подряд замену провёл Давид Вагнер. Вместо Жордана Сибачо на поле вышел Вилфрид Канга.
      66'
      В составе "Янг Бойз" произошла замена. Вместо Мешака Элиа на поле вышел Фабиан Ридер.
      65'
      Полузащитник "Янг Бойз" Венсан Сьерро получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Аталанты" против Меле.
    • 64'
      Всё сильнее и сильнее "Аталанта" поджимает "Янг Бойз" к своим воротам, но пока всё же забить гол у хозяев поля по-прежнему не получается.
    • 63'
      Фройлер заигрался на левом фланге и в борьбе с Мартинсом Ремо потерял мяч.
    • 62'
      Пессина с правого фланга выполнил передачу в центр радиуса вратарской, Малиновский подработал мяч и затем пробил по воротам, мяч попал в ногу Хефти.
      61'
      Сапата с правого угла штрафной площади выполнил перевод на левый угол штрафной, Дзаппакоста подработал мяч и неплохо пробил в правый угол ворот, фон Балльмоос спас свою команду в очень непростой ситуации.
      60'
      Сапата теперь уже при смещении с правого фланга к штрафной площади в борьбе с соперником оказался на газоне, Феликс Брых вновь отказался давать свисток.
      59'
      Пессина в борьбе с Али у штрафной площади "Янг Бойз" оказался на газоне, Феликс Брых показал, что нужно играть дальше.
    • 58'
      Сибачо выиграл борьбу за мяч на половине поля "Аталанты", затем Жордан выполнил заброс на Элиа к левому углу вратарской, Муссо вовремя сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 57'
      Де Рон полез вперёд по правому флангу, в окружении нескольких соперником Мартен ожидаемо потерял мяч.
    • 56'
      Малиновский с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Меле подработал мяч и затем скинул его немного назад на Толоя, Рафаэл в касание пробил в ближний угол ворот, мяч полетел не очень сильно, фон Балльмоос выловил его без особого труда.
    • 55'
      В центре поля пока держит мяч "Аталанта", "Янг Бойз" продолжает играть в глубокой обороне и ждать своего шанса для контратаки.
    • 54'
      Толой из центра поля выполнил заброс на ход Сапате по правому флангу, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
      53'
      Малиновский поскользнулся при смещении по левой половине поля и в итоге невольно подыграл себе рукой, Феликс Брых справедливо дал свисток в пользу "Янг Бойз".
      52'
      Малиновский с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Али удачно выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 51'
      Малиновский с левого фланга выполнил опасный прострел в центр к линии вратарской, Али удачно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 50'
      Малиновский с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в Али и улетел в аут.
    • 49'
      Всё нормально с Мерихом Демиралом, поднялся центральный защитник "Аталанты" после паузы и показал, что он готов продолжать матч.
      48'
      Досталось Демиралу в прошлом эпизоде, вышли на поле врачи "Аталанты", пауза в игре.
      47'
      Сибачо в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Демирала.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Аталанта" сейчас действительно добавить в атаке и забить быстрый гол после перерыва, чтобы уже не доводить концовку матча до совсем нервной.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Аталанта" на своём поле играет вничью с "Янг Бойз". Команда Джан Пьеро Гасперини конечно же смотрится интереснее, но пока клуб из Бергамо в основном уповает лишь на стандарты. Со стандарта один гол "Аталанта" уже как раз смогла забить, но гол был справедливо отменён из-за офсайда у Толоя. Будем надеяться, что во второй половине матча уже будет более весёлый футбол и мы увидим забитые мячи, которые никто не отменит.
      45'
      Угловой у ворот "Аталанты". Эбишер выполнил подачу к линии штрафной площади, Гарсия в касание пробил по воротам, мяч слабо полетел в руки Муссо.
      45'
      Одну минуту к основному времени первого тайма добавил Феликс Брых.
      44'
      Угловой у ворот "Янг Бойз". Малиновский выполнил подачу на левый угол штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, уже во второй волне атаки Толой с левого угла штрафной площади выполнил отличную подачу к линии вратарской, Пессина остался совсем один, но Маттео из убойной позиции не смог попасть по мячу как следует.
    • 43'
      В Бергамо сегодня приехало немало болельщиков "Янг Бойз", а поэтому швейцарский клуб также старается биться достойно.
    • 42'
      Демирал из центра поля выполнил неудачный заброс на ход Меле по правому флангу, мяч улетел в аут.
    • 41'
      Всё пока идёт к тому, что забитых голов по правилам мы не увидим в первом тайме. "Аталанта" пока не очень активно действует у ворот соперника.
      40'
      Угловой у ворот "Янг Бойз". Малиновский выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Джимсити в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Нгамале.
      39'
      Толой в центре поля вновь огрел по ногам Нгамале, на этот раз Феликс Брых дал свисток в пользу "Янг Бойз".
      38'
      Малиновский при смещении в центр на правом фланге налетел на Сьерро, Феликс Брых показал, что будет лишь аут в пользу "Аталанты".
      37'
      Сибачо в центре поля зацепил Пессину. "Аталанта" достаточно долго стала разыгрывать стандарты.
    • 36'
      Меле с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, Хефти вновь был хорош в обороне, в очередной раз Сильван вернул мяч своей команде.
    • 35'
      Де Рон из центра поля выполнил передачу по центру к радиусу штрафной площади на ход Малиновскому, Руслан неплохо обыграл пару соперников, но затем он всё же далековато отпустил от себя мяч, этим и воспользовался Хефти.
    • 34'
      Сибачо выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Нгамале, Демирал очень хорошо накрыл Муми и перехватил мяч.
    • 33'
      Фройлер с левого фланга выполнил заброс на левый угол штрафной площади на Сапату, Али головой выбил мяч на левую половину поля, но при этом подбор был за Меле, Йоаким пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
      32'
      Нгамале попытался убежать в атаку по левому флангу, в борьбе с Толоем Муми оказался на газоне, Феликс Брых показал, что нужно продолжать игру.
    • 31'
      Дзаппакоста вновь попытался пройти вперёд по правому флангу, на этот раз Гарсия уже грамотно сыграл в отборе и перехватил мяч.
      30'
      Гарсия на правом фланге нарушил правила против Дзаппакосты. На этот раз уже "Аталанта" не стала спешить с розыгрышем мяча.
      29'
      Мартинс разогнал атаку по правой половине поля и затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Элиа набежал на мяч и в касание пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      28'
      Нгамале в центре поля нарушил правила против Толоя. Игроки "Аталанты" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 27'
      Болельщики "Аталанты" активно гонят свою команду вперёд, очень они хотят увидеть забитый гол ещё в первом тайме.
    • 26'
      Дзаппакоста попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Гарсия накрыл Давиде и выбил мяч в аут.
      25'
      Хефти из центра поля выполни заброс на ход Элиа по правому флангу, Меле встал точно перед соперником и в итоге получил мячом оп лицу.
    • 24'
      Демирал из центра поля выполнил передачу по центру к радиусу штрафной площади, Пессина в борьбе с Эбишером не смог зацепиться за мяч.
    • 23'
      Теперь уже Дзаппакоста из аута вбросил мяч к правому углу штрафной площади, Сапата в борьбе с соперником на этот раз не смог зацепиться за мяч и обострить ситуацию.
      22'
      Малиновский с углового выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Сапата в падении головой пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 21'
      Меле из аута на левом фланге удачно вбросил мяч на ход Сапате, Дуван вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел в центр, Эбишер вернулся назад и без риска выбил мяч на угловой.
    • 20'
      Продолжает "Аталанта" уверенно контролировать мяч в центре поля, пока "Янг Бойз" полностью перешёл на игру от обороны.
    • Видеоповтор
      19'
      Так и произошло, судьи из комнаты VAR подтвердили, что Толой в момент подачи был в офсайде. "Аталанта" обойдётся без быстрого гола сегодня.
      18'
      На повторе хорошо видно, что в момент подачи Толой забрался в офсайд. Феликс Брых слушает судей из комнаты VAR, но этот гол конечно же отменят.
      17'
      Малиновский со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Толой удачно набежал на мяч и выполнил прострел в центр по линии, Лаупер сыграл уже неудачно при попытке прервать передачу и в итоге срезал мяч в свои ворота.
      16'
      Хефти на левой половине поля у своей штрафной площади нарушил правила против Меле. "Аталанта" заработала неплохой стандарт.
    • 15'
      Фройлер с левого фланга выполнил слишком сильный заброс к правому углу вратарской на Дзаппакосту, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 14'
      Меле прошёл вперёд по левому флангу и от левого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч задел ногу защитника "Янг Бойз", а затем полетел в руки фон Балльмооса.
      13'
      В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Робина Госенса на поле вышел Йоаким Меле.
      12'
      Угловой у ворот "Аталанты". Эбишер выполнил подачу в центр штрафной площади, Нгамале выиграл борьбу за мяч и пробил по воротам, но попытка вышла неудачной.
    • 11'
      Быстро врачи "Аталанты" подтвердили, что Госенс не сможет продолжить игру, в составе итальянской команды срочно готовится замена.
      10'
      Госенс в борьбе за мяч на правом фланге у своей штрафной площади практически на ровном месте неудачно поставил ногу и получил серьёзное повреждение. Вышли на поле врачи "Аталанты", пауза в игре.
      9'
      Малиновский с правой половины поля выполнил передачу в центр в радиус штрафной площади, Сапата зацепился за мяч и затем сместился на левый угол штрафной площади, оттуда Дуван пробил в ближний угол ворот, фон Балльмоос отбил мяч на своего партнёра по команде, а Али уже выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 8'
      В среднем темпе пока у нас действуют "Аталанта" и "Янг Бойз", видно, что клуб из Бергамо не до конца понимает, что ждать от швейцарской команды.
    • 7'
      Элиа теперь уже попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с несколькими соперниками Мешак потерял мяч.
    • 6'
      Из центра поля теперь уже последовал заброс на ход Элиа по правому флангу, Джимсити вновь хорошо сыграл в обороне и не дал сопернику зацепиться за мяч.
    • 5'
      Толой с правой половины поля выполнил заброс в штрафную площадь, мяч задел игрока "Янг Бойз" и затем полетел в руки фон Болльмоосу.
    • 4'
      Из центра поля последовала опасная передача на ход Сибачо по правой половине поля, Джимсити совершил удачный рывок назад и в подкате выбил мяч на Демирала.
    • 3'
      Малиновский попытался пробить по воротам от радиуса штрафной площади, но в последний момент Руслана накрыл Эбишер, который выбил мяч у него из-под ног.
      2'
      Сапата в борьбе с Хефти на левом фланге у штрафной площади "Янг Бойз" оказался на газоне, Феликс Брых показал, что нужно играть дальше.
    • Сегодняшняя игра будет проходить с ограниченным количеством зрителей на трибунах из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gewiss Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 1:0 Янг Бойз онлайн