4 Бавария
0 Лион
2 Барселона
0 Бавария
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!

Предупреждения21
  • 2'
    Шевченко выстреливает издали, Рыжиков на месте, мяч в руках у голкипера хозяев поля.
  • 2'
    Ярмоленко на левом фланге не успевает к дальней передаче от своего партнёра, слишком сильным оказался пас.
    2'
    Шевченко оказался в положении вне игры, свободный удар для хозяев поля.
    2'
    Бухаров выбежал на свидание с голкипером соперника, но вот сил на удар, наверное, у нападающего "Рубина" не осталось, Маграо успел догнать противника и отобрать футбольный снаряд!
  • 2'
    Неточный пас в атаке у Семака, мяч попадает прямо в руки к Шовковскому.
  • 2'
    Салуквадзе на своём фланге обороны не пускает к мячу Милевского, умело прикрыл круглого корпусом защитник "Рубина".
  • 2'
    Шевченко красиво пяткой отыграл мяч на ход Гиоане, тот немного растерялся и пустил игрока соперника первого к мячу, а ведь позиция у игрока гостей была просто отличной.
    2'
    Угловой с левого фланга у "Рубина", Нобоа в чужой штрафной толкает в спину Михалика и нарушает правила.
    2'
    Домингес исполнил острую передачу со стандарта, мяч послан на дальний угол вратарской, откуда головой последовала скидка, но Юссуф первым успевает к круглому и выносит того за пределы поля.
    2'
    Гиоане Тибериу выходит на поле в составе гостей, на скамейку запасных отправился Нинкович.
    2'
    Михалик цепляет Домингеса, арбитр матча был рядом и всё видел, штрафной удар для "Рубина".
    2'
    Бетао выносит мяч после подачи углового с угла вратарской площади, угроза от ворот гостей отведена.
  • 2'
    Заметно, что устали обе команды, теперь в последние минуты матча на первый план выходит физическая подготовка игроков.
  • 2'
    Шевченко пробивает из-за пределов штрафной площади соперника, мяч попадает в игрока команды противника.
    2'
    Еще один угловой с левого фланга у гостей, теперь уже мяч послан на дальнюю стойку, где первым к футбольному снаряду успевает игрок "Рубина".
    2'
    Маграо трижды исполнял корнер с левого фланга, пока точного удара по воротам Рыжикова не было.
  • 2'
    Маграо с фланга пытался сделать передачу, мяч попадает в лицо Рязанцеву, игрок хозяев поля показывает, что игру может продолжить сразу.
    2'
    Милевский с метров тридцати неожиданно пробил, Рыжиков спасает свою команду и отражает неприятный удар с отскоком от газона в правом углу своих ворот!
  • 2'
    Милевский не сумел удачно остановить мяч грудью, на этом атака киевлян закончилась.
  • 2'
    Домингесу дали возможность принять мяч, обработать его и пробить, вратарь гостей играет внимательно и парирует выстрел из-за пределов своей штрафной площади.
    2'
    Угловой с левого фланга в исполнении гостей не принёс остроты у ворот "Рубина", мяч выбит за пределы штрафной хозяев поля.
    2'
    Шевченко пробивает сходу справа из штрафной соперника после отличной скидки от партнёра, Рыжиков не сумел зафиксировать мяч и тот пролетает вдоль линии ворот мимо дальней штанги!
    2'
    Быстров Пётр вышел на поле в составе хозяев, отдыхать отправился Карадениз.
  • 2'
    Ансалди сыграл на перехвате и выбил мяч за пределы поля в борьбе с противником.
  • 2'
    Стараются подержать немного больше мяч игроки "Динамо", пока точная игра в пас у них получается.
  • 2'
    Нобоа пробивает издали по воротам соперника, мяч долетает только до линии штрафной, где попадает в игрока гостей.
  • 2'
    Гости стараются уже прессинговать соперника на их половине поля, пока игра "Динамо" смотрится отнюдь не хуже чем хозяев.
  • 2'
    Неточный пас в атаке у гостей, вратарь "Рубина" будет вводить мяч в игру ударом от ворот, ну а Михалик возвращается на поле.
    2'
    Михалик оказался на газоне, требуется помощь врачей команды для хавбека "Динамо".
  • 2'
    Шевченко выбежал на ударную позицию, его выстрел с метров двадцати пяти пришелся прямо в руки Рыжикова, по центру ворот ударил нападающий "Динамо".
    2'
    Ярмоленко выиграл верховую борьбу за мяч и пробил с дальнего угла вратарской, мяч, к его сожалению, летит чуть выше ворот противника!
    2'
    Калешин возле углового флажка сносит Ярмоленко, штрафной удар для "Динамо".
  • 2'
    Ярмоленко в очередной раз играет не совсем удачно, его выстрел из довольно неплохой позиции оказался неточным, мяч летит мимо ворот Рыжикова.
  • 2'
    Ансалди с левого фланга простреливал в штрафную соперника, не очень удачно, мяч оказывается за пределами поля.
  • 2'
    Нобоа в центре поля отобрал мяч у соперника, но сразу же и отдал неточный пас на левый фланг, аут для гостей.
  • 2'
    Маграо пробивает по воротам слева из штрафной после скидки от Милевского, Рыжиков не прозевал удар в ближний угол и спокойно парировал выстрел противника.
  • 2'
    Ансалди с левого фланга делает пас к штрафной соперника, последовала скидка в одно касание на Бухарова, но тот к мячу не успевает, Бетао отпасовывает назад на своего голкипера.
  • 2'
    Милевский снова на чужой половине поля теряет мяч, много брака в исполнении капитана "Динамо".
  • 2'
    Домингес принял мяч после вбрасывания аута, последовал точный пас на Бухарова, но тот в борьбе с игроком соперника вынужден был отступить. В ответной атаке Милевский ошибается с передачей на своего игрока.
  • 1'
    Отлично сыграл в своей штрафной защитник "Динамо", мяч к Домингесу не попадает, который находился в прекрасной позиции.
    1'
    Нобоа на своей половине поля останавливает руками Нинковича, жёлтая карточка для хавбека "Рубина".
  • 1'
    Рыжиков играет хладнокровно и обыгрывает в собственной штрафной Шевченко, но уже далее вынужден отправить мяч за пределы поля.
  • 1'
    Карадениз обострил ситуацию слева в атаке, а вот его прострел точным не назовешь, успевает на перехвате защитник "Динамо".
  • 1'
    Вукоевич в падении с линии собственной штрафной выносит мяч за пределы поля, футбольный снаряд не попадает к Бухарову, на которого была нацелена передача.
    1'
    Домингес в центре поля играет с нарушением правил против Вукоевича, начал спорить с рефери игрок хозяев поля и получил предупреждение.
  • 1'
    Небольшая паника в штрафной площади хозяев поля, никак не могли игроки "Рубина" вынести мяч, но вот ни Милевскому, ни Нинковичу пробить так и не удалось.
  • 1'
    Маграо успевает на своём фланге обороны первым успеть к мячу и выносит того за пределы поля.
    1'
    Калешин Виталий вышел на поле в составе "Рубина", игру покинул Шаронов.
  • 1'
    Бухаров слева в штрафной соперника не смог обыграть Бетао, отдан пас назад, прострел в штрафную гостей оказался неточным.
    1'
    Милевский вывел Ярмоленко на свидание с голкипером соперника, Рыжиков вовремя сократил угол и принял удар на себя! Попытка сыграть на добивании у Шевченко закончилась неудачей.
  • 1'
    Гости по правилам честной игры отдают мяч сопернику, вернее отправляют его за пределы поля, Рыжиков будет вводить круглого в игру ударом от ворот.
    1'
    Нинковичу и Шаронову требуется помощь врачей, мяч отправлен за пределы поля.
    1'
    Салуквадзе возле углового флажка отобрал мяч у Милевского, но выбил того прямо на Маграо, последовал неожиданный удар в ближний угол, Рыжиков вовремя среагировал, но накрыть мяч с первой попытки не смог, но и нападающий гостей не успевает на добивание!
    1'
    Карадениз на левом фланге набрал огромную скорость, его только с помощью фола сумел остановить Нинкович.
  • 1'
    Неточный пас последовал у хозяев поля на фланг, потеря мяча и аут для "Динамо".
    1'
    Свисток главного арбитра встречи Феликса Брыха, второй тайм начался!
    С центра поля игру продолжили футболисты "Рубина" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
    Свисток главного арбитра встречи Феликса Брыха, матч закончен!
    Счёт нашей встречи "Рубин" (Казань) 0:0 "Динамо" (Киев).
    1'
    Карадениз на правом фланге атаки обыграл защитника соперника и сделал точную передачу на Домингеса, тот пробивает в падении через себя с района 11-метровой точки, Шовковский просто в невероятном прыжке вытаскивает мяч из левого угла своих ворот! Бухаров головой пытался добавить, но мяч летит выше ворот! Редко увидишь такую реакцию в исполнении голкипера, удар вышел почти "не берущийся", браво Шовковский.
  • 1'
    Карадениз справа обошёл своего оппонента и отдал пас на Бухарова, у того обыграть противника не получилось.
  • 1'
    Ерёменко с правого фланга делает прострел низом в штрафную соперника, Милевский пропускает мяч и тот оказывается в ногах у Семака.
  • 1'
    В концовке первого тайма совсем не получается точная игра в пас у гостей, попытки играть в одиночку аналогично не приносят успеха.
  • 1'
    Снова быстро потеряли мяч гости, Домингес на скорости пытался обойти нескольких соперников, Юссуф сыграл на классе и спокойно отобрал футбольный снаряд.
    1'
    Угловой с правого фланга в исполнении "Рубина", Навас пытался пробить головой, но мяч попадает ему в руку.
  • 1'
    Быстрая контратака хозяев поля, Бухаров на фланге обыграл Бетао, но вот точный прострел у него не вышел, мяч перехватывает Вукоевич.
  • 1'
    Ярмоленко сместился на правый фланг атаки, мяч у него из-под ног выбивает защитник "Рубина".
    1'
    Два угловых с левого фланга в исполнении "Рубина" не принесли остроты у ворот Шовковского, удара по его воротам не последовало.
  • 1'
    Домингес неудачно исполнил навес со стандарта, мяч попадает к игроку соперника, дальний выстрел в исполнении Ансалди пришёлся в футболиста "Динамо".
    1'
    Шевченко за подкат сзади против Ансалди получает жёлтую карточку.
  • 1'
    Шевченко решился на дальний выстрел со стандарта, метров сорок было до ворот, мяч после его удара летит намного выше ворот хозяев поля.
    1'
    Нинкович получил по ногам от Наваса, арбитр матча устно предупреждает игрока "Рубина".
  • 1'
    Милевский сыграл просто здорово, умело прикрыл мяч корпусом в штрафной соперника и пробил в падении, но мяч, к его сожалению, летит мимо ближней стойки ворот Рыжикова.
    1'
    Домингес получил отличный пас от Рязанцева, Юссуф не успел за аргентинцем, но вот прострел не смог замкнуть партнёр Алехандро! Мяч пролетает рядом с дальней стойкой ворот гостей.
    1'
    Домингес на скорости ворвался слева в штрафную соперника, у него мяч отобрал Ерёменко, но потом сразу же и отдал назад противнику в ноги, на выстрел в ближний угол успел среагировать Шовковский!
  • 1'
    Зрители активно поддерживаю своих любимцев, но вот пока счёт в матче у нас не открыт, абсолютно равная игра на поле.
    1'
    Ерёменко на своём фланге обороны грубовато обошёлся с Рязанцевым, штрафной удар в сторону ворот "Динамо".
  • 1'
    Милевский пытался уже из пределов штрафной соперника отдать мяч левее на ход своему партнёру, но круглый оказался в ногах у игрока "Рубина".
  • 1'
    Карадениз с правого фланга исполнил навес в штрафную противника, мяч попадает прямо в руки к Шовковскому.
  • 1'
    Домингес попрессинговал Юссуфа на левом фланге атаки, в итоге мяч от игрока хозяев покидает пределы поля.
  • 1'
    Милевский падает на газон в борьбе с соперником, на что никак не реагирует рефери матча, нарушения правил не было.
  • 1'
    Бухаров попытался выстрелить из-за пределов штрафной площади, мяч попадает в защитника "Динамо" и к рамке ворот не долетает.
  • 1'
    Откровенно говоря, невысокий темп у нас в матче, никто не желает рисковать, игра для обеих команд сверх важная.
  • 1'
    Нинкович с Шевченко пытались разыграть двухходовку слева у штрафной площади соперника, на перехвате удачно сыграл Семак и завладел мячом.
    1'
    Угловой с правого фланга для гостей, после подачи в штрафную площадь Семак первым оказался у мяча и вынес того подальше от своих ворот.
  • 1'
    Нинкович мог выскочить на свидание с голкипером соперника, но неудачно обработал мяч игрок гостей и Ансалди успел вынести круглого за пределы поля.
  • 1'
    Карадениз справа на бровке не смог укротить мяч, высказывает недовольство своему партнёру, пас был для него неудобным.
  • 1'
    Михалик на чужой половине поля ошибается с пасом на своего нападающего, пока обе команды достаточно ошибаются в передачах.
  • 1'
    Бухаров падает на линии штрафной площади соперника, арбитр матча Феликс Брых показывает, что нарушения правил не было, с чем, в принципе, и согласен нападающий "Рубина".
    1'
    Бухаров оказался в положении вне игры, чуть поспешил нападающий "Рубина".
  • 1'
    Ансалди слева в атаке пытался обострить ситуацию, но против него неплохо сыграл Ерёменко, не дал возможности противнику защитник "Динамо" сделать передачу в свою штрафную площадь.
  • 1'
    Салуквадзе отдаёт по флангу неточный пас на Бухарова, не смог нападающий хозяев поля достать мяч.
  • 1'
    Милевский справа в атаке не смог удачно распорядиться мячом, Нобоа сыграл надёжно и отобрал футбольный снаряд у противника.
    1'
    Шевченко на подступах к штрафной соперника отлично раскачал защитника "Рубина" и отдал точный пас налево на ход Ярмоленко, тот из выгодной позиции пробивает неточно! Мяч летит мимо ближней стойки ворот Рыжикова.
  • 1'
    Карадениз отлично сыграл справа в атаке, сместился чуть к центру хавбек хозяев поля и сделал точный навес на Бухарова, у того удар головой не получился, вратарь гостей спокойно забрал мяч в руки.
  • 1'
    Ярмоленко слева в атаке пытался прорваться к воротам соперника, против него отлично сыграл Салуквадзе и не дал возможности оппоненту сделать точную передачу, в итоге удар от ворот для "Рубина".
    1'
    Ярмоленко попадает по мнению рефери в положение вне игры, хотя повтор показывает, что ошибся боковой помощник в этом эпизоде.
  • 1'
    Шевченко на правом фланге смещался ближе к центру, обыграны два игрока противника, но далее пас низом оказался прямо в ноги Наваса.
  • 1'
    Валерий Газзаев на пальцах показывает, что плотнее надо играть с "десяткой" соперника, нейтрализация Домингеса является одной из первостепенных задач для гостей в этом матче.
    1'
    Навас отдаёт длинный пас на правый фланг на Карадениза, Бетао на фланге играет удачно на перехвате, далее уже Семак играет не совсем чисто против Нинковича и нарушает правила.
    1'
    Бухаров чуть полежал на газоне после столкновения с Юссуфом, а вот теперь уже Рязанцев получает мячом по лицу, неприятно однозначно.
  • 1'
    Домингес отдал отличный пас направо на Карадениза, против того сыграл довольно жёстко Ярмоленко, но в пределах правил, о чём и сигнализирует рефери матча.
  • 1'
    Милевский отдаёт неточный пас вперёд, передача оказалась просто в ноги противнику, Нинкович оказался слишком далеко от футбольного снаряда.
    1'
    Бетао в центре поля грубо играет против игрока соперника, арбитр матча Феликс Брых устно предупреждает футболиста "Динамо".
  • 1'
    Хозяева поля стараются сразу взять инициативу в свои руки, прессинг начинается уже на половине поля соперника, тяжеловато "Динамо" организовать успешную атаку.
  • 1'
    Шевченко получил мяч справа от штрафной соперника, последовал неплохой прострел низом, на дальнем углу вратарской Ярмоленко изо всей силы приложился к футбольному снаряду, круглый летит значительно выше ворот противника.
  • 1'
    Карадениз справа в атаке пытался прокинуть мяч мимо соперника, но ошибся и отпустил немного далеко футбольный снаряд, ну а гости половину поля перейти в ответной атаке так и не смогли, неточный пас и круглый достался сопернику.
    1'
    Снова в центре поля нарушают правила игроки команды гостей, штрафной удар в сторону ворот Шовковского.
  • 1'
    Атака "Динамо" правым флангом, Милевский отдаёт неточный пас на своего партнёра, потеря мяча для гостей.
    1'
    Ерёменко попал мячом в игрока соперника, Бухаров первым оказался у мяча, фолят на игроке "Рубина" гости.
  • 1'
    Хозяева поля играют в бордовой форме, гости - в бело-синей.
    1'
    Свисток главного арбитра встречи Феликса Брыха, первый тайм нашего матча на стадионе "Центральный" в Казани начался!
    С центра поля игру начали футболисты "Динамо" и проводят первую атаку в матче.