4 Бавария
0 Лион
2 Барселона
0 Бавария
  • Этот матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Спасибо всем за внимание! До завтра! Желаю Вам приятных футбольных снов!
    2'
    30 секунд осталось. Хозяева заработали штрафной на правом фланге атаки. Торопиться, конечно, никто не будет.
    2'
    Чельстрём за проявление эмоций получил жёлтую карточку.
    2'
    Свистят болельщики, мешая гостевой команде штурмовать ворота своих любимцев. Лисандро удалось пробить с левого края штрафной с острого угла, но Фрей снова на "ура" выполнил свою работу, отразив мяч в сторону.
    2'
    Три минуты осталось сыграть в этой встрече.
    2'
    Пошла последняя минута матча. Контратаку провели флорентийцы,но Йоргенсен подыграл себе рукой в передней линии, что заметил боковой арбитр.
    2'
    Снова от углового флага подавал Дельгадо, но удара по воротам на этот раз не последовало.
    2'
    С правого фланга со штрафного простреливал в штрафную Дельгадо, но Лопесу и Крису не хватило буквально сантиметра, чтобы дезориентировать вратаря "фиалок", который отбил мяч на угловой.
    2'
    Дельгадо подавал с "корнера", Макун выиграл борьбу головой, но на его удар с 6-ти метров блестяже среагировал Фрей, который действительно спас свою команду.
    2'
    Замена в составе «Фиорентины».
    Вышел: Джанлука Комотто
    Ушёл: Лоренцо Де Сильвестри
  • 2'
    Пьянич заработал очередной штрафной удар, в очередной раз его и исполнил - мяч задев "стенку" ускакал на угловой.
  • 2'
    Напряжены болельщики и тренерский штаб "Фиорентины". Их команду сейчас зажали возле собственной штрафной.
  • 2'
    Лопес очень активен впереди, но только что это сыграло злую шутку. Отдал мяч Лисандро точно на соперника, не успев предварительно поднять голову.
  • 2'
    Лопес пробивал с 25-ти метров, но мяч попал в боковую часть головы одного из защитников. Далее следовал прострел с фланга от Дельгадо, но никто к мячу успеть не сумел в штрафной площадке.
  • 2'
    Прижались хозяева к своей штрафной и "Лион" постепенно сбивается на штурм. Дельгадо с правого фланга только что навешивал в штрафную, но Лисандро Лопес не сумел допрыгнуть до мяча.
    2'
    Вышел: Мартин Йоргенсен
    Ушёл: Кристиано Дзанетти
    2'
    Ух!!! Пьянич стрелял со штрафного метров с 35-ти - получилось не намного хуже чем у Жуниньо. Фрей с превеликим трудом сумел отразить мяч.
    2'
    Замена в составе «Лиона».
    Вышел: Эдерсон
    Ушёл: Бафетимби Гомис
    2'
    Макуну врезали по ноге, когда тот пытался проскочить между двух игроков соперника.
  • 2'
    Бастос здорово выполнил навес со своего фланга точно на Гомиса, Бафетимби, вроде бы и головой махнул прилично, но удар всё равно выдался слабым, да ещё и в руки Фрею.
    2'
    Продолжаем фолить. Варгас толчком остановил движение, со скоростью, примерно, 25 км/ч Макуна.
    2'
    Вышел: Сезар Дельгадо
    Ушёл: Сидней Гову
    2'
    Угловой подали гости, точнее Пьянич это сделал, но особого успеха в борьбе "на втором этаже" лионцы не добились.
    2'
    Монтоливо забрасывал мяч направо на Маркьонни, но у того углядел офсайд лайнсмен и дал отмашку главному арбитру.
    2'
    Вышел: Марко Донадель
    Ушёл: Марио Сантана
    2'
    Добро пожаловать в игру, Лисандро! Гобби не по джентльменски в подкате встретил ударом в ногу Лопеса. Жёлтая карточка "засветилась" в руках арбитра.
    2'
    Гомис в офсайде. Ничего сегодня не удаётся создать этому форварду, как впрочем и всем его партнёрам.
    2'
    Де Сильвестри подключился по правой бровке и точно простреливал в центр на Джиллардино, но удар в касание последнего метров с 11-ти, был немного неточным.
    2'
    Вышел: Лисандро Лопес
    Ушёл: Мишел Бастос
    2'
    Фолы, фолы, фолы. Не дают они сегодня нам увидеть динамичную игру. Пьянич сфолил в центре против Варгаса. Скучновато что-то во втором тайме.
    2'
    После подачи с фланга Фрей выскочил на перехват, но ему мяч помешал поймать Гомис. Причём помешал не в рамках правил.
  • 2'
    Гомис пробивал по воротам и наконец в игру пришлось вступать Фрею. Работы ведь у него сегодня практически не было.
  • 2'
    Монтоливо красиво обыграл соперника и отдавал скрытую передачу на партнёра, но прочитать сумели его замысел лионцы и Крис мяч в подкате перехватил.
  • 2'
    Бастос пробивал по воротам издали, но не идут дальние удары в сегодняшней встрече.
  • 2'
    Гову снова толкал Сантана, который очень глубоко отходит на свою половину поля в поисках мяча.
  • 1'
    Варгас держится за голову. Только что он принял не самое лучшее решение, пробив по воротам с фланга, точнее попытался пробить, ведь ударом это действие назвать сложно было.
  • 1'
    Джиллардино входил в штрафную и пробивал из-под защитника левой нерабочей ногой. Удар выдался корявеньким и укатился мимо ворот под контролем Ллориса.
    1'
    Гову уложил Сантана на газон и прилёг сверху. Неужели Сидней думал, что после такого нарушения арбитр не назначит фол?
  • 1'
    Джиллардино не удалось остановить мяч, который на него забрасывался с центра поля. Альберто раздосадован, но всё равно благодарит партнёра за то что увидел его рывок.
  • 1'
    Против Пьянича нарушили правила неподалёку от центрального круга. Сам пострадавший со всей силы пробивал с 40-ка метров со штрафного - мяч улетел очень далеко от цели.
  • 1'
    Сиссоко по левой бровке промчался пол поля и подавал в штрафную, где Гомис проиграл своё единоборство оппоненту.
  • 1'
    Варгас с трудом нагнал мяч у лицевой линии на левом фланге и выполнял подачу в центр, которая выдалась у него слишком уж сильной.
    1'
    Гову опрокинули в центре поля. Штрафной быстро разыграли подопечные Пюэля.
  • 1'
    Варгас со штрафного подавал в район вратарской площади, но там более чем уверенно на выходе сыграл Ллорис.
    1'
    Крис прихватил за талию Джиллардино, но арбитр против таких приёмов. Дан свисток и стандарт в пользу "фиалок".
  • 1'
    После прострела с левого фланга Гомис в касание сбрасывал мяч назад и Пьянич стрелял с 24-х метров, но метра на два Миралем промахнулся.
  • 1'
    Складывается впечатление, что лионцы не против даже проиграть в этом матче, ведь их путёвке в 1/8 финала ничего не угрожает.
  • 1'
    Снова сразу мяч прибрали к своим ногами флорентийцы и первый удар после перерыва нанёс Маркьонни - неточно.
  • 1'
    Замен в перерыве, похоже, не произошло. Поэтому можно утверждать, что в прежних составах играю команды.
    1'
    Матч окончен! С минимальным счётом "Фиорентина" одолела "Лион", чем обеспечила себе путёвку в плей-офф. Там мы также увидим и французов, осталось выяснить только, кто с какого места пройдёт.
    1'
    Дайнелли получил повреждение. Даже помощь врачей понадобилась.
    1'
    Одну минуту осталось сыграть в первой половине матча.
  • 1'
    Быть может перерыв пойдёт на пользы Пюэлю и его команде, у которой абсолютно ничего не выходит впереди.
  • 1'
    Варгас рвался с фланга в штрафную площадь, но Крис поставил ему свой мощный корпус и оттеснил Хуана от мяча.
    1'
    Фолы продолжаются. По очереди фолили Маркьонни, Дзанетти и Крис. Последний фолил в чужой штрафной площади, куда подключился на стандартное положение.
  • 1'
    Довольны болельщики на "Артемио Франки". Их команда пока ведёт в счёте и практически не позволяет сделать сопернику.
  • 1'
    Много брака в передачах мы наблюдаем в центральной зоне. "Фиалки" как можно аккуратнее стараются действовать. Не против они пойти на перерыв с минимальным преимуществом.
  • 1'
    "Лиону" постепенно удаётся выравнивать игру. Поболее они владеют мячом в последние несколько минут, но нужны точные завершающие передачи.
    1'
    Гову едва с правого края не выбежал в одиночку на Фрея, но игра была остановлена, ведь в небольшом офсайде в момент передачи находился Сидней.
    1'
    Ещё одна жёлтая карточка. Третья в матче уже. За опасную игру был "вознаграждён" Дайнелли.
  • 1'
    Макун своим корпусом заблокировал очередную попытку дальнего удара у Сантана.
    1'
    Бастос пытался пробить после подачи углового, но не сумел как следует по мячу попасть игрок "Лиона" и прицельного удара по воротам, естественно, не получилось.
    1'
    Джиллардино за излишние разговоры с арбитром получил в свой пассив жёлтую карточку.
    1'
    Дзанетти нарушил правила против Миралема Пьянича. Когда появляются шанс для контратаки у гостей, флорентийцы сразу же аккуратно фолят.
  • 1'
    Под контролем "Фиорентины" продолжается встреча. Гости зажаты на своей половине поля. "Фиалки" темп игры сбрасывать не собираются.
  • 1'
    Бастос включился по левому флангу, но прострелить в штрафную площадь ему не позволил защитник. Началась новая атака хозяев.
    1'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Варгас!!!
    Хуан более чем уверенно пробил с "точки". Ллорис не угадал. Счёт в матче открыт!
    1'
    Пенальти в ворота "Лиона". Маркьонни был сбит Сиссоко, врываясь в штрафную с правого фланга.
  • 1'
    Хуан Варгас подавал со штрафного с правого фланга, защитникам удалось выбить мяч в аут, поближе к центру поля.
  • 1'
    Пьянич остро закручивал мяч со штрафного, Крису немного не повезло, чтобы дотянуться к мячу и подрезать его в угол ворот и Фрей хоть и со второй попытки, но всё же сумел зафиксировать мяч в перчатках.
    1'
    Гобби придержал Гову, который только набирал скорость, пытаясь убежать по своему правому флангу.
  • 1'
    Никак не выходит у гостей зацепиться за мяч, но и соперников на позицию для удара они уже не подпускают.
    1'
    Сиссоко "удостоился чести" получить первую жёлтую карточку в сегодняшнем матче за грубую игру.
  • 1'
    Суматоху в чужой штрафной пытался создать Гомис, но из ворот выскочил Фрей и разрядил накаляющуюся обстановку.
  • 1'
    Сантана снова активничал. Пробивал Марио левой ногой, метров с 28-ми, но мяч к его разачерованию свалился у него с ноги и ушёл мимо цели.
    1'
    Маркьонни с правого фланга подал с углового. На дальнюю штангу шла подача, но борьба там была выиграна футболистами "Лиона".
    1'
    Макун на этот раз сфолил против Сантана. Достаточно много свистков в нашей встрече.
    1'
    Сантана сфолил против Бумсонга, полетев на него в подкат прямой ногой.
  • 1'
    Завелись болельщики, требуя от своей команды продолжения давления на ворота Ллориса, но подопечным Пюэля пока что удалось перевести игру на чужую половину поля.
    1'
    Джиллардино пробивал после подачи углового в дальний угол, но мяч снова угодил в штангу. Не везёт пока что футболистам из Флоренции.
    1'
    Первый опасный момент в матче. Сантана пробивал с ходу, метров с 20-ти после скидки партнёра, мяч на себя приняла штанга. Первым на добивание успел Джиллардино, но во всей своей красе себя показал, Ллорис, который в кошачьем прыжке перевёл мяч на угловой.
    1'
    Джилларжино рвался к воротам соперника по центру, но два защитника грамотно укрывали мяч корпусом. Форвард ничего не мог сделать, кроме как толкнул одного из игроков французской команды в спину.
    1'
    Гомис подтолкнул в спину оппонента, борясь за верховой мяч и сразу раздался пронзительный свисток.
  • 1'
    Гораздо больше переживает Пранделли, чем его визави из "Лиона", который уселся на своём месте на лавке. Чезаре постоянно что-то подсказывает своим подопечным.
  • 1'
    Маркьонни прорывался по правой бровки и простреливал в центр, но здорово сыграл Сиссоко, который не только сумел прервать эту передачу, но и выиграл мяч для своей команды.
    1'
    Монтоливо нарушил правила на чужой половине поля. Слишком уж он хотел перехватить мяч.
  • 1'
    Работы пока больше у Ллориса чем у Фрея, но работа эта пока заключается лишь в выбивании мяч от собственных ворот.
  • 1'
    Стараются первым номером действовать лионцы, но прессинг на чужой половине поля от "фиалок", не даёт им возможность спокойно перекатывать мяч друг другу.
    1'
    Первый угловой в матче мы увидели. Подали его хозяева, даже удар по воротам последовал, но удар этот можно засчитать разве что для статистика. Мяч по высокой траектории просто перелетел ворота Ллориса.
  • 1'
    Как известно, сегодня команды могут разойтись миром и обеспечить себе выход в плей-офф, но вот согласятся ли коллективы подписать мировую?
  • 1'
    Как часто это бывает, в стартовые секунды матча игроки заметались со страшной скоростью на поле, но кроме суеты ничего конструктивного не создаётся.
    1'
    Матч начался! Первыми с центра поля начали футболисты "Лиона".
    Первый тайм окончен! 1:0 пока что впереди "Фиорентина". Отдыхаем!
    Прозвучал гимн Лиги Чемпионов. Команды обменялись рукопожатиями. Сейчас капитаны команд с главный арбитром "сыграют в монетку".
  • Довольно тепло сегодня во Флоренции, в отличие от Казани, где недавно закончили свой матч "Рубин" и "Динамо". Игрокам будет приятно играть в футбол.
  • Команды выходят на полу. Ждать стартового свистка осталось недолго.
  • Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
  • Приветствую всех любителей спорта №1 в мире. Сегодня начался пятый тур группового этапа Лиги Чемпионов и Вашему вниманию представляются, как обычно, все матчи игрового дня. На данной странице Вы сможете следить за событиями в матче: "Фиорентина" - "Лион".