Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен! "Урал" и "Локомотив" продемонстрировали довольно интересную игру, но забить друг другу не смогли.
    90'
    Стычка у нас возникла. Мишкич и Камано начали толкаться после борьбы на фланге, в итоге стенка на стенку не попёрли футболисты обеих команд. Оба в итоге по карточке схлопотали.
  • 90'
    Две минуты ещё осталось у футболистов, чтобы попытаться счёт открыть. Практически без центра поля пошла у нас игра.
    90'
    Пошла подача слева, пробить по воротам хозяевам не удалось, зато мяч отскочил к Йовичичу, который мог с лёта опасно пробивать, но как следует не попал по нему, в итоге зарядил намного выше перекладины.
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Перехватили хозяева мяч на своей половине поля, провели контратаку, которая завершилась прострелом Максименко с левого фланга, успел его Пабло накрыть! Угловой!
  • 88'
    Смолов смог пробить головой после подачи в штрафную площадь, но получилось не очень сильно. Поймал мяч голкипер Помазун!
  • 87'
    Анджорин делал передачу направо на ход Марадишвили, получилось слишком сильно, не успел тут на мяч полузащитник "Локомотива".
  • 87'
    Герасимов сделал длинную передачу вперёд на Максименко, Пабло опередил форварда, но передачу сделал не слишком сильную назад на Гилерме, в итоге голкиперу пришлось финтом в последний момент убирать оппонента. Рискованно!
  • 87'
    Хороший заброс в штрафную площадь "Урала" на Куликова, который совсем немного до мяча не добрался на дальней штанге.
    86'
    Следом состоялась замена в составе "Локомотива". Александр Сильянов покинул пределы поля, вместо него будет доигрывать Даниил Куликов.
    85'
    Замена в составе "Урала". Андрей Егорычев покинул пределы поля, вместо него вышел Алексей Герасимов.
  • 83'
    Керк справа в штрафной площади неплохо развернулся, мощно пробил из-под защитника в ближний угол, но в створ попасть не смог.
    82'
    Анджорин выполнил идеальный заброс в штрафную площадь на Смолова, который с лёта не смог по мячу попасть! Мог уже расстреливать Помазуна, если бы не Баринов, который зачем-то тоже полез на мяч и по сути сыграл на перехвате у своего же игрока.
    • 81'
      Хорошая передача на Гаджимурадова, который попытался уйти от Пабло, но упал на линии штрафной площади. Возможно, как раз поскользнулся футболист "Урала" в этом моменте.
    • 80'
      Пошли вперёд игроки "Локомотива", но Баринов сделал неточную передачу на Керка. Аут в пользу "Урала". Вот-вот последняя десятиминутка основного времени у нас пойдёт.
      79'
      Замена в составе "Урала". Денис Кулаков покинул пределы поля, вместо него вышел Вячеслав Подберёзкин, который и капитанскую повязку заодно получил.
    • 78'
      Весьма приличный дождь пошёл в Екатеринбурге. Интересно, внесёт ли это какие-то коррективы в концовку нашей встречи?
      77'
      Отбились игроки "Урала" после углового гостей. Последовал повторный заброс в штрафную, не успел Пабло выйти из офсайда.
    • 76'
      Ответ от "Локомотива"! Смолов отыграл на Анджорина, который пяткой отдал ответный пас, но успел сыграть на перехвате защитник хозяев.
      75'
      Опасная атака "Урала"! Кулаков прорвался по правому флангу, прострелил в штрафную, и смог Гаджимурадов мяч принять, а вторым касанием сильно пробить! Отбил Гилерме мяч!
      74'
      Керк заработал штрафной на правом фланге, пошла подача от Тикнизяна на дальнюю штангу, Едвай смог на мяч выпрыгнуть, но не дотянулся, в итоге так и улетел за лицевую игровой снаряд, никого не коснувшись.
      72'
      Пошла подача справа от Анджорина на ближнюю штангу, Максименко смог отсюда мяч вынести.
    • 71'
      Начинает обозначаться весьма очевидное преимущество "Локомотива", активно впереди москвичи действуют. Керк заработал угловой на правом фланге.
    • 70'
      Заметался мяч в штрафной площади "Урала", пробить никто не смог. В итоге Мирадишвили подкараулил отскок, пробивал с подступов к штрафной, но в створ попасть не смог.
    • 69'
      "Локомотив" комбинирует на половине поля соперника, Керк с правого фланга простреливал в центр штрафной площади, на перехвате защитник сыграл.
      67'
      Замена в составе "Локомотива". Джирано Керк появился вместо Виталия Лисаковича.
    • 65'
      Готовится ещё одна замена у "Локомотива", продолжает Николич искать джокеров на скамейке запасных. Нет такого уже явного преимущества у гостей сегодня.
    • 64'
      Подача слева в штрафную площадь "Урала", где Смолов "перевисел" Колесниченко, пробивал головой, но получилось намного выше перекладины. Неудачный удар.
      63'
      Футболист "Урала" залез в положение "вне игры" на правом фланге. Неудачно разыграли аут игроки хозяев.
      62'
      Замена в составе "Локомотива". Алексис Бека Бека покинул пределы поля, вместо него будет играть Фаустино Анджорин.
      60'
      Угловой у ворот "Локомотива". Гаджимурадов навесил от правого флажка во вратарскую площадку, но тут Гилерме отлично сыграл на выходе, мяч в руки надёжно забрав.
    • 58'
      Интересный второй тайм у нас получается. Футболисты "Урала" больше владеют мячом, периодически тревожат оборону соперника, а "Локомотив" прилично огрызается. Кто кого в итоге?
      56'
      Голевой момент у ворот "Урала"! Лисакович справа из угла поля навесил на ближнюю штангу, и Камано пробивал по воротам головой с линии вратарской! Выше перекладины получилось! Супер-момент!
      55'
      Максименко пробивал по воротам с правого края штрафной площади. Гилерме мяч поймал, но уже был поднят флажок арбитра. Офсайд у "Урала".
    • 54'
      Игроки "Урала" перешли в атаку, пошла прострельная передача к линии штрафной площади на Мишкича, которого на ударную позицию не пустили!
    • 52'
      Марадшвили и Смолов на правом фланге пытались разобраться с игроками "Урала", но форвард сделал неточную передачу. Повезло гостям, что в контратаку уральцы не смогли убежать.
    • 51'
      Передача вперёд на Гаджимурадова, но на перехвате успел сыграть Пабло. Не получается у "Локомотива" никак контроль над мячом наладить.
    • 50'
      Неплохо "Урал" начинает второй тайм, ещё одна атака правым флангом, пошла передача в штрафную площадь, но на перехвате игрок "Локомотива" сыграл. Неточный пас.
      49'
      Отбились игроки "Локомотива" после углового у своих ворот, контратаку провести у гостей не получилось.
    • 48'
      Неплохая атака "Урала"! Гаджимурадов здорово отыграл на линию штрафной площади, откуда по воротам пробивал Йовичич, но его успел накрыть Едвай!
      46'
      После перерыва состоялась замена в составе "Урала". Эрик Бикфалви покинул пределы поля, вместо него дальше будет играть Артём Максименко.
      Звучит свисток, первый тайм окончен! Голов пока нет, но "Локомотив" к перерыву заметно прижал соперника к воротам, создав ряд неплохих моментов. Сделаем паузу, встретимся через 15 минут!
    • 45'
      Баринов пробивал из пределов штрафной площади, но его успели накрыть! Мощно "Локомотив" завершает первый тайм!
      45'
      После первой подачи удалось отбиться "Уралу", но атака "Локомотива" продолжилась, последовала подача справа, и Баринов из района одиннадцатиметровой отметки смог головой удар по воротам нанести! Поймал Помазун!
    • 45'
      Едвай простреливал с правого фланга в направлении Смолова, но на перехвате успел сыграть защитник "Урала".
    • 45'
      Штрафной заработали футболисты "Локомотива". Марадишвили навешивал в штрафную на Пабло, но защитник до мяча не добрался. Угловой будет.
      45'
      Сразу три минуты Сухой добавил к основному времени первого тайма. Много остановок мы видели, поэтому в целом всё закономерно.
      43'
      Арсен Адамов получил карточку. Бека выставлял ногу, пытаясь сыграть в отборе, но до игрока "Урала" не дотянулся, хотят тот весьма эффектно на газон завалился. Предупреждение за симуляцию.
    • 42'
      Йовичич слева со штрафного неплохо навесил к линии вратарской площади, но получилось точно на голову защитнику "Локомотива". Попытка вновь вернуть мяч к воротам, но получилось уже точно в руки Гилерме.
      41'
      Пошла последняя пятиминутка первого тайма. Привели в порядок Беку, встреча продолжилась. Бикфалви неплохо по левому флангу прорывался, но Едвай его уронил.
    • 39'
      И вновь врачи появились на поле. Бека оказался на газоне, это Гаджимурадов весьма жёстко сыграл в отборе.
    • 38'
      Йовичич получил мяч справа перед штрафной площадью "Локомотива", смог вы итоге нанести удар по воротам, но попал в соперника.
    • 37'
      Порядка 10-ти минут осталось до конца первого тайма. Много у нас нарушений, часто врачи на поле появляются.
      35'
      Едваю досталось в борьбе с Бикфалви. Жестковато играет нападающий "Урала", а ведь карточка у него уже есть.
      34'
      Сильянов сейчас грамотно поставил корпус в обороне, не дав перехватившему мяч Егорычеву к воротам рвануть. Нарушил в итоге правила игрок "Урала", толкнув оппонента в спину.
      33'
      Первая карточка в нашем матче. Эрик Бикфалви в центральном круге в подкате сзади уложил на газон игрока "Локомотива".
    • 32'
      В быструю атаку смогли убежать игроки "Урала", и если по флангу Йовичича не пустили, то Мишкичу удалось пробить с дальней дистанции. Неточно получилось - выше перекладины мяч пролетел.
    • 31'
      Полчаса команды провели на поле, по-прежнему 0:0 на табло. "Локомотив" атакует опаснее, а вот "Урал" пока без угроз владениям Гилерме обходится.
    • 29'
      Контратака "Локомотива", Смолов наносил удар после входа в штрафную площадь, удалось Помазуну мяч поймать.
    • 28'
      Возобновилась игра, привели врачи в порядок Адамова. "Урал" вновь старается мяч контролировать, но при этом как-то потревожить Гилерме пока не получается.
    • 26'
      Арсен Адамов получил повреждение, именно он пытался накрыть сейчас Камано. Врачи "Урала" появились на поле.
    • 25'
      Вновь неплохо атакует "Локомотив", Лисакович справа отыграл в штрафную на Камано, который из-под защитника пробил по воротам, но Помазун успел ближний угол закрыть и мяч отбил.
    • 24'
      Середина первого тайма у нас идёт. Несколько приличных моментов создали игроки "Локомотива", и теперь вновь хозяева стараются контролировать мяч на половине поля соперника.
      22'
      Смолов исполнил штрафной удар, метил он в дальний угол, но мяч пролетел в итоге рядом со штангой!
    • 21'
      Хороший штрафной заработали футболисты "Локомотива", стенка стояла на линии штрафной, а мяч стоял немного правее центра. Смотрим, может получиться опасно!
    • 20'
      Лисакович оказался на газоне, неприятная накладка тут получилась в борьбе за мяч. Врачи "Локомотива" вынуждены появиться. Пауза у нас в игре.
    • 19'
      Хорошая атака "Локомотива"! Прострел с правого фланга последовал от Лисаковича, но до мяча не смогли добраться ни Смолов, ни Камано! Атака продолжилась, и Смолов издали удар наносил, но в створ не попал!
      18'
      Пауза у нас в игре. Тикнизян сзади влетел в голеностоп Гаджимуражову. Неприятный стык получился.
    • 17'
      Перешли в атаку игроки "Урала", Адамов выполнял длинный заброс в штрафную площадь соперника, но получилось очень неточно. Бикфалви не имел тут шансов добраться до мяча.
    • 16'
      Неплохо огрызнулся "Локомотив", и только точности не хватило в выгодной позиции защитнику гостевой команды.
      15'
      Угловой "Локомотив" заработал в контратаке, Марадишвили навесил справа на ближнюю штангу, Кузьмичев не успел за Пабло, который с подступов к вратарской головой смог пробить! Рядом со штангой!
    • 14'
      Перешли игроки "Урала" на половину поля соперника, даже можно обозначить это как небольшое преимущество. Неплохо комбинируют футболисты хозяев.
      13'
      Бека нарушил правила в центральном круге, Мамину досталось. Хозяева мяч разыграли, последовал навес в штрафную площадь с левого фланга, выбили мяч гости.
    • 12'
      Пока без моментов у нас обходится игра. Ударов по воротам мы не видели, вратари пока отдыхают.
    • 11'
      "Урал" пошёл в атаку по правому флангу, удалось выиграть аут футболистам хозяев.
    • 10'
      Смолов сделал неудачную передачу на Лисаковича. Тут во-первых и передача получилась слишком сильной, а во-вторых, Виталий даже не пошёл на этот пас.
    • 9'
      Смолов получил мяч на правом фланге, вроде и удалось уйти от Кузьмичева, но вот передача в штрафную площадь не получилась, за лицевую улетел мяч у форварда "Локомотива".
    • 8'
      Шалимов уже вовсю управляет своими футболистами около бровки поля, "Урал" вновь оказался около чужой штрафной площади, но неудачный розыгрыш завершился аутом в пользу москвичей.
      6'
      В офсайде оказались футболисты "Урала" на левом фланге, это первая попытка хозяев приблизиться к штрафной площади соперника.
    • 5'
      Пока не получается у "Урала" перейти на половину поля соперника, но и "Локомотив" пока ничего опасного создать не смог. Много борьбы в центре наблюдаем.
    • 4'
      Адамов в обороне внимательно сыграл, успел выбить мяч в аут, опередив Камано.
    • 3'
      С большим желанием начали поединок футболисты "Урала", неплохо двигается мяч у футболистов хозяев. Николич пока задумчиво наблюдает за происходящим.
      2'
      Бикфалви жёстко пошёл в отбор, в итоге на газоне оказался Бека.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Урала". В оранжевой форме сегодня будет играть команда хозяев, а "Локомотив" сыграет в белом.
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.