Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • В тяжелейшей борьбе "Ахмат" на выезде одолел "Ростов". Команды провели равный поединок, но лучше своими возможностями воспользовались гости. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
  • На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:2!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Дмитрий Полоз! Накрутил финтами на фланге соперника Алмквист, после чего навесил на линию вратарской, где головой пробил Полоз. Мяч полетел в дальнюю девятку, без шансов для Гудиева.
  • 90'
    С дальней дистанции решил проверить бдительность голкипера Глебов, но мяч полетела намного выше перекладины.
  • 90'
    С левого фланга смог Поярков подать в штрафную на Полоза, но тому пробить по воротам не позволил Семёнов.
    90'
    Осталось играть командам сегодня пять минут. Именно столько добавил судья.
    89'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Игоря Коновалова доигрывать поединок будет Турпал-Али Ибишев.
  • 88'
    Отличным пасом Иналкаев искал в штрафной соперника Карапузова, но того грамотно от мяча корпусом оттеснил Баштуш.
    87'
    После навеса с углового от Полоза мяч заметался по штрафной и прилетел к Осипенко, который пробивал с ближней дистанции, но угодил точно в Гудиева.
  • 86'
    Присел на ровном месте на газон Алмквист. Судорога схватила ногу игрока "Ростова", но замен уже нет.
  • 85'
    Убежал по флангу Алмквис и подал на дальнюю штангу, но мяч в полете выскочил за пределы поля. Будет удар от ворот.
  • 84'
    Поярков забросил с левого фланга в центр штрафной, но здесь выиграл верх Пуцко и вынес мяч подальше.
  • 83'
    Обыгрался Себаи в стеночку с Иналкаевым перед чужой штрафной, после чего пробил по воротам, но крайне неточно.
    82'
    Ответная двойная замена в составе "Ахмата". Вместо Харина и Уткина на поле появились Пуцко и Иналкаев.
    81'
    Замена в составе "Ростова" произошла. Вместо Армина Гиговича свое игровое время получил Павел Мамаев.
      80'
      В центре поля оказался на газоне Карапузов после подката от Пояркова. Судья выписал желтую карточку нарушителю.
    • 79'
      Забрасывал в штрафную соперника Гигович на ход Комличенко, но перехватил этот пас в последний момент Семёнов.
    • 78'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Харин. Без помощи медиков не обойтись.
    • 77'
      Убежал по флангу Баштуш и низом прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
      76'
      И еще один "горчичник" оказался в руке судьи. Откровенно срывал атаку Уткин, сбивая соперника, за что и был наказан.
      75'
      На фланге Харин руками уложил на газон соперника. Судья тут же наказал нарушителя желтой карточкой.
    • 74'
      Пробивал в падении через себя Полоз из пределов штрафной но судья остановил атаку, зафиксировав опасную игру.
      73'
      Откровенно сбивал в центре поля соперника Мелёхин. За срыв атаки получил желтую карточку защитник.
      72'
      Замыкал в касание Комличенко прострел с фланга от Алмквиста, но штанга пришла сейчас на помощь гостям, а добивание Полоза не принесло проблем голкиперу.
    • 71'
      Пробивал Поярков из пределов штрафной после паса от Гиговича, но мяч полетел крайне неточно.
    • 70'
      Быстров на фланге руками уложил на газон Баштуша. Штрафной удар исполнять будут игроки "Ростова".
    • 69'
      Ушел от опеки по флангу Алмквист и попытался в штрафную низом прострелить, но мяч застрял в ногах защитников.
    • 68'
      С правого фланга Карапузов попытался прострелить в штрафную, но перехватил мяч без труда Баштуш.
      67'
      Двойная замена теперь уже у гостей случилась. Вместо Конате и Поляруса на поле появились Себаи и Карапузов.
      66'
      В центре поля Полярус перекинул через бедро Пояркова. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
    • 65'
      Вырезал в штрафную Конате с фланга на ход Уткину, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Осипенко.
    • 64'
      Подключился к атаке своей команды по флангу Уциев и навесил в центр штрафной, но здесь в падении пробить Конате не позволил Баштуш.
    • 63'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Полоз и головой сбросил на Сухомлинова, но этот пас перехватил Семёнов.
    • 62'
      Уткин ворвался в штрафную соперника и от лицевой линии отдал поперек на Быстрова, но тот с убойной позиции отправил снаряд на трибуну.
    • 61'
      С углового навесил Полоз на дальнюю штангу, но вышел из ворот Гудиев и спокойно забрал мяч в свои руки.
      60'
      Прорвался по левому флангу Глебов и прострелил вдоль ворот, но от ноги Поляруса мяч полетел на угловой.
      59'
      Замена двойная в составе "Ростова" произошла. Вместо Терентьева и Соу играть будут Комлинченко и Сухомлинов.
    • 58'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Алмквист, но здесь пробить Соу не позволил Семёнов в силовой борьбе.
    • 57'
      В центре поля Уткин ногой заехал по спине Глебову в попытке выбить мяч. Судья углядел здесь нарушение правил.
    • 56'
      Убрал на замахе соперника Полоз и прострелил вдоль ворот, но здесь никто из партнеров не смог пробить.
    • 55'
      Ворвался Конате в штрафную соперника и пробил с разворота, но мяч полетел немного выше перекладины.
      53'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Игорь Коновалов! Уверенно исполнил пенальти Коновалов, пробив точно в нижний левый от себя угол. Песьяков прыгнул в противоположную сторону.
      52'
      После самостоятельного просмотра эпизода на мониторе судья принял решение назначить пенальти в ворота хозяев.
      51'
      Пауза в матче. Судьи просматривают эпизод с попаданием мяча в руку Алмквисту в штрафной "Ростова".
    • 50'
      Со штрафного навесил Уткин на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Осипенко и вынес мяч головой подальше.
    • 49'
      Зацепился за мяч Конате в чужой штрафной и сбросил на Уткина, но тот упал в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал.
    • 48'
      С правого фланга низом прострелил в штрафную Уциев, но здесь до удара по воротам дело так и не дошло.
      47'
      Замена двойная в перерыве произошла в составе "Ростова". Вместо Хаджикадунича и Фольмера на второй тайм вышли Полоз и Мелёхин.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне гостей!
    • 45'
      Ушел от соперника по флангу Быстров и прострелил вдоль ворот, но от ноги Терентьева мяч отправился в аут.
    • 45'
      Пауза очередная в нашей игре. Получил повреждение в прошлом эпизоде Хаджикадунич, но медики уже вышли на помощь игроку.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма три минуты.
      44'
      Конате откровенно грубо заехал локтем в голову Хаджикадуничу, за что тут же получил желтую карточку.
    • 43'
      Теперь уже Поярков выиграл подбор на линии штрафной и пробил с лету, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 42'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Тимофеев и пробил с лету в ближний угол, но точно в руки Песьякову.
    • 41'
      Забрасывал по флангу Уциев на ход Полярусу, но того опередил Осипенко и вынес мяч головой за пределы поля.
    • 40'
      Со штрафного навесил Фольмер на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Семёнов и вынес мяч головой на фланг.
    • 39'
      Получил повреждение в столкновении с соперником Тимофеев. Потребуется ему помощь медиков.
    • 38'
      Перед своей штрафной оказался на газоне Алмквист в борьбе с Тимофеевым. Опасный стандарт исполнят хозяева.
      36'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Виталий Лысцов! Неожиданно решился на дальний удар метров с тридцати пяти Лысцов. Полетела сфера точно в дальнюю девятку, но отбил Песьяков, правда мяч предательски закатился в сетку от рук голкипера.
    • 35'
      Пауза в матче. небольшое рассечение получил Алмквист в прошлом эпизоде. Без помощи медиков не обойтись.
    • 34'
      В центре поля Алмквист столкнулся с Полярусом. Судья зафиксировал нарушение правил со стороны украинца.
    • 33'
      По флангу пасом Харин запускал в штрафную Конате, но тот проиграл силовую дуэль Осипенко и потерял мяч.
    • 32'
      Уткина сбивал в центре поля Глебов. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил  со стороны хозяев.
    • 31'
      Отобрал мяч в центре поля Глебов и забросил вперед на Фольмера, но тот нарушил правила в борьбе с Лысцовым.
      30'
      Руками Семёнов уложил на газон Соу в центре поля. За срыв атаки защитник получил желтую карточку.
    • 29'
      По флангу забрасывал в штрафную соперника Полярус на ход Уциеву, но перехватил сферу Баштуш и вынес подальше.
    • 28'
      Мог убегать на ворота соперника Харин после заброса от Уткина, но Песьяков вышел за пределы штрафной и вынес мяч в аут.
    • 27'
      Фольмеру в центре поля на ногу наступил Уткин. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Ростова".
    • 25'
      С углового навесил в центр штрафной Полярус, здесь пробил головой Коновалов, но не попал в створ ворот.
      24'
      Продавил соперника по флангу Конате и пробил с острого угла, но Песьяков перевел мяч кулаками на угловой.
    • 22'
      С левого фланга прострелил в центр штрафной Харин, но здесь до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 21'
      Со своей половины поля Семёнов искал пасом в штрафной соперника Харина, но тот не смог зацепиться за мяч и подарил его защитнику.
    • 20'
      С углового навесил Полярус в центр штрафной, но здесь Конате упал в борьбе с защитником, но свисток арбитра промолчал.
    • 19'
      По флангу забросил Уткин на ход Уциеву, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
    • 18'
      Мягко забросил в штрафную соперника Уткин на ход Полярусу, но тот не достал до мяча в пределах поля.
    • 17'
      С фланга низом прострелил в штрафную Гигович на ход Пояркову, но тому пробить в борьбе с защитниками не удалось.
    • 16'
      Диагональный пас исполнял в штрафную Коновалов на ход Конате, но тому добраться до мяча не позволил Баштуш.
    • 15'
      Убегал по правому флангу Тереньев и прострелил вдоль ворот на Фольмера, но тому пробить не позволил в подкате Семёнов.
    • 14'
      В центре поля на ноги Пояркову налетел Полярус. Штрафной удар исполнять будут игроки "Ростова".
    • 12'
      Соу убежал от опеки по левому флангу, сместился в центр и пробил по воротам, но угодил в защитника.
    • 11'
      В центре поля Алмквист в верховой борьбе получил по спине от Тимофеева. Штрафнной удар исполнят ростовчане.
    • 10'
      Неожиданно Тимофеев решил пробить метров с двадцати пяти. Мяч полетел точно в дальний нижний угол, но Песьяков смог отбить его в сторону в падении.
      9'
      В штрафную вырезал пас Алмквист на ход Глебову, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 8'
      Вырезал с правого фланга Полярус на дальнюю штангу, где пробил с лету Харин, но крайне неточно.
    • 7'
      Ворвался в штрафную Поярков на скорости, но напоролся на Лысцова, который поставил корпус и отобрал сферу.
    • 6'
      Разыграли штрафной гости, после чего с дальней дистанции пробил Коновалов, но мяч полетел крайне неточно.
    • 5'
      На фланге Алмквист заехал по ногам Полярусу. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 4'
      Дальний заброс исполнял Тимофеев на ход Конате, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Песьякова.
      3'
      Со штрафного навесил Фольмер на ближнюю штангу, где пробил головой Соу, но судья остановил игру из-за офсайда.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя желто-синих цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • 49'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.