0'
2:0
34' Желтая карточка
Классон Виктор
39' Красная карточка
Спайич Урош
44' Желтая карточка
Родригао
Бурмистров Никита
54' Желтая карточка
Черников Александр
3:0
64' Пенальти
Крыховяк Гжегож
75' Вторая желтая карточка
84' Желтая карточка
Прохин Данила
88' Желтая карточка
Юрганов Игорь
90'+8

• — Лига чемпионов (Квалификация)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

5. Урал Бикфалви Эрик 4 1
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах РПЛ! Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен! "Краснодар" уверенно обыграл дома сочинцев, а заканчивая матч вдевятером, всё равно сохранил свои воротам в неприкосновенности! 3:0!
  • 90'
    Сочинцы напоследок заработали штрафной удар, навесил Нобоа слева навесил на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно. Замкнуть никто не смог, и мяч улетел за лицевую.
    90'
    Сперцяном решили не рисковать, всё там с ним в целом в порядке, но всё равно меняют его. Никита Кривцов появился на поле.
  • 90'
    4 минуты команды уже сыграли, сочинцы вновь пошли в атаку, но без результата. На поле игрок "Краснодара" оказался, Сперцяну нужна помощь.
  • 90'
    Сочинцы пошли вперёд, Заика решил ни с кем мячом не делиться, пробивал сходу с дальней дистанции, но получилось намного выше перекладины.
    90'
    Бурмистров нарушил правила на фланге, влетев в Сперцяна. Никуда не торопится "Краснодар". В общем-то и незачем.
  • 90'
    Ионов убегал в контратаку, справа забрался в штрафную площадь, но сразу оттеснили его на фланг, обострить в одиночку не смог игрок хозяев.
    90'
    Угловой у ворот "Краснодара", навесил Жоаозиньо с правого фланга на ближнюю штангу, отбились хозяева в очередной раз.
    90'
    6 минут добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Подходит к концу наш поединок. Очевидно, что "Сочи" уже не сможет рассчитывать на очки сегодня, "Краснодар" вполне уверенно обороняется вдевятером.
    88'
    Кабелла продолжает собирать карточки для соперника. Теперь уже Юрганов влетел в Реми сзади.
  • 86'
    Жоазиньо прострелил с левого фланга в штрафную площадь, Рамирес сыграл на перехвате. Атака "Сочи" продолжилась, Цаллагов пробивал издали, но получилось выше перекладины.
  • 85'
    Штрафной у ворот "Краснодара", Нобоа навесил в штрафную площадь, где здорово сыграл на опережение Сорокин и выбил мяч в аут.
    84'
    Данила Прохин нарушил правила, потом психанул и швырнул мяч в газон. Карточка от Панина для защитника "Сочи".
  • 83'
    10 554 человека сегодня трибунах. 34 тысячи вмещает стадион в Краснодаре, так что можно сказать, что аншлаг сегодня, ведь разрешена заполняемость именно на 30 процентов.
  • 82'
    Началась заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. "Сочи" надо забивать срочно в ближайшее время, если хотят гости сотворить чудо и спасти какие-то очки сегодня.
    81'
    Заика навесил справа в штрафную площадь соперника, мяч перелетел Кабелла, и набегавший Матео Касьерра пробил с линии вратарской головой ! Перекладина!
    80'
    Подача слева в штрафную площадь "Краснодара", отбились хозяева. Подбор остался за игроками "Сочи", продолжают атаковать гости.
  • 79'
    Терехов получил мяч слева в штрафной площади, а вот передача в центр не получилась, Рамирес смог выбить на угловой.
  • 78'
    В атаку ожидаемо пошли игроки "Сочи". Жоаозиньо пробивал с дальней дистанции, но мяч на себя принял Сорокин.
  • 76'
    Вдевятером будет заканчивать матч "Краснодар", и теперь уже точно будут играть на удержание футболисты хозяев. Что покажет "Сочи" в таком формате?
  • Жёлтая и сразу красная
    75'
    Ещё одно удаление у "Краснодара". Александр Черников опоздал на мяч, в итоге влетел в уже избавившегося от мяча Юрганова! Вторая жёлтая карточка - удаление с поля.
    74'
    Замена в составе "Краснодара". Разъярённый Джон Кордоба покинул пределы поля, вместо него вышел Алексей Ионов. Недоволен форвард хозяев, никому не пожал руку, куртку не взял.
    73'
    Тройная замена в составе "Сочи". Дмитрий Воробьёв, Жоаозиньо и Кирилл Заика появились на поле, отдыхать отправились Матео Барач, Артур Юсупов и Тимофей Маргасов соответственно.
  • 73'
    Прохин с дальней дистанции отважился на удар по воротам, и получилось весьма опасно! Мяч над самой перекладиной пролетел!
  • 72'
    В атаке "Сочи", Терехов пробивал по воротам с линии штрафной площади. головой смог сыграть на перехвате Сорокин!
  • 71'
    "Сочи" в атаке, правым флангом тащили мяч вперёд игроки гостей, но Крыховяк смог тут сыграть в отборе.
  • 69'
    Опять пауза у нас, оказывают помощь Де Вильене. Очередное столкновение у нас получилось, врачи "Краснодара" появились на поле.
  • 68'
    Середина второго тайма у нас идёт, контратаку провели игроки "Краснодара", Кордоба забрался в чужую штрафную площадь, а вот удар из-под защитника не получился.
    67'
    Терехов фолит, Кабелла на газоне. Не удалось выбежать в быстрое наступление игрокам "Краснодара", так что фол довольно оправданный.
    66'
    "Сочи" перебрался в атаку, удалось заработать угловой на левом фланге, но обострить ситуацию у ворот Сафонова не удалось.
    64'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Гжегож Крыховяк! 3:0!
    Мощный удар по центру в исполнении польского полузащитника "Краснодара", Джанаев метнулся было влево, но всё понял, в итоге прыжок полноценным не получился у него.
    63'
    Сперцян слева после паса Кордобы ворвался в штрафную, здорово прокинул мяч мимо Прохина, обежал его, и защитник "Сочи" был вынужден хватать оппонента!
    62'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота "Сочи"!
    61'
    Юрганов нарушил правила на Кордобе. В борьбе на втором этаже защитник "Сочи" подтолкнул в спину своего оппонента.
  • 60'
    Длинный заброс в штрафную площадь "Краснодара", тут никого нет, никто не мешает Сафонову принять мяч.
    59'
    Кабелла получил по ногам, Нобоа показывает, что не трогал игрока. Повтор показал, что небольшая накладка всё-таки случилась. Много фолов у нас.
  • 58'
    В атаке "Сочи", неплохая подача справа, Нобоа до мяча не добрался. Рамирес смог выбить его из своей штрафной площади.
    58'
    А ведь опасно получилось! Кабелла навесил в штрафную, удар у Кордобы не получился, зато мяч отскочил к Крыховяку, который не смог попасть с острого угла!
    57'
    Сперцян заработал штрафной для своей команды. Мяч стоит правее центра, а вот Нобоа в роли стенки уже в штрафной стоит. Может опасно получиться, но точка для удара не самая удобная.
  • 56'
    Вновь хорошо контратакует "Краснодар", Кабелла справа забежал, навесил в центр, где нырял Кордоба, чтобы пробить головой, но до мяча не дотянулся.
    55'
    Навесил Нобоа справа с углового, Маргасов смог пробить по воротам головой, но получилось не очень точно. Выше перекладины, слишком слабо и неточно.
  • 55'
    Нобоа забежал по правому флангу, прострелил от лицевой в центр, смог Сорокин на угловой мяч вынести.
    54'
    Александр Черников получил карточку. Опоздал полузащитник "Краснодара" на мяч, влетев в Нобоа.
    53'
    Угловой у ворот "Сочи", Кабелла навесил справа в центр штрафной, Кордоба до мяча не добрался.
  • 52'
    Кордоба упал в чужой штрафной площади, очень активно требовал пенальти после контакта с Юргановым, но Безбородов послушал ВАР, пенальти не поставил.
    51'
    И вновь пауза у нас, Крыховяк оказался на газоне после углового. Пробивал по воротам, но вместо мяча по голове защитнику попал. Неприятный момент.
  • 49'
    Кабелла на газоне долго лежал, в итоге даже помощь врачей понадобилась краснодарскому игроку. Врачи "Краснодара" на поле.
  • 48'
    Контратака "Краснодара", Кабелла тащил мяч справа, но Юсупов его подтолкнул, а Барач смог в отборе сыграть. Что интересно, Панин нарушение правила тут не увидел.
  • 47'
    Игроки "Сочи" практически сразу наладили контроль над мячом, и Юсупов уже успел пробить с дальней дистанции, но в створ не попал.
    46'
    Поехали! Начался второй тайм!
    После перерыва произошла замена в составе "Сочи". Вместо Родригао появился Игорь Юрганов.
    Спокойным получилось добавленное время, пришло время отдыхать! "Краснодар" в основном доминировал в первом тайме, забил дважды, но удаление у хозяев после вмешательства ВАР обеспечило нам крайне интересный второй тайм! А пока немного отдохнём!
  • 45'
    Сперцян с Прохиным что-то не поделили, немного потолкались, но всё закончилось благополучно.
    45'
    3 минут добавил Панин к основному времени первого тайма.
    45'
    Ещё одна карточка у нас. Никита Бурмистров жёстко сыграл локтем в борьбе на втором этаже, по затылку досталось Сорокину.
    44'
    Родригао получил жёлтую карточку, не очень честную борьбу вёл защитник "Сочи" на втором этаже, по голове Кордобе досталось.
  • 44'
    Повезло "Краснодару", что скоро перерыв. Есть возможность у хозяев перестроить игру в раздевалке, чтобы сохранить добытое преимущество.
    43'
    Замена в составе "Краснодара". Нужен центральный защитник хозяевам, недовольный Виктор Классон покидает пределы поля, вместо него вышел Егор Сорокин. Швед даже спросил эмоционально, почему он!
    42'
    Нобоа слева исполнил угловой, навесил во вратарскую площадку, где Сафонов без проблем мяч в руки поймал.
  • 41'
    Нобоа пробил по воротам со штрафного, стенка "Краснодара" приняла мяч на себя, от Кордобы он улетел за лицевую на угловой.
  • 40'
    Буянит Спайич, не очень согласен защитник с таким решением арбитра. Игра теперь будет очень интересной, а для начала хотелось бы всё-таки штрафной удар "Сочи" посмотреть!
  • Красная карточка
    39'
    Красная карточка! Урош Спайич отправился раньше времени с поля! ВАР вмешался в дело! Показывает Панин, что мог 1 в 1 убегать Касьерра, поэтому это фол последней надежды.
  • Видеоповтор
    38'
    Сам пошёл Игорь Панин смотреть эпизод! А ведь серьёзно, Касьерра мог выбегать один на один с Сафоновым! Сейчас посмотрим!
    37'
    Долго готовят штрафной игроки "Сочи", а нам показывают, что ВАР будет пересматривать эпизод на предмет возможной красной карточки для Спайича.
    36'
    Хорошая передача на ход Касьерре, который уже врывался в штрафную площадь соперника, но на самой линии его уронил на газон Спайич. Это карточка и очень опасный штрафной!
  • 35'
    Сперцян с подступов к штрафной площади неплохой удар из-под защитника нанёс, Джанаев смог в прыжке мяч поймать.
    35'
    Виктор Классон получил отложенную карточку, опоздал на мяч и влетел в ногу Бурмистрову. Всё справедливо.
    34'
    Джанаев спасает! Кордоба вновь по центру убежал один на один, низом пробивал мимо Джанаева в дальний угол, в прыжке достал голкипер "Сочи" рукой!
  • 32'
    Юсупов получил мяч слева около угла штрафной площади и решил пробить в дальнюю девятку. Получилось неточно, Сафонов проводил мяч взглядом.
  • 31'
    Ещё одна хорошая атака "Краснодара", мяч отскочил в центр на Сперцяна, который отыграл дальше налево, откуда Кордоба попытался в касание в ближний угол пробить, но точности ему не хватило.
    30'
    Нобоа сейчас на мяч опоздал, в итоге довольно неприятно врезался в Черникова. Арбитр Панин обошёлся тут без карточки, хотя было рядом.
  • 29'
    Вот и первая передача на Бурмистрова, который оказался справа, но поставил там корпус Кайо и отыграл назад на своего голкипера.
    28'
    А вот и замена в составе "Сочи". Конечно, нужно что-то менять Федотову. Ивелин Попов покинул пределы поля, вместо него будет играть Никита Бурмистров.
  • 26'
    И вновь отбирают хозяева мяч у соперника на своей половине поля, "Сочи" прессингует, но отобрать его не получается.
  • 24'
    И вновь контратака "Краснодара", Де Вильена отыграл направо в штрафную на Кабеллу, который навешивал из-под Терехова, но попал как раз в защитника.
  • 23'
    Середина первого тайма, пока доминирует "Краснодар". Сочинцы попытались было немного оживиться, пару атак провести, но хозяева показывают, что и в контратаке они хороши.
    21'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Реми Кабелла! 2:0!
    Очередная быстрая атака "Краснодара", Крыховяк длинную передачу исполнил направо на Кабеллу, который ворвался в штрафную площадь, убрал на замахе
    Терехова, затем ещё раз обыграл его же на пути к центру и пробил точно низом в дальний угол!
  • 19'
    Чуть сбавили атакующий порыв игроки "Краснодара", надо взять небольшую паузу хозяевам. Начали мощно подопечные Ганчаренко, которыми сегодня руководит Александр Ермакович. Белорусский специалист, напомним, дисквалифицирован.
    17'
    Очень даже неплохой момент создали игроки "Сочи, а вот после углового обострить ситуацию не удалось.
    16'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Касьерра с правого фланга прострелил к линии вратарской площадки, Юсупов пробил в касание, мяч рикошетом от Рамиреса по дуге в каркас угодил!
  • 15'
    Подача с левого фланга в штрафную площадь "Сочи", мяч улетел на противоположный край на Кабеллу, который прострелил от лицевой, получилось опасно вдоль линии ворот! Добавить никто не смог!
  • 14'
    Ещё одна быстрая атака "Краснодара", Кабелла справа простреливал на Кордобу, но Цаллагов сыграл на перехвате!
  • 13'
    Игроки "Сочи" в коем-то веке смогли к штрафной площади соперника подобраться, но ничего обостряющего не получилось.
  • 12'
    Совсем не получается у "Сочи" ничего создать, "Краснодар" сейчас ещё и уверенно владеет мячом.
    11'
    И вновь опасная атака "Краснодара"! Кордоба слева ворвался в штрафную на рандеву с Джанаевым, пробивал низом, но не удалось переиграть вратаря гостей!
  • 11'
    Всё в порядке у игрока "Краснодара", а "Сочи" тем временем попытался в атаку перейти. Пошёл длинный заброс на Касьерру, но Сафонов на выходе мяч в руки забрал.
    10'
    Сперцян оказался на газоне, нарушены правила против молодого игрока "Краснодара". Даже помощь врачей игроку "Краснодара" понадобилась.
  • 8'
    Очень мощно атакует "Краснодар", пока не могут гости толком выбраться со своей половины поля, не говорю уже о том, чтобы развернуть атакующие действия.
  • 7'
    И вновь очень неплохая атака "Краснодара"! Де Вильена слева ворвался в штрафную, отыграл к линии штрафной площади под удар Кордобе, но не получилось в касание у форварда хозяев!
  • 6'
    Сперцян получил мяч на правом фланге, навешивал в штрафную площадь, но очень уж неточно получилось. Слишком сильно, и мяч улетел за лицевую.
    5'
    И вновь момент! Родригао неудачно сыграл головой, Виктор Классон в итоге один на один выбежал! Вовремя Джанаев сыграл на выходе, накрыв удар шведа, который пытался перебросить вратаря гостей!
    3'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Эдуард Сперцян! 1:0!
    Контратака "Краснодара" 4 в 2, Сперцян справа ворвался в штрафную площадь, обыграл Родригао и отлично пробил мимо Джанаева в дальний угол! Голевую передачу сделал Кордоба!
  • 2'
    Футболисты "Краснодара" активнее на первых минутах, много прессингуют хозяева поля.
    1'
    Угловой быстро заработали игроки "Краснодара", Кабелла справа навешивал на ближнюю штангу, Родригао вынес мяч. На подборе оказался игрок хозяев, но дальний удар не получился.
    1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Сочи". В белых майках, синих трусах сыграют гости, а "Краснодар" действует в традиционной зелёно-черной форме!