Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен! "Арсенал" активно провёл второй тайм матче в Екатеринбурге, но отличиться всё же не удалось. "Урал" сегодня сильнее со счётом 2:0.
    90'
    Максим Беляев был груб в борьбе на втором этаже, в итоге и он без карточки не обошёлся. Подберёзкину досталось.
    90'
    Голкипер "Урала" Илья Помазун получил жёлтую карточку за затяжку времени.
  • 90'
    Футболисты "Арсенала" стараются атаковать, чтобы хотя бы разок отличиться. Костандинов откинул мяч на подключившегося Новосельцева, который пробил сходу с подступов к штрафной площади, но получилось выше перекладины.
    90'
    Игорь Смольников набрал скорость по правому флангу, но Кирилл Колесниченко ценой жёлтой карточки защитника "Арсенала" уронил.
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    89'
    Вновь "Урал" убежал вперёд. Августиняк отличный удар нанёс из-за пределов штрафной площади, Коченко успел руки выставить, и мяч от него отлетел в перекладину!
  • 88'
    Подходит к концу наш поединок. "Арсенал", судя по всему, уже не особо верит в успех. Надо сказать, обострить игру во втором тайме гости так толком и не смогли.
    87'
    Замена в составе "Урала". Бранко Йовичич покинул пределы поля, вместо него в игру вступил Лука Гагнидзе.
  • 85'
    Активен сегодня Хлусевич! Отлично он справа забрался в штрафную площадь, из-под защитника смог нанести удар, но в створ не попал.
  • 84'
    Нет, пенальти не будет! "Арсенал" исполнил угловой, но вновь ничего опасного у ворот Помазуна создать не удалось.
    83'
    А ВАР опять в деле! Возможно, пенальти! Проверяют арбитры, попал ли мяч в руку игроку "Урала" во время передачи Маркова в прошлом эпизоде.
  • 82'
    Марков в касание выполнил передачу в разрез в расчёте на подключение партнёра, но никто из гостей туда не пошёл, но будет угловой, потому как в защитника мяч угодил.
    81'
    Давиташвили навесил от правого флажка на ближнюю штангу, без особых проблем "Урал" отбился.
    • 80'
      Хлусевич справа набрал скорость, прострелить он не успел, зато угловой заработал! Это Колесниченко накрыл игрока "Арсенала".
      78'
      В контратаку убежали игроки "Урала", Колесниченко слева на себя двух игроков отвлёк и выдал отличный пас на свободную зону на Егорычева. В офсайде находился партнёр.
    • 77'
      Привели в порядок Адамова, продолжает защитник "Урала" встречу.
    • 76'
      Пауза у нас, Арсену Адамову потребовалась помощь врачей.
      75'
      Адамову досталось, это Бьорнстрем летел на мяч, не убрав ногу и неприятно ударив игрока "Урала". Это карточка.
    • 72'
      Хлусевич справа неплохой прорыв совершил, но в борьбе с защитником не удержал мяч в поле. Помазун сыграет от своих ворот.
    • 71'
      Перевалил второй тайм через свой экватор. "Арсенал" старается атаковать, но обострить игру не получается.
      69'
      Замена в составе "Арсенала". Кингс Кангва появился на футбольном поле, а заменил он Эванса Кангва. Количество Кангва на поле не меняется!
      68'
      Да, есть замена в составе "Урала". Пожелаем здоровья Даниэлю Мишкичу, вместо него в игре появился Рафал Августиняк.
    • 67'
      Повреждение получил Даниэль Мишкич, появляются врачи "Урала" на поле. И готовится срочная замена, судя по всему, у хозяев.
    • 66'
      Контратака "Урала", Подберёзкин убегал один на один, Бьорнстрем успел догнать и помешать полузащитнику хозяева нанести удар. В итоге мяч после рикошета от игрока гостей улетел на угловой.
      65'
      Маркову вновь досталось в борьбе на втором этаже, это Иван Казьмичев правила нарушил. На этот раз карточка.
    • 64'
      Чаушич нанёс дальний удар по воротам "Урала", но не получилось, намного выше перекладины в итоге мяч пролетел.
      62'
      Замена в составе "Урала". Рамазан Гаджимурадов покинул пределы поля, вместо него будет играть Вячеслав Подберёзкин.
    • 61'
      Очень хорошая атака "Арсенала"! Давиташвили отыграл направо в штрафную на Хлусевича, который мощно пробил по воротам, Помазун смог мяч отбить!
      60'
      Замена в составе "Арсенала". Данил Степанов покинул пределы поля, вместо него появился Аксель Бьорнстрем.
      59'
      Вновь убежали вперёд игроки "Урала", Гаджимурадов комбинировал с Кулаковым, но далековато от себя мяч отпустил, в итоге правила нарушив.
    • 57'
      Вновь побежали в контратаку игроки "Урала", Кулаков навесил с правого фланга на дальнюю штангу, где Смольников не успел за Бикфалви, который головой пробил, но в створ не попал!
    • 56'
      Егорычев пробивал с линии штрафной площади, но успели его накрыть. Попытался полузащитник "Урала" добавить, но второй удар совсем не получился.
    • 54'
      Контратака "Урала", Гаджимурадов протащил мяч по центру поля, самостоятельно пробивал из-за пределов штрафной площади, но попал точно в руки Коченкову.
    • 53'
      Футболисты "Арсенала" игру контролируют в начале второго тайма. Необходимо забить гостям, чтобы возобновить интригу в сегодняшнем матче.
      51'
      Марков после подачи с угла поля пробивал по воротам, но мяч от Бикфалви отскочил за лицевую линию.
    • 50'
      Очень даже неплохо начали второй тайм футболисты "Арсенала", вновь удалось заработать угловой на левом фланге силами Давиташвили.
      48'
      И после углового смогли нанести удар футболисты "Арсенала"! Но на этот раз получилось не слишком опасно, Помазун контролировал полёт мяча и проводил его за лицевую.
    • 47'
      Хорошая атака "Арсенала"! Хлусевич справа навесил в штрафную, Марков с ближней штанги пытался в дальний угол пробить, но успел Адамов подставить голову.
      46'
      Замена в составе "Арсенала". Вместо Кирилла Панченко на поле появился Зурико Давиташвили.
      Звучит свисток, первый тайм окончен. Пока "Урал" уверенно переигрывает дома "Арсенал", Божовичу есть, над чем подумать. Отдыхаем!
    • 45'
      Марков в порядке, а "Арсенал" проводит концовку тайма в атаке. Пошла подача с левого фланга, Смольников упал в штрафной площади, но нарушения правил тут не было.
      45'
      Алексей Герасимов на фланге жёстко сыграл против Маркова, в итоге получил жёлтую карточку. Форварду "Арсенала" оказывают помощь врачи.
      45'
      4 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
      44'
      Неплохой навес получился справа на дальнюю штангу, Беляев смог пробить с линии вратарской, но попасть в створ ему не удалось. Хороший эпизод.
    • 43'
      Вновь "Арсенал" пошёл в атаку, Степанов слева неплохой прорыв совершил, навесил в штрафную площадь, где Помазун до мяча не дотянулся, но подстраховал его Герасимов, выбивший снаряд на угловой.
      41'
      Навесил Гаджимурадов справа на ближнюю штангу, "Арсенал" отбился. Рамазан вновь получил мяч справа, попытался то ли повторно навесить, то ли пробить, в итоге получилось в створ точно в руки Коченкову.
    • 40'
      Кулаков забежал справа под передачу, от лицевой пытался в центр прострелить, успел его накрыть защитник. Это Костадинов выбил на угловой мяч.
    • 39'
      Ничего не получается у "Арсенала" впереди, "Урал" без проблем справляется со всеми подходами соперника и при первой возможности тоже идёт вперёд.
    • 38'
      Не так много времени осталось до конца первого тайма, но много должен добавить Матюнин, потому как несколько остановок из-за ВАРа было, да и врачи с завидной регулярностью появляются на поле.
    • 36'
      Ещё одна хорошая атака "Урала", Гаджимурадов справа ворвался в штрафную под передачу на ход, сильно пробивал в ближний угол, но Коченков справился!
    • 35'
      Продолжает атаковать "Урал", Егорычев по левому флангу мяч тащил, но Новосельцев смог выбить его в аут.
    • 34'
      Так и не смогли футболисты "Арсенала" что-то в атаке показать, хотя неплохо они какое-то время мячом владели.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Андрей Егорычев! 2:0!
      Отличный розыгрыш углового! Гаджимурадов навесил справа от флажка на ближнюю штангу, Егорычев опередил Костадинова и с угла вратарской переправил мяч в створ!
    • 31'
      Опасная атака "Урала"! Кулаков с правого фланга простреливал в штрафную, и Егорычев уже был готов замыкать эту передачу, но Новосельцев сыграл отлично, успев выбить мяч на угловой!
    • 30'
      Игроки "Арсенала" неплохо контролируют мяч, но без серьёзного продвижения к штрафной площади соперника. Много гости ошибаются пока.
    • 29'
      Вернулся на поле Йовичич, довольно быстро привели его в порядок. Без опасных моментов у нас пошла игра, зато много остановок и стычек в центре поля.
    • 27'
      Вновь у нас пауза, теперь уже Йовичич оказался на газоне, и на поле появились врачи уральского клуба. Неприятный удар по спине их игрок получил.
      26'
      Досталось Кириллу Панченко, в жёстко подкате полузащитника гостей сбил с ног Бранко Йовичич. Немного полежал игрок "Арсенала" на поле, но в итоге обошлось без помощи врачей.
    • 25'
      Эванс Кангва забежал по левому флангу, навешивал в штрафную площадь, где к мячу направлялся Хлусевич, но высоковатой получилась подача. Не добрался полузащитник "Арсенала".
    • 24'
      Адамову вновь досталось, столкнулся тут защитник "Урала" с Эвансом Кангва в борьбе за мяч. Туляки думали, что будет угловой, даже приготовились, но арбитр Матюнин показал, что Помазун будет играть от ворот.
      22'
      В атаку выходили футболисты "Урала", но Гаджимурадов залез в положение "вне игры".
    • 21'
      Футболисты "Арсенала" получше контролируют мяч, и повезло конечно гостям, что отменили второй гол Бикфалви. Было бы труднее вернуться в игру тулякам.
    • 20'
      Контратака могла получиться у "Арсенала", но Марков не смог принять мяч, далековато от себя его отпустив, в итоге успел на опережение сыграть Кузьмичев.
      19'
      Вновь Адамов оказался на газоне, это Эванс Кангва слишком активно играл в отборе. На этот раз без карточки обошлось.
      18'
      Первая карточка в нашем матче. Евгений Марков фолит на фланге, завалил соперника на газон. Адамову досталось.
    • 17'
      Егорычев опасно наносил удар по воротам соперника, успел там подставиться защитник, мяч улетел за лицевую линию.
    • 15'
      Принесла пауза с просмотром ВАР пользу игрокам "Арсенала". Чуть спал атакующий порыв хозяев, но мячом они продолжают владеть.
    • 13'
      ВАР решил, что была игра рукой со стороны Бикфалви. Момент крайне спорный, но нам остаётся лишь смотреть футбол дальше. 1:0 на табло!
    • 12'
      Долго ВАР смотрит повтор. Оказывается, дело там не в возможном офсайде. Принимал мяч на грудь Бикфалви, но показалось, что в предплечье мог он угодить. Ждём решения!
      10'
      ВАР вновь в действии. Судя по повтору, Бикфалви стартовал точно не из офсайда под передачу Егорычева. И как легко дал Степанов принять мяч грудью и пробить по воротам!
    • 9'
      ГОЛ! Эрик Бикфалви!
      Егорычев выполнил заброс в штрафную площадь "Арсенала", где в центр Бикфалви мяч принял, подработал под удар и из-под Степанова переиграл вратаря гостей!
      8'
      Разыграли слева угловой игроки "Урала", в итоге Мишкич довольно опасно навесил на дальнюю штангу, но обошлось для "Арсенала", отбились туляки.
    • 7'
      Вновь пошли вперёд футболисты "Урала", Мишкич подкараулил отскок, наносил дальний удар по воротам, но попал в соперника. Угловой!
      6'
      ВАР на всякий случай вмешался в дело, посмотрел повтор гола, всё по правилам!
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Эрик Бикфалви! 1:0!
      Йовичич головой забросил мяч в штрафную площадь, центральные защитники зевнули Бикфалви, который принял его и отличным ударом сходу поразил ближний угол!
    • 3'
      Пошли вперёд игроки "Арсенала", но Эванс Кангва по левому флангу не смог в штрафную прорваться. Закрыл его защитник "Урала".