Аталанта
1:2

Фиорентина
0'
10' Undefined phrase: football_event_
Джимсити Берат
31' Желтая карточка
Меле Йоаким
0:1
33' Пенальти
Влахович Душан
Бонавентура Джакомо
0:2
49' Пенальти
56' Желтая карточка
Роша Игор
1:2
65' Пенальти
Сапата Дуван
74' Желтая карточка
Миленкович Никола
76' Желтая карточка
Госенс Робин
81' Желтая карточка
Одриосола Альваро
86' Желтая карточка
Фройлер Ремо
Паломино Хосе
90'+5

• — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

5. Кальяри Стротман Кевин 4 0
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен! "Фиорентина" неожиданно для многих одолела в гостях "Аталанту"! Все голы сегодня забиты с пенальти!
  • 90'
    Коопмейнерс навесил в штрафную площадь соперника, Дзаппакоста смог дотянуться до мяча на дальней штанге, но очень острый угол было, не удалось попасть в ближний угол с лёта!
    90'
    Хосе Паломино тоже получил карточку. Не показали нам этот момент, но видимо за разговоры он наказан.
    90'
    Угловой у ворот "Фиорентины", навесил Малиновский от правого флажка, Терраччиано хорошо сыграл на выходе!
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Иличич получил мяч на правом фланге, но его в спину толкнул Миленкович. Без нарушения правил обошлось, по мнению арбитра.
  • 87'
    Влахович ещё один пенальти требует! Форвард пробивал справа с угла вратарской, и мяч действительно попал в руку сопернику, но тот вообще спиной находился к нему, поэтому пенальти не будет.
    86'
    Вновь карточка у нас. Ремо Фройлер получил предупреждение, сорвав быструю атаку "Фиорентины". Кастровилли оказался на газоне.
    85'
    Ещё одна замена в составе "Аталанты". Маттео Пессина отправился отдыхать, вместо него будет играть Теун Коопмейнерс.
  • 84'
    Сапонара навесил с левого фланга в штрафную площадь "Аталанты", выбили мяч хозяева подальше. Но подбор за "фиалками".
    83'
    Двойная замена в составе "Аталанты". Вместо Марио Пашалича и Дувана Сапаты появились Йосип Иличич и Роберто Пикколи.
    82'
    Малиновский со штрафного навесил на дальнюю штангу, Паломино нырял, чтобы пробить головой, Терраччиано смог мяч отбить!
    81'
    Одриосола опоздал, в итоге в размашистом подкате зацепил Госенса. Это очевидная жёлтая карточка.
  • 80'
    Подача справа в штрафную площадь гостей, но получилось не очень удачно. Во-первых, сильно, а во-вторых, мяч улетел в аут на противоположном фланге.
  • 79'
    Никуда не торопится Терраччиано. Впрочем, иного и не следовало ожидать. Время идёт.
  • 78'
    Не так много времени осталось до конца второго тайма, "Фиорентина" от своих ворот старается начать новую атаку, но в последние минуты не получается у гостей.
    77'
    Госенс получил карточку, жёстко нарушил правила игрок "Аталанты" на Одриосоле.
    76'
    Двойная замена в составе "Фиорентины". Хосе Кальехон и Альфред Дункан покинули пределы поля, вместо них будут играть Николас Гонсалес и Гаэтано Катровилли.
  • 75'
    Опасно навесил слева со штрафного Малиновский, но смог выбить мяч игрок гостей! Атака "Аталанты" продолжается!
    74'
    Сапата набирал скорость по левому флангу, Миленкович не смог сдержать форварда "Аталанты"! Это жёлтая карточка.
    72'
    Сапата опасно пробивал из-под Одриосолы, Терраччиано справился! Затем уже Джимсити угрожал воротам соперника, но прямо во вратаря получилось!
  • 71'
    Фройлер навесил в штрафную площадь соперника, гости отбились. Подбор за "Аталантой", атака продолжается!
    70'
    Угловой у ворот "Фиорентины". Малиновский навесил от левого флажка к линии вратарской, смог Миленкович выиграть верх и мяч выбить.
    69'
    Вновь против Малиновского правила нарушены, это опять Игор не смог удержать украинского полузащитника.
  • 68'
    Середина второго тайма идёт, уже веселее лица у болельщиков "Аталанты", продолжают хозяева атаковать. Сапата сейчас неплохо открывался на ближней штанге после прострела справа, но защитник помешал точно пробить.
    66'
    Двойная замена в составе "Фиорентины". Рикардо Соттил и Лукас Торрейра отправились отдыхать, вместо них будут играть Риккардо Сапонара и Софьян Амрабат.
    65'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Дуван Сапата! 1:2!
    Уверенно реализовал свою возможность форвард "Аталанты", мощно пробив низом в левый от себя угол! Будут ли у нас сегодня голы не с пенальти?
    64'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота "Фиорентины"!
    Посмотрел судья кино и решил, что Кальехон правила в своей штрафной на Госенсе нарушал. ВАР сегодня определяет игру!
  • Видеоповтор
    64'
    Опять судья сам идёт смотреть момент с пенальти!
  • 63'
    Дзаппакоста простреливал с левого фланга, Госенс подставился под Кальехона, который чисто мяч выбил у полузащитника. По крайней мере арбитр пенальти не ставит.
  • 62'
    Очень хорошо вошёл в игру Малиновский, постоянно разгоняет он новые атаки своей команды. Вновь пошла "Аталанта" вперёд.
  • 60'
    Расстроены болельщики "Аталанты", время идёт. Моменты есть у хозяев, но и "фиалки" не забывают тревожить оборону хозяев.
  • 59'
    Футболисты "Фиорентины" наладили контроль над мячом, неторопливо его катают. Надо сбить атакующий порыв соперника.
  • 58'
    Внимательно игроки "Фиорентины" стараются действовать в обороне, не давая сопернику разворачивать серьёзные атакующие действия.
    56'
    Роша откровенно хватал Малиновского, сорвана атака "Аталанты". Это карточка.
  • 55'
    Перебрались игроки "Аталанты" на половину поля соперника, начинают прибирать к своим рукам инициативу хозяева.
    54'
    Опасный момент! Малиновский низом по центру запустил в штрафную площадь Сапату, который вывалился один на один, а вот переиграть своим ударом голкипера не удалось! Дотянулся Терраччиано!
  • 53'
    Хорошие шансы есть у "Фиорентины" сегодня, всё же довольно комфортное преимущество получили гости в начале второго тайма. И гости не намерены снижать обороты.
  • 52'
    Да, непросто теперь придётся "Аталанте", надо менять план Гасперини, явно не на такое начало второго тайма настраивался наставник хозяев.
    50'
    Двойная замена в составе "Аталанты". Йоаким Меле и Алексей Миранчук поле покинули, вместо них вышли Робин Госенс и Руслан Малиновский.
    49'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Душан Влахович! 0:2!
    Мощнейший выстрел с пенальти удался Влаховичу, в правый от себя угол стрельнул форвард, Спортьелло угадал направление удара, но слишком уже мощно у серба получилось!
    48'
    Бонавентура забрался в штрафную площадь, попытался уйти от Джимсити, но зацепил защитник "Аталанты" оппонента!
    48'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота "Аталанты"!
    46'
    1'
    Угловой у ворот "Аталанты"! После подачи справа Госенс пробил головой, отбились гости! И уже "Фиорентина" побежала вперёд! Весёлая игра у нас!
    Звучит свисток, первый тайм окончен! Очень интересная игра, единственный гол забит пока с пенальти, но напряжение колоссальное, и чувствуется, что голы ещё обязательно будут! Отдыхаем, друзья!
  • 45'
    Опасно получилось! Одриосола навесил с правого фланга в штрафную площадь, мяч выбит. Дункан подхватил его на фланге, сильно прострелил на дальнюю штангу, чуть-чуть не дотянулся Влахович!
    45'
    Влахович оказался на газоне в центре поля, никуда не торопятся игроки "Фиорентины", даже болельщики свистят, торопя соперника.
  • 45'
    Дзаппакоста прострелил в штрафную площадь соперника, Миранчук не успел выскочить на мяч на ближней штанге.
    45'
    Джакомо Бонавентура получил карточку. Локтем по лицу задел Меле полузащитник "Фиорентины", сыграно тут весьма жёстко.
  • 45'
    Толой увидел забегание Миранчука на правом фланге, попытался наш полузащитник ворваться в штрафную, но Рошу переиграть не удалось. Отлично сыграл защитник "фиалок".
    45'
    4 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Очередной угловой у ворот "Фиорентины"! Навесил справа Миранчук на дальнюю штангу, последовала скидка от Толоя в центр, но без адреса. Отбились игроки гостей.
  • 44'
    Чуть игра успокоилась, игроки "Аталанты" мяч разыгрывают.
    42'
    Очередной угловой разыграли слева Дзаппакоста и Миранчук, в итоге первый выполнил подачу в штрафную площадь, но там никто из партнёров до мяча не дотянулся.
  • 41'
    Подходит к концу первый тайм. Равная и очень интересная игра у нас получается! По очереди команды атакуют, создавая вполне себе неплохие моменты.
  • 40'
    Быстрая атака "Фиорентины", Дункан слева уже приготовился простреливать в штрафную площадь, но в красивом размашистом подкате смог выбить мяч Паломино! Эффектно!
    39'
    Вновь угловой заработали футболисты "Аталанты". Пошла подача справа от Миранчука на дальнюю штангу, Паломино смог пробить, но в створ не попал. Тут скорее он не до конца решил, пробивать или скидывать, в итоге получилось что-то среднее. И неточное.
    38'
    Дзаппакоста слева выполнил подачу с углового, но получилось не очень удачно. Слишком сильно, партнёр подхватил мяч только на дальнем краю штрафной площади.
  • 37'
    Сапата слева обыграл Одриосолу, прострелил в центр, там Миленкович успел сыграть на перехвате, выбил мяч за лицевую.
  • 36'
    Около 10-ти минут осталось до конца первого тайма. "Аталанта" вновь не очень уверенно сыграла на своей половине поля, Соттил слева забрался в штрафную, пробил по воротам, но накрыл его защитник.
    35'
    Разыграли слева угловой футболисты "Аталанты", пошла подача на дальнюю штангу на Сапату, но слишком высоко. Тут невозможно было дотянуться до мяча.
  • 34'
    Миранчук активен впереди, попытался он Бираги обыграть, но защитник "Фиорентины" смог выбить мяч на угловой.
    33'
    Продолжили футболисты "Аталанты" спорить и после гола Влаховича, в итоге Дуван Сапата наговорился на жёлтую карточку.
    33'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Душан Влахович! 0:1!
    Очень чётко реализовал пенальти бомбардир "Фиорентины"! Мощно пробил он в левый от себя угол, а Спортьелло прыгнул в противоположный угол!
  • 32'
    Никак не успокоятся игроки "Аталанты", продолжают они что-то судье доказывать. А Гасперини посмотрел повтор на мобильном телефоне кого-то из своих помощников и по реакции стало понятно, что он смирился.
    31'
    Йоаким Меле ещё и жёлтую карточку получил. Ну тут откровенно была вытянута рука у полузащитника "Аталанты", и мог играть Кальехон, если бы не эта рука.
    31'
  • 30'
    Сам судья отправился смотреть момент! Скорее всего, пенальти будет!
    29'
    А у нас ВАР в дело опять вмешался! В моменте, когда Влахович простреливал с левого фланга, а Спортьелло играл на перехвате, вратарь отбил мяч в руку Меле. А ведь там дальше был Кальехон, так что скорее всего будет пенальти!
  • 28'
    Влахович слева здорово ворвался в штрафную площадь, простреливал на дальнюю штангу на Кальехона, там успел на перехвате в прыжке сыграть Спортьелло! Мяч отбит!
  • 27'
    Много борьбы в центре поля, но очень резвые скорости у нас, что не может не радовать!
    25'
    Приложили лёд к плечу Венути, не сможет защитник "Фиорентины" игру продолжить. Пожелаем ему здоровья. На поле появился Альваро Одриосола.
  • 24'
    Да, сильно мучается Венути, там даже скорее с плечом проблемы. Увели его сейчас за пределы поля. А вот сможет ли защитник продолжить встречу, узнаем совсем скоро.
    23'
    Венути продолжает находиться на газоне, повтор показал, что неудачно приземлился на газон защитник "Фиорентины", руку приводят в порядок игроку гостей.
    22'
    Миранчук справа классный заброс в штрафную на Пашалича исполнил, который намеревался пробить с лёта, но вместо мяча попал по сопернику. Досталось Венути.
    21'
    Бираги слева навесил на дальнюю штангу, Паломино смог мяч из своей штрафной площади выбить. Далее уже поборолся Миранчук, не дав сопернику на подборе сыграть.
  • 20'
    "Фиорентина" живее заиграла в последние минуты! Дункан слева добрался почти до лицевой линии, простреливал в штрафную площадь, накрыл его Дзаппакоста. Угловой!
  • 19'
    Влахович получил мяч в штрафной площади соперника, попытался уйти от Пашалича, но поскользнулся и рукой упал на мяч. Фола там не было, арбитр был рядом.
  • 18'
    Дункан слева забрался в штрафную площадь соперника, отважился на удар сходу, но попасть в ближний угол ему не удалось. Рядом со штангой!
  • 17'
    В атаку выходили футболисты "Фиорентины", попытка найти Влаховича перед штрафной площадью закончилась неудачей, потому как защитники "Аталанты" успели на перехвате сыграть.
    16'
    Затяжная позиционная атака "Аталанты", в итоге Дзаппакоста прострелил с правого фланга после передачи Сапаты, но арбитр на линии поднял флажок. Офсайд у Давиде.
    15'
    Миранчук перестарался в атаке, закрыл там Бираги мяч корпусом, заставив российского полузащитника правила нарушать.
  • 13'
    Гол отменён!
    Посмотрел судья повтор, в итоге показал, что взятие ворот отменено из-за офсайда! У нас по-прежнему 0:0.
  • 12'
    Судья пошёл сам смотреть момент, в комнате ВАР не смогли определиться единогласно.
    11'
    ВАР вступил в дело! Возможен офсайд у Марко Пашалича. Ждём решения!
  • 10'
    ГОЛ! Берат Джимсити!
    Заброс в штрафную площадь "Фиорентины", Пашаличу не дали пробить с подступов к вратарской, зато мяч отскочил левее на набежавшего Джимсити, который мощным ударом в ближний угол открыл счёт!
  • 10'
    Штрафной заработала "Аталанта", Дзаппакоста навесил с правого фланга на Сапату, которого успел опередить защитник и мяч выбил.
  • 9'
    Дзаппакоста справа сильно прострелил из-под защитника, защитник "Фиорентины" выбил мяч в аут, сыграв на опережение.
  • 8'
    Передача направо на Миранчука, которого опередил Роша и выбил мяч в аут.
  • 6'
    Быстрая атака "Фиорентины", Влахович низом сделал передачу в штрафную на Соттила, но там Паломино в рискованном и эффектном подкате смог выбить мяч у соперника.
  • 5'
    Футболисты "Фиорентины" перебрались в атаку, Бираги слева выполнял подачу в штрафную, но получилось слишком высоко и неточно. Улетел мяч за лицевую линию.
  • 4'
    Пессина получил мяч на левом фланге, навешивал в центр штрафной площади на Миранчука, но на опережение здорово сыграл Бираги. Мяч выбит.
  • 3'
    Футболисты "Фиорентины" наладили контроль над мячом, но дальше середины поля не получается выйти. Высоко встречают соперника игроки "Аталанты".
  • 2'
    Неплохой момент у ворот "Фиорентины"! Сапата забежал под длинную передачу по правому флангу, прострелил в штрафную площадь, на перехвате смог сыграть Терраччиано!
    1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Фиорентины"! В красной форме сегодня сыграют гости, а "Аталанта" будет действовать в традиционной чёрно-синей форме.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gewiss Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!